Богемианс Прага 1905
Инфо
Календарь
Баланс Фортуна Лига 18/19
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 2 | 8 | 5 | 0,93 | 10:15 | 4.367 |
В гостях | 15 | 6 | 2 | 7 | 1,33 | 19:22 | 5.462 |
Общий баланс | 30 | 8 | 10 | 12 | 1,13 | 29:37 | 4.914 |
Fortuna Liga Abstiegsrunde
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 03 мая 2019 г. | 20:00 | Г | (3.) | Дукла Прага (6.) | 3-4-3 в линию | 2.714 | 1:1 | |
2 | сб 11 мая 2019 г. | 17:00 | Д | (3.) | Словацко (1.) | 3-4-3 в линию | 3.812 | 0:0 | |
3 | вт 14 мая 2019 г. | 19:30 | Д | (3.) | Пршибрам (4.) | 3-4-3 в линию | 3.055 | 1:4 | |
4 | сб 18 мая 2019 г. | 19:00 | Г | (4.) | Карвина (5.) | 3-4-3 в линию | 2.470 | 0:1 | |
5 | сб 25 мая 2019 г. | 19:00 | Д | (3.) | Опава (2.) | 3-4-3 в линию | 3.753 | 1:1 |
Фортуна Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 22 июля 2018 г. | 17:00 | Д | (11.) | Словацко (12.) | 4-2-3-1 | 4.812 | 2:1 | |
2 | сб 28 июля 2018 г. | 19:00 | Г | (5.) | Пршибрам (9.) | 4-2-3-1 | 4.448 | 4:2 | |
3 | пн 06 авг. 2018 г. | 20:00 | Г | (9.) | Дукла Прага (12.) | 4-2-3-1 | 5.262 | 0:1 | |
4 | пн 13 авг. 2018 г. | 20:00 | Д | (6.) | Баник Острава (5.) | 4-2-3-1 | 4.955 | 0:1 | |
5 | сб 18 авг. 2018 г. | 19:00 | Г | (7.) | Слован Либерец (10.) | 4-2-3-1 | 4.991 | 1:1 | |
6 | пт 24 авг. 2018 г. | 20:30 | Д | (9.) | Спарта Прага (2.) | 4-2-3-1 | 4.931 | 1:1 | |
7 | вс 02 сент. 2018 г. | 20:00 | Г | (10.) | Сигма Оломоуц (14.) | 4-4-2 два опорника | 3.729 | 2:3 | |
8 | пт 14 сент. 2018 г. | 20:00 | Д | (6.) | Фастав Злин (4.) | 4-2-3-1 | 4.732 | 0:1 | |
9 | вс 23 сент. 2018 г. | 20:00 | Г | (7.) | Славия Прага (1.) | 4-2-3-1 | 15.272 | 1:0 | |
10 | пт 28 сент. 2018 г. | 19:00 | Д | (9.) | Карвина (12.) | 4-2-3-1 | 4.202 | 0:0 | |
11 | вс 07 окт. 2018 г. | 17:00 | Г | (10.) | Опава (12.) | 4-2-3-1 | 1.382 | 0:1 | |
12 | пт 19 окт. 2018 г. | 20:00 | Д | (8.) | Виктория Пльзен (2.) | 4-2-3-1 | 5.000 | 2:2 | |
13 | сб 27 окт. 2018 г. | 17:00 | Г | (8.) | Млада Болеслав (10.) | 4-2-3-1 | 2.539 | 3:0 | |
14 | пт 02 нояб. 2018 г. | 20:00 | Д | (9.) | Теплице (13.) | 4-2-3-1 | 4.382 | 2:3 | |
15 | вс 11 нояб. 2018 г. | 17:00 | Г | (9.) | Яблонец (6.) | 4-2-3-1 | 2.861 | 3:1 | |
16 | сб 24 нояб. 2018 г. | 19:00 | Д | (11.) | Пршибрам (12.) | 4-2-3-1 | 3.771 | 2:2 | |
17 | вс 02 дек. 2018 г. | 17:00 | Д | (9.) | Дукла Прага (15.) | 4-2-3-1 | 3.101 | 0:0 | |
18 | сб 08 дек. 2018 г. | 17:00 | Г | (10.) | Баник Острава (5.) | 4-2-3-1 | 8.421 | 2:0 | |
19 | сб 15 дек. 2018 г. | 17:00 | Д | (12.) | Слован Либерец (7.) | 4-2-3-1 | 3.041 | 0:0 | |
20 | вс 10 февр. 2019 г. | 19:00 | Г | (13.) | Спарта Прага (5.) | 4-2-3-1 | 11.625 | 1:0 | |
21 | сб 16 февр. 2019 г. | 17:00 | Д | (13.) | Сигма Оломоуц (14.) | 4-2-3-1 | 4.377 | 0:1 | |
22 | сб 23 февр. 2019 г. | 17:00 | Г | (14.) | Фастав Злин (6.) | 3-4-3 в линию | 3.065 | 0:2 | |
23 | вс 03 марта 2019 г. | 17:00 | Д | (14.) | Славия Прага (1.) | 4-2-3-1 | 4.959 | 0:3 | |
24 | сб 09 марта 2019 г. | 17:00 | Г | (14.) | Карвина (15.) | 3-4-3 в линию | 2.336 | 0:3 | |
25 | вс 17 марта 2019 г. | 17:00 | Д | (14.) | Опава (12.) | 3-4-3 в линию | 4.755 | 0:0 | |
26 | вс 31 марта 2019 г. | 19:30 | Г | (14.) | Виктория Пльзен (2.) | 3-4-3 в линию | 9.362 | 3:2 | |
27 | вс 07 апр. 2019 г. | 17:30 | Д | (14.) | Млада Болеслав (6.) | 3-4-3 в линию | 4.401 | 0:0 | |
28 | пт 12 апр. 2019 г. | 20:00 | Г | (14.) | Теплице (10.) | 3-4-3 в линию | 2.367 | 1:2 | |
29 | вс 21 апр. 2019 г. | 19:00 | Д | (13.) | Яблонец (4.) | 3-4-3 в линию | 4.079 | 1:0 | |
30 | сб 27 апр. 2019 г. | 19:00 | Г | (11.) | Словацко (13.) | 3-4-3 в линию | 4.264 | 1:1 |
Кубок Чехии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | ср 29 авг. 2018 г. | 19:00 | Г | Dobrovice | 4-2-3-1 | 1.250 | 0:3 | ||
3-й круг | ср 03 окт. 2018 г. | 20:00 | Д | Ческе-Будеёвице | 4-2-3-1 | 1.111 | 1:0 | ||
1/8-финала | ср 07 нояб. 2018 г. | 18:00 | Г | Пршибрам | 4-2-3-1 | 1.110 | 1:2 | ||
1/4-финала | ср 03 апр. 2019 г. | 20:00 | Д | Сигма Оломоуц | 3-4-3 в линию | 2.777 | 1:0 | ||
Полуфинал | ср 24 апр. 2019 г. | 19:00 | Г | Баник Острава | 3-4-3 в линию | 10.712 | 1:0 |
Часть таблицы Фортуна Лига 18/19
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
8 | Сигма Оломоуц | 30 | -6 | 40 | |
9 | Фастав Злин | 30 | -8 | 39 | |
10 | Теплице | 30 | -10 | 36 | |
11 | Богемианс 1905 | 30 | -8 | 34 | |
12 | Словацко | 30 | -13 | 34 | |
13 | Опава | 30 | -10 | 33 | |
14 | Пршибрам | 30 | -30 | 31 |