#94 Nikita Koldunov
Чайка
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 02 сент. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 02 сент. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.fc-zenit.ru
- Род./возраст:: 19 апр. 2000 г. (24)
- Место рождения: St. Petersburg
- Национальность: Россия
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Nikita Koldunov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 35 | 5 | 5 | 6 / - / - | 2.370' | |||
21/22 | ФНЛ-2 Группа 2 | 23 | 3 | 3 | 5 / - / - | 1.714' | ||
20/21 | ПФЛ Группа 2 | 12 | 2 | 2 | 1 / - / - | 656' | ||
19/20 | ПФЛ Запад | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.07.16 | Д | (10.) | Сокол Саратов (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.07.16 | Г | (6.) | Шинник Ярославль (18.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.07.16 | Д | (5.) | Тюмень (20.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.07.16 | Г | (2.) | Енисей (12.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 31.07.16 | Д | (2.) | Динамо Москва (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 06.08.16 | Г | (4.) | Балтика (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.08.16 | Д | (4.) | Нефтехимик (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.08.16 | Д | (4.) | Волгарь (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.08.16 | Г | (4.) | Спартак Нч (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.08.16 | Д | (3.) | Луч-Энергия (20.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.09.16 | Г | (5.) | Спартак-2 (3.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 10.09.16 | Д | (5.) | Тосно (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 17.09.16 | Г | (6.) | Тамбов (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.09.16 | Д | (6.) | СКА Хабаровск (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.10.16 | Г | (7.) | Химки (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 08.10.16 | Д | (5.) | Сибирь (18.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 15.10.16 | Г | (6.) | Мордовия (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 22.10.16 | Д | (7.) | Кубань (14.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 30.10.16 | Г | (8.) | Факел Воронеж (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.11.16 | Д | (8.) | Шинник Ярославль (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.11.16 | Г | (10.) | Тюмень (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 13.11.16 | Д | (8.) | Енисей (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.11.16 | Г | (10.) | Динамо Москва (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 26.11.16 | Д | (10.) | Балтика (19.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.03.17 | Г | (12.) | Нефтехимик (20.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 12.03.17 | Г | (13.) | Волгарь (16.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 18.03.17 | Д | (13.) | Спартак Нч (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 26.03.17 | Г | (13.) | Луч-Энергия (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 01.04.17 | Д | (13.) | Спартак-2 (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 08.04.17 | Г | (14.) | Тосно (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 12.04.17 | Д | (15.) | Тамбов (10.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
32 | 17.04.17 | Г | (15.) | СКА Хабаровск (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 23.04.17 | Д | (15.) | Химки (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
34 | 29.04.17 | Г | (15.) | Сибирь (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 06.05.17 | Д | (12.) | Мордовия (19.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
36 | 10.05.17 | Г | (13.) | Кубань (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
37 | 14.05.17 | Д | (14.) | Факел Воронеж (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
38 | 20.05.17 | Г | (13.) | Сокол Саратов (18.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 08.07.17 | Г | (17.) | Шинник Ярославль (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.07.17 | Д | (17.) | Динамо СПб (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.07.17 | Г | (16.) | Тюмень (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.07.17 | Д | (13.) | Сибирь (19.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 30.07.17 | Г | (17.) | Оренбург (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 05.08.17 | Д | (17.) | Тамбов (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 10.08.17 | Г | (19.) | Спартак-2 (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.08.17 | Д | (15.) | Балтика (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.08.17 | Г | (17.) | Енисей (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.08.17 | Г | (16.) | Авангард Курск (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.09.17 | Д | (12.) | Факел Воронеж (19.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.09.17 | Г | (14.) | Ротор Волгоград (17.