#25 Roman Potocny
Зброёвка Брно
ФНЛ Место в лиге: Вторая лига В команде с: 12 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
ФНЛ Место в лиге: Вторая лига В команде с: 12 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.dynamocb.cz
Подробная статистика выступлений от Roman Potocny
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 222 | 38 | 22 | 56 / 2 / 1 | 14.819' | ||||
22/23 | Фортуна Лига | 28 | 2 | - | 5 / - / - | 1.662' | |||
21/22 | Фортуна Лига | 2 | - | - | - / - / - | 18' | |||
21/22 | Фортуна Лига | 17 | - | 3 | 4 / - / - | 715' | |||
20/21 | Фортуна Лига | 16 | 3 | - | 3 / - / - | 1.121' | |||
20/21 | Фортуна Лига | 16 | 3 | - | 7 / - / - | 842' | |||
19/20 | Фортуна Лига | 8 | - | 2 | 2 / - / - | 713' | |||
19/20 | Фортуна Лига | 19 | 9 | 3 | 7 / - / - | 1.647' | |||
18/19 | Фортуна Лига | 27 | 6 | 4 | 11 / - / - | 2.247' | |||
17/18 | HET Liga | 25 | 4 | 6 | 6 / 1 / - | 1.957' | |||
16/17 | ePojisteni.cz Li | 10 | 2 | 1 | 4 / - / 1 | 750' | |||
16/17 | ePojisteni.cz Li | 16 | 2 | - | - / - / - | 537' | |||
15/16 | Synot Liga | 23 | 3 | 1 | 2 / 1 / - | 1.447' | |||
14/15 | Synot Liga | 13 | 4 | 2 | 5 / - / - | 1.121' | |||
11/12 | Gambrinus Liga | - | - | - | - / - / - | - | |||
10/11 | Gambrinus Liga | 2 | - | - | - / - / - | 42' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.10 | Д | (8.) | Славия Прага (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 26.07.10 | Г | (11.) | Градец Кралове (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.08.10 | Г | (13.) | Виктория Пльзен (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 07.08.10 | Д | (8.) | Словацко (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 15.08.10 | Г | (11.) | FK Jablonec (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 22.08.10 | Д | (12.) | Ческе-Будеёвице (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 28.08.10 | Г | (14.) | Usti nad Labem (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.09.10 | Д | (10.) | Пршибрам (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 18.09.10 | Г | (10.) | Зброёвка Брно (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.09.10 | Д | (10.) | Баник Острава (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.10.10 | Г | (13.) | Млада Болеслав (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.10.10 | Д | (10.) | Слован Либерец (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.10.10 | Г | (12.) | Сигма Оломоуц (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.10.10 | Д | (14.) | Спарта Прага (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.11.10 | Г | (12.) | Теплице (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 14.11.10 | Д | (8.) | Градец Кралове (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 19.11.10 | Д | (8.) | Виктория Пльзен (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 26.02.11 | Г | (7.) | Словацко (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.03.11 | Д | (7.) | FK Jablonec (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 13.03.11 | Г | (7.) | Ческе-Будеёвице (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 20.03.11 | Д | (7.) | Usti nad Labem (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 02.04.11 | Г | (7.) | Пршибрам (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.04.11 | Д | (6.) | Зброёвка Брно (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.04.11 | Г | (6.) | Баник Острава (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.04.11 | Д | (6.) | Млада Болеслав (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.04.11 | Г | (7.) | Слован Либерец (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 08.05.11 | Д | (4.) | Сигма Оломоуц (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.05.11 | Г | (6.) | Спарта Прага (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.05.11 | Д | (6.) | Теплице (9.) | 1:1 | 10' | |||||||||||
30 | 28.05.11 | Г | (7.) | Славия Прага (9.) | 3:0 | 32' | |||||||||||
1 | 29.07.11 | Д | (2.) | Славия Прага (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 07.08.11 | Д | (3.) | Виктория Пльзен (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 15.08.11 | Г | (6.) | FK Jablonec (7.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 21.02.15 | Д | (5.) | Баник Острава (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 28.02.15 | Г | (6.) | Славия Прага (8.) | 2:2 | ЦН | 2 | 30' | 90' | ||||||||
19 | 07.03.15 | Г | (5.) | Слован Либерец (15.) | 0:2 | 1 | 48' | 90' | |||||||||
20 | 14.03.15 | Д | (5.) | Зброёвка Брно (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 17.03.15 | Г | (5.) | Словацко (7.) | 2:2 | 1 | 54' | 90' | |||||||||
21 | 21.03.15 | Г | (5.) | Спарта Прага (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 04.04.15 | Д | (5.) | Млада Болеслав (4.) | 5:0 | 1 | 89' | ||||||||||
24 | 20.04.15 | Д | (6.) | Виктория Пльзен (1.) | 0:0 | 77' | 87' | ||||||||||
25 | 25.04.15 | Г | (7.) | Богемианс 1905 (10.) | 1:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
26 | 03.05.15 | Д | (7.) | FK Jablonec (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 09.05.15 | Г | (6.) | Jihlava (9.) | 0:1 | 35' | 90' | ||||||||||
28 | 17.05.15 | Д | (6.) | Пршибрам (5.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 23.05.15 | Г | (7.) | Дукла Прага (6.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
30 | 30.05.15 | Д | (7.) | Градец Кралове (15.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
1 | 25.07.15 | Д | (7.) | Сигма Оломоуц (8.) | 2:2 | 1 | 84' | ||||||||||
2 | 01.08.15 | Д | (3.) | Словацко (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 08.08.15 | Г | (6.) | Пршибрам (2.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
4 | 14.08.15 | Д | (7.) | Виктория Пльзен (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 23.08.15 | Г | (11.) | Слован Либерец (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 12.09.15 | Д | (10.) | Богемианс 1905 (14.) | 2:1 | 88' | 90' | ||||||||||
7 | 19.09.15 | Г | (11.) | Млада Болеслав (7.) | 4:3 | 66' | |||||||||||
8 | 26.09.15 | Д | (10.) | Баник Острава (16.) | 1:0 | 75' | |||||||||||
9 | 03.10.15 | Г | (6.) | Зброёвка Брно (10.) | 0:4 | 1 | 77' | ||||||||||
10 | 17.10.15 | Д | (7.) | Jihlava (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 24.10.15 | Г | (5.) | Фастав Злин (10.) | 1:2 | 8' | |||||||||||
12 | 01.11.15 | Д | (7.) | Славия Прага (5.) | 0:1 | 11' | |||||||||||
13 | 08.11.15 | Г | (8.) | Спарта Прага (1.) | 3:1 | ЛП | 7' | ||||||||||
14 | 22.11.15 | Д | (9.) | Яблонец (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.11.15 | Г | (10.) | Дукла Прага (9.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 04.12.15 | Г | (12.) | Словацко (10.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 13.02.16 | Д | (10.) | Пршибрам (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 19.02.16 | Г | (11.) | Виктория Пльзен (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 27.02.16 | Д | (12.) | Слован Либерец (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.03.16 | Г | (12.) | Богемианс 1905 (11.) | 1:1 | 1 | 34' | ||||||||||
21 | 12.03.16 | Д | (11.) | Млада Болеслав (3.) | 0:0 | 70' | 23' | ||||||||||
22 | 19.03.16 | Г | (9.) | Баник Острава (16.) | 1:2 | 12' | |||||||||||
23 | 02.04.16 | Д | (9.) | Зброёвка Брно (6.) | 0:1 | 73' | 85' | 26' | |||||||||
24 | 09.04.16 | Г | (10.) | Jihlava (11.) | 2:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
25 | 16.04.16 | Д | (10.) | Фастав Злин (12.) | 2:2 | 34' | |||||||||||
26 | 23.04.16 | Г | (11.) | Славия Прага (5.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 01.05.16 | Д | (11.) | Спарта Прага (2.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 08.05.16 | Г | (11.) | Яблонец (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 11.05.16 | Д | (12.) | Дукла Прага (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 14.05.16 | Г | (12.) | Сигма Оломоуц (14.) | 6:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
1 | 29.07.16 | Г | (8.) | Дукла Прага (11.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 07.08.16 | Д | (7.) | Спарта Прага (5.) | 0:0 | ЦН | 88' | ||||||||||
3 | 13.08.16 | Г | (7.) | Зброёвка Брно (13.) | 0:0 | ЦН | 72' | ||||||||||
4 | 19.08.16 | Д | (10.) | Млада Болеслав (3.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.16 | Г | (6.) | Jihlava (15.) | 0:2 | 6' | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (7.) | Славия Прага (6.) | 2:2 | 4' | |||||||||||
7 | 17.09.16 | Г | (8.) | Пршибрам (16.) | 3:2 | 4' | |||||||||||
8 | 24.09.16 | Д | (10.) | Виктория Пльзен (3.) | 0:1 | 10' | |||||||||||
9 | 02.10.16 | Г | (11.) | Слован Либерец (12.) | 2:0 | 30' | |||||||||||
10 | 15.10.16 | Д | (9.) | Фастав Злин (4.) | 2:0 | ЦН | 1 | 61' | |||||||||
11 | 22.10.16 | Г | (6.) | Карвина (7.) | 1:4 | ЦН | 3' | ||||||||||
12 | 29.10.16 | Г | (8.) | Словацко (13.) | 1:1 | 10' | |||||||||||
13 | 05.11.16 | Д | (8.) | Градец Кралове (14.) | 0:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
14 | 19.11.16 | Г | (6.) | Богемианс 1905 (7.) | 0:1 | ПП | 14' | ||||||||||
15 | 26.11.16 | Д | (6.) | Яблонец (9.) | 1:0 | ЦН | 3' | ||||||||||
16 | 03.12.16 | Г | (6.) | Спарта Прага (3.) | 2:1 | ЦН | 8' | ||||||||||
17 | 20.02.17 | Д | (12.) | Фастав Злин (4.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 25.02.17 | Г | (13.) | Зброёвка Брно (11.) | 1:0 | ЦН | 37' | 90' | |||||||||
19 | 05.03.17 | Д | (13.) | Пршибрам (16.) | 2:1 | ОН | 90' | ||||||||||
20 | 11.03.17 | Г | (13.) | Виктория Пльзен (2.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 18.03.17 | Д | (13.) | Славия Прага (2.) | 1:1 | ОН | 1 | 73' | 90' | ||||||||
22 | 01.04.17 | Д | (11.) | Карвина (8.) | 2:0 | ОН | 1 | 90' | 90' | ||||||||
23 | 08.04.17 | Г | (12.) | Теплице (6.) | 3:1 | ЦН | 84' | 11' | |||||||||
24 | 16.04.17 | Д | (11.) | Дукла Прага (10.) | 3:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
25 | 22.04.17 | Г | (9.) | Градец Кралове (14.) | 0:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
26 | 01.05.17 | Д | (8.) | Богемианс 1905 (13.) | 4:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
27 | 07.05.17 | Г | (10.) | Спарта Прага (3.) | 1:0 | ЦН | 86' | 19' | |||||||||
28 | 13.05.17 | Д | (10.) | Яблонец (7.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
29 | 20.05.17 | Г | (9.) | Словацко (12.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
30 | 27.05.17 | Д | (9.) | Млада Болеслав (4.) | 4:0 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
1 | 30.07.17 | Д | (6.) | Фастав Злин (13.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 05.08.17 | Г | (9.) | Сигма Оломоуц (2.) | 2:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
3 | 13.08.17 | Д | (9.) | Спарта Прага (5.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.17 | Г | (5.) | Млада Болеслав (14.) | 0:3 | ЛЗ | 2 | 47' | 90' | ||||||||
5 | 26.08.17 | Г | (3.) | Карвина (13.) | 0:1 | ОН | 85' | ||||||||||
6 | 09.09.17 | Д | (5.) | Виктория Пльзен (1.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.17 | Г | (4.) | Зброёвка Брно (15.) | 1:2 | ЛЗ | 1 | 90' | 90' | ||||||||
8 | 25.09.17 | Д | (5.) | Словацко (11.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
9 | 29.09.17 | Г | (6.) | Теплице (7.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
10 | 14.10.17 | Д | (5.) | Дукла Прага (10.) | 3:0 | ЦН | 1 | 89' | 90' | ||||||||
11 | 22.10.17 | Г | (4.) | Славия Прага (2.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 67' | 75' | ||||||||
12 | 28.10.17 | Д | (4.) | Яблонец (6.) | 4:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
13 | 04.11.17 | Г | (4.) | Jihlava (12.) | 3:1 | ЦН | 1 | 27' | 85' | 85' | |||||||
14 | 18.11.17 | Д | (4.) | Баник Острава (16.) | 2:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
15 | 24.11.17 | Г | (4.) | Богемианс 1905 (6.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
16 | 02.12.17 | Д | (4.) | Сигма Оломоуц (3.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
17 | 18.02.18 | Г | (5.) | Спарта Прага (4.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 24.02.18 | Д | (4.) | Млада Болеслав (13.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
19 | 03.03.18 | Д | (4.) | Карвина (9.) | 2:2 | ЛВ | 50' | 60' | |||||||||
20 | 11.03.18 | Г | (4.) | Виктория Пльзен (1.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 56' | |||||||||
21 | 16.03.18 | Д | (3.) | Зброёвка Брно (15.) | 2:0 | ЛВ | 1 | 76' | |||||||||
22 | 31.03.18 | Г | (3.) | Словацко (14.) | 0:1 | ЛВ | 86' | ||||||||||
23 | 07.04.18 | Д | (4.) | Теплице (8.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 87' | |||||||||
24 | 14.04.18 | Г | (5.) | Дукла Прага (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 22.04.18 | Д | (5.) | Славия Прага (2.) | 0:0 | ЛВ | 75' | ||||||||||
26 | 29.04.18 | Г | (6.) | Яблонец (4.) | 2:0 | ЛВ | 61' | ||||||||||
27 | 05.05.18 | Д | (6.) | Jihlava (11.) | 1:3 | ЦН | 53' | 65' | |||||||||
28 | 12.05.18 | Г | (6.) | Баник Острава (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.05.18 | Д | (6.) | Богемианс 1905 (7.) | 1:0 | ЦН | 22' | ||||||||||
30 | 26.05.18 | Г | (6.) | Фастав Злин (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 21.07.18 | Д | (6.) | Карвина (14.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
2 | 30.07.18 | Г | (11.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:0 | ПВ | 63' | ||||||||||
3 | 04.08.18 | Д | (9.) | Теплице (7.) | 2:2 | ПВ | 1 | 57' | 79' | ||||||||
4 | 11.08.18 | Г | (10.) | Опава (14.) | 1:1 | ПВ | 1 | 82' | |||||||||
5 | 18.08.18 | Д | (11.) | Богемианс 1905 (9.) | 1:1 | ОН | 63' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | Г | (7.) | Пршибрам (9.) | 1:3 | ПВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
7 | 01.09.18 | Д | (8.) | Баник Острава (5.) | 0:0 | ОН | 83' | 90' | |||||||||
8 | 16.09.18 | Г | (10.) | Дукла Прага (16.) | 2:0 | ОН | 68' | 90' | |||||||||
9 | 22.09.18 | Г | (10.) | Спарта Прага (2.) | 4:1 | ЦН | 1 | 19' | 90' | ||||||||
10 | 29.09.18 | Д | (9.) | Сигма Оломоуц (15.) | 3:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
11 | 05.10.18 | Г | (7.) | Фастав Злин (5.) | 0:1 | ПВ | 1 | 28' | 84' | ||||||||
12 | 21.10.18 | Д | (7.) | Славия Прага (1.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.18 | Г | (8.) | Яблонец (6.) | 0:0 | ПВ | 67' | 90' | |||||||||
14 | 05.11.18 | Д | (7.) | Млада Болеслав (8.) | 1:0 | ЦН | 61' | ||||||||||
15 | 10.11.18 | Г | (7.) | Словацко (14.) | 0:1 | ПВ | 75' | 90' | |||||||||
16 | 23.11.18 | Д | (7.) | Виктория Пльзен (2.) | 1:1 | ПВ | 87' | ||||||||||
17 | 30.11.18 | Г | (7.) | Теплице (9.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
18 | 10.12.18 | Д | (7.) | Опава (10.) | 1:2 | ПВ | 1 | 51' | 90' | ||||||||
19 | 15.12.18 | Г | (8.) | Богемианс 1905 (13.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
20 | 09.02.19 | Д | (7.) | Пршибрам (12.) | 4:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
21 | 16.02.19 | Г | (7.) | Баник Острава (4.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
22 | 22.02.19 | Д | (6.) | Дукла Прага (16.) | 2:0 | ПВ | 58' | ||||||||||
23 | 02.03.19 | Д | (7.) | Спарта Прага (3.) | 0:1 | ПВ | 45 + 1' | 90' | |||||||||
24 | 11.03.19 | Г | (8.) | Сигма Оломоуц (9.) | 2:1 | ПВ | 50' | 90' | |||||||||
25 | 16.03.19 | Д | (7.) | Фастав Злин (6.) | 1:0 | ПВ | 66' | ||||||||||
26 | 30.03.19 | Г | (9.) | Славия Прага (1.) | 1:1 | ОН | 90' | ||||||||||
27 | 07.04.19 | Д | (8.) | Яблонец (4.) | 0:0 | ПВ | 22' | 74' | |||||||||
28 | 15.04.19 | Г | (6.) | Млада Болеслав (7.) | 1:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 21.04.19 | Д | (6.) | Словацко (13.) | 3:2 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
30 | 27.04.19 | Г | (6.) | Карвина (15.) | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
1 | 13.07.19 | Г | (4.) | Баник Острава (10.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 75' | 90' | ||||||||
2 | 19.07.19 | Д | (5.) | Виктория Пльзен (2.) | 1:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.19 | Г | (13.) | Фастав Злин (14.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
4 | 03.08.19 | Д | (15.) | Сигма Оломоуц (8.) | 0:1 | ПВ | 73' | 90' | |||||||||
5 | 10.08.19 | Г | (15.) | Славия Прага (1.) | 1:0 | ЦН | 16' | 81' | |||||||||
6 | 18.08.19 | Г | (13.) | Карвина (16.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
7 | 25.08.19 | Д | (11.) | Спарта Прага (7.) | 3:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
8 | 31.08.19 | Г | (12.) | Богемианс 1905 (10.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | Д | (11.) | Теплице (12.) | 1:1 | ПВ | 1 | 58' | 90' | ||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (10.) | Опава (15.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
11 | 30.09.19 | Д | (8.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 4:2 | ПВ | 1 | 2 | 78' | ||||||||
12 | 04.10.19 | Г | (10.) | Словацко (6.) | 3:1 | ПВ | 44' | 72' | |||||||||
13 | 19.10.19 | Д | (11.) | Яблонец (4.) | 2:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.19 | Г | (9.) | Млада Болеслав (3.) | 1:3 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 03.11.19 | Д | (8.) | Пршибрам (13.) | 3:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (9.) | Виктория Пльзен (2.) | 4:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
17 | 23.11.19 | Д | (8.) | Фастав Злин (13.) | 5:0 | ПВ | 2 | 90' | |||||||||
18 | 30.11.19 | Г | (9.) | Сигма Оломоуц (10.) | 1:0 | ПВ | 42' | 66' | |||||||||
19 | 06.12.19 | Д | (10.) | Славия Прага (1.) | 0:3 | ПВ | 43' | 90' | |||||||||
20 | 14.12.19 | Д | (9.) | Карвина (15.) | 3:0 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 15.02.20 | Г | (4.) | Словацко (8.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
22 | 24.02.20 | Д | (5.) | Яблонец (3.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
23 | 28.02.20 | Г | (4.) | Ческе-Будеёвице (5.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
24 | 09.03.20 | Д | (4.) | Млада Болеслав (5.) | 2:3 | ПВ | 1 | 47' | 90' | ||||||||
25 | 26.05.20 | Г | (5.) | Пршибрам (16.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
26 | 30.05.20 | Г | (5.) | Фастав Злин (14.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
27 | 03.06.20 | Д | (7.) | Виктория Пльзен (2.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
28 | 07.06.20 | Г | (6.) | Сигма Оломоуц (11.) | 2:3 | ЦН | 88' | ||||||||||
29 | 10.06.20 | Д | (6.) | Славия Прага (1.) | 2:2 | ЦН | 1 | 61' | 85' | ||||||||
30 | 14.06.20 | Г | (6.) | Слован Либерец (5.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
1 | 23.08.20 | Г | (9.) | Карвина (10.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
2 | 28.08.20 | Д | (13.) | Ческе-Будеёвице (14.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 90 + 6' | 90' | ||||||||
3 | 12.09.20 | Г | (13.) | Яблонец (4.) | 2:0 | ПВ | 47' | 90' | |||||||||
4 | 19.09.20 | Д | (9.) | Пардубице (12.) | 3:0 | ОН | 12' | ||||||||||
5 | 26.09.20 | Г | (12.) | Теплице (10.) | 2:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
6 | 04.10.20 | Д | (14.) | Славия Прага (2.) | 0:1 | ЛВ | 76' | 16' | |||||||||
7 | 07.11.20 | Г | (11.) | Пршибрам (18.) | 0:4 | ПВ | 1 | 62' | 83' | ||||||||
10 | 05.12.20 | Г | (10.) | Опава (18.) | 1:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
11 | 11.12.20 | Д | (8.) | Богемианс 1905 (13.) | 1:0 | ЛВ | 70' | 84' | |||||||||
12 | 15.12.20 | Г | (6.) | Млада Болеслав (15.) | 1:3 | ЛВ | 90' | ||||||||||
13 | 18.12.20 | Д | (6.) | Сигма Оломоуц (4.) | 1:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
14 | 23.12.20 | Г | (5.) | Зброёвка Брно (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 17.01.21 | Д | (5.) | Спарта Прага (2.) | 0:0 | ЦН | 13' | ||||||||||
8 | 20.01.21 | Д | (13.) | Словацко (5.) | 1:2 | ЦН | 1 | 34' | |||||||||
16 | 23.01.21 | Г | (5.) | Фастав Злин (12.) | 1:1 | ПВ | 5' | 75' | |||||||||
9 | 27.01.21 | Д | (11.) | Слован Либерец (9.) | 1:0 | ЛВ | 6' | ||||||||||
17 | 31.01.21 | Д | (8.) | Виктория Пльзен (6.) | 0:2 | ЛВ | 25' | ||||||||||
18 | 05.02.21 | Г | (10.) | Ческе-Будеёвице (6.) | 1:0 | ЛВ | 43' | 45' | |||||||||
19 | 13.02.21 | Г | (13.) | Зброёвка Брно (15.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
17 | 17.02.21 | Г | (13.) | Слован Либерец (5.) | 1:0 | ЛВ | 62' | 87' | |||||||||
20 | 20.02.21 | Д | (13.) | Спарта Прага (2.) | 0:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
18 | 24.02.21 | Д | (13.) | Млада Болеслав (17.) | 2:1 | ЛВ | 82' | ||||||||||
21 | 28.02.21 | Г | (11.) | Сигма Оломоуц (10.) | 0:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
22 | 06.03.21 | Д | (11.) | Богемианс 1905 (13.) | 0:0 | ЛВ | 64' | ||||||||||
23 | 13.03.21 | Д | (11.) | Ческе-Будеёвице (10.) | 3:0 | ЛВ | 1 | 68' | 71' | ||||||||
25 | 04.04.21 | Д | (12.) | Карвина (13.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 10.04.21 | Г | (13.) | Яблонец (3.) | 3:1 | ЛВ | 67' | ||||||||||
24 | 14.04.21 | Г | (12.) | Виктория Пльзен (6.) | 2:0 | ПВ | 35' | ||||||||||
27 | 18.04.21 | Д | (13.) | Пршибрам (17.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
28 | 21.04.21 | Г | (13.) | Славия Прага (1.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 79' | |||||||||
29 | 25.04.21 | Д | (13.) | Пардубице (7.) | 0:4 | ЛВ | 74' | ||||||||||
30 | 02.05.21 | Г | (13.) | Теплице (15.) | 0:0 | ЛВ | 84' | ||||||||||
31 | 08.05.21 | Д | (14.) | Опава (18.) | 1:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
32 | 15.05.21 | Г | (14.) | Баник Острава (8.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 23.05.21 | Д | (14.) | Слован Либерец (6.) | 0:0 | ЛВ | 12' | 69' | |||||||||
34 | 29.05.21 | Г | (14.) | Словацко (4.) | 2:0 | ЛВ | 4' | ||||||||||
1 | 24.07.21 | Г | (13.) | Яблонец (5.) | 1:0 | ЛВ | 67' | 35' | |||||||||
2 | 01.08.21 | Д | (9.) | Фастав Злин (15.) | 5:1 | ПВ | 33' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | Г | (4.) | Ческе-Будеёвице (11.) | 1:3 | ЛВ | 62' | ||||||||||
4 | 15.08.21 | Д | (4.) | Пардубице (14.) | 3:1 | ЛВ | 61' | ||||||||||
5 | 22.08.21 | Г | (5.) | Славия Прага (1.) | 4:0 | ЛВ | 22' | ||||||||||
6 | 28.08.21 | Д | (5.) | Млада Болеслав (8.) | 1:0 | АП | 59' | ||||||||||
7 | 11.09.21 | Г | (4.) | Теплице (15.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 72' | |||||||||
8 | 17.09.21 | Г | (4.) | Сигма Оломоуц (6.) | 1:1 | ЛВ | 71' | ||||||||||
9 | 25.09.21 | Д | (4.) | Богемианс 1905 (9.) | 4:1 | ЛВ | 57' | ||||||||||
10 | 03.10.21 | Г | (4.) | Слован Либерец (13.) | 0:2 | ЛВ | 70' | 80' | |||||||||
11 | 16.10.21 | Д | (5.) | Словацко (4.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 53' | 76' | ||||||||
13 | 31.10.21 | Д | (5.) | Спарта Прага (4.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
14 | 06.11.21 | Г | (5.) | Градец Кралове (6.) | 1:1 | ПВ | 87' | 19' | |||||||||
15 | 20.11.21 | Д | (5.) | Виктория Пльзен (2.) | 2:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
12 | 24.11.21 | Г | (5.) | Карвина (16.) | 1:2 | ЛВ | 8' | ||||||||||
16 | 27.11.21 | Г | (5.) | Фастав Злин (12.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 45' | |||||||||
17 | 05.12.21 | Д | (5.) | Ческе-Будеёвице (10.) | 4:1 | ЛВ | 7' | ||||||||||
18 | 11.12.21 | Г | (5.) | Пардубице (14.) | 0:3 | ПВ | 8' | ||||||||||
19 | 19.12.21 | Д | (5.) | Славия Прага (1.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 06.02.22 | Д | (1.) | Градец Кралове (8.) | 1:0 | ЛВ | 18' | ||||||||||
21 | 13.02.22 | Г | (2.) | Спарта Прага (3.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 19.02.22 | Г | (2.) | Ческе-Будеёвице (8.) | 0:1 | ПВ | 1' | ||||||||||
23 | 26.02.22 | Д | (2.) | Пардубице (15.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.03.22 | Г | (2.) | Фастав Злин (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.03.22 | Д | (1.) | Теплице (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 19.03.22 | Г | (1.) | Яблонец (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 03.04.22 | Д | (1.) | Славия Прага (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 09.04.22 | Г | (2.) | Сигма Оломоуц (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 17.04.22 | Д | (2.) | Баник Острава (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.04.22 | Г | (2.) | Млада Болеслав (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.07.22 | Г | (3.) | Пардубице (14.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
2 | 07.08.22 | Д | (10.) | Спарта Прага (6.) | 0:2 | ЛВ | 41' | 90' | |||||||||
3 | 14.08.22 | Д | (8.) | Словацко (7.) | 2:2 | ЛВ | 81' | ||||||||||
4 | 21.08.22 | Г | (9.) | Слован Либерец (5.) | 1:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
5 | 27.08.22 | Д | (10.) | Виктория Пльзен (1.) | 0:1 | ЦН | 68' | ||||||||||
6 | 30.08.22 | Г | (7.) | Богемианс 1905 (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.22 | Д | (10.) | Млада Болеслав (9.) | 0:2 | ЛВ | 30' | ||||||||||
8 | 11.09.22 | Г | (12.) | Славия Прага (2.) | 6:1 | ЛВ | 1 | 65' | 84' | ||||||||
9 | 17.09.22 | Д | (15.) | Сигма Оломоуц (11.) | 0:3 | ЛВ | 90' | ||||||||||
10 | 01.10.22 | Г | (13.) | Баник Острава (14.) | 1:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
11 | 09.10.22 | Д | (13.) | Фастав Злин (15.) | 2:2 | ЛВ | 81' | ||||||||||
12 | 15.10.22 | Г | (8.) | Теплице (12.) | 0:2 | ЛВ | 45' | 45' | |||||||||
13 | 23.10.22 | Д | (11.) | Градец Кралове (4.) | 0:3 | ЦН | 55' | ||||||||||
14 | 29.10.22 | Г | (14.) | Яблонец (10.) | 3:0 | ЦН | 45 + 3' | 58' | |||||||||
15 | 05.11.22 | Д | (11.) | Зброёвка Брно (8.) | 3:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
16 | 12.11.22 | Г | (13.) | Спарта Прага (3.) | 1:0 | ЦН | 23' | ||||||||||
17 | 28.01.23 | Г | (13.) | Словацко (6.) | 1:0 | ЛВ | 88' | ||||||||||
18 | 05.02.23 | Д | (13.) | Слован Либерец (8.) | 0:2 | ЦН | 60' | 66' | |||||||||
19 | 12.02.23 | Г | (14.) | Виктория Пльзен (2.) | 2:1 | 7' | |||||||||||
20 | 19.02.23 | Д | (12.) | Богемианс 1905 (6.) | 1:0 | ЦН | 1 | 16' | |||||||||
21 | 25.02.23 | Г | (13.) | Млада Болеслав (8.) | 2:2 | 26' | |||||||||||
22 | 05.03.23 | Д | (12.) | Славия Прага (1.) | 1:0 | ЦН | 85' | ||||||||||
23 | 11.03.23 | Г | (12.) | Сигма Оломоуц (6.) | 3:0 | ЛВ | 78' | ||||||||||
24 | 18.03.23 | Д | (10.) | Баник Острава (13.) | 2:1 | ЛВ | 78' | ||||||||||
25 | 01.04.23 | Г | (11.) | Фастав Злин (15.) | 5:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 09.04.23 | Д | (12.) | Теплице (14.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 16.04.23 | Г | (13.) | Градец Кралове (7.) | 2:1 | ЛП | 70' | ||||||||||
28 | 23.04.23 | Д | (12.) | Яблонец (10.) | 5:1 | ПП | 7' | ||||||||||
29 | 26.04.23 | Г | (11.) | Зброёвка Брно (13.) | 1:1 | ЛВ | 16' | ||||||||||
30 | 30.04.23 | Д | (10.) | Пардубице (15.) | 3:1 | ЛВ | 15' | ||||||||||
Команда: 230, Стартовый состав: 171, Вышел на замену: 51, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 18, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Левый Вингер | 70 | 9 | 5 |
Правый Вингер | 46 | 13 | 7 |
Центральный нап. | 45 | 8 | 3 |
Оттянутый нап. | 11 | 2 | 2 |
Правый полузащитник | 2 | - | - |
Левый полузащитник | 2 | - | - |
Атак. полузащитник | 2 | - | - |
Левый защитник | 2 | 1 | 2 |