Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Млада Болеслав

Размер заявки: 35

Средний возраст: 24,2

Легионеры: 7  20,0 %

Действующие игроки сборных: 1

Стадион: Lokotrans Arena  5.000 места

Текущий трансферный баланс: +3,82 млн €

Млада Болеслав
Фортуна Лига
Место в лиге: ЧехияПервая лига
Место: 10
В лиге с: 6 года/лет
Инфо

Календарь

Выбрать сезон

Последние 15 матчей

ГБаник Острава ДSK Dynamo Ceske Budejovice ГSK Dynamo Ceske Budejovice ДБогемианс Прага 1905
Д1.ФК Словацко Г1.ФК Пршибрам ДФК Фастав Злин ГСлован Либерец ГКарвина
ГВиктория Пльзень ДСК Славия Прага ГВиктория Пльзень ДСигма Оломоуц ГБогемианс Прага 1905 ГСлован Либерец

Прогресс за сезон Фортуна Лига 19/20

Баланс Фортуна Лига 19/20

Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома 15 9 2 4 1,93 32:19 2.577
В гостях 15 2 5 8 0,73 16:33 4.237
Общий баланс 30 11 7 12 1,33 48:52 3.407
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
2nd round 1st leg чт 25 июля 2019 г. 20:00 Ордабасы Шымкент 4-4-2 два опорника 3.721 1:1
2nd round 2nd leg чт 01 авг. 2019 г. 17:00 Ордабасы Шымкент 4-4-2 два опорника 17.000 2:3
3rd round 1st leg чт 08 авг. 2019 г. 21:30 ФКСБ 4-2-3-1 2.315 0:0
3rd round 2nd leg чт 15 авг. 2019 г. 20:00 ФКСБ 4-4-2 4.695 0:1
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
Полуфинал: 1-й матч вс 21 июня 2020 г. 18:00 SK Dynamo Ceske Budejovice 4-2-3-1 1.230 2:1
Полуфинал: ответные матчи сб 27 июня 2020 г. 16:00 SK Dynamo Ceske Budejovice 4-2-3-1 1.630 0:2
final 1st leg сб 04 июля 2020 г. 21:00 Богемианс Прага 1905 4-2-3-1 1.175 3:0
final 2nd leg вт 07 июля 2020 г. 21:00 Богемианс Прага 1905 4-2-3-1 1.419 2:1
final decider вс 12 июля 2020 г. 18:00 Слован Либерец 4-2-3-1 2.488 2:0
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 вс 14 июля 2019 г. 17:30 (10.) Карвина 4-4-2 3.728 1:0
2 вс 21 июля 2019 г. 17:30 (6.) Богемианс Прага 1905 4-4-2 4.522 3:0
3 вс 28 июля 2019 г. 17:30 (12.) СФК Опава 4-2-3-1 2.662 4:1
4 ср 18 сент. 2019 г. 19:00 (5.) ФК Теплице 4-4-2 2.518 2:0
5 вс 11 авг. 2019 г. 20:00 (7.) Спарта Прага 4-4-2 4:3
6 вс 18 авг. 2019 г. 1:00 (5.) ФК Яблонец 4-2-3-1 3.053 2:1
7 вс 25 авг. 2019 г. 17:30 (6.) SK Dynamo Ceske Budejovice 4-4-2 два опорника 2.852 4:2
8 сб 31 авг. 2019 г. 18:00 (4.) 1.ФК Словацко 4-2-3-1 4.236 1:1
9 сб 14 сент. 2019 г. 17:30 (4.) 1.ФК Пршибрам 4-4-2 2.822 6:0
10 вс 22 сент. 2019 г. 16:30 (4.) Баник Острава 4-4-2 4.324 2:0
11 сб 28 сент. 2019 г. 20:00 (3.) СК Славия Прага 4-2-3-1 18.079 1:0
12 вс 06 окт. 2019 г. 16:30 (4.) Виктория Пльзень 4-4-2 4.215 2:1
13 сб 19 окт. 2019 г. 17:30 (3.) ФК Фастав Злин 4-4-2 2.918 0:2
14 вс 27 окт. 2019 г. 15:30 (3.) Слован Либерец 4-4-2 3.899 1:3
15 сб 02 нояб. 2019 г. 15:30 (3.) Сигма Оломоуц 4-2-3-1 2.406 2:2
16 пт 08 нояб. 2019 г. 19:00 (4.) Богемианс Прага 1905 4-4-2 2.552 2:1
17 сб 23 нояб. 2019 г. 15:30 (3.) СФК Опава 4-4-2 2.687 1:0
18 вс 01 дек. 2019 г. 15:30 (4.) ФК Теплице 4-4-2 2.031 3:1
19 вс 08 дек. 2019 г. 18:00 (3.) Спарта Прага 4-2-3-1 9.573 5:2
20 пт 13 дек. 2019 г. 19:00 (5.) ФК Яблонец 4-4-2 1.248 2:3
21 пт 14 февр. 2020 г. 19:00 (5.) SK Dynamo Ceske Budejovice 4-2-3-1 3.188 3:0
22 сб 22 февр. 2020 г. 15:30 (7.) 1.ФК Словацко ? 2.763 0:0
23 сб 29 февр. 2020 г. 15:30 (8.) 1.ФК Пршибрам 4-2-3-1 1.267 0:0
24 пн 09 марта 2020 г. 19:00 (8.) Баник Острава 4-2-3-1 8.667 2:3
25 вт 26 мая 2020 г. 21:00 (5.) СК Славия Прага 4-2-3-1 147 0:1
26 сб 30 мая 2020 г. 19:00 (7.) Виктория Пльзень 4-2-3-1 80 7:1
27 вт 02 июня 2020 г. 19:00 (8.) ФК Фастав Злин 4-2-3-1 125 1:1
28 сб 06 июня 2020 г. 19:00 (9.) Слован Либерец 4-2-3-1 150 2:2
29 ср 10 июня 2020 г. 19:00 (9.) Сигма Оломоуц 4-2-3-1 287 0:2
30 вс 14 июня 2020 г. 18:00 (10.) Карвина 4-2-3-1 210 2:2
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
3rd round вт 01 окт. 2019 г. 17:00 MFK Chrudim 4-4-2 831 4:2
last 16 ср 30 окт. 2019 г. 15:30 ФК Фастав Злин 4-4-2 623 3:1
1/4-финала ср 04 марта 2020 г. 18:30 Виктория Пльзень 4-2-3-1 4.519 4:2
Часть таблицы Фортуна Лига 19/20
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
7 SK Dynamo Ceske Budejovice 30 1 43
8 Богемианс Прага 1905 30 -3 42
9 1.ФК Словацко 30 0 42
10 Млада Болеслав 30 -4 40
11 Сигма Оломоуц 30 -1 36
12 ФК Теплице 30 -20 31
13 ФК Фастав Злин 30 -22 27