Карвина
- Игроков в заявке: 31
- Средний возраст: 25,4
- Легионеры: 19 61,3 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Městský stadion 4.833 места
- Текущий трансферный баланс: +850 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Фортуна Лига 21/22
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 1 | 7 | 7 | 0,67 | 20:26 | 1.850 |
В гостях | 15 | 2 | 1 | 12 | 0,47 | 10:26 | 2.547 |
Общий баланс | 30 | 3 | 8 | 19 | 0,57 | 30:52 | 2.198 |
Fortuna Liga Abstiegsrunde
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 23 апр. 2022 г. | 19:00 | Д | (6.) | Фастав Злин (2.) | 4-2-3-1 | 1.320 | 1:1 | |
2 | вс 01 мая 2022 г. | 18:00 | Г | (6.) | Яблонец (5.) | 4-1-4-1 | 1.701 | 2:0 | |
3 | сб 07 мая 2022 г. | 18:00 | Г | (6.) | Пардубице (2.) | 3-5-2 | 628 | 2:0 | |
4 | вт 10 мая 2022 г. | 21:00 | Д | (6.) | Теплице (5.) | 3-5-2 | 1.050 | 2:2 | |
5 | сб 14 мая 2022 г. | 20:00 | Г | (6.) | Богемианс 1905 (4.) | 3-4-3 в линию | 4.028 | 4:0 |
Фортуна Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 24 июля 2021 г. | 18:00 | Г | (16.) | Пардубице (15.) | 4-2-3-1 | 805 | 2:2 | |
2 | сб 31 июля 2021 г. | 18:00 | Д | (8.) | Градец Кралове (10.) | 4-2-3-1 | 2.053 | 1:1 | |
3 | сб 07 авг. 2021 г. | 18:00 | Г | (10.) | Спарта Прага (1.) | 5-4-1 в линию | 5.136 | 2:0 | |
4 | сб 14 авг. 2021 г. | 18:00 | Д | (13.) | Фастав Злин (10.) | 4-2-3-1 | 1.597 | 2:3 | |
5 | вс 22 авг. 2021 г. | 18:00 | Г | (15.) | Виктория Пльзен (2.) | 5-4-1 в линию | 6.520 | 2:0 | |
6 | вс 29 авг. 2021 г. | 21:00 | Д | (15.) | Славия Прага (1.) | 5-4-1 в линию | 3.680 | 3:3 | |
7 | вс 12 сент. 2021 г. | 18:00 | Г | (14.) | Яблонец (13.) | 4-1-4-1 | 2.468 | 1:0 | |
8 | вс 19 сент. 2021 г. | 18:00 | Д | (14.) | Теплице (15.) | 4-2-3-1 | 2.138 | 1:1 | |
9 | сб 25 сент. 2021 г. | 18:00 | Г | (15.) | Ческе-Будеёвице (12.) | 5-4-1 в линию | 1.673 | 3:1 | |
10 | вс 03 окт. 2021 г. | 18:00 | Д | (16.) | Млада Болеслав (13.) | 4-2-3-1 | 2.082 | 0:1 | |
11 | вс 17 окт. 2021 г. | 18:00 | Г | (16.) | Сигма Оломоуц (7.) | 3-4-3 в линию | 2.959 | 2:0 | |
12 | ср 24 нояб. 2021 г. | 19:00 | Д | (16.) | Баник Острава (5.) | 4-1-4-1 | 3.126 | 1:2 | |
13 | ср 01 дек. 2021 г. | 20:00 | Г | (16.) | Богемианс 1905 (10.) | 3-4-3 в линию | 1.000 | 3:0 | |
14 | вс 07 нояб. 2021 г. | 17:00 | Д | (16.) | Словацко (3.) | 3-4-3 в линию | 1.820 | 2:2 | |
15 | вс 21 нояб. 2021 г. | 17:00 | Д | (15.) | Слован Либерец (8.) | 4-4-1-1 | 2.035 | 1:2 | |
16 | вс 28 нояб. 2021 г. | 17:00 | Г | (15.) | Градец Кралове (6.) | 4-1-4-1 | 246 | 1:0 | |
17 | сб 04 дек. 2021 г. | 17:00 | Д | (15.) | Спарта Прага (3.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 1:2 | |
18 | сб 11 дек. 2021 г. | 17:00 | Г | (16.) | Фастав Злин (13.) | 4-2-3-1 | 512 | 2:1 | |
19 | сб 18 дек. 2021 г. | 17:00 | Д | (16.) | Виктория Пльзен (2.) | 4-1-4-1 | 912 | 0:1 | |
20 | сб 05 февр. 2022 г. | 17:00 | Г | (16.) | Славия Прага (1.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 0:1 | |
21 | вс 13 февр. 2022 г. | 17:00 | Д | (16.) | Яблонец (12.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 1:1 | |
22 | вс 20 февр. 2022 г. | 17:00 | Г | (16.) | Теплице (15.) | 3-4-3 в линию | 2.361 | 1:0 | |
23 | вс 27 февр. 2022 г. | 17:00 | Д | (16.) | Ческе-Будеёвице (8.) | 4-2-3-1 | 1.412 | 2:2 | |
24 | вс 06 марта 2022 г. | 17:00 | Г | (16.) | Млада Болеслав (8.) | 4-1-4-1 | 1.832 | 1:0 | |
25 | вс 13 марта 2022 г. | 17:00 | Д | (16.) | Сигма Оломоуц (10.) | 4-2-3-1 | 1.620 | 1:2 | |
26 | сб 19 марта 2022 г. | 17:00 | Г | (16.) | Баник Острава (5.) | 4-2-3-1 | 7.076 | 1:3 | |
27 | вс 03 апр. 2022 г. | 18:00 | Д | (16.) | Богемианс 1905 (13.) | 4-2-3-1 | 2.056 | 1:1 | |
28 | сб 09 апр. 2022 г. | 18:00 | Г | (16.) | Словацко (4.) | 4-2-3-1 | 3.095 | 3:1 | |
29 | вс 17 апр. 2022 г. | 19:00 | Г | (16.) | Слован Либерец (8.) | 4-2-3-1 | 1.521 | 2:1 | |
30 | ср 20 апр. 2022 г. | 20:00 | Д | (16.) | Пардубице (14.) | 4-2-3-1 | 1.215 | 3:2 |
Часть таблицы Фортуна Лига 21/22
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
10 | Ческе-Будеёвице | 30 | -6 | 36 | |
11 | Фастав Злин | 30 | -17 | 30 | |
12 | Теплице | 30 | -20 | 27 | |
13 | Яблонец | 30 | -23 | 26 | |
14 | Богемианс 1905 | 30 | -22 | 26 | |
15 | Пардубице | 30 | -32 | 24 | |
16 | Карвина | 30 | -22 | 17 |