Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Россия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 449
- Легионеры: 2 Игроки 0,4%
- ø-Стоимость: 8 тыс €
- ø-Возраст: 22,1
Полное расписание матчей Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 16.07.1915:00 | ||||||
(4.) Строгино Москва | 2:1 | Рязань (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Арарат Москва | 8:2 | Сатурн Раменское (14.) | ||||
(9.) Ротор-2 | 0:1 | Калуга (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Зоркий | 0:4 | Салют Белгород (2.) | ||||
(10.) Сокол Саратов | 0:1 | Динамо Бр (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) Квант Обнинск | 0:2 | Металлург Лип. (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Химик-Арсенал | 1:2 | Химки-М (5.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 24.07.1917:00 | ||||||
(9.) Арарат Москва | 2:3 | Зоркий (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Металлург Лип. | 4:0 | Строгино Москва (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Рязань | 0:0 | Химик-Арсенал (10.) | ||||
(3.) Калуга | 2:0 | Квант Обнинск (14.) | ||||
(6.) Салют Белгород | 0:1 | Сокол Саратов (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Динамо Бр | 2:0 | Ротор-2 (13.) | ||||
чт 25.07.1919:00 | ||||||
(12.) Сатурн Раменское | 1:1 | Химки-М (4.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 01.08.1913:00 | ||||||
(9.) Химки-М | 0:2 | Рязань (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Строгино Москва | 2:1 | Калуга (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Ротор-2 | 0:3 | Салют Белгород (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Зоркий | 1:3 | Сатурн Раменское (8.) | ||||
(4.) Сокол Саратов | 3:0 | Арарат Москва (11.) | ||||
(12.) Химик-Арсенал | 0:0 | Металлург Лип. (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Квант Обнинск | 0:2 | Динамо Бр (1.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 08.08.1918:00 | ||||||
(2.) Металлург Лип. | 1:0 | Химки-М (10.) | ||||
пт 09.08.1917:00 | ||||||
(11.) Зоркий | 2:2 | Сокол Саратов (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(6.) Арарат Москва | 2:0 | Ротор-2 (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Динамо Бр | 2:0 | Строгино Москва (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) Калуга | 2:2 | Химик-Арсенал (12.) | ||||
(5.) Салют Белгород | 0:1 | Квант Обнинск (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Сатурн Раменское | 2:2 | Рязань (8.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 15.08.1917:30 | ||||||
(3.) Арарат Москва | 1:0 | Квант Обнинск (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Рязань | 1:1 | Металлург Лип. (2.) | ||||
пт 16.08.1913:00 | ||||||
(7.) Химки-М | 2:1 | Калуга (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Строгино Москва | 2:2 | Салют Белгород (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Химик-Арсенал | 2:0 | Динамо Бр (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Сокол Саратов | 1:1 | Сатурн Раменское (11.) | ||||
(9.) Зоркий | 3:1 | Ротор-2 (14.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.08.1918:00 | ||||||
(6.) Зоркий | 4:0 | Квант Обнинск (13.) | ||||
(4.) Сокол Саратов | 4:0 | Ротор-2 (14.) | ||||
(1.) Динамо Бр | 1:0 | Химки-М (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Сатурн Раменское | 1:1 | Металлург Лип. (2.) | ||||
сб 24.08.1913:00 | ||||||
(3.) Арарат Москва | 2:1 | Строгино Москва (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Салют Белгород | 2:1 | Химик-Арсенал (12.) | ||||
ср 23.10.1914:00 | ||||||
(11.) Калуга | 2:3 | Рязань (7.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.08.1916:00 | ||||||
(13.) Квант Обнинск | 0:6 | Сокол Саратов (2.) | ||||
(12.) Строгино Москва | 1:2 | Зоркий (3.) | ||||
(11.) Химик-Арсенал | 2:1 | Арарат Москва (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Ротор-2 | 0:2 | Сатурн Раменское (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Металлург Лип. | 0:1 | Калуга (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Рязань | 3:1 | Динамо Бр (1.) | ||||
вс 01.09.1913:00 | ||||||
(7.) Химки-М | 7:0 | Салют Белгород (10.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.09.1913:00 | ||||||
(5.) Арарат Москва | 2:2 | Химки-М (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Ротор-2 | 1:1 | Квант Обнинск (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Динамо Бр | 2:0 | Металлург Лип. (6.) | ||||
(2.) Сокол Саратов | 1:1 | Строгино Москва (12.) | ||||
(4.) Зоркий | 1:2 | Химик-Арсенал (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Салют Белгород | 0:1 | Рязань (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Сатурн Раменское | 3:3 | Калуга (10.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.09.1914:00 | ||||||
