ФК Муром
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 24,2
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Viktor Losev Stadion 2.100 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 5 | 5 | 5 | 1,33 | 19:17 | 705 |
В гостях | 15 | 2 | 4 | 9 | 0,67 | 13:25 | 128 |
Общий баланс | 30 | 7 | 9 | 14 | 1,00 | 32:42 | 416 |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 05 авг. 2020 г. | 19:00 | Д | Рязань | 3-4-2-1 | х | 2:1 | ||
2-й круг | ср 19 авг. 2020 г. | 19:00 | Г | Сокол Саратов | 3-4-2-1 | 2:1 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 09 авг. 2020 г. | 20:00 | Д | (12.) | Знамя Труда (10.) | 3-4-2-1 | х | 2:1 | |
2 | сб 15 авг. 2020 г. | 18:00 | Г | (6.) | Коломна (12.) | 3-4-2-1 | х | 2:3 | |
3 | вс 23 авг. 2020 г. | 19:00 | Д | (4.) | Динамо-2 (9.) | 3-4-2-1 | 1:2 | ||
4 | сб 29 авг. 2020 г. | 14:00 | Г | (8.) | Ленинградец (3.) | 3-4-2-1 | х | 0:2 | |
5 | вс 06 сент. 2020 г. | 17:00 | Г | (3.) | Звезда С-Пб (8.) | 3-5-2 в линию | 100 | 0:0 | |
6 | сб 12 сент. 2020 г. | 19:00 | Д | (3.) | Зенит 2 С-Пб (11.) | 3-4-2-1 | 1.040 | 1:0 | |
7 | вс 20 сент. 2020 г. | 19:00 | Д | (3.) | Торпедо Влад. (14.) | 3-4-2-1 | 1.040 | 0:1 | |
8 | сб 26 сент. 2020 г. | 19:00 | Д | (3.) | Родина Москва (4.) | 3-4-2-1 | 1.040 | 1:1 | |
9 | сб 03 окт. 2020 г. | 17:00 | Г | (3.) | Долгопрудный (1.) | 3-4-3 в линию | 750 | 3:1 | |
10 | пт 09 окт. 2020 г. | 19:00 | Д | (6.) | ФК Тверь (2.) | 3-4-2-1 | 1.040 | 1:2 | |
11 | вт 13 окт. 2020 г. | 10:00 | Г | (6.) | Чита (16.) | 3-4-2-1 | х | 1:0 | |
12 | пт 16 окт. 2020 г. | 10:00 | Г | (10.) | Зенит Ирк. (13.) | 3-4-2-1 | х | 2:1 | |
13 | вс 25 окт. 2020 г. | 16:00 | Д | (11.) | Энергия В.Луки (13.) | 3-4-3 в линию | 1.040 | 3:1 | |
14 | вс 01 нояб. 2020 г. | 16:00 | Г | (9.) | Смоленск (14.) | 3-5-2 в линию | х | 2:1 | |
15 | сб 07 нояб. 2020 г. | 18:00 | Г | (9.) | Локо-Казанка М. (7.) | 3-4-2-1 | х | 3:1 | |
16 | чт 12 нояб. 2020 г. | 18:00 | Д | (10.) | Локо-Казанка М. (8.) | 4-4-2 два опорника | 500 | 1:1 | |
17 | сб 03 апр. 2021 г. | 15:00 | Д | (9.) | Зенит Ирк. (11.) | ? | 3:0 | ||
18 | вт 06 апр. 2021 г. | 17:00 | Д | (9.) | Чита (16.) | 3-5-2 атакующий | 2:1 | ||
19 | пн 12 апр. 2021 г. | 17:00 | Г | (9.) | ФК Тверь (2.) | 3-4-3 в линию | 250 | 4:1 | |
20 | сб 17 апр. 2021 г. | 17:00 | Д | (10.) | Долгопрудный (1.) | 3-4-2-1 | 1.040 | 0:2 | |
21 | пт 23 апр. 2021 г. | 13:00 | Г | (10.) | Родина Москва (6.) | 3-4-3 в линию | 75 | 2:2 | |
22 | чт 29 апр. 2021 г. | 19:00 | Г | (10.) | Торпедо Влад. (8.) | 3-4-3 в линию | 331 | 1:0 | |
23 | чт 06 мая 2021 г. | 17:00 | Г | (10.) | Зенит 2 С-Пб (3.) | 3-4-3 в линию | 213 | 0:0 | |
24 | вт 11 мая 2021 г. | 19:00 | Д | (11.) | Звезда С-Пб (9.) | 3-4-3 | 1.040 | 2:2 | |
25 | вт 18 мая 2021 г. | 19:00 | Д | (11.) | Ленинградец (5.) | 3-5-2 атакующий | 1.040 | 0:1 | |
26 | вс 23 мая 2021 г. | 17:00 | Г | (11.) | Динамо-2 (2.) | 3-4-2-1 | 200 | 1:0 | |
27 | вс 30 мая 2021 г. | 19:00 | Д | (13.) | Смоленск (11.) | 3-5-2 атакующий | 750 | 1:1 | |
28 | пт 04 июня 2021 г. | 19:00 | Г | (13.) | Энергия В.Луки (11.) | 4-4-1-1 | 0:0 | ||
29 | чт 10 июня 2021 г. | 19:00 | Д | (12.) | Коломна (15.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 1:1 | |
30 | вт 15 июня 2021 г. | 15:00 | Г | (11.) | Знамя Труда (13.) | 3-4-1-2 | 4:1 |