Арсенал | 1:1 | Ливерпуль |
|
|
Вулверхэмптон | 2:3 | Тоттенхэм |
|
|
Борнмут | 1:2 | Манчестер Юн. |
|
|
Эвертон | 3:1 | Брайтон |
|
|
Вест Хэм | 4:2 | Бернли |
|
|
Ньюкасл | 1:0 | Уотфорд |
|
|
Кардифф | 0:1 | Лестер |
|
Бавария | 1:1 | Фрайбург |
|
|
Байер | 1:4 | Хоффенхайм |
|
|
Вольфсбург | 0:1 | Боруссия Д. |
|
|
Герта | 0:3 | РБ Лейпциг |
|
|
Аугсбург | 2:2 | Нюрнберг |
|
|
Шальке | 3:1 | Ганновер |
|
Реал Мадрид | 2:0 | Реал Вальядолид | ||
Райо Вальекано | 2:3 | Барселона |
|
|
Валенсия | 0:1 | Жирона | ||
Леганес | 1:1 | Атлетико Мадрид |
|
Интер | 5:0 | Дженоа | ||
Фиорентина | 1:1 | Рома |
|
|
Ювентус | 3:1 | Кальяри |
Реймс | 1:0 | Монако |
|
|
Кан | 1:2 | Ренн |
|
|
Ницца | 1:0 | Амьен | ||
Лион | 1:1 | Бордо | ||
Страсбур | 1:1 | Тулуза | ||
Дижон | 0:4 | Ним |
ПСВ | 1:0 | Витесс | ||
Аякс | 2:0 | Виллем II | ||
АЗ Алкмар | 1:0 | Де Графсхап | ||
НАК Бреда | 2:1 | Хераклес |
Аль-Наср | 0:2 | Аль-Ахли |
Маритиму | 0:2 | Порту |
|
|
Боавишта | 0:0 | Вит. Гимараэш |
|
|
Портимоненсе | 1:1 | Белененсеш |
Генк | 1:1 | Брюгге |
|
|
Гент | 3:1 | Кортрейк | ||
Серкль Брюгге | 2:1 | Мускрон |
Ланс | 0:1 | Шатору | ||
AS Béziers | 0:1 | Лорьян | ||
Ньор | 1:0 | Гавр | ||
Труа | 4:2 | Валансьен | ||
Орлеан | 0:3 | Гренобль |
Шахтер | 2:1 | Динамо Киев | ||
Мариуполь | 1:0 | Арсенал Киев |
Башакшехир | 1:0 | Бешикташ |
|
|
Касымпаша | 1:2 | Антальяспор |
|
|
Акхисарспор | 1:1 | Эрзурумспор |
Флуминенсе | 0:1 | Васко да Гама | ||
Атл. Минейро | 0:1 | Гремио |
|
Динамо Москва | 0:0 | ЦСКА Москва | ||
Локо Москва | 3:1 | Арсенал Тула |
Панатинаикос | 0:0 | АЕК Афины | ||
Атромитос Афины | 1:1 | ПАОК | ||
Паниониос | 3:0 | Панетоликос | ||
Левадиакос | 1:1 | AE Лариса |
Селтик | 5:0 | Харт оф Мидл. | ||
Сент-Миррен | 0:2 | Рейнджерс | ||
Хиберниан | 0:1 | Сент-Джонстон | ||
Мазеруэлл | 1:0 | Данди | ||
Гамильтон | 1:0 | Ливингстон |
Эстудиантес ЛП | 1:0 | Ривер Плейт |
|
|
Бельграно | 2:0 | Химнасия | ||
Годой Крус | 1:0 | Атл. Тукуман | ||
Альдосиви | 1:4 | Банфилд | ||
Унион | 2:2 | Патронато |
Осасуна | 2:1 | Малага | ||
Лас-Пальмас | 1:1 | Депортиво | ||
Нумансия | 2:0 | Тенерифе | ||
Кордова | 4:2 | Эстремадура | ||
Reus Deportiu | 0:0 | Луго |
Пуэбла | 2:2 | Гвадалахара |
|
|
Morelia | 0:2 | Тигрес |
|
Грассхоппер | 0:3 | Янг Бойз |
|
|
Тун | 2:2 | Ксамакс |
Пролетер | 0:2 | Црвена Звезда | ||
Младост | 3:4 | Чукарички | ||
Бачка | 0:2 | Раднички Ниш | ||
Радник | 2:0 | Динамо Вране |
Катар | 0:2 | Аль-Райян | ||
Аль-Хор | 0:2 | Аль-Ахли |
Ференцварош | 2:0 | МТК | ||
Акад. Пушкаша | 2:1 | Дьошдьор | ||
Пакш | 0:4 | Фехервар | ||
Мезёкёвешд | 2:2 | Дебрецен | ||
Кишварда | 0:3 | Гонвед | ||
Уйпешт | 2:0 | Халадаш |
Палермо | 2:1 | Козенца | ||
Беневенто | 1:2 | Асколи | ||
Фоджа | 2:2 | Брешиа | ||
Падова | 0:0 | Читтаделла |
Атл. Гойяньенсе | 1:2 | Форталеза |
|
|
Аваи | 1:1 | Лондрина | ||
Вила Нова | 0:0 | Пайсанду | ||
КРБ | 2:1 | Boa Esporte | ||
Сампайо | 2:3 | ССА | ||
Оэсте | 0:0 | Фигейренсе |
Дармштадт | 3:1 | Магдебург |
|
|
Хольштайн Киль | 2:2 | Ингольштадт |
|
|
Дуйсбург | 2:0 | Падерборн |
|
Braga B | 2:0 | Фамаликан | ||
Пасуш Феррейра | 1:0 | Бенфика Б | ||
Кова-Пиедади | 1:0 | Арока | ||
Мафра | 1:0 | Пенафиэл |
Штурм | 1:1 | Ваккер |
|
|
Санкт-Пёльтен | 2:2 | ЛАСК |
|
|
Адмира | 2:3 | Хартберг |
|
Атлет. Сан-Луис | 0:0 | Leones Negros | ||
Venados FC | 0:1 | Дорадос | ||
Potros UAEM | 2:1 | Коррекаминос | ||
Cimarrones | 2:0 | Zacatepec |
Баник Острава | 0:1 | Виктория Пльзен | ||
Злин | 2:1 | Карвина | ||
Пршибрам | 0:3 | Словацко | ||
Сигма Оломоуц | 2:2 | Опава | ||
