Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Transfermarkt
Онлайн
Hier aktualisieren - 20:48:18
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
121  Матчи
00  Матчи
30  Aktuell Live
0  Aktuell Live
89. Minute Chievo Verona Chievo Verona 2:2 Juventus FC Juventus
Die Aufstellungen sind da Lazio SS Lazio 21:30 SSC Napoli SSC Napoli
90. Minute KSC Lokeren KSC Lokeren 0:2 Standard Liège Standard Liège
Die Aufstellungen sind da Cercle Brugge Cercle Brugge 21:00 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
Die Aufstellungen sind da Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 21:00 Sint-Truidense VV Sint-Truiden
4.Spieltag ЦСКА Москва ЦСКА Москва 3:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
86. Minute Краснодар ФК Краснодар 0:0 Спартак Москва Спартак Москва
Die Aufstellungen sind da Ахмат Грозный Ахмат Грозный 21:30 Рубин Казань Рубин Казань
74. Minute Bursaspor Bursaspor 0:0 Kayserispor Kayserispor
2.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 21:45 Fenerbahce SK Fenerbahce
2.Spieltag Antalyaspor Antalyaspor 21:45 Konyaspor Konyaspor
74. Minute Celta de Vigo Celta de Vigo 1:1 RCD Espanyol Barcelona Espanyol
Die Aufstellungen sind da Villarreal CF Villarreal CF 21:15 Real Sociedad Real Sociedad
1.Spieltag FC Barcelona FC Barcelona 23:15 Deportivo Alavés Alavés
1st round SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 0:1 Бавария Мюнхен Бавария
1st round
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 1:6 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
1st round SV Elversberg SV 07 Elversberg 0:1 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
1st round SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
1st round Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 1:6 SV Werder Bremen Werder Bremen
1st round SV Linx SV Linx 1:2 1.FC Nuremberg 1.FC Nuremberg
1st round SV Rödinghausen SV Rödinghausen 3:2В доп. время SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
1st round TuS Dassendorf TuS Dassendorf 0:1 MSV Duisburg MSV Duisburg
61. Minute TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 2:2 Hamburger SV Hamburger SV
61. Minute
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 0:2 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
61. Minute RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 0:3 SV Sandhausen SV Sandhausen
Die Aufstellungen sind da
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 21:45 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
2.Spieltag Cardiff Cardiff City 0:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
2.Spieltag Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 3:1 Fulham FC Fulham FC
2.Spieltag Эвертон Эвертон 2:1 Саутгемптон Саутгемптон
2.Spieltag
Лестер Лестер Сити 2:0 Wolverhampton Wanderers Wolves
2.Spieltag Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 1:2 Борнмут Борнмут
61. Minute Челси ФК Челси 2:2 Арсенал Арсенал
60. Minute
VVV-Venlo VVV-Venlo 0:0 Ajax Amsterdam AFC Ajax
59. Minute NAC Breda NAC Breda 2:0 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
2.Spieltag
Fortuna Sittard Fortuna Sittard 21:45 ПСВ Эйндховен ПСВ
2.Spieltag
Heracles Almelo Heracles Almelo 21:45 ADO Den Haag ADO Den Haag
3.Spieltag
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 7:1 Queens Park Rangers QPR
3.Spieltag Bristol City Bristol City 0:2 Middlesbrough FC Middlesbrough
3.Spieltag Ipswich Ipswich Town 1:1 Астон Вилла Астон Вилла
3.Spieltag Wigan Wigan Athletic 2:2 Nottingham Forest Nottm Forest
3.Spieltag Millwall Millwall FC 2:1 Derby County Derby
3.Spieltag Leeds Leeds United 2:0 Rotherham United Rotherham Utd.
3.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 2:1 Норвич Сити Норвич
3.Spieltag Hull City Hull City 0:1 Blackburn Rovers Blackburn
3.Spieltag Reading Reading FC 0:1 Bolton Wanderers Bolton
57. Minute Preston NE Preston North End 2:1 Сток Сити Сток Сити
5.Spieltag ФК Львов ФК Львов 0:2 Шахтер Донецк Шахтер Д.
58. Minute Динамо Киев Динамо Киев 0:0 ФК Александрия ФК Александрия
5.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 1:1 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
5.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 1:0 FK Teplice FK Teplice
5.Spieltag Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 6:1 Slezsky FC Opava SFC Opava
Halbzeit Slavia Prag SK Slavia Prag 0:1 FK Jablonec FK Jablonec
2.Spieltag Coimbra Académica Coimbra 0:1 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
90 +4. Minute Porto B FC Porto B 1:3 SC Farense Farense
89. Minute Mafra CD Mafra 2:0 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
89. Minute Cova Piedade CD Cova Piedade 2:4 SC Covilhã Covilhã
45 +4. Minute Braga B SC Braga B 0:0 GD Estoril Praia Estoril
2.Spieltag CA Talleres Club Atlético Talleres 0:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
2.Spieltag Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 2:2 Club Atlético Independiente Independiente
75. Minute Defensa Defensa y Justicia 0:1 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
2.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 21:30 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
2.Spieltag Argentinos Asociación Atlética Argentinos Juniors 23:45 Club Deportivo Godoy Cruz CD Godoy Cruz
Halbzeit Elche CF Elche CF 0:0 Granada CF Granada CF
19. Minute CD Lugo CD Lugo 1:0 Málaga CF Málaga CF
1.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 21:30 Sporting Gijón Sporting Gijón
1.Spieltag Córdoba CF Córdoba CF 23:00 CD Numancia CD Numancia
3.Spieltag Polokwane City Polokwane City FC 2:0 Baroka FC Baroka FC
90 +2. Minute Cape Town City Cape Town City FC 0:0 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
3.Spieltag Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 21:15 SuperSport United SuperSport Utd.