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 10.09.17 | Д | (14.) | Кубань (13.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 16.09.17 | Г | (14.) | Луч-Энергия (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 24.09.17 | Д | (11.) | Олимпиец (20.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 30.09.17 | Г | (13.) | Крылья Советов (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.10.17 | Д | (11.) | Томь Томск (19.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 14.10.17 | Г | (12.) | Химки (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 21.10.17 | Д | (13.) | Волгарь (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.10.17 | Г | (14.) | Динамо СПб (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.11.17 | Д | (15.) | Тюмень (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.11.17 | Г | (17.) | Сибирь (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 12.11.17 | Д | (18.) | Оренбург (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 19.11.17 | Г | (18.) | Тамбов (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.11.17 | Д | (18.) | Спартак-2 (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 04.03.18 | Г | (17.) | Балтика (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 10.03.18 | Д | (19.) | Енисей (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.03.18 | Д | (19.) | Авангард Курск (11.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 24.03.18 | Г | (19.) | Факел Воронеж (20.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 31.03.18 | Д | (19.) | Ротор Волгоград (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 07.04.18 | Г | (19.) | Кубань (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 11.04.18 | Д | (19.) | Луч-Энергия (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 15.04.18 | Г | (19.) | Олимпиец (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 21.04.18 | Д | (19.) | Крылья Советов (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
35 | 28.04.18 | Г | (18.) | Томь Томск (19.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
36 | 02.05.18 | Д | (17.) | Химки (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
37 | 06.05.18 | Г | (19.) | Волгарь (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
38 | 12.05.18 | Д | (18.) | Шинник Ярославль (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.07.18 | Д | (14.) | Тамбов (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.07.18 | Д | (15.) | Чертаново (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.07.18 | Г | (16.) | Луч (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 04.08.18 | Г | (18.) | Томь Томск (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 08.08.18 | Д | (20.) | Сочи (3.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.08.18 | Д | (20.) | Авангард Курск (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.08.18 | Г | (20.) | Шинник Ярославль (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 26.08.18 | Д | (20.) | Спартак-2 (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.09.18 | Г | (19.) | Факел Воронеж (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.09.18 | Д | (19.) | Химки (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.09.18 | Г | (20.) | Ротор Волгоград (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.09.18 | Г | (20.) | Сибирь (17.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.09.18 | Д | (20.) | Балтика (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.09.18 | Г | (20.) | Нижний Новгород (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.10.18 | Д | (20.) | Армавир (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 13.10.18 | Г | (20.) | Краснодар-2 (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.10.18 | Д | (20.) | СКА Хабаровск (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.10.18 | Г | (20.) | Мордовия (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 28.10.18 | Д | (20.) | Тюмень (19.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 04.11.18 | Г | (20.) | Чертаново (7.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.11.18 | Г | (20.) | Сочи (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.11.18 | Д | (20.) | Томь Томск (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.11.18 | Д | (20.) | Луч (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 24.11.18 | Г | (20.) | Авангард Курск (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.03.19 | Д | (20.) | Шинник Ярославль (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 11.03.19 | Г | (20.) | Спартак-2 (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 17.03.19 | Д | (20.) | Факел Воронеж (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 24.03.19 | Г | (20.) | Химки (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 30.03.19 | Д | (20.) | Ротор Волгоград (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 07.04.19 | Д | (20.) | Сибирь (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 13.04.19 | Г | (20.) | Балтика (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 20.04.19 | Д | (20.) | Нижний Новгород (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 24.04.19 | Г | (20.) | Армавир (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 28.04.19 | Д | (20.) | Краснодар-2 (11.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
35 | 04.05.19 | Г | (20.) | СКА Хабаровск (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
36 | 11.05.19 | Д | (19.) | Мордовия (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
37 | 19.05.19 | Г | (19.) | Тюмень (20.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
38 | 25.05.19 | Г | (19.) | Тамбов (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.19 | Г | (2.) | Муром (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 24.07.19 | Д | (1.) | ФК Долгопрудный (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.08.19 | Г | (4.) | Торпедо Влад. (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.08.19 | Г | (2.) | Звезда С-Пб (14.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 23.08.19 | Г | (4.) | Псков-747 (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.08.19 | Д | (1.) | Энергия В.Луки (11.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.04.21 | Г | (3.) | Знамя Труда (11.) | 3:1 | ЦП | 54' | ||||||||||
18 | 06.04.21 | Д | (3.) | Коломна (15.) | 1:0 | ЦП | 66' | ||||||||||
19 | 14.04.21 | Г | (5.) | Чита (16.) | 1:1 | АП | 38' | ||||||||||
20 | 17.04.21 | Г | (3.) | Зенит Ирк. (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 25.04.21 | Д | (4.) | Долгопрудный (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 29.04.21 | Г | (3.) | ФК Тверь (4.) | 0:1 | ЦП | 30' | ||||||||||
23 | 06.05.21 | Д | (4.) | Муром (11.) | 0:0 | ЦП | 66' | ||||||||||
24 | 11.05.21 | Г | (3.) | Локо-Казанка М. (7.) | 0:1 | ЦП | 13' | ||||||||||
25 | 18.05.21 | Д | (3.) | Торпедо Влад. (8.) | 3:0 | АП | 1 | 1 | 45' | ||||||||
26 | 24.05.21 | Г | (3.) | Родина Москва (6.) | 1:2 | АП | 1 | 72' | |||||||||
27 | 30.05.21 | Г | (3.) | Динамо-2 (2.) | 2:2 | АП | 55' | ||||||||||
28 | 04.06.21 | Д | (3.) | Ленинградец (5.) | 2:2 | АП | 14' | 54' | |||||||||
29 | 10.06.21 | Д | (2.) | Энергия В.Луки (12.) | 2:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
30 | 15.06.21 | Г | (2.) | Смоленск (11.) | 1:3 | АП | 74' | ||||||||||
3 | 01.08.21 | Д | (2.) | Звезда С-Пб (11.) | 2:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
4 | 07.08.21 | Г | Динамо СПб | 2:0 | АП | 90' | |||||||||||
5 | 15.08.21 | Д | Кайрат Москва | 1:2 | АП | 90' | |||||||||||
6 | 21.08.21 | Г | Красава | 6:0 | АП | 90' | |||||||||||
7 | 28.08.21 | Д | Чита | 4:0 | АП | 1 | 81' | ||||||||||
8 | 04.09.21 | Г | Волга Тверь | 2:2 | АП | 45' | |||||||||||
9 | 10.09.21 | Д | Ленинградец | 1:1 | АП | 71' | |||||||||||
11 | 18.09.21 | Д | Балтика-БФУ | 2:1 | АП | 90' | |||||||||||
13 | 30.09.21 | Г | Звезда С-Пб | 3:0 | АП | 76' | |||||||||||
14 | 04.10.21 | Д | Динамо СПб | 1:2 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 10.10.21 | Г | Кайрат Москва | 3:0 | ЦП | 90' | |||||||||||
16 | 14.10.21 | Д | Красава | 1:0 | ЦП | 89' | 28' | ||||||||||
17 | 19.10.21 | Г | Чита | 1:0 | АП | 90' | |||||||||||
18 | 25.10.21 | Д | Волга Тверь | 1:1 | АП | 45' | |||||||||||
19 | 31.10.21 | Г | Ленинградец | 7:1 | АП | 1 | 52' | 79' | |||||||||
21 | 10.11.21 | Г | Балтика-БФУ | 2:1 | АП | 30' | 90' | ||||||||||
22 | 14.11.21 | Д | Энергия В.Луки | 5:3 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 04.04.22 | Г | Чертаново | 0:8 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 10.04.22 | Д | Знамя Труда О-З | 0:4 | ЦП | 11' | |||||||||||
25 | 16.04.22 | Г | Торпедо Влад. | 2:1 | ЦП | 19' | |||||||||||
26 | 24.04.22 | Д | Химик Дзер. | 6:2 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 30.04.22 | Г | Долгопрудный-2 | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 08.05.22 | Д | Чертаново | 3:2 | АП | 90' | |||||||||||
30 | 14.05.22 | Г | Знамя Труда О-З | 2:3 | ОП | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
31 | 22.05.22 | Д | Торпедо Влад. | 0:3 | перебор желтых карточек | ||||||||||||
32 | 27.05.22 | Г | Химик Дзер. | 0:4 | ОП | 1 | 72' | 90' | |||||||||
33 | 05.06.22 | Д | Долгопрудный-2 | 2:2 | ОП | 90' | |||||||||||
2 | 24.07.22 | Д | Енисей 2 | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 27.07.22 | Г | Зоркий | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 31.07.22 | Д | Родина-М Москва | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 05.08.22 | Д | Динамо СПб | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 10.08.22 | Д | Ядро СПб | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 14.08.22 | Д | Энергия В.Луки | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 22.08.22 | Г | Электрон | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 27.08.22 | Д | Звезда С-Пб | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 36, Стартовый состав: 27, Вышел на замену: 8, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |