Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Transfermarkt
Онлайн
Kalender
Hier aktualisieren - 21:17:14
Heute im TM Liveticker:
Fanticker Heute:
157  Матчи
00  Матчи
0  Aktuell Live
0  Aktuell Live
12.Spieltag Кардифф Сити Кардифф Сити 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
12.Spieltag
Лестер Лестер Сити 0:0 Бернли Бернли
12.Spieltag Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:1 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
12.Spieltag
Саутгемптон Саутгемптон 1:1 Уотфорд Уотфорд
12.Spieltag Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 2:1 Борнмут Борнмут
12.Spieltag
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 0:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
12.Spieltag
Реал Вальядолид Реал Вальядолид 0:0 Эйбар Эйбар
12.Spieltag Хетафе Хетафе 0:1 Валенсия Валенсия
12.Spieltag Атлетико Атлетико Мадрид 3:2 Атлетик Бильбао Атлетик
12.Spieltag Жирона Жирона 0:0 Леганес Леганес
11.Spieltag
Хоффенхайм Хоффенхайм 2:1 Аугсбург Аугсбург
11.Spieltag
Вердер Бремен Вердер Бремен 1:3 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
11.Spieltag
Фрайбург Фрайбург 1:3 Майнц 05 Майнц 05
11.Spieltag
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 4:1 Герта Берлин Герта
11.Spieltag
Нюрнберг Нюрнберг 0:2 Штуттгарт Штуттгарт
11.Spieltag
Дортмунд Боруссия Дортмунд 3:2 Бавария Мюнхен Бавария
12.Spieltag Торино Торино 1:2 Парма Парма
12.Spieltag СПАЛ СПАЛ 2013 2:2 Кальяри Кальяри
12.Spieltag Дженоа Дженоа 1:2 Наполи Наполи
13.Spieltag Генгам ЕА Генгам 2:4 Олимпик Лион Олимпик Лион
13.Spieltag Ним Олимпик Ним Олимпик 0:1 Ницца Ницца
13.Spieltag СКО Анже СКО Анже 1:0 Монпелье Монпелье
13.Spieltag Сент-Этьен Сент-Этьен 2:0 Стад Реймс Стад Реймс
13.Spieltag Тулуза FК Тулуза 0:1 Амьен Амьен
10.Spieltag Белененсиш Белененсиш 0:0 Боавишта Боавишта
10.Spieltag Авеш Деспортиву Авеш 2:1 Риу Ави Риу Ави
10.Spieltag Насьонал Насьонал 1:0 Маритиму Маритиму
10.Spieltag Порту Порту 1:0 Брага Брага
17.Spieltag Nottm Forest Nottingham Forest 0:0 Сток Сити Сток Сити
17.Spieltag Derby Derby County 0:3 Астон Вилла Астон Вилла
17.Spieltag Middlesbrough Middlesbrough FC 2:0 Wigan Athletic Wigan
17.Spieltag Bolton Bolton Wanderers 0:1 Суонси Сити Суонси Сити
17.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 3:2 Brentford FC Brentford
17.Spieltag Reading Reading FC 2:2 Ipswich Town Ipswich
17.Spieltag Birmingham Birmingham City 3:3 Hull City Hull City
17.Spieltag Bristol City Bristol City 0:1 Preston North End Preston NE
17.Spieltag
Норвич Норвич Сити 4:3 Millwall FC Millwall
17.Spieltag Blackburn Blackburn Rovers 1:1 Rotherham United Rotherham Utd.
17.Spieltag
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 4:1 Leeds United Leeds
12.Spieltag Эммен Эммен 2:0 НАК Бреда НАК Бреда
12.Spieltag Де Графсхап Де Графсхап 1:4 ПСВ Эйндховен ПСВ
12.Spieltag Витесс Витесс Арнем 2:1 Утрехт Утрехт
12.Spieltag
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 3:2 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
15.Spieltag Шарлеруа Шарлеруа 2:1 Брюгге Брюгге
15.Spieltag Эйпен Эйпен 1:4 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
15.Spieltag Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:0 Локерен Локерен
15.Spieltag Серкль Брюгге Серкль Брюгге 2:0 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
33.Spieltag Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:1 São Paulo Futebol Clube São Paulo
33.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 0:1 Paraná Clube Paraná
33.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 2:1 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
33.Spieltag Atlético-PR Atlético Paranaense 2:0 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
13.Spieltag
1. FC Köln 1. FC Köln 8:1 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
13.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 1:3 Hamburger SV Hamburger SV
13.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 1:1 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
12.Spieltag Коньяспор Коньяспор 2:0 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
12.Spieltag ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 2:1 Гёзтепе Гёзтепе
12.Spieltag Ризеспор Ризеспор 1:2 Башакшехир Башакшехир
12.Spieltag Кайсериспор Кайсериспор 0:3 Галатасарай Галатасарай
14.Spieltag Урал Урал Екатеринбург 2:1 ФК Оренбург Оренбург
14.Spieltag Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:2 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
14.Spieltag Ростов ФК Ростов 0:0 Динамо Москва Динамо Москва
16.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:2 Querétaro FC Querétaro FC
16.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 0:0 CF Pachuca CF Pachuca
16.Spieltag Партизан ФК Партизан Белград 2:0 ФК Радник Сурдулица Радник
16.Spieltag Земун ФК Земун 0:3 ФК Чукарички Чукарички
16.Spieltag Мачва ФК Мачва Шабац 0:0 ФК Спартак Суботица Спартак
16.Spieltag Бачка OФК Бачка 1:0 ФК Вождовац Вождовац
16.Spieltag Динамо Вране ФК Динамо Вране 0:3 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
16.Spieltag Младост ФК Младост Лучани 1:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
16.Spieltag Рад ФК Рад 0:2 ФК Напредак Крушевац Напредак
9.Spieltag Al-Feiha Al-Feiha FC 2:1 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
14.Spieltag
Тун Тун 4:2 Базель 1893 Базель
14.Spieltag
Лугано Лугано 1:4 Люцерн Люцерн
32.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
32.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 2:1 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
32.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:2 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
32.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 2:0 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
32.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 0:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
32.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
32.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 0:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
32.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 1:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
15.Spieltag Карвина Карвина 1:3 Спарта Прага Спарта Прага
15.Spieltag Словацко 1.ФК Словацко 0:1 Слован Либерец Слован Либерец
13.Spieltag Cádiz CF Cádiz CF 2:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
13.Spieltag Extremadura Extremadura UD 2:3 CA Osasuna CA Osasuna
13.Spieltag CD Lugo CD Lugo 0:1 AD Alcorcón Alcorcón
13.Spieltag Elche CF Elche CF 0:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
13.Spieltag Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 4:0 Real Oviedo Real Oviedo
final Persepolis Persepolis FC 0:0 Kashima Antlers Kashima Antlers
12.Spieltag CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
14.Spieltag Valenciennes FC Valenciennes FC 4:2 RC Lens Lens
10.Spieltag Sundowns Mamelodi Sundowns FC 0:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
10.Spieltag Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 1:2 Baroka FC Baroka FC
10.Spieltag Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 0:0 Chippa United Chippa United
10.Spieltag Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 1:2 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
10.Spieltag FS Stars Free State Stars 0:1 SuperSport United SuperSport Utd.
