Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Transfermarkt
Онлайн
Kalender
Hier aktualisieren - 3:17:29
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
142  Матчи
00  Матчи
0  Aktuell Live
0  Aktuell Live
13.Spieltag
Вердер Бремен Вердер Бремен 1:2 Бавария Мюнхен Бавария
13.Spieltag
Дортмунд Боруссия Дортмунд 2:0 Фрайбург Фрайбург
13.Spieltag
Ганновер 96 Ганновер 96 0:2 Герта Берлин Герта
13.Spieltag
Штуттгарт Штуттгарт 1:0 Аугсбург Аугсбург
13.Spieltag
Хоффенхайм Хоффенхайм 1:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
14.Spieltag Манчестер Сити Манчестер Сити 3:1 Борнмут Борнмут
14.Spieltag
Лестер Лестер Сити 2:0 Уотфорд Уотфорд
14.Spieltag Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 0:3 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
14.Spieltag
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 2:0 Бернли Бернли
14.Spieltag Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:2 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
14.Spieltag
Саутгемптон Саутгемптон 2:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
14.Spieltag СПАЛ СПАЛ 2:2 Эмполи Эмполи
14.Spieltag Фиорентина Фиорентина 0:3 Ювентус Ювентус
14.Spieltag Сампдория Сампдория 4:1 Болонья Болонья
14.Spieltag Сельта Виго Сельта Виго 2:0 Уэска Уэска
14.Spieltag
Реал Вальядолид Реал Вальядолид 2:4 Леганес Леганес
14.Spieltag Хетафе Хетафе 3:0 Эспаньол Эспаньол
14.Spieltag Реал Мадрид Реал Мадрид 2:0 Валенсия Валенсия
15.Spieltag Лилль Лилль 2:2 Олимпик Лион Олимпик Лион
15.Spieltag Монако СА Монако 1:2 Монпелье Монпелье
15.Spieltag Генгам ЕА Генгам 0:0 Ницца Ницца
15.Spieltag Ним Олимпик Ним Олимпик 3:0 Амьен Амьен
15.Spieltag СКО Анже СКО Анже 1:1 СМ Кан СМ Кан
11.Spieltag Маритиму Маритиму 0:1 Витория Сетубал Витория Сетубал
11.Spieltag Бенфика Бенфика 4:0 Фейренси Фейренси
11.Spieltag Брага Брага 2:0 Морейренсе Морейренсе
20.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 0:1 Leeds United Leeds
20.Spieltag Reading Reading FC 2:2 Сток Сити Сток Сити
20.Spieltag Derby Derby County 2:1 Суонси Сити Суонси Сити
20.Spieltag Nottm Forest Nottingham Forest 2:0 Ipswich Town Ipswich
20.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 2:3 Hull City Hull City
20.Spieltag Blackburn Blackburn Rovers 4:2 Sheffield Wednesday Sheff Wed
20.Spieltag
Норвич Норвич Сити 3:1 Rotherham United Rotherham Utd.
