Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Transfermarkt
Онлайн
Kalender
Hier aktualisieren - 19:51:38
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
171  Матчи
00  Матчи
0  Aktuell Live
0  Aktuell Live
12.Spieltag Алавес Депортиво Алавес 2:1 Уэска Уэска
12.Spieltag Барселона Барселона 3:4 Бетис Бетис
12.Spieltag Севилья Севилья 2:1 Эспаньол Эспаньол
12.Spieltag Райо Вальекано Райо Вальекано 2:2 Вильярреал Вильярреал
12.Spieltag Сельта Виго Сельта Виго 2:4 Реал Мадрид Реал Мадрид
12.Spieltag Ливерпуль Ливерпуль 2:0 Фулхэм Фулхэм
12.Spieltag Челси ФК Челси 0:0 Эвертон Эвертон
12.Spieltag Манчестер Сити Манчестер Сити 3:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
12.Spieltag Арсенал Арсенал 1:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
12.Spieltag Аталанта Аталанта 4:1 Интернационале Интер
12.Spieltag
Рома Рома 4:1 Сампдория Сампдория
12.Spieltag Эмполи Эмполи 2:1 Удинезе Удинезе
12.Spieltag Кьево Кьево Верона 2:2 Болонья Болонья
12.Spieltag Сассуоло Сассуоло 1:1 Лацио Лацио
12.Spieltag
Милан Милан 0:2 Ювентус Ювентус
13.Spieltag Бордо Жирондин Бордо 0:0 СМ Кан СМ Кан
13.Spieltag Стад Ренн Стад Ренн 1:1 Нант Нант
13.Spieltag Олимпик Марсель Олимпик Марсель 2:0 Дижон Дижон
13.Spieltag Монако СА Монако 0:4 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
11.Spieltag
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 3:0 Байер 04 Леверкузен Байер 04
11.Spieltag
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
12.Spieltag Гронинген Гронинген 2:0 Херенвен Херенвен
12.Spieltag Эксельсиор Эксельсиор 1:7 Аякс Амстердам Аякс
12.Spieltag АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
12.Spieltag Хераклес Алмело Хераклес Алмело 0:2 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
14.Spieltag Уфа ФК Уфа 2:0 Спартак Москва Спартак Москва
14.Spieltag Краснодар ФК Краснодар 3:0 Енисей Красноярск Енисей
14.Spieltag Рубин Казань Рубин Казань 0:0 Локомотив Москва Локо Москва
14.Spieltag ЦСКА Москва ЦСКА Москва 2:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
10.Spieltag Витория Витория Гимарайнш 2:0 Санта-Клара Санта-Клара
10.Spieltag Тондела Тондела 1:3 Бенфика Бенфика
10.Spieltag Спортинг Спортинг Лиссабон 2:1 Шавиш Шавиш
final Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:2 Club Atlético River Plate River Plate
15.Spieltag Андерлехт Андерлехт 2:0 КСА Гент КСА Гент
15.Spieltag Кортрейк Кортрейк 0:2 Стандард Льеж Стандард Льеж
15.Spieltag Мускрон Руаяль Мускрон 0:0 Генк Генк
14.Spieltag
Маттерсбург СВ Маттерсбург 1:2 Хартберг Хартберг
14.Spieltag
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 3:1 Рапид Вена Рапид Вена
14.Spieltag
Аустрия Вена Аустрия Вена 0:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
15.Spieltag Динамо Киев Динамо Киев 4:0 ФК Мариуполь Мариуполь
15.Spieltag Ворскла Ворскла Полтава 0:2 Шахтер Донецк Шахтер Д.
33.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
33.Spieltag Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 2:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
33.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 1:1 Sport Club Internacional Internacional
33.Spieltag EC Vitória Esporte Clube Vitória 2:2 Esporte Clube Bahia EC Bahia
33.Spieltag Fluminense Fluminense Football Club 0:0 Sport Club do Recife Sport Recife
16.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 2:1 Lobos BUAP Lobos
16.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 6:1 Puebla FC Puebla FC
16.Spieltag León Club León FC 0:1 Deportivo Guadalajara Chivas
16.Spieltag Necaxa Club Necaxa 1:1 CF Monterrey Monterrey
16.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 2:3 Monarcas Morelia Morelia
16.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 0:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
30.Spieltag GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 5:1 Tianjin Teda TJ Teda
30.Spieltag TJ Tianhai Tianjin Tianhai 3:2 Shanghai SIPG SIPG
30.Spieltag HB CFFC Hebei China Fortune 2:1 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
30.Spieltag JS Suning Jiangsu Suning 4:0 Henan Jianye HN Jianye
30.Spieltag DL Yifang Dalian Yifang 2:0 Changchun Yatai CC Yatai
30.Spieltag SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 2:2 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
30.Spieltag BJ Renhe Beijing Renhe 0:0 Guangzhou R&F GZ R&F
30.Spieltag GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 1:0 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
13.Spieltag Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:0 Селтик Глазго Селтик
12.Spieltag Бурсаспор Бурсаспор 1:2 Касымпаша Касымпаша
12.Spieltag Фенербахче Фенербахче 2:0 Аланьяспор Аланьяспор
12.Spieltag Антальяспор Антальяспор 1:2 Акхисарспор Акхисарспор
12.Spieltag Бешикташ Бешикташ 1:2 Сивасспор Сивасспор
12.Spieltag Colón Club Atlético Colón 1:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
12.Spieltag Independiente Club Atlético Independiente 2:1 Club Atlético Belgrano Belgrano
12.Spieltag Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 0:3 Racing Club Racing Club
12.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 0:0 Club Atlético Lanús Lanús
14.Spieltag
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 2:3 Янг Бойз Янг Бойз
14.Spieltag
ФК Цюрих ФК Цюрих 1:2 Сьон Сьон
14.Spieltag
Ксамакс Невшатель Ксамакс 2:3 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
10.Spieltag АЕК Афины АЕК Афины 0:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
10.Spieltag ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:1 Панетоликос Панетоликос
10.Spieltag ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 0:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
10.Spieltag Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
quarter-finals Kansas Sporting Kansas City 4:2 Real Salt Lake City Salt Lake
quarter-finals Atlanta United Atlanta United FC 3:1 New York City FC NYCFC
9.Spieltag Al-Wahda Al-Wahda Mekka 0:3 Al-Hilal Riyadh Hilal
9.Spieltag Al-Ettifaq Al-Ettifaq 1:2 Al-Nasr Riyadh Nasr
12.Spieltag Brescia Brescia Calcio 4:2 Hellas Verona Hellas Verona
12.Spieltag Cittadella AS Cittadella 3:2 Venezia FC Venezia
12.Spieltag US Palermo US Palermo 3:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
15.Spieltag Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 1:0 ФК Дунав Русе ФК Дунав
15.Spieltag Славия София Славия София 1:1 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
15.Spieltag Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 1:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
14.Spieltag Истра 1961 Истра 1961 1:2 Риека Риека
14.Spieltag Локомотива Локомотива Загреб 0:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
15.Spieltag СФК Опава СФК Опава 2:1 Баник Острава Баник Острава
15.Spieltag ФК Яблонец ФК Яблонец 3:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
15.Spieltag Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:1 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
15.Spieltag ФК Теплице ФК Теплице 0:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
15.Spieltag Славия Прага СК Славия Прага 3:1 ФК Фастав Злин ФК Злин
13.Spieltag Granada CF Granada CF 0:0 CD Numancia CD Numancia
13.Spieltag R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 2:0 UD Almería UD Almería
13.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 2:2 Málaga CF Málaga CF
13.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 3:0 Córdoba CF Córdoba CF
13.Spieltag CD Tenerife CD Tenerife 0:0 Albacete Balompié Albacete
19.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:2 CD América de Cali CD América
19.Spieltag Indep. Medellín Independiente Medellín 2:2 Envigado FC Envigado
19.Spieltag Millonarios Millonarios FC 0:3 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
19.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 1:0 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
19.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
19.Spieltag Leones FC Leones FC 2:2 Atlético Nacional Atl. Nacional
13.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:1 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
13.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 4:0 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
13.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 2:3 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
16.Spieltag Хобро Хобро 1:0 Венсюссель Венсюссель
16.Spieltag Раннерс ФК Раннерс ФК 1:1 ФК Норшелланн Норшелланн
16.Spieltag Ольборг Ольборг 1:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
16.Spieltag ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 5:0 Вайле Вайле
16.Spieltag Оденсе Оденсе 2:1 Эсбьерг Эсбьерг
15.Spieltag Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:1 ФКСБ ФКСБ
15.Spieltag Медзь Легница Медзь Легница 0:4 Арка Гдыня Арка Гдыня
15.Spieltag
Корона Кельце Корона Кельце 1:0 Пяст Гливице Пяст Гливице
15.Spieltag
Ягеллония Ягеллония Белосток 2:2 Лех Познань Лех Познань
18.Spieltag Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 0:2 CS Emelec CS Emelec
18.Spieltag SD Aucas SD Aucas 2:1 CD Macará CD Macará
18.Spieltag Uni. Católica CD Universidad Católica 2:2 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
30.Spieltag Мальмё ФФ Мальмё ФФ 2:0 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
30.Spieltag Хеккен Хеккен 0:1 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
30.Spieltag Эстерсунд Эстерсундc ФК 3:3 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
30.Spieltag Кальмар ФФ Кальмар ФФ 0:1 АИК Cольна АИК Cольна
30.Spieltag Юргорден Юргорденc ИФ 1:0 ИК Сириус Сириус
30.Spieltag Эребру СК Эребру СК 1:3 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
30.Spieltag ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 0:1 Dalkurd FF Dalkurd
30.Spieltag Brommapojkarna IF Brommapojkarna 3:0 Trelleborgs FF Trelleborg
9.Spieltag АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 0:3 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
9.Spieltag Д. Катокопиас Докса Катокопиас 1:2 Омония Никосия Омония Никосия
9.Spieltag Алки Ороклини Алки Ороклини 0:3 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1st round Port Vale Port Vale FC 1:2 Сандерленд Сандерленд
9.Spieltag FC Porto B FC Porto B 2:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
9.Spieltag Braga B SC Braga B 0:1 Académica Coimbra Coimbra
9.Spieltag Arouca FC Arouca 2:0 Leixões SC Leixões
9.Spieltag Famalicão FC Famalicão 2:1 SC Covilhã Covilhã
9.Spieltag Estoril GD Estoril Praia 1:0 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
29.Spieltag Start IK Start 0:1 Русенборг БК Русенборг БК
29.Spieltag Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 3:1 СК Бранн СК Бранн
29.Spieltag Молде ФК Молде ФК 2:0 ФК Хёугесунн Хёугесунн
29.Spieltag Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 2:2 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
29.Spieltag Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 1:1 Волеренга Осло Волеренга
29.Spieltag Оддс БК Оддс БК 0:3 Стабек Стабек
29.Spieltag Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:1 Sandefjord Fotball Sandefjord
29.Spieltag Ранхейм Ранхейм Тронхейм 1:2 Тромсё Тромсё
final Nacional Club Nacional 1:2В доп. время CA Peñarol Peñarol
4.Spieltag Adelaide United Adelaide United 0:2 Perth Glory Perth Glory
4.Spieltag Melbourne Melbourne Victory 4:1 Central Coast Mariners Central Coast
14.Spieltag SC Kriens SC Kriens 1:1 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
14.Spieltag FC Aarau FC Aarau 3:0 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
14.Spieltag FC Vaduz FC Vaduz 0:2 FC Wil 1900 FC Wil 1900
10.Spieltag Cape Town City Cape Town City FC 3:1 Black Leopards FC Black Leopards
10.Spieltag AmaZulu FC AmaZulu FC 0:0 Polokwane City FC Polokwane City
12.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 0:0 Altinordu Altinordu
12.Spieltag
Elazigspor Elazigspor 3:2 Eskisehirspor Eskisehirspor
12.Spieltag Altay Altay SK 3:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
12.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 1:0 Istanbulspor Istanbulspor
16.Spieltag НК Домжале НК Домжале 1:1 НК Целе НК Целе
16.Spieltag Рудар Веленье Рудар Веленье 1:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
16.Spieltag НК Кршко НК Кршко 1:3 Алюминий Кидричево НК Алюминий
15.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 6:0 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
15.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 3:1 Preußen Münster Preußen Münster
14.Spieltag A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:1 WSG Wattens WSG Wattens
30.Spieltag Strømmen IF Strømmen IF 0:1 Aalesunds FK Aalesund
30.Spieltag Florö SK Florö SK 0:2 Мьёндален Мьёндален
30.Spieltag Викинг ФК Викинг Ставангер 3:1 Kongsvinger IL Kongsvinger
30.Spieltag Sogndal Sogndal IL 0:1 Notodden FK Notodden
30.Spieltag Levanger FK Levanger FK 3:4 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
30.Spieltag HamKam Hamarkameratene 3:1 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
30.Spieltag Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 1:0 Asane Fotball Asane Fotball
30.Spieltag FK Jerv FK Jerv 0:1 Tromsdalen UIL Tromsdalen
7.Spieltag Kerala Blasters Kerala Blasters FC 1:3 FC Goa FC Goa