Знамя Труда Орехово-Зуево
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 22,0
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Znamya Truda 2.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 6 | 3 | 6 | 1,40 | 19:14 | 183 |
В гостях | 15 | 2 | 6 | 7 | 0,80 | 12:25 | 139 |
Общий баланс | 30 | 8 | 9 | 13 | 1,10 | 31:39 | 161 |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 05 авг. 2020 г. | 18:00 | Г | Знамя Ногинск | 4-1-4-1 | 1:0 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 09 авг. 2020 г. | 20:00 | Г | (10.) | Муром (12.) | 4-1-4-1 | х | 2:1 | |
2 | сб 15 авг. 2020 г. | 14:00 | Д | (11.) | Локо-Казанка М. (5.) | 4-1-4-1 | 500 | 0:2 | |
3 | вс 23 авг. 2020 г. | 13:00 | Г | (15.) | Чита (16.) | 4-1-4-1 | х | 1:3 | |
4 | ср 26 авг. 2020 г. | 13:30 | Г | (11.) | Зенит Ирк. (9.) | 4-1-4-1 | х | 1:1 | |
5 | вс 06 сент. 2020 г. | 14:00 | Д | (10.) | Торпедо Влад. (14.) | 4-2-3-1 | 500 | 0:0 | |
6 | пт 11 сент. 2020 г. | 14:00 | Г | (12.) | Родина Москва (4.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
7 | вс 20 сент. 2020 г. | 14:00 | Д | (12.) | Энергия В.Луки (6.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:1 | |
8 | вс 27 сент. 2020 г. | 17:00 | Г | (8.) | Смоленск (13.) | 3-5-2 | 500 | 1:1 | |
9 | сб 03 окт. 2020 г. | 18:00 | Г | (10.) | Динамо-2 (11.) | 4-2-3-1 | 110 | 1:1 | |
10 | пт 09 окт. 2020 г. | 14:00 | Д | (12.) | Ленинградец (3.) | 4-2-3-1 | 200 | 0:1 | |
11 | вт 13 окт. 2020 г. | 14:00 | Д | (12.) | Звезда С-Пб (8.) | 4-2-3-1 | 100 | 0:0 | |
12 | вс 18 окт. 2020 г. | 14:00 | Г | (11.) | Зенит 2 С-Пб (7.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
13 | вс 25 окт. 2020 г. | 13:00 | Д | (12.) | Долгопрудный (1.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
14 | вс 01 нояб. 2020 г. | 13:00 | Д | (12.) | ФК Тверь (2.) | 4-2-3-1 | х | 3:0 | |
15 | сб 07 нояб. 2020 г. | 13:00 | Г | (11.) | Коломна (15.) | 4-2-3-1 | 3:1 | ||
16 | чт 12 нояб. 2020 г. | 13:00 | Д | (12.) | Коломна (15.) | 3-4-1-2 | 0:2 | ||
17 | чт 01 апр. 2021 г. | 15:00 | Д | (13.) | Зенит 2 С-Пб (2.) | 4-1-4-1 | 650 | 3:1 | |
18 | вт 06 апр. 2021 г. | 15:00 | Г | (11.) | Звезда С-Пб (10.) | 4-1-4-1 | 65 | 0:0 | |
19 | пн 12 апр. 2021 г. | 16:00 | Г | (11.) | Ленинградец (5.) | 4-1-4-1 | 165 | 2:1 | |
20 | сб 17 апр. 2021 г. | 15:00 | Д | (11.) | Динамо-2 (3.) | 4-1-4-1 | 200 | 1:1 | |
21 | сб 24 апр. 2021 г. | 15:00 | Д | (11.) | Смоленск (14.) | 4-1-4-1 | 100 | 0:1 | |
22 | чт 29 апр. 2021 г. | 19:00 | Г | (13.) | Энергия В.Луки (11.) | 4-1-4-1 | 3:0 | ||
23 | чт 06 мая 2021 г. | 15:00 | Д | (13.) | Родина Москва (7.) | 4-1-4-1 | 0:3 | ||
24 | вт 11 мая 2021 г. | 19:00 | Г | (13.) | Торпедо Влад. (8.) | 4-1-4-1 | 450 | 1:2 | |
25 | чт 20 мая 2021 г. | Неизвестно | Д | (13.) | Зенит Ирк. (15.) | ? | 3:0 | ||
26 | вс 23 мая 2021 г. | 15:00 | Д | (13.) | Чита (14.) | 4-1-4-1 | 300 | 3:0 | |
27 | вс 30 мая 2021 г. | 17:00 | Г | (12.) | ФК Тверь (4.) | 4-1-4-1 | 294 | 3:0 | |
28 | пт 04 июня 2021 г. | 19:00 | Г | (12.) | Долгопрудный (1.) | 4-1-4-1 | 500 | 5:0 | |
29 | чт 10 июня 2021 г. | 18:00 | Г | (13.) | Локо-Казанка М. (6.) | 4-1-4-1 | 0:0 | ||
30 | вт 15 июня 2021 г. | 15:00 | Д | (13.) | Муром (11.) | 4-1-4-1 | 4:1 |