3.Spieltag Chippa United Chippa United 21:15 Black Leopards FC Black Leopards
2.Spieltag Hatayspor Hatayspor 3:1 Kardemir Karabükspor Karabükspor
74. Minute Osmanlispor Osmanlispor FK 0:1 Giresunspor Giresunspor
2.Spieltag Altinordu Altinordu 21:45 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
86. Minute
Wisla Plock Wisla Plock 1:2 Arka Gdynia Arka Gdynia
5.Spieltag Górnik Zabrze Górnik Zabrze 21:30 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
45 +1. Minute Cukaricki FK Cukaricki 0:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
Die Aufstellungen sind da Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 21:00 OFK Backa Backa
Die Aufstellungen sind da Mladost FK Mladost Lucani 21:00 FK Zemun FK Zemun
Die Aufstellungen sind da Vozdovac FK Vozdovac 21:00 Dinamo Vranje Dinamo Vranje
89. Minute NK Celje NK Celje 1:3 NK Triglav Kranj NK Triglav
Die Aufstellungen sind da NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 21:00 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
90. Minute AFC Eskilstuna Athletic Eskilstuna 0:0 Jönköpings Södra IF Jönköping
5.Spieltag FC Nitra FC Nitra 0:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
45 +4. Minute MSK Zilina MSK Zilina 0:0 SKF Sered SKF Sered
Halbzeit Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 1:0 FC Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
Halbzeit Michalovce MFK Zemplin Michalovce 1:1 FK Senica FK Senica
2.Spieltag Генгам Генгам 1:3 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
Die Aufstellungen sind da SM Кан SM Кан 21:00 OGC Ницца Ницца
Die Aufstellungen sind da Монако ФК Монако 21:00 Лилль Лилль
Die Aufstellungen sind da Стад Ренн Стад Ренн 21:00 SCO Анже SCO Анже
Die Aufstellungen sind da Dijon FCO Dijon 21:00 FC Нант FC Нант
Die Aufstellungen sind da SC Amiens SC Amiens 21:00 Монпелье Монпелье
2.Spieltag Chaves GD Chaves 2:0 Portimonense SC Portimonense
Die Aufstellungen sind da Boavista Boavista Porto FC 21:00 SL Benfica Benfica
2.Spieltag Sporting CP Sporting CP 23:00 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
4.Spieltag
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:0 TSV Hartberg TSV Hartberg
4.Spieltag
Маттерсбург СВ Маттерсбург 0:6 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
4.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 0:2 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
19.Spieltag CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 2:3 Shanghai SIPG SIPG
19.Spieltag TJ Teda Tianjin Teda 1:1 Jiangsu Suning JS Suning
19.Spieltag BJ Renhe Beijing Renhe 3:0 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
19.Spieltag DL Yifang Dalian Yifang 2:1 Henan Jianye HN Jianye
19.Spieltag GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 3:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
19.Spieltag GZ R&F Guangzhou R&F 5:2 Changchun Yatai CC Yatai
2nd round Partick Thistle Partick Thistle FC 1:3 Celtic FC Celtic
5.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:2 Deportivo Guadalajara Chivas
5.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 0:1 Monarcas Morelia Morelia
4.Spieltag Lens RC Lens 2:0 ES Труа AC Труа
18.Spieltag Malmö FF Malmö FF 3:0 Trelleborgs FF Trelleborg
5.Spieltag CD Macará CD Macará 2:1 SD Aucas SD Aucas
5.Spieltag Astra Giurgiu Astra Giurgiu 1:1 Dunarea Calarasi D. Calarasi
Die Aufstellungen sind da FC Viitorul FC Viitorul 21:00 Gaz Metan Medias Gaz Metan
20.Spieltag Audax Italiano Audax Italiano 3:1 CD Palestino CD Palestino
20.Spieltag San Luis CD San Luis de Quillota 0:2 Unión Española Española
Die Aufstellungen sind da Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 21:00 Unión La Calera La Calera
Die Aufstellungen sind da Danubio FC Danubio FC 21:00 Montevideo Wanderers Wanderers
Die Aufstellungen sind da CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 21:00 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
5.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 0:1 Lokomotiv Plovdiv Lok. Plovdiv
Die Aufstellungen sind da Botev Vratsa OFC Botev Vratsa 21:00 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
24.Spieltag FC Inter FC Inter Turku 0:1 Kuopion Palloseura KuPS
4.Spieltag
A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:0 FC Juniors OÖ Juniors OÖ