Виктория Пльзень
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 26,9
- Легионеры: 9 34,6 %
- Действующие игроки сборных: 5
- Стадион: Doosan Aréna 11.700 места
- Текущий трансферный баланс: +690 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Фортуна Лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 12 | 8 | 2 | 2 | 2,17 | 31:13 | 8.802 |
В гостях | 13 | 9 | 1 | 3 | 2,15 | 30:16 | 6.847 |
Общий баланс | 25 | 17 | 3 | 5 | 2,16 | 61:29 | 7.785 |
Лига конференций УЕФА
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | чт 21 сент. 2023 г. | 23:00 | Д | Балкани | 3-4-2-1 | 9.562 | 1:0 | ||
группа C | чт 05 окт. 2023 г. | 18:30 | Г | Астана | 3-5-2 | 24.421 | 1:2 | ||
группа C | чт 26 окт. 2023 г. | 23:00 | Г | Динамо Загреб | 4-4-2 два опорника | 8.407 | 0:1 | ||
группа C | чт 09 нояб. 2023 г. | 20:45 | Д | Динамо Загреб | 3-4-1-2 | 11.084 | 1:0 | ||
группа C | чт 30 нояб. 2023 г. | 20:45 | Г | Балкани | 3-5-2 | 2.200 | 0:1 | ||
группа C | чт 14 дек. 2023 г. | 23:00 | Д | Астана | 3-4-2-1 | 8.135 | 3:0 | ||
1/8-финала: 1-й матч | чт 07 марта 2024 г. | 23:00 | Г | Серветт | 4-4-2 | 15.354 | 0:0 | ||
1/8-финала: ответный матч | чт 14 марта 2024 г. | 20:45 | Д | Серветт | 3-4-2-1 | 11.225 | 3:1 пен. | ||
1/4-финала: 1-й матч | чт 11 апр. 2024 г. | 20:45 | Д | Фиорентина | ? | -:- | |||
1/4-финала: ответные матчи | чт 18 апр. 2024 г. | Неизвестно | Г | Фиорентина | -:- |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | чт 27 июля 2023 г. | 21:00 | Д | Дрита | 3-1-4-2 | 10.334 | 0:0 | ||
2-й круг: ответный матч | чт 03 авг. 2023 г. | 22:00 | Г | Дрита | 3-4-1-2 | 12.600 | 1:2 | ||
3-й круг: 1-й матч | чт 10 авг. 2023 г. | 21:00 | Д | Гзира Юн. | 3-4-2-1 | 10.142 | 4:0 | ||
3-й круг: ответный матч | чт 17 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | Гзира Юн. | 3-4-3 в линию | 365 | 0:2 | ||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | чт 24 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | Тобол | 3-5-2 | 8.420 | 1:2 | ||
Квалификационный раунд: ответные матчи | чт 31 авг. 2023 г. | 21:00 | Д | Тобол | 3-4-2-1 | 11.069 | 3:0 |
Фортуна Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 17:00 | Г | (3.) | Теплице (8.) | 4-2-3-1 | 8.141 | 1:0 | |
2 | вс 30 июля 2023 г. | 20:00 | Д | (9.) | Градец Кралове (13.) | 3-5-2 | 8.071 | 1:1 | |
3 | вс 06 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (10.) | Баник Острава (12.) | 3-5-2 | 10.088 | 3:1 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 20:00 | Г | (9.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 3-5-2 в линию | 4.723 | 2:5 | |
5 | вс 20 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (4.) | Сигма Оломоуц (3.) | 3-4-2-1 | 9.114 | 2:1 | |
6 | ср 06 дек. 2023 г. | 19:00 | Г | (3.) | Млада Болеслав (5.) | 3-5-2 | 1.121 | 1:3 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (3.) | Богемианс 1905 (6.) | 3-5-2 в линию | 9.156 | 2:0 | |
8 | вс 17 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (3.) | Злин (16.) | 3-4-1-2 | 3.938 | 1:7 | |
9 | вс 24 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (3.) | Пардубице (12.) | 3-4-1-2 | 8.809 | 6:2 | |
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 20:00 | Г | (3.) | Спарта Прага (1.) | 3-5-2 в линию | 17.791 | 2:1 | |
11 | вс 08 окт. 2023 г. | 20:00 | Д | (3.) | Яблонец (12.) | 3-5-2 | 8.505 | 3:2 | |
12 | сб 21 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (3.) | Слован Либерец (11.) | 3-4-1-2 | 3.127 | 3:0 | |
13 | вс 29 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (3.) | Карвина (12.) | 3-4-1-2 | 8.418 | 0:1 | |
14 | вс 05 нояб. 2023 г. | 20:00 | Г | (3.) | Славия Прага (1.) | 3-4-3 в линию | 18.434 | 1:2 | |
15 | вс 12 нояб. 2023 г. | 17:00 | Д | (3.) | Словацко (7.) | 4-2-3-1 | 8.402 | 1:4 | |
16 | сб 25 нояб. 2023 г. | 17:00 | Г | (3.) | Градец Кралове (11.) | 4-2-3-1 | 7.818 | 1:1 | |
17 | вт 13 февр. 2024 г. | 20:00 | Г | (3.) | Баник Острава (7.) | 3-4-1-2 | 7.717 | 0:1 | |
18 | вс 10 дек. 2023 г. | 17:00 | Д | (3.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 3-4-2-1 | 5.231 | 5:0 | |
19 | вс 17 дек. 2023 г. | 17:00 | Г | (3.) | Сигма Оломоуц (5.) | 3-4-2-1 | 3.105 | 1:3 | |
20 | сб 10 февр. 2024 г. | 20:00 | Д | (3.) | Млада Болеслав (7.) | 3-5-2 | 9.086 | 1:1 | |
21 | сб 17 февр. 2024 г. | 20:00 | Г | (3.) | Богемианс 1905 (10.) | 3-4-1-2 | 6.237 | 0:2 | |
22 | сб 24 февр. 2024 г. | 20:00 | Д | (3.) | Злин (14.) | 3-5-2 | 9.134 | 3:0 | |
23 | сб 02 марта 2024 г. | 20:00 | Г | (3.) | Пардубице (13.) | 3-5-2 | 3.849 | 2:3 | |
24 | вс 10 марта 2024 г. | 20:00 | Д | (3.) | Спарта Прага (1.) | 3-5-2 в линию | 11.611 | 4:0 | |
25 | вс 17 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | Яблонец (10.) | 3-5-2 | 3.011 | 1:2 | |
26 | сб 30 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (3.) | Слован Либерец (9.) | -:- | |||
27 | сб 06 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | Карвина (15.) | -:- | |||
28 | вс 14 апр. 2024 г. | 20:00 | Д | (3.) | Славия Прага (2.) | -:- | |||
29 | вс 21 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (3.) | Словацко (4.) | -:- | |||
30 | вс 28 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (3.) | Теплице (8.) | -:- |
Кубок Чехии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | чт 12 окт. 2023 г. | 18:00 | Г | Mar. Lazne | 4-4-2 | 2.721 | 0:10 | ||
1/8-финала | чт 16 нояб. 2023 г. | 17:00 | Г | Сигма Оломоуц | 4-2-3-1 | 4.066 | 1:3 | ||
1/4-финала | вт 02 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | Яблонец | ? | -:- |
Часть таблицы Фортуна Лига 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Спарта Прага | 25 | 37 | 63 | |
2 | Славия Прага | 25 | 36 | 62 | |
3 | Виктория Пльзен | 25 | 32 | 54 | |
4 | Словацко | 25 | 5 | 39 | |
5 | Баник Острава | 25 | 6 | 37 | |
6 | Млада Болеслав | 25 | 3 | 36 | |
7 | Сигма Оломоуц | 25 | 0 | 33 |