Дукла Прага | 2:6 | Яблонец |
Урава Редс | 1:3 | Гамба Осака | ||
Нагоя Грампус | 1:2 | Виссел Кобе | ||
Йокогама Ф. М. | 0:1 | Токио | ||
Кавасаки | 3:0 | Касива Рейсол | ||
Джубило Ивата | 3:2 | Санф. Хиросима |
Лозанна | 1:2 | Вадуц |
РВДМ | 2:0 | Сере | ||
FCV Dender EH | 4:1 | ASV Geel | ||
KSK Lierse Kem. | 0:2 | Thes Sport | ||
RE Virton | 0:0 | Льеж | ||
Dessel Sport | 1:2 | Eendracht Aalst |
Wigry Suwalki | 0:3 | Ракув | ||
Варта Познань | 1:2 | Термалица | ||
Лодзь | 5:1 | Одра Ополе | ||
Сталь Мелец | 4:0 | Stomil | ||
Garbarnia | 0:1 | Пуща | ||
Bytovia Bytow | 2:2 | GKS Katowice | ||
Сандецья | 1:1 | GKS Jastrzebie |
Арсенал U21 | 4:5 | Челси U21 | ||
Ман Сити U21 | 3:0 | Blackburn U21 | ||
Ливерпуль U21 | 3:1 | Лестер U21 | ||
Вест Хэм U21 | 0:2 | Derby U21 |
Барока | 2:0 | Сандаунс | ||
АмаЗулу | 1:3 д.в. | Орландо Пайретс | ||
Марицбург Юн. | 1:2 | Бидвест Уитс |
Легия Варшава | 4:0 | Гурник Забже | ||
Шлёнск Вроцлав | 0:3 | Висла Плоцк | ||
Краковия | 0:0 | Медзь Легница |
Касима Антлерс | 2:0 | Персеполис |
Левен | 4:1 | Tubize-Braine | ||
Берсхот | 2:1 | KSV Roeselare |
Понферрадина | 3:2 | РМ Кастилья |
Ботошани | 1:5 | ЧФР | ||
Шепши | 1:3 | Херманнштадт |
Санта-Фе | 3:0 | Депортес Толима |
Инчхон | 2:1 | Кимчхон |
Локо Пловдив | 0:1 | ЦСКА София | ||
Септември София | 1:0 | ФК Верея | ||
Дунав | 3:0 | Витоша |
М. Тель-Авив | 3:0 | Бней Сахнин | ||
Ашдод | 0:3 | Хапоэль Хайфа | ||
M. Петах-Тиква | 0:1 | Кирьят-Шмона | ||
Хапоэль Раанана | 1:2 | Маккаби Нетания |
Апол. Лимасол | 1:2 | Анортосис | ||
АЕК Ларнака | 0:1 | АЕЛ Лимасол |
Карлсруэ | 2:1 | Вюрцбургер Кик. |
|
|
Карл Цейсс | 1:1 | Ганза |
|
|
Зонненхоф | 1:1 | Айнтрахт Б. |
|
|
Пройссен Мюнсте | 0:0 | Мюнхен 1860 |
|
|
Цвиккау | 2:2 | Унтерхахинг |
|
|
SF Lotte | 1:1 | VfR Aalen |
|
Газишехир | 3:0 | Алтай | ||
Денизлиспор | 4:2 | Аданаспор |
Эспаньола | 2:2 | Эвертон | ||
Икике | 2:0 | Уачипато | ||
Deportes Temuco | 2:1 | Аудакс Итальяно | ||
О′Хиггинс | 4:2 | U. Concepción |
Карабах | 2:0 | Сумгайыт | ||
Шамахы | 0:1 | Нефтчи |
Локомотива | 1:0 | Истра 1961 |
Instituto AC | 1:0 | Mitre (SdE) | ||
Def. Belgrano | 1:1 | Ind. Rivadavia | ||
Los Andes | 0:2 | Atl. Rafaela | ||
Villa Dálmine | 0:0 | Brown (Adrogué) |
Аморебьета | 1:1 | Реал Сосьедад Б | ||
Бильбао Атлетик | 6:0 | CD Izarra | ||
SD Leioa | 2:1 | Логроньес |
Гуанчжоу | 4:5 | Шанхай Порт | ||
Чунцин | 1:1 | Тяньцзинь | ||
Далянь Про | 1:2 | BJ Chengfeng | ||
Цзянсу | 3:1 | Хэбэй |
Ивердон | 2:0 | Кёниц | ||
Уши | 3:0 | ЯФ Ювентус | ||
Беллинцона | 1:0 | Сьон II | ||
Цюрих II | 2:2 | Хам | ||
Брайтенрайн | 0:0 | Волен | ||
Бавуа | 9:0 | Шо-де-Фон |
Слован Братис. | 6:0 | Михаловце | ||
Спартак Трнава | 2:0 | Подбрезова | ||
Дунайcка Cтреда | 1:0 | ФК Нитра | ||
Жилина | 3:0 | Ружомберок | ||
SKF Sered | 3:1 | Тренчин | ||
Сеница | 3:0 | ФК ВиОн |
Клагенфурт | 0:0 | Рид |
|
|
А. Лустенау | 3:1 | Амштеттен | ||
FAC | 0:0 | Лафниц | ||
FC Wacker II | 0:0 | Young Violets |
Тэджон Хана С. | 3:0 | Bucheon FC | ||
Сувон | 0:1 | Соннам | ||
Ansan Greeners | 0:0 | Seoul E-Land |
Чеджу | 0:1 | Кённам |
Катандзаро | 1:1 | Бишелье | ||
Потенца | 3:1 | Катания | ||
Юве Стабия | 1:1 | Казертана | ||
Вибонезе | 5:0 | В. Франкавилла | ||
Trapani | 2:0 | Matera | ||
Siracusa | 3:1 | Кавезе | ||
Паганезе | 0:1 | Sicula Leonzio |
Астана | 3:2 | Кайрат | ||
Кызыл-Жар | 1:2 | Ордабасы | ||
Атырау | 3:1 | Актобе | ||
Шахтёр К. | 2:1 | Тобол | ||
Кайсар | 1:0 | Жетысу | ||
Иртыш | 2:0 | Акжайык |
Мэйчжоу | 2:1 | Чжэцзян | ||
Цанчжоу | 1:2 | GD Sou. Tigers | ||
Liaoning FC | 0:2 | Хэйлунцзян | ||
XJ T. Leopard | 0:2 | YB Funde | ||
Циндао | 2:2 | IM Zhongyou | ||
Ухань | 3:0 | DL Transcen. | ||
BJ BSU | 2:0 | SH Shenxin | ||
Шэньчжэнь | 5:0 | SX KQ Yuejia |
Веллингтон | 0:3 | Вестерн Сидней | ||
Ньюкасл | 0:1 | Мельбурн | ||
Перт Глори | 2:1 | Брисбен Роар |
Альб. Ниигата | 2:3 | Роассо Кумамото |
ФЮС | 0:1 | Магреб Тетуан | ||
KACM Marrakech | 0:2 | Хассания |
Бен-Кардан | 1:1 | Клуб Африкэн | ||
Татавин | 0:0 | ЭС Сахель | ||
Сфаксьен | 1:0 | Stade Gabèsien |
Wydad Fes | 4:3 пен. | Раджа |
KFUM | 3:0 | Фредрикстад |
Bastelicaccia | 0:2 | Бастия | ||
Aubagne | 4:2 | AC Ajaccio B |
Феникс | 2:1 | Монтевидео Сити | ||
Прогресо | 5:0 | CA Atenas |
Пардубице | 3:2 | SILON Таборско | ||
1.SK Prostejov | 0:2 | Varnsdorf |
ФК Анси | 1:3 | Fréjus-St-Raph. | ||
FC Martigues | 0:2 | SC Toulon | ||
Monaco U21 | 4:2 | GOAL FC | ||
Marseille B | 2:2 | Лион Б | ||
OGC Nizza B | 0:1 | Athl. Marseille |
Исмаили | 0:0 | Аль-Масри |
Инвернесс Кал. | 2:2 | Росс Каунти | ||
Мортон | 5:1 | Партик Тисл | ||
Данди Юнайтед | 2:0 | Куин о. т. С. | ||
Фалкирк | 0:1 | Эр Юнайтед | ||
Аллоа Атлетик | 0:1 | Данфермлин А. |
Сараево | 2:1 | Железничар | ||
Звезда 09 | 1:0 | Зриньски Мостар | ||
ФК Тузла Сити | 2:1 | ГОШК Габела | ||
Челик Зеница | 1:0 | Радник Биелина | ||
ФК Крупа | 0:1 | Слобода Тузла |
Дельфин | 3:0 | Депорт. Куэнка |
Эстудиантес | 0:0 | Тачира | ||
Самора | 1:0 | Деп. Ла Гуайра |
Санат Нафт | 0:0 | Фулад |
Стабек | 0:1 | Кристиансунд |
Агробизнес | 0:2 | Металлист 1925 | ||
Краматорск | 3:1 | Ингулец | ||
Балканы Заря | 3:2 | Прикарпатье И-Ф | ||
ПФК Сумы | 2:2 | Горняк-Спорт |
Рязань | 0:2 | Торпедо Москва | ||
Сокол Саратов | 5:0 | Сатурн | ||
Металлург Лип. | 2:1 | Химки-М | ||
Новомосковск | 0:2 | Динамо Бр | ||
Калуга | 2:1 | Ротор-2 | ||
Салют Белгород | 0:1 | Строгино Москва | ||
Квант Обнинск | 1:1 | Зоркий |
Локомотив ГО | 0:1 | ЦСКА 1948 | ||
Поморие | 1:1 | Арда | ||
Доб. Добрич | 0:1 | Кариана Эрден | ||
Царско Село | 3:1 | B. Galabovo |
Хальмстад | 1:2 | Эргрюте | ||
Дегерфорс | 4:0 | Gefle | ||
Landskrona | 1:2 | J-Södra IF | ||
АФК Эскильстуна | 2:2 | IK Frej Täby |
Витебск | 0:1 | Динамо Минск | ||
Динамо Брест | 3:1 | Ислочь |
Олимпия Грудз. | 3:2 | Видзев Лодзь | ||
Рух Хожув | 2:1 | Pogon Siedlce | ||
Rozwój Katowice | 1:2 | Resovia Rzeszow | ||
Skra Czesto. | 1:0 | Siarka T. | ||
Олимпия Эльблон | 2:2 | Elana Torun |
Bhayangkara FC | 1:2 | Персиб |
|
|
Бали Юнайтед | 2:0 | Мадура Юнайтед | ||
PSMS | 3:2 | Борнео |
|
ФК Рюкю | 4:2 | Зеспа Гумма | ||
Фудзиэда МИФК | 1:2 | Фукусима Юн. | ||
Ивате Грулла М. | 0:2 | FC Tokyo Res. |
Ченнайин | 0:1 | Мумбаи Сити |
Реал Мурсия | 0:1 | Recre Granada |
Банска-Бистрица | 3:1 | Скалица | ||
Липтовски Мик. | 2:1 | Комарно | ||
Odeva Lipany | 1:0 | Татран Прешов | ||
Дубница | 0:0 | FK Poprad |
Про Верчелли | 1:1 | Новара | ||
Пистойезе | 0:0 | Алессандрия |
Балкани | 0:1 | Фероникели 74 | ||
Дреница | 0:1 | Приштина | ||
Кастриот | 3:4 | Флямуртари |
Comunicaciones | 0:2 | Cobán Imperial | ||
Xelajú | 1:0 | Malacateco | ||
Iztapa | 0:2 | Antigua GFC |
Малайзия | 3:0 | Мальдивы | ||
Англия U16 | 4:1 | Япония U15 |
Шейх Джамал | 1:1 | Башундхара | ||
NoFeL SC | 0:2 | Мохамеддан |
Деп. Мунисипаль | 3:1 | Сан-Мартин |
Benfica M23 | 0:2 | Aves U23 | ||
Портимоненсе 23 | 0:0 | Rio Ave M23 | ||
Sporting CP M23 | 1:1 | Braga M23 | ||
Académica M23 | 3:3 | Marítimo M23 | ||
Vitória FC U23 | 2:2 | Feirense Sub-23 | ||
Гимараэш M23 | 4:3 | B. SAD U23 |
NK Rogaska | 0:5 | Радомлье | ||
Браво | 1:0 | Drava Ptuj | ||
НК Нафта 1903 | 2:2 | NK Krka | ||
