AD Unión Adarve
- Игроков в заявке: 21
- Средний возраст: 25,2
- Легионеры: 1 4,8 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: CDM Vicente del Bosque 2.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Segunda Federación - Grupo V 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 13 | 5 | 8 | - | 1,77 | 23:17 | 46 |
В гостях | 14 | 4 | 3 | 7 | 1,07 | 14:21 | 735 |
Общий баланс | 27 | 9 | 11 | 7 | 1,41 | 37:38 | 403 |
Кубок королевской федерации Испании
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 27 сент. 2023 г. | 22:00 | Д | Patacona | 5-3-2 | 2:0 | |||
1/8-финала: плей-офф | ср 04 окт. 2023 г. | 22:30 | Г | CF Talavera | 5-4-1 в линию | 1.500 | 2:0 |
Segunda Federación - Grupo V
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 02 сент. 2023 г. | 22:00 | Г | (8.) | CD Badajoz (15.) | 4-4-2 | 3.402 | 1:2 | |
2 | вс 10 сент. 2023 г. | 14:00 | Д | (4.) | CD Guadalajara (14.) | 4-4-2 | 600 | 2:2 | |
3 | вс 17 сент. 2023 г. | 14:00 | Г | (6.) | UD San Fernando (5.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
4 | сб 23 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (4.) | CD Ursaria (12.) | 4-4-2 | 2:1 | ||
5 | вс 01 окт. 2023 г. | 20:00 | Г | (4.) | CF Talavera (1.) | 5-3-2 | 2.156 | 0:0 | |
6 | вс 08 окт. 2023 г. | 14:00 | Д | (4.) | Cacereño (8.) | 5-3-2 | 2:2 | ||
7 | вс 15 окт. 2023 г. | 20:00 | Г | (4.) | G. Segoviana (2.) | 4-4-2 | 0:1 | ||
8 | вс 22 окт. 2023 г. | 14:00 | Д | (3.) | UD Montijo (17.) | 4-4-2 | 2:2 | ||
9 | вс 29 окт. 2023 г. | 18:00 | Г | (3.) | AD Llerenense (14.) | 4-4-2 | 3:1 | ||
10 | вс 05 нояб. 2023 г. | 13:00 | Д | (6.) | CD Atl. Paso (3.) | 4-4-2 | 1:0 | ||
11 | сб 11 нояб. 2023 г. | 18:00 | Г | (4.) | CD Illescas (11.) | 4-4-2 | 2:1 | ||
12 | вс 19 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (6.) | Нумансия (2.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
13 | вс 26 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (7.) | Navalcarnero (12.) | 4-4-2 | 1:2 | ||
14 | вс 03 дек. 2023 г. | 14:00 | Д | (7.) | Villanovense (12.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
15 | вс 10 дек. 2023 г. | 13:30 | Г | (6.) | Getafe CF B (10.) | 4-4-2 | 2:1 | ||
16 | вс 17 дек. 2023 г. | 14:00 | Д | (8.) | Mensajero (18.) | 4-4-2 | 3:3 | ||
17 | вс 07 янв. 2024 г. | 14:00 | Г | (8.) | UD Sanse (5.) | 4-3-3 атакующий | 4:0 | ||
18 | вс 14 янв. 2024 г. | 14:00 | Д | (11.) | CD Badajoz (14.) | 4-4-2 | 3:1 | ||
19 | вс 21 янв. 2024 г. | 14:00 | Г | (8.) | CD Guadalajara (13.) | 4-4-2 | 1.460 | 2:1 | |
20 | вс 28 янв. 2024 г. | 14:00 | Д | (9.) | UD San Fernando (15.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
21 | вс 04 февр. 2024 г. | 14:00 | Г | (8.) | CD Ursaria (13.) | 4-4-2 | 0:1 | ||
22 | вс 11 февр. 2024 г. | 14:00 | Д | (8.) | CF Talavera (5.) | 4-4-2 | 1:0 | ||
23 | вс 18 февр. 2024 г. | 14:00 | Г | (8.) | Cacereño (11.) | 4-4-2 | 2.875 | 1:1 | |
24 | вс 25 февр. 2024 г. | 14:00 | Д | (8.) | G. Segoviana (3.) | 4-4-2 | 3:3 | ||
25 | вс 03 марта 2024 г. | 14:00 | Г | (9.) | UD Montijo (18.) | 4-4-2 | 400 | 2:1 | |
26 | вс 10 марта 2024 г. | 14:00 | Д | (9.) | AD Llerenense (12.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
27 | вс 17 марта 2024 г. | 13:00 | Г | (8.) | CD Atl. Paso (5.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
28 | вс 24 марта 2024 г. | 14:00 | Д | (8.) | CD Illescas (5.) | -:- | |||
29 | сб 30 марта 2024 г. | 19:00 | Г | (8.) | Нумансия (1.) | -:- | |||
29 | вс 31 марта 2024 г. | 19:00 | Г | (8.) | Navalcarnero (16.) | -:- | |||
30 | вс 07 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (8.) | Navalcarnero (16.) | -:- | |||
31 | вс 14 апр. 2024 г. | Неизвестно | Г | (8.) | Villanovense (10.) | -:- | |||
32 | вс 21 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (8.) | Getafe CF B (6.) | -:- | |||
33 | вс 28 апр. 2024 г. | Неизвестно | Г | (8.) | Mensajero (17.) | -:- | |||
34 | вс 05 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (8.) | UD Sanse (2.) | -:- |
Часть таблицы Segunda Federación - Grupo V 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
5 | CD Illescas | 27 | 8 | 42 | |
6 | Getafe CF B | 27 | -1 | 40 | |
7 | CF Talavera | 27 | 5 | 38 | |
8 | Unión Adarve | 27 | -1 | 38 | |
9 | Cacereño | 27 | 3 | 37 | |
10 | Villanovense | 27 | 2 | 36 | |
11 | UD San Fernando | 27 | -7 | 34 |