20.Spieltag Birmingham Birmingham City 3:0 Preston North End Preston NE
20.Spieltag Bolton Bolton Wanderers 1:1 Wigan Athletic Wigan
20.Spieltag Middlesbrough Middlesbrough FC 0:3 Астон Вилла Астон Вилла
38.Spieltag Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 1:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
38.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
15.Spieltag
Кёльн Кёльн 4:0 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
15.Spieltag
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:2 Гамбург Гамбург
15.Spieltag
Унион Берлин Унион Берлин 3:1 Дармштадт 98 Дармштадт 98
15.Spieltag
Санкт-Паули Санкт-Паули 1:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
14.Spieltag Башакшехир Башакшехир 0:1 Сивасспор Сивасспор
14.Spieltag Антальяспор Антальяспор 1:0 Гёзтепе Гёзтепе
14.Spieltag Кайсериспор Кайсериспор 0:2 Трабзонспор Трабзонспор
14.Spieltag Витесс Витесс Арнем 1:1 Эммен Эммен
14.Spieltag АЗ Алкмар АЗ Алкмар 0:2 Виллем II Виллем II
14.Spieltag Де Графсхап Де Графсхап 0:2 Зволле Зволле
14.Spieltag Херенвен Херенвен 3:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
17.Spieltag Шарлеруа Шарлеруа 3:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
17.Spieltag Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 1:1 Остенде Остенде
17.Spieltag Кортрейк Кортрейк 1:0 Руаяль Мускрон Мускрон
17.Spieltag Антверпен Антверпен 1:3 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
34.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 3:2 FC Tokyo FC Tokyo
34.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
34.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 3:2 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
34.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
34.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
34.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 2:2 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
34.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:2 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
34.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 4:2 Gamba Osaka Gamba Osaka
34.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 4:4 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
16.Spieltag Енисей Енисей Красноярск 1:1 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
16.Spieltag Анжи Анжи Махачкала 0:0 ФК Уфа Уфа
16.Spieltag Córdoba CF Córdoba CF 1:1 Elche CF Elche CF
16.Spieltag Málaga CF Málaga CF 0:1 Granada CF Granada CF
16.Spieltag Reus Deportiu CF Reus Deportiu 0:2 RCD Mallorca RCD Mallorca
16.Spieltag UD Almería UD Almería 1:1 Extremadura UD Extremadura
16.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 2:1 CD Tenerife CD Tenerife
16.Spieltag
Сьон Сьон 2:0 Люцерн Люцерн
16.Spieltag
Тун Тун 2:0 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
17.Spieltag Висла Плоцк Висла Плоцк 0:4 Гурник Забже Гурник Забже
17.Spieltag Медзь Легница Медзь Легница 2:0 Висла Краков Висла Краков
17.Spieltag Легия Варшава Легия Варшава 3:0 Корона Кельце Корона Кельце
14.Spieltag Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 1:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
14.Spieltag Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 1:1 Club Atlético Lanús Lanús
14.Spieltag CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:3 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
17.Spieltag Млада Болеслав Млада Болеслав 1:1 Карвина Карвина
17.Spieltag Словацко 1.ФК Словацко 2:1 Спарта Прага Спарта Прага
16.Spieltag Осиек Осиек 1:2 Риека Риека
16.Spieltag Рудеш Рудеш 1:4 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
16.Spieltag Grenoble Grenoble Foot 38 1:1 FC Metz FC Metz
14.Spieltag Cittadella AS Cittadella 3:1 US Salernitana 1919 Salernitana
14.Spieltag Cremonese US Cremonese 1:0 FC Crotone Crotone
14.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 2:1 Calcio Padova Padova
14.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 3:1 Spezia Calcio Spezia Calcio
18.Spieltag Рад ФК Рад 0:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
18.Spieltag Земун ФК Земун 0:0 ФК Радник Сурдулица Радник
18.Spieltag Мачва ФК Мачва Шабац 1:0 ФК Чукарички Чукарички
18.Spieltag Младост ФК Младост Лучани 1:1 ФК Партизан Белград Партизан
18.Spieltag Динамо Вране ФК Динамо Вране 0:4 Раднички Ниш Раднички Ниш
