SSVg Velbert 02
Инфо
Календарь
Баланс Региональная Лига Запад 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 4 | 4 | 7 | 1,07 | 13:29 | 944 |
В гостях | 15 | 2 | 3 | 10 | 0,60 | 19:37 | 961 |
Общий баланс | 30 | 6 | 7 | 17 | 0,83 | 32:66 | 953 |
Кубок Лиги Нидеррхайна
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 30 авг. 2023 г. | 20:30 | Г | Solingen 03 | ? | 324 | 0:1 | ||
2-й круг | вт 03 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | FC Kray | 4-1-4-1 | 250 | 3:5 | ||
1/8-финала | ср 25 окт. 2023 г. | 20:30 | Г | SW Alstaden | ? | 700 | 1:2 | ||
1/4-финала | ср 06 дек. 2023 г. | 20:30 | Г | Ratingen 04/19 | 4-2-3-1 | 301 | 2:1 |
Региональная Лига Запад
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 29 июля 2023 г. | 15:00 | Д | (17.) | SV Lippstadt 08 (15.) | 4-2-3-1 | 875 | 2:0 | |
2 | пт 04 авг. 2023 г. | 20:30 | Г | (3.) | RW Oberhausen (14.) | 4-2-3-1 | 3.174 | 2:2 | |
3 | сб 09 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (5.) | FC Gütersloh (12.) | 4-2-3-1 | 780 | 0:1 | |
4 | сб 19 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (10.) | Фортуна Д. II (14.) | 4-2-3-1 | 194 | 1:1 | |
5 | пт 25 авг. 2023 г. | 20:30 | Д | (11.) | Фортуна К. (2.) | 4-2-3-1 | 350 | 0:3 | |
6 | сб 02 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (14.) | Rot Weiss Ahlen (18.) | 4-2-3-1 | 482 | 3:2 | |
7 | сб 16 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (14.) | 1.FC Bocholt (4.) | 4-1-4-1 | 830 | 1:1 | |
8 | сб 23 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (13.) | 1.ФК Дюрен (5.) | 4-2-3-1 | 700 | 4:1 | |
9 | пт 29 сент. 2023 г. | 20:30 | Д | (16.) | Wuppertaler SV (3.) | 4-2-3-1 | 2.250 | 1:0 | |
10 | сб 07 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (13.) | M'gladbach II (12.) | 4-2-3-1 | 494 | 4:2 | |
11 | сб 14 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (17.) | Шальке 04 II (7.) | 4-2-3-1 | 1.150 | 0:4 | |
12 | сб 21 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (17.) | SV Rödinghausen (12.) | 4-2-3-1 | 673 | 4:1 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (17.) | 1.FC Köln II (6.) | 4-1-4-1 | 900 | 1:5 | |
14 | пт 03 нояб. 2023 г. | 20:30 | Г | (17.) | Wegberg-Beeck (9.) | 4-2-3-1 | 600 | 1:1 | |
15 | сб 11 нояб. 2023 г. | 1:00 | Д | (17.) | SC Paderborn II (10.) | 4-2-3-1 | 660 | 2:2 | |
16 | сб 18 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (18.) | SC Wiedenbrück (16.) | 4-2-3-1 | 325 | 2:1 | |
17 | пт 24 нояб. 2023 г. | 20:30 | Д | (18.) | Alem. Aachen (4.) | 4-2-3-1 | 1.520 | 0:1 | |
18 | сб 23 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | SV Lippstadt 08 (16.) | 4-2-3-1 | 762 | 2:1 | |
19 | вт 06 февр. 2024 г. | 20:30 | Д | (18.) | RW Oberhausen (5.) | 4-2-3-1 | 1.045 | 0:3 | |
20 | сб 03 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | FC Gütersloh (10.) | 4-2-3-1 | 972 | 1:2 | |
21 | сб 10 февр. 2024 г. | 15:00 | Д | (18.) | Фортуна Д. II (12.) | 4-2-3-1 | 760 | 0:5 | |
22 | сб 17 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | Фортуна К. (3.) | 4-2-3-1 | 1.327 | 2:1 | |
23 | пт 23 февр. 2024 г. | 20:30 | Д | (18.) | Rot Weiss Ahlen (14.) | 4-2-3-1 | 827 | 3:2 | |
24 | сб 02 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | 1.FC Bocholt (2.) | 4-2-3-1 | 2.175 | 4:1 | |
25 | пт 08 марта 2024 г. | 20:30 | Д | (18.) | 1.ФК Дюрен (7.) | 4-2-3-1 | 770 | 2:1 | |
26 | сб 16 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | Wuppertaler SV (4.) | 4-2-3-1 | 1.904 | 5:0 | |
27 | сб 30 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (18.) | M'gladbach II (15.) | 4-2-3-1 | 685 | 1:1 | |
28 | сб 06 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | Шальке 04 II (9.) | 4-4-1-1 | 350 | 2:0 | |
29 | пт 12 апр. 2024 г. | 20:30 | Д | (18.) | SV Rödinghausen (6.) | 4-2-3-1 | 760 | 0:0 | |
30 | сб 20 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (18.) | 1.FC Köln II (8.) | 4-2-3-1 | 285 | 0:3 | |
31 | пт 26 апр. 2024 г. | 20:30 | Д | (17.) | Wegberg-Beeck (16.) | -:- | |||
32 | вс 05 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (17.) | SC Paderborn II (13.) | -:- | |||
33 | пт 10 мая 2024 г. | 20:30 | Д | (17.) | SC Wiedenbrück (6.) | -:- | |||
34 | сб 18 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (17.) | Alem. Aachen (1.) | -:- |
Часть таблицы Региональная Лига Запад 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
12 | FC Gütersloh | 30 | -15 | 38 | |
13 | SC Paderborn II | 30 | 0 | 35 | |
14 | M'gladbach II | 30 | -9 | 32 | |
15 | SV Lippstadt 08 | 30 | -21 | 30 | |
16 | Wegberg-Beeck | 30 | -29 | 25 | |
17 | Velbert 02 | 30 | -34 | 25 | |
18 | Rot Weiss Ahlen | 30 | -36 | 24 |