(9.) Калуга | 1:1 | Динамо Бр (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Квант Обнинск | 0:2 | Сатурн Раменское (7.) | ||||
(11.) Строгино Москва | 1:0 | Ротор-2 (14.) | ||||
(8.) Химик-Арсенал | 1:2 | Сокол Саратов (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Рязань | 2:3 | Арарат Москва (4.) | ||||
(5.) Металлург Лип. | 2:0 | Салют Белгород (12.) | ||||
вс 15.09.1916:00 | ||||||
(10.) Химки-М | 1:5 | Зоркий (3.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.09.1914:00 | ||||||
(4.) Арарат Москва | 1:1 | Металлург Лип. (5.) | ||||
(14.) Ротор-2 | 0:3 | Химик-Арсенал (7.) | ||||
14:30 | ||||||
(2.) Сокол Саратов | 3:0 | Химки-М (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Салют Белгород | 1:0 | Калуга (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Сатурн Раменское | 0:2 | Динамо Бр (1.) | ||||
вс 22.09.1913:00 | ||||||
(3.) Зоркий | 0:0 | Рязань (6.) | ||||
пн 23.09.1916:00 | ||||||
(13.) Квант Обнинск | 0:1 | Строгино Москва (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.09.1913:00 | ||||||
(12.) Химки-М | 1:4 | Ротор-2 (14.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Калуга | 1:2 | Арарат Москва (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Химик-Арсенал | 2:0 | Квант Обнинск (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Рязань | 1:2 | Сокол Саратов (1.) | ||||
(2.) Динамо Бр | 1:1 | Салют Белгород (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Строгино Москва | 3:1 | Сатурн Раменское (10.) | ||||
(4.) Металлург Лип. | 3:0 | Зоркий (6.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.10.1914:00 | ||||||
(5.) Зоркий | 4:0 | Калуга (11.) | ||||
(14.) Ротор-2 | 3:3 | Рязань (9.) | ||||
14:30 | ||||||
(2.) Сокол Саратов | 0:1 | Металлург Лип. (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Арарат Москва | 2:3 | Динамо Бр (1.) | ||||
(13.) Квант Обнинск | 2:1 | Химки-М (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Строгино Москва | 0:3 | Химик-Арсенал (4.) | ||||
(8.) Сатурн Раменское | 5:1 | Салют Белгород (10.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.10.1914:00 | ||||||
(12.) Калуга | 1:1 | Сокол Саратов (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Рязань | 2:2 | Квант Обнинск (13.) | ||||
(2.) Металлург Лип. | 2:1 | Ротор-2 (14.) | ||||
(1.) Динамо Бр | 2:1 | Зоркий (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Салют Белгород | 3:0 | Арарат Москва (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Сатурн Раменское | 2:2 | Химик-Арсенал (4.) | ||||
вс 13.10.1913:00 | ||||||
(11.) Химки-М | 2:1 | Строгино Москва (10.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.10.1913:00 | ||||||
(14.) Ротор-2 | 0:3 | Динамо Бр (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Зоркий | 4:2 | Арарат Москва (6.) | ||||
(4.) Химик-Арсенал | 4:2 | Рязань (8.) | ||||
14:30 | ||||||
(3.) Сокол Саратов | 2:1 | Салют Белгород (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Квант Обнинск | 0:4 | Калуга (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Строгино Москва | 0:2 | Металлург Лип. (2.) | ||||
вс 20.10.1913:00 | ||||||
(12.) Химки-М | 1:1 | Сатурн Раменское (7.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.10.1913:00 | ||||||
(9.) Арарат Москва | 0:3 | Сокол Саратов (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Салют Белгород | 1:0 | Ротор-2 (14.) | ||||
(1.) Динамо Бр | 2:0 | Квант Обнинск (13.) | ||||
(2.) Металлург Лип. | 4:1 | Химик-Арсенал (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Сатурн Раменское | 5:1 | Зоркий (5.) | ||||
вс 27.10.1916:00 | ||||||
(10.) Калуга | 2:0 | Строгино Москва (11.) | ||||
(7.) Рязань | 3:0 | Химки-М (12.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.11.1913:00 | ||||||
(14.) Ротор-2 | 4:1 | Арарат Москва (10.) | ||||
(12.) Химки-М | 1:3 | Металлург Лип. (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) Химик-Арсенал | 0:1 | Калуга (8.) | ||||
(13.) Квант Обнинск | 0:3 | Салют Белгород (6.) | ||||
14:30 | ||||||
(3.) Сокол Саратов | 4:0 | Зоркий (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Рязань | 3:1 | Сатурн Раменское (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(11.) Строгино Москва | 0:2 | Динамо Бр (1.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.11.1914:00 | ||||||
(10.) Сатурн Раменское | 0:2 | Сокол Саратов (3.) | ||||
(13.) Квант Обнинск | 2:5 | Арарат Москва (8.) | ||||
(4.) Салют Белгород | 1:0 | Строгино Москва (12.) | ||||
(9.) Калуга | 1:2 | Химки-М (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Динамо Бр | 1:1 | Химик-Арсенал (5.) | ||||
(2.) Металлург Лип. | 3:0 | Рязань (6.) |