18.Spieltag Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:2 ФК Спартак Суботица Спартак
16.Spieltag
Аустрия Вена Аустрия Вена 2:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
16.Spieltag
ЛАСК ЛАСК 3:3 Хартберг Хартберг
16.Spieltag
Маттерсбург СВ Маттерсбург 2:2 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
10.Spieltag Mafra CD Mafra 2:1 FC Porto B FC Porto B
10.Spieltag Guimarães B Vitória Guimarães SC B 1:1 UD Oliveirense Oliveirense
10.Spieltag Coimbra Académica Coimbra 2:0 FC Arouca Arouca
10.Spieltag Cova Piedade CD Cova Piedade 0:0 FC Famalicão Famalicão
10.Spieltag Varzim Varzim Sport Club 0:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
17.Spieltag Десна Десна Чернигов 0:2 Заря Луганск Заря Луганск
17.Spieltag Арсенал Киев Арсенал Киев 1:1 Карпаты Львов Карпаты
11.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 0:2 Al-Taawon Taawon
11.Spieltag Al-Batin Al-Batin 1:3 Al-Raed Al-Raed
12.Spieltag Highlands Park Highlands Park FC 2:0 Cape Town City FC Cape Town City
12.Spieltag Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 2:1 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
12.Spieltag Orlando Pirates Orlando Pirates 0:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
12.Spieltag Black Leopards Black Leopards FC 0:1 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
12.Spieltag AE Лариса AE Лариса 4:2 Паниониос Афины Паниониос
12.Spieltag Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 1:1 Атромитос Афины Атромитос Афины
12.Spieltag ПАС Янина ПАС Янина 1:1 ОФИ Крит ОФИ Крит
17.Spieltag ФК Германштадт ФК Германштадт 2:1 Конкордия Кьяжна Кьяжна
17.Spieltag ФК Вииторул ФК Вииторул 4:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
6.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 1:2 Sydney FC Sydney FC
6.Spieltag Melbourne Melbourne Victory 4:0 Western Sydney Wanderers Western Sydney
17.Spieltag ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 2:2 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
17.Spieltag Ботев Пловдив Ботев Пловдив 4:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
17.Spieltag Левски София Левски София 3:0 ФК Дунав Русе ФК Дунав
18.Spieltag НК Алюминий Алюминий Кидричево 6:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
18.Spieltag НК Домжале НК Домжале 1:2 НК Марибор НК Марибор
18.Spieltag НК Кршко НК Кршко 1:0 НД Горица НД Горица
11.Spieltag Алки Ороклини Алки Ороклини 2:0 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
11.Spieltag АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 2:1 Омония Никосия Омония Никосия
17.Spieltag АС Тренчин АС Тренчин 0:3 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
17.Spieltag Подбрезова Железиарне Подбрезова 1:1 ШКФ Середь ШКФ Середь
17.Spieltag ФК Нитра ФК Нитра 1:0 ФК Сеница ФК Сеница
17.Spieltag Михаловце МФК Земплин Михаловце 3:0 ФК Злате Моравце-Врабле Злате Моравце
17.Spieltag МСК Жилина МСК Жилина 2:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
18.Spieltag Оденсе Оденсе 2:0 Венсюссель Венсюссель
17.Spieltag
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 0:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
17.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
17.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:2 VfR Aalen VfR Aalen
17.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 1:2 Hallescher FC Hallescher FC
17.Spieltag
1860 Munich TSV 1860 Munich 2:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
17.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 5:2 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
14.Spieltag Boluspor Boluspor 2:3 Adana Demirspor Adana Demirspor
14.Spieltag Altay Altay SK 1:2 Altinordu Altinordu
14.Spieltag Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 6:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
14.Spieltag Balikesirspor Balikesirspor 0:0 Denizlispor Denizlispor
16.Spieltag SC Kriens SC Kriens 1:2 FC Winterthur FC Winterthur
9.Spieltag Jamshedpur FC Jamshedpur FC 0:0 NorthEast United FC NorthEast Utd.
semi-finals Malaysia Malaysia 0:0 Таиланд Таиланд
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Óscar Opazo Óscar Opazo Чили США 1:1 Чили
C. Pulisic C. Pulisic США США 1:0 Чили
Ola Kamara Ola Kamara Норвегия Норвегия 3:3 Швеция
H. Dalsgaard H. Dalsgaard Дания Швейцария 3:3 Дания
Robin Quaison Robin Quaison Швеция Норвегия 2:3 Швеция