12.Spieltag Carpi Carpi FC 1909 2:2 Benevento Calcio Benevento
12.Spieltag Salernitana US Salernitana 1919 1:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
12.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 2:3 Calcio Padova Padova
12.Spieltag Cremonese US Cremonese 1:0 AS Livorno AS Livorno
12.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 2:3 US Lecce Lecce
14.Spieltag
ЛАСК ЛАСК 5:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
14.Spieltag
Штурм Грац Штурм Грац 0:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
14.Spieltag
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 1:0 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
15.Spieltag Астра Джурджу Астра Джурджу 1:2 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
15.Spieltag ФК Вииторул ФК Вииторул 0:0 Конкордия Кьяжна Кьяжна
15.Spieltag ЧФР Клуж ЧФР Клуж 0:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
15.Spieltag ФК Львов ФК Львов 1:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
15.Spieltag Заря Луганск Заря Луганск 2:1 Карпаты Львов Карпаты
15.Spieltag Десна Десна Чернигов 2:0 Черноморец Одесса Черноморец
15.Spieltag Арсенал Киев Арсенал Киев 0:3 ФК Александрия ФК Александрия
14.Spieltag Славен Белупо Славен Белупо Копривница 0:2 Осиек Осиек
14.Spieltag Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:0 Интер Запрешич Интер Запрешич
9.Spieltag АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 3:0 Эносис Неон Паралимни Эн. Паралимни
9.Spieltag Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 3:0 Пафос ФК Пафос ФК
9.Spieltag Анортосис Анортосис Фамагуста 1:0 Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
19.Spieltag Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 2:2 CD Atlético Huila Atlético Huila
19.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 2:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
19.Spieltag Once Caldas Once Caldas 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
18.Spieltag Independiente Independiente del Valle 3:1 Delfín SC Delfín SC
18.Spieltag Técnico U. Técnico Universitario 2:1 LDU Quito LDU Quito
4.Spieltag Western Sydney Western Sydney Wanderers 2:2 Brisbane Roar Brisbane Roar
4.Spieltag Newcastle Newcastle United Jets 1:1 Sydney FC Sydney FC
9.Spieltag Penafiel FC Penafiel 1:0 SL Benfica B Benfica B
9.Spieltag Farense SC Farense 2:2 Vitória Guimarães SC B Guimarães B
9.Spieltag Académico Viseu Académico Viseu FC 1:0 CD Mafra Mafra
10.Spieltag AE Лариса AE Лариса 2:0 ПАС Янина ПАС Янина
10.Spieltag AO Ксанти AO Ксанти 0:1 Паниониос Афины Паниониос
10.Spieltag Левадиакос Левадиакос 2:1 ОФИ Крит ОФИ Крит
15.Spieltag
Висла Плоцк Висла Плоцк 2:0 Заглебие Сосновец З. Сосновец
15.Spieltag
Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:0 Краковия Краков Краковия Краков
15.Spieltag
Висла Краков Висла Краков 3:2 Заглебие Любин Заглебие Любин
28.Spieltag San Luis CD San Luis de Quillota 1:2 Club Universidad de Chile U. de Chile
16.Spieltag НШ Мура НШ Мура 1:0 НД Горица НД Горица
16.Spieltag НК Марибор НК Марибор 4:1 НК Триглав Крань НК Триглав
15.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 0:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
15.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 4:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
15.Spieltag
1860 Munich TSV 1860 Munich 1:1 Hallescher FC Hallescher FC
15.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 1:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
15.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 2:3 Karlsruher SC Karlsruher SC
15.Spieltag
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 2:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte
16.Spieltag Хорсенс Хорсенс 1:1 СённерйюскE СённерйюскE
14.Spieltag FC Schaffhausen FC Schaffhausen 3:2 FC Chiasso FC Chiasso
12.Spieltag Boluspor Boluspor 1:2 Denizlispor Denizlispor
12.Spieltag Afyonspor Afjet Afyonspor 1:2 Hatayspor Hatayspor
12.Spieltag Balikesirspor Balikesirspor 3:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
12.Spieltag Giresunspor Giresunspor 4:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
30.Spieltag Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 3:1 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
30.Spieltag Östers IF Östers IF 1:4 Halmstads BK Halmstad
30.Spieltag Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 0:2 GAIS Göteborg GAIS
30.Spieltag Jönköping Jönköpings Södra IF 0:0 Norrby IF Norrby
30.Spieltag Örgryte Örgryte IS 4:0 Landskrona BoIS Landskrona
30.Spieltag Gefle Gefle IF 2:2 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
30.Spieltag Brage IK Brage 1:1 Degerfors IF Degerfors
30.Spieltag Frej IK Frej 1:0 IFK Värnamo Värnamo
7.Spieltag ATK ATK 1:0 FC Pune City FC Pune City
14.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt