Лига Европы УЕФА
- Тип кубка: Международный кубок
- Участники: 40
- ø-Стоимость: 6,81 млн €
Лига Европы УЕФА - Весь календарь
Раунд плей-офф
Группа A
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Севилья | 6 | 11 | 15 | |
2 | АПОЭЛ Никосия | 6 | 2 | 10 | |
3 | Карабах | 6 | -3 | 5 | |
4 | Дюделанж | 6 | -10 | 4 |
Календарь | ||||||
чт 19 сент. 2019 г. 20:55 | ||||||
Карабах | 0:3 | Севилья | ||||
АПОЭЛ Никосия | 3:4 | Дюделанж | ||||
чт 03 окт. 2019 г. 23:00 | ||||||
Севилья | 1:0 | АПОЭЛ Никосия | ||||
Дюделанж | 1:4 | Карабах | ||||
чт 24 окт. 2019 г. 20:55 | ||||||
Карабах | 2:2 | АПОЭЛ Никосия | ||||
чт 24 окт. 2019 г. 23:00 | ||||||
Севилья | 3:0 | Дюделанж | ||||
чт 07 нояб. 2019 г. 20:55 | ||||||
АПОЭЛ Никосия | 2:1 | Карабах | ||||
Дюделанж | 2:5 | Севилья | ||||
чт 28 нояб. 2019 г. 23:00 | ||||||
Севилья | 2:0 | Карабах | ||||
Дюделанж | 0:2 | АПОЭЛ Никосия | ||||
чт 12 дек. 2019 г. 20:55 | ||||||
АПОЭЛ Никосия | 1:0 | Севилья | ||||
Карабах | 1:1 | Дюделанж |
Группа B
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Мальмё | 6 | 2 | 11 | |
2 | Копенгаген | 6 | 1 | 9 | |
3 | Динамо Киев | 6 | 0 | 7 | |
4 | Лугано | 6 | -3 | 3 |
Календарь | ||||||
чт 19 сент. 2019 г. 20:55 | ||||||
Динамо Киев | 1:0 | Мальмё | ||||
Копенгаген | 1:0 | Лