Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Сигма Оломоуц

Размер заявки: 29

Средний возраст: 27,1

Легионеры: 4  13,8 %

Действующие игроки сборных: 0

Стадион: Andrův stadion  12.464 места

Текущий трансферный баланс: +945 тыс €

Сигма Оломоуц
Инфо

Календарь

Выбрать сезон

Последние 15 матчей

ГФК Теплице ДСпарта Прага ДФК Яблонец ГМлада Болеслав ДКарвина
ДФК Яблонец Г1.ФК Словацко ДФК Теплице
ГСФК Опава Д1.ФК Пршибрам ГSK Dynamo Ceske Budejovice ДБаник Острава ДВиктория Пльзень ДСлован Либерец Г1.ФК Пршибрам

Прогресс за сезон Fortuna Liga Abstiegsrunde 19/20

Баланс Fortuna Liga Abstiegsrunde 19/20

Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома 2 1 1 - 2,00 3:1 1.606
В гостях 1 - - 1 0:2 800
Общий баланс 3 1 1 1 1,33 3:3 1.337
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 сб 20 июня 2020 г. 16:30 (1.) 1.ФК Пршибрам 4-2-3-1 800 2:0
2 вт 23 июня 2020 г. 18:30 (1.) ФК Теплице 4-2-3-1 1.666 0:0
3 вс 28 июня 2020 г. 15:30 (1.) Карвина 4-2-3-1 1.546 3:1
4 чт 23 июля 2020 г. 19:00 (1.) СФК Опава -:-
5 вс 26 июля 2020 г. 18:00 ФК Фастав Злин -:-
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 сб 13 июля 2019 г. 20:30 (11.) Виктория Пльзень 4-2-3-1 9.611 3:1
2 сб 20 июля 2019 г. 18:00 (11.) ФК Фастав Злин 4-2-3-1 3.908 1:0
3 вс 28 июля 2019 г. 20:00 (11.) СК Славия Прага 4-2-3-1 13.263 1:0
4 сб 03 авг. 2019 г. 18:00 (10.) Слован Либерец 4-2-3-1 3.942 0:1
5 сб 10 авг. 2019 г. 18:00 (8.) Карвина 4-2-3-1 3.776 1:1
6 сб 17 авг. 2019 г. 20:30 (10.) Богемианс Прага 1905 4-4-2 два опорника 3:2
7 пт 23 авг. 2019 г. 19:00 (11.) ФК Теплице 4-2-3-1 3.092 2:0
8 вс 01 сент. 2019 г. 20:00 (9.) Спарта Прага 4-2-3-1 9.407 3:3
9 пт 13 сент. 2019 г. 19:00 (8.) СФК Опава 4-2-3-1 3.576 2:0
10 пн 23 сент. 2019 г. 19:00 (7.) ФК Яблонец 4-2-3-1 2.529 2:2
11 сб 28 сент. 2019 г. 17:30 (6.) 1.ФК Словацко 4-1-4-1 4.105 2:2
12 сб 05 окт. 2019 г. 17:30 (6.) 1.ФК Пршибрам 4-2-3-1 1.860 0:0
13 сб 19 окт. 2019 г. 17:30 (7.) SK Dynamo Ceske Budejovice 4-2-3-1 2.807 1:3
14 сб 26 окт. 2019 г. 15:30 (9.) Баник Острава 4-2-3-1 9.780 2:2
15 сб 02 нояб. 2019 г. 15:30 (8.) Млада Болеслав 4-2-3-1 2.406 2:2
16 сб 09 нояб. 2019 г. 15:30 (10.) ФК Фастав Злин 4-2-3-1 3.081 1:0
17 сб 23 нояб. 2019 г. 18:00 (10.) СК Славия Прага 4-2-3-1 8.119 0:0
18 сб 30 нояб. 2019 г. 15:30 (10.) Слован Либерец 4-2-3-1 2.816 1:0
19 вс 08 дек. 2019 г. 15:30 (10.) Карвина 4-2-3-1 4.114 1:1
20 сб 14 дек. 2019 г. 15:30 (9.) Богемианс Прага 1905 4-2-3-1 2.412 1:1
21 сб 15 февр. 2020 г. 15:30 (10.) ФК Теплице 4-2-3-1 2.247 1:3
22 вс 23 февр. 2020 г. 18:00 (10.) Спарта Прага 4-2-3-1 7.456 1:0
23 сб 29 февр. 2020 г. 15:30 (10.) СФК Опава 4-2-3-1 2.901 2:1
24 сб 07 марта 2020 г. 15:30 (10.) ФК Яблонец 4-2-3-1 3.155 1:1
25 вт 26 мая 2020 г. 19:00 (10.) 1.ФК Словацко 4-4-1-1 100 0:0
26 сб 30 мая 2020 г. 15:00 (10.) 1.ФК Пршибрам 4-2-3-1 114 1:2
27 ср 03 июня 2020 г. 19:00 (11.) SK Dynamo Ceske Budejovice 4-2-3-1 120 2:0
28 вс 07 июня 2020 г. 18:00 (11.) Баник Острава 4-2-3-1 120 2:3
29 ср 10 июня 2020 г. 19:00 (11.) Млада Болеслав 4-2-3-1 287 0:2
30 вс 14 июня 2020 г. 18:00 (11.) Виктория Пльзень 4-2-3-1 328 0:1
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
2nd round вт 27 авг. 2019 г. 18:00 FC Slovan Rosice 4-2-3-1 710 1:5
3rd round вт 01 окт. 2019 г. 18:00 SK Lisen 4-2-3-1 1.260 4:2
last 16 вт 29 окт. 2019 г. 18:00 Дукла Прага 4-2-3-1 1.425 4:0
1/4-финала ср 04 марта 2020 г. 18:00 ФК Яблонец 4-2-3-1 2.945 3:1
Полуфинал ср 17 июня 2020 г. 18:15 Слован Либерец 4-2-3-1 1.807 1:2
Часть таблицы Fortuna Liga Abstiegsrunde 19/20
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Сигма Оломоуц 3 -1 40
2 ФК Теплице 3 -14 38
3 ФК Фастав Злин 3 -23 33
4 Карвина 3 -21 27
5 СФК Опава 3 -33 25
6 1.ФК Пршибрам 3 -34 25

Матчи