NK Fuzinar | 1:2 | Beltinci | ||
NK Dob | 3:1 | ND Ilirija | ||
NK Brezice 1919 | 1:0 | NK Brda |
Гандзасар | 0:2 | Ноа | ||
Алашкерт | 1:0 | Ширак |
Моста | 0:4 | Хибернианс | ||
Пиета Хотспурс | 1:1 | Гзира Юн. | ||
Бальцан | 0:2 | Сент-Эндрюс | ||
Сенглеа | 1:2 | Таршин |
Ритеряй | 1:0 | Кауно Жальгирис | ||
Жальгирис | 0:0 | Атлантас | ||
Стумбрас | 1:4 | Судува |
Муром | 6:2 | Текстильщик | ||
Псков-747 | 2:1 | Ленинградец | ||
Чертаново-2 | 0:3 | Велес Москва | ||
Знамя Труда | 2:1 | Локо-Казанка М. | ||
Коломна | 3:1 | Днепр Смоленск |
Партизани | 1:0 | ФК Камза | ||
КФ Скендербеу | 1:0 | Кастриоти | ||
ФК Люфтетари | 0:1 | Лачи |
Cagliari U19 | 2:2 | Sassuolo U19 | ||
Sampdoria U19 | 1:1 | Atalanta U19 | ||
Napoli U19 | 3:0 | Genoa U19 | ||
Juventus U19 | 0:2 | Palermo U19 |
Uhersky Brod | 3:0 | MFK Vyskov | ||
Lisen | 1:1 | Hodonin | ||
Frydek-Mistek | 2:0 | Hlucin | ||
Val. Mezirici | 0:4 | Zlinsko | ||
Jiskra Rymarov | 1:1 | Dolni Benesov | ||
Hulin | 1:3 | Petrkovice |
Tekstilac | 0:1 | ФК Борац | ||
Rudar Prijedor | 2:1 | Sutjeska Foca | ||
Mrkonjic | 2:1 | Zeljeznicar BL | ||
FK Alfa Modriča | 1:2 | Drina Zvornik | ||
Podrinje | 1:1 | Kozara Gradiska | ||
Slavija S. | 0:1 | OFK Sloga |
Расинг | 1:1 | Версаль | ||
Paris FC B | 2:0 | Noisy-le-Sec | ||
Paris 13 Atl. | 1:2 | Blanc-Mesnil SF |
Hamburger SV II | 3:0 | Hannover 96 II | ||
Wolfsburg II | 2:0 | BSV Rehden |
Рэйт Роверс | 2:1 | Брикин Сити | ||
Эйрдрионианс | 0:1 | Форфар Атлетик | ||
Арброт | 1:0 | Ист Файф | ||
Монтроз | 1:0 | Дамбартон |
St. Peter/Au | 0:2 | SV Stripfing | ||
Gaflenz | 1:0 | Langenrohr |
NK Dugopolje | 2:0 | Биело-Брдо | ||
NK Lucko | 2:0 | NK Solin | ||
Дин. Загреб II | 1:0 | Medjimurje |
Budoni | 0:0 | Torres | ||
Castiadas | 0:2 | Anagni |
Нарва-Транс | 1:2 | Левадия | ||
Таммека | 6:1 | Курессааре | ||
Вильянди | 1:3 | Флора |
Клифтонвилл | 1:0 | Гленторан | ||
Линфилд | 1:1 | Уорренпойнт | ||
Институт | 1:2 | Колрейн | ||
Ардс | 2:2 | Данганнон |
Мексика U20 | 7:0 | Nicaragua U20 | ||
Панама U20 | 4:0 | Гваделупа U20 | ||
Синт-Мартен U20 | 0:12 | Гондурас U20 | ||
Доминикана U20 | 1:2 | Куба U20 | ||
Канада U20 | 4:0 | Доминика U20 | ||
Ямайка U20 | 1:0 | Гренада U20 |
Барановичи | 1:3 | Славия | ||
Белшина | 2:0 | Сморгонь | ||
Нафтан | 0:0 | Слоним | ||
ФК Лида | 2:0 | Локо Гомель | ||
Житковичи | 1:2 | Волна Пинск | ||
Орша | 2:0 | Химик | ||
Микашевичи | 0:4 | Энергетик-БГУ |
Будучност | 0:2 | Зета | ||
Рудар | 1:1 | Морнар Бар | ||
Искра | 0:4 | Сутьеска | ||
Петровац | 1:0 | ФК Ловчен | ||
Титоград | 0:2 | ОФК Грбаль |
Луисвилл | 5:1 | НЙ Ред Буллз II |
NK Vitez | 0:3 | Вележ Мостар | ||
Igman Konjic | 1:1 | HNK Orasje | ||
FK Gorazde | 0:0 | FK Rudar Kakanj | ||
Звезда Г. | 3:0 | TOSK Tesanj | ||
Br. Gracanica | 4:0 | Bosna Visoko | ||
NK Jajce | 2:2 | J. Bihac | ||
NK Novi Travnik | 0:1 | HNK Capljina |
Ли Ман | 2:2 | King Fung | ||
Орион | 1:1 | Саутерн |
Cheonan City | 0:2 | FC Mokpo | ||
Gimhae FC | 3:1 | Gyeongju KHNP | ||
Changwon FC | 2:1 | Daejeon Korail | ||
Gangneung Cit. | 2:0 | Busan Trans. C. |
Shabab Baalbeck | 0:0 | Nejmeh SC | ||
Akhaa Al-Ahly | 2:1 | Расинг |
Savoia | 0:2 | Cerignola |
DSV Leoben | 3:0 | Lafnitz II | ||
Fürstenfeld | 2:2 | Wildon |
San Miguelito | 1:3 | Тауро | ||
Plaza Amador | 1:3 | Árabe Unido | ||
Independiente | 1:1 | Santa Gema |
Lecce U19 | 1:1 | Frosinone U19 | ||
Lazio U19 | 5:0 | Crotone U19 | ||
Pescara U19 | 2:0 | Ascoli U19 | ||
Benevento U19 | 2:0 | Cosenza U19 | ||
Foggia U19 | 1:0 | Perugia U19 |
Куинз Парк | 0:0 | Эннан Атлетик | ||
Эдинбург Сити | 0:1 | Клайд ФК | ||
Питерхед ФК | 2:1 | Альбион Роверс | ||
Стирлинг А. | 3:0 | Berwick Rangers | ||
Кауденбит | 1:2 | Элгин Сити |
Swit N.D.M. | 0:3 | Pol. Warsaw | ||
Знич Бяла-П. | 3:2 | O. Zambrow | ||
LKS Lomza | 1:2 | Pelikan Lowicz | ||
Huragan Morag | 4:0 | Bron Radom | ||
Mazur Elk | 2:2 | Ruch W.M. |
Сиони | 3:1 | Дила | ||
Иберия 1999 | 2:1 | Рустави |
SM Caen B | 1:0 | Руан | ||
QRM B | 2:1 | AS Cherbourg | ||
Avranches B | 2:0 | ESM Gonfreville | ||
FC Dieppe | 5:0 | ASPTT Caen | ||
FC Saint-Lô | 3:0 | Bayeux FC | ||
US Alençon | 4:2 | AL Déville M. |
Babelsberg 03 | 1:1 | Динамо Берлин | ||
Altglienicke | 1:1 | Optik Rathenow | ||
Viktoria Berlin | 4:0 | G. Halberstadt | ||
FCO Neugersdorf | 0:4 | Berliner AK | ||
Bischofswerda | 1:0 | VfB Auerbach |
ФК Фрайбург U19 | 4:1 | Nürnberg U19 | ||
ФК Бавария U19 | 2:1 | Heidenheim U19 | ||
K'lautern U19 | 0:2 | Stuttgart U19 | ||
Ingolstadt U19 | 5:1 | FC Augsburg U19 | ||
Frankfurt U19 | 0:0 | Hoffenheim U19 |
Ларн | 2:0 | Knockbreda FC | ||
Балликлэр | 1:4 | Рейнджерс | ||
Лимавади | 1:1 | Лофголл | ||
Дергвью | 1:3 | Дандела | ||
ПСНИ | 3:2 | Портадаун |
Grebbestads IF | 4:1 | Utsiktens BK | ||
Skövde AIK | 2:0 | IK Oddevold | ||
Tvååkers IF | 2:1 | Torns IF | ||
Lunds BK | 1:3 | Ljungskile SK | ||
Отвидаберг | 3:2 | Husqvarna FF |
SPG Wels | 3:0 | Sturm Graz II | ||
Wolfsberg II | 2:4 | Deutschlandsbg. | ||
Union Gurten | 3:0 | SC Kalsdorf |
Баден 1897 | 5:3 | Эшен/Маурен | ||
Санкт-Галлен 21 | 0:1 | FC Wettswil | ||
Винтертур до 21 | 2:2 | Тугген |
SD Ejea | 3:1 | В. Месталья |
Lauterach | 2:2 | SW Bregenz | ||
Andelsbuch | 2:0 | A. Lustenau II | ||
Fussach | 3:2 | Dornbirner SV | ||
Feldkirch | 0:1 | Alberschwende | ||
Höchst | 0:2 | FC Bizau | ||
Rankweil | 4:1 | Nenzing | ||
Admira Dornbirn | 4:2 | SV Lochau |
Пр. Нидеркорн | 2:0 | УНА Штрассен |
Фаджр Сепаси | 0:0 | Navad Urmia FC |
USK Anif | 1:2 | Дорнбирн | ||
Langenegg | 1:0 | Altach Juniors | ||
Hohenems | 2:2 | Schwaz | ||
St. Johann | 3:0 | Грёдиг | ||
Saalfelden | 3:3 | Bischofshofen | ||
Kitzbühel | 2:1 | Reichenau |
Paderborn U19 | 2:4 | Leverkusen U19 | ||
Шальке 04 до 19 | 3:1 | RW Essen U19 | ||
M'gladbach U19 | 0:2 | B. Dortmund U19 | ||
VfL Bochum U19 | 2:2 | Дюссельдорф U19 |
Паланга | 2:0 | Дайнава |
Parma U19 | 0:2 | Bologna U19 | ||
Salernitana U19 | 2:4 | Padova U19 | ||
Carpi U19 | 1:3 | Verona U19 | ||
Brescia U19 | 2:2 | Cremonese U19 | ||
Cittadella U19 | 1:4 | Spezia U19 |
Мару. Оказаки | 1:2 | Нара Клуб | ||
Хонда ФК | 1:1 | Ванр. Хачинохе | ||
Рейлак Шига | 1:3 | Сони Сендай | ||
Cob. Onagawa | 0:2 | Верспа Оита | ||
РеинМеер Аомори | 1:2 | Веертин Миэ |
Горица | 2:2 | Рудар |
Иллертиссен | 2:2 | Швайнфурт | ||
Пипинсрид | 2:4 | Гройтер II | ||
Ашаффенбург | 1:1 | Бухбах | ||
Ingolstadt II | 1:0 | Вак. Бургхаузен | ||
SV Schalding | 2:1 | Хаймштеттен | ||
VfR Garching | 0:1 | 1860 Rosenheim |
Stade Reims B | 2:1 | RC Lens B | ||
IC de Croix | 2:2 | Лилль Б | ||
СК Кретей-Л | 2:0 | Ste. Geneviève | ||
FR Haguenau | 1:0 | US Lusitanos |
FSV Luckenwalde | 5:0 | Chemie Leipzig | ||
Inter Leipzig | 0:0 | VfL Halle 96 | ||
VfB Krieschow | 1:0 | Ludwigsfelde | ||
Ein. Rudolstadt | 1:0 | Nordhausen II | ||
SV BW Zorbau | 0:2 | CZ Jena II | ||
BSG Wismut Gera | 2:2 | Askan. Bernburg |
FC Lugano II | 1:1 | FC Sursee | ||
FC Sarnen | 0:1 | Парадизо |
Cjarlins Muzane | 0:0 | Chions |
Servette U21 | 3:2 | FC Chippis | ||
Urania Genève | 3:1 | FC Conthey | ||
Veyrier Sports | 5:3 | FC Collex-Bossy |
Этуаль Каруж | 3:2 | Мартиньи-Спортс | ||
Янг Бойз II | 2:0 | FC Fribourg | ||
Бюлль | 0:2 | Натерс |
Шёц | 5:1 | Люцерн до 21 | ||
Золотурн | 3:0 | Биль-Бьенн | ||
Бассекур | 1:3 | ГК Цюрих до 21 | ||
Цуг 94 | 2:0 | Делемон |
Бала | 3:0 | Кардифф Мет | ||
Коннас-Ки | 6:0 | Llanelli AFC | ||
Carmarthen | 4:3 | Карнарвон |
Дордой | 3:1 | Алай |
H. Rostock II | 2:1 | Torgelower FC | ||
Anker Wismar | 0:0 | SC Staaken | ||
Lichtenberg 47 | 5:0 | Lok Stendal | ||
Brandenburg. SC | 0:2 | CFC Hertha 06 |
Montpellier B | 3:0 | AS Muret | ||
Toulouse B | 0:1 | Toulouse Rodéo |
Wda Swiecie | 0:5 | Lech Poznan II | ||
Górnik Konin | 1:2 | Pogon II | ||
Kotwica | 0:4 | KKS Kalisz | ||
Jarota Jarocin | 1:1 | Chemik Bydgoszcz | ||
Wierzyca Pelplin | 2:3 | Gwardia Koszalin | ||
Swit Szczecin | 2:0 | Polonia Sroda |
Северный округ | 1:0 | Supreme | ||
Sun Hei | 1:4 | Tung Sing |
Phoenix Res. | 1:5 | Waitakere Utd. |
Lyngby BK U19 | 0:2 | Bröndby IF U19 | ||
Вайле до 19 | 5:1 | Copenhagen U19 | ||
Aarhus GF U19 | 0:2 | Nordsjaell. U19 | ||
Aalborg BK U19 | 2:0 | Odense BK U19 | ||
SönderjyskE U19 | 0:3 | Midtjylland U19 |
Мохун Баган | 2:2 | Айзаул |
EA Guingamp B | 1:1 | Rennes B | ||
Plabennec | 0:0 | Brest B |
Aris U19 | 0:0 | Olympiakos U19 | ||
Atromitos U19 | 1:2 | PAOK U19 | ||
PAO U19 | 1:1 | AEK Athen U19 | ||
OFI Крит U19 | 1:1 | Apollon U19 | ||
Panionios U19 | 1:0 | Panetolikos U19 | ||
Levadiakos U19 | 0:3 | AE Larisa U19 |
Европа | 4:0 | Линкс | ||
Монс Кальпе | 1:1 | Gibraltar Utd. |
Vozdovac U19 | 0:0 | Spartak U19 | ||
Партизан U19 | 0:0 | Rad U19 | ||
Čukarički U19 | 1:2 | ОФК Белград U19 | ||
Radn. Nis U19 | 3:2 | ДИН | ||
Trayal U19 | 2:0 | Internacional | ||
Indjija U19 | 2:2 | BASK TEK U19 |
Saint-Étienne B | 4:1 | Bergerac | ||
G. Bordeaux B | 3:1 | Сет | ||
Trélissac FC | 2:0 | Stade Bordelais | ||
Nîmes B | 0:1 | Andrézieux |
Аубштадт | 2:0 | Eltersdorf | ||
FSV Erlangen-B. | 3:3 | Ансбах | ||
ASV Neumarkt | 2:0 | DJK Don Bosco | ||
ATSV Erlangen | 0:3 | DJK Gebenbach | ||
TSV Abtswind | 2:3 | 1.FC Sand | ||
Bayern Hof | 3:0 | FV 04 Würzburg |
Phönix Lübeck | 1:2 | TSV Pansdorf | ||
SpVg Eidertal | 3:2 | SV Eichede II |
Нант Б | 2:1 | Vannes | ||
Борго | 2:1 | Lorient B | ||
FC Mantois | 0:0 | Le Havre B | ||
CMS Oissel | 3:2 | Стад Бриошан | ||
ACBB | 1:0 | AS Furiani |
FC Gron. U21 | 1:0 | VVOG | ||
Куик Бойз | 1:1 | АСВХ Амбахт | ||
Ajax Amateurs | 1:0 | VV Eemdijk | ||
SteDoCo | 1:2 | DOVO | ||
DVS '33 | 4:2 | Hoek | ||
ВВ Нордвейк | 4:1 | Harkemase Boys | ||
ODIN '59 | 1:0 | SJC Noordwijk |
ТПС | 1:1 | Кокколан ПВ |
W. Bremen U19 | 0:1 | Hertha BSC U19 | ||
Д. Дрезден U19 | 0:1 | RB Leipzig U19 | ||
St. Pauli U19 | 2:0 | Osnabrück U19 | ||
Magdeburg U19 | 5:0 | TSV Havelse U19 | ||
Niendorf U19 | 3:1 | U. Berlin U19 |
Вильцинг | 3:0 | Ханкофен | ||
TSV Kottern | 2:1 | Тюркгюджю Мюнх. | ||
FC Ismaning | 2:1 | Regensburg II | ||
1865 Dachau | 2:3 | Schwaben Augsb. | ||
TuS Holzkirchen | 3:3 | 1.FC Sonthofen | ||
SV Pullach | 2:1 | FC Unterföhring |
Dunkerque B | 0:2 | Saint-Quentin | ||
США Шантильи | 2:3 | Amiens SC B |
FC Olympique | 0:2 | Манчестер 62 |
Космос | 1:3 | Доманьяно | ||
Сан-Джованни | 0:0 | Мурата | ||
Фольгоре | 3:0 | Пеннаросса |
Йонг Волендам | 0:1 | HBS |
Бремер | 3:0 | BSC Hastedt | ||
SG Aumund-Veg. | 4:1 | OSC Bremerhaven | ||
BTS Neustadt | 2:1 | ESC Geestemünde |
Blau-Weiß Lohne | 1:1 | SV Bevern |
Цр. Звезда U17 | 3:0 | Kiker U17 | ||
Čukarički U17 | 2:0 | OFK Beograd U17 | ||
Vozdovac U17 | 3:2 | Spartak U17 | ||
Sloboda U17 | 3:1 | Apolon 4 U17 | ||
Партизан U17 | 3:0 | Rad U17 | ||
Real Nis U17 | 5:2 | Телеоптик U17 |
Йонг Спарта | 3:0 | Almere City U23 | ||
Витесс U21 | 1:2 | Спакенбург | ||
СВВ Схевенинген | 2:2 | Конинклейке ХФК | ||
ГВВВ Венендаал | 0:1 | Катвейк |
Sandvikens IF | 1:0 | Syrianska FC | ||
BK Forward | 0:2 | Sollentuna FK |
Clermont B | 2:0 | FC Vaulx-en-Vel | ||
SA Thiers | 1:1 | Chamalières |
AJ Auxerre B | 2:2 | Louh.-Cuiseaux | ||
Dijon FCO B | 1:1 | Grandvillars | ||
FC Sochaux B | 0:0 | FC Gueugnon |
Olym. Charleroi | 1:1 | RE Acren | ||
RFC Meux | 0:1 | RRC Hamoir |
Foolad Novin | 3:0 | Esteghlal Ahvaz |
AS Nancy B | 1:0 | FCA Troyes | ||
Troyes B | 2:1 | Amnéville |
Sanfrecce U18 | 1:2 | Vissel U18 | ||
Albirex U18 | 2:0 | Gamba U18 |
FC Vallorbe | 4:0 | FC Portalban | ||
Stade-Payerne | 1:2 | Sarraz-Eclépens |
FC Wil II | 4:3 | FC Bazenheid |
Helsingör U19 | 1:1 | Holbaek B&I U19 | ||
Viborg FF U19 | 3:1 | Naestved BK U19 | ||
Roskilde U19 | 1:2 | Randers FC U19 | ||
Naesby BK U19 | 0:4 | Akademisk U19 | ||
Hellerup IK U19 | 4:2 | Thisted FC U19 | ||
AC Horsens U19 | 2:2 | B.93 U19 |
WSG Tirol II | 3:3 | Union Innsbruck | ||
Hall | 4:0 | SV Zams | ||
Natters | 1:2 | Kundl | ||
Kirchbichl | 6:0 | FC Söll | ||
Völs | 1:4 | SK St. Johann | ||
Imst | 1:0 | FC Volders |
RKAV Volendam | 4:2 | Den Bosch U21 | ||
Achilles Veen | 1:2 | Ter Leede | ||
VV Capelle | 5:1 | SC Feyenoord | ||
Jodan Boys | 1:3 | Gravenzande | ||
SV Nootdorp | 1:2 | SV DFS | ||
Spijkenisse | 0:2 | Swift | ||
Zwaluwen | 0:2 | Rijnvogels |
Stmk.-Sturm U18 | 7:3 | Burgenland U18 | ||
AKA Rapid U18 | 6:2 | Vorarlberg U18 | ||
St. Pölten U18 | 1:1 | AKA Tirol U18 |
Зенит С-Пб II | 2:0 | Ахмат II | ||
Спартак II | 4:2 | Урал II |
SG Mettlach | 2:1 | FC Homburg II | ||
Auersmacher | 0:0 | Halberg Brebach |
FC Helios Voru | 8:1 | FC Flora U19 | ||
Paide U21 | 4:1 | Ajax Lasnamäe | ||
Легион | 4:3 | Pärnu JK | ||
JK Järve | 5:0 | Vändra Vaprus |
Simbach | 1:4 | SV Erlbach | ||
SB Rosenheim | 2:0 | TSV Neuried | ||
TSV Kastl | 0:3 | TSV Wasserburg | ||
Pfarrkirchen | 1:3 | FC Töging | ||
FC Moosinning | 0:1 | SE Freising |
VfR Neuburg/D. | 1:2 | Memmingen II | ||
SpV Kaufbeuren | 1:1 | Wolfratshausen | ||
SC Olching | 4:3 | Oberweikertsh. |
St. Valentin | 1:1 | UnionSt.Florian | ||
SV Bad Ischl | 2:1 | SPG Pregarten | ||
SV Grieskirchen | 3:1 | Gmunden | ||
SC Marchtrenk | 1:6 | Union Perg | ||
St. Martin/M. | 2:4 | Weißkirchen |
3 de Febrero | 4:1 | Independiente |
SX Chang'an At. | 1:0 | YC Elk Sea |
Pisek | 4:0 | Litomericko | ||
Prevysov | 1:2 пен. | Domazlice | ||
Vysehrad | 3:1 | Zivanice | ||
Dobrovice | 3:2 | Kraluv Dvur | ||
Slovan Velvary | 2:0 | Usti nad Orlici |
St. Pölten U16 | 2:1 | AKA Tirol U16 |
Kalev U17 | 1:2 | FC Nomme U17 | ||
FC Flora U17 | 3:4 | TJK Legion U17 | ||
Tammeka U17 | 4:0 | Эстония U15 | ||
Maardu U17 | 12:1 | FC Santos U17 |
Д. Дрезден U17 | 1:2 | Hannover 96 U17 | ||
E. Cottbus U17 | 1:0 | Holst. Kiel U17 | ||
RB Leipzig U17 | 2:2 | Hertha BSC U17 | ||
U. Berlin U17 | 1:2 | Wolfsburg U17 | ||
TeBe Berlin U17 | 1:3 | Chemnitz U17 |
Basaksehir U21 | 0:1 | Besiktas U21 | ||
Akhisarspor U21 | 2:1 | Erzurum FK U21 | ||
Kasimpasa U21 | 3:1 | Antalyaspor U21 |
Volendam U19 | 0:1 | AZ U19 | ||
NAC Breda U19 | 1:1 | Groningen U19 | ||
PSV U19 | 2:2 | Willem II U19 | ||
Heerenveen U19 | 4:1 | Vitesse U19 | ||
Аякс до 19 | 5:0 | NEC U19 | ||
ADO U19 | 3:1 | Utrecht U19 | ||
Feyenoord U19 | 1:3 | Sparta U19 |
FK MDK U19 | 2:1 | V. Mostar U19 |
FC Thun U18 | 0:3 | GC Zürich U18 | ||
Winterthur U18 | 4:0 | FC Sion U18 | ||
FC Basel U18 | 3:1 | St. Gallen U18 |
Wisla U19 | 1:2 | Arka Gdynia U19 | ||
Slask U19 | 7:1 | Рух Хожув U19 | ||
Легия U19 | 2:1 | Elana U19 | ||
Escola V. U19 | 1:2 | Belchatow U19 |
BSC YB U17 | 2:0 | Lausanne U17 | ||
FC Vaduz U18 | 1:3 | Grasshopper U17 | ||
St. Gallen U17 | 0:4 | FC Zürich U17 |
ASKÖ Gmünd | 0:3 | ATUS Ferlach | ||
SVG Bleiburg | 3:2 | SV Feldkirchen | ||
KAC 1909 | 3:2 | Union Lind | ||
SV St.Jakob/Ros | 2:1 | SK Maria Saal |
TuS Dassendorf | 8:0 | HEBC Hamburg |
Stuttgart U17 | 4:1 | Nürnberg U17 | ||
Heidenheim U17 | 0:2 | U'haching U17 |
FC Huchting | 4:1 | Melchiorshausen | ||
VfL 07 Bremen | 0:1 | TuRa Bremen |
Bad Langensalza | 1:2 | Sondershausen | ||
FSV Martinroda | 3:0 | FC Fahner Höhe | ||
E. Eisenberg | 4:0 | FC Schweina | ||
SpVgg Geratal | 4:0 | VfL Meiningen | ||
Thüringen Weida | 2:2 | SV 09 Arnstadt |
SC Weiche 08 II | 3:3 | TSB Flensburg | ||
Eutin 08 | 1:2 | Heider SV | ||
TSV Kropp | 1:1 | SV Todesfelde |
Kehler FV | 2:1 | SC Lahr | ||
SC Pfullendorf | 1:0 | FV Lörrach-Br. | ||
FC Radolfzell | 0:4 | SV Endingen | ||
Offenburger FV | 1:2 | FC Auggen |
Blau-Weiß Dölau | 2:2 | Eintr. Elster | ||
Bitterfeld-W. | 1:4 | Sangerhausen | ||
Romonta Amsdorf | 2:1 | Edelw. Arnstedt | ||
FSV Barleben | 0:2 | SV Westerhausen |
Kuchl | 3:0 | Eugendorf | ||
Altenmarkt | 4:1 | Golling | ||
Strobl | 0:0 | Adnet | ||
A. Salzburg | 3:2 | Straßwalchen | ||
Thalgau | 1:1 | Bürmoos | ||
FC Puch | 3:3 | Bramberg |
SpVgg Selbitz | 2:4 | Vorw. Röslau | ||
SV Memmelsdorf | 1:3 | SC Groß'lohe | ||
SV Friesen | 0:2 | SV Mitterteich | ||
TSV Kornburg | 2:2 | Neudrossenfeld |
Alem. Haibach | 0:3 | ASV Rimpar | ||
Viktoria Kahl | 1:3 | Unterpleichfeld |
TuS Harsefeld | 2:1 | MTVE Celle |
MTV Almstedt | 1:5 | Krähenwinkel | ||
TV Stuhr | 1:1 | TSV Pattensen |
Pirna-Copitz | 5:3 | Rapid Chemnitz | ||
Сталь Риза | 3:2 | Empor Glauchau | ||
FC Grimma | 3:2 | Großenhainer FV | ||
FC 1910 Lößnitz | 1:2 | Einheit Kamenz | ||
SG Taucha 99 | 1:2 | Radebeuler BC |
Клоппенбург | 0:2 | Хильдесхайм |
FV Biebrich 02 | 1:1 | SF/BG Marburg | ||
TSG Wörsdorf | 1:5 | Langenaubach |
SV Altengamme | 5:4 | Inter 2000 |
FC Wangen 05 | 3:2 | VfL Nagold | ||
FSV Hollenbach | 3:1 | Ehingen-Süd | ||
Sindelfingen | 3:0 | 1.FC Heiningen | ||
Olymp. Laupheim | 0:0 | L-Echterdingen |
AE Karaiskakis | 0:1 | Platanias |
Neubrandenburg | 0:0 | MSV Pampow | ||
E. Ueckermünde | 4:0 | SV Hanse 01 | ||
Grimmener SV | 3:0 | SV 90 Görmin | ||
Rostocker FC | 4:1 | FC Förderkader | ||
SV Pastow | 4:0 | TSV Stralsund | ||
TSV Bützow | 3:0 | FSV Malchin |
Post SV | 2:0 | SV Donau | ||
ASV 13 | 3:1 | SR Donaufeld | ||
ASK Elektra | 2:1 | Slovan HAC |
St. Margarethen | 2:2 | Kohfidisch | ||
Wimpassing | 3:0 | Bad Sauerbrunn |
Husumer SV | 4:1 | IF Stjernen | ||
Büdelsd. TSV | 0:2 | VfR Horst | ||
Nordmark Satrup | 1:1 | Gettorfer SC | ||
TSV Altenholz | 2:0 | Osterrönfeld |
SV Donaustauf | 4:1 | SpVgg Pfreimd | ||
St. Hauzenberg | 2:2 | SV Neukirchen | ||
SV Etzenricht | 3:1 | 1.FC Passau | ||
TSV Waldkirchen | 1:1 | VfB Bach |
Grebenstein | 0:0 | SG Johannesberg | ||
OSC Vellmar | 1:1 | Sandershausen |
Agnonese | 0:0 | Sangiustese |
Sarajevo U17 | 3:1 | GOSK U17 | ||
S. Brijeg U17 | 5:0 | Bijeljina U17 |
ACV Assen | 4:0 | SV Urk | ||
AZSV Aalten | 2:1 | VV Duno | ||
Buitenpost | 1:1 | SVZW Wierden | ||
Excelsior '31 | 1:1 | Staphorst | ||
Flevo Boys | 2:2 | WHC Wezep | ||
Genemuiden | 3:3 | Berkum | ||
SDC Putten | 3:0 | DETO |
Последние бомбардиры
Игрок/команда | встреча | |
---|---|---|
Endrick Палмейрас | 1:0 | |
J. Charcopa ЛДУ Кито | 5:0 | |
Ezequiel Piovi ЛДУ Кито | 4:0 | |
Alex Arce ЛДУ Кито | 3:0 | |
Carlos Zambrano Альянса Лима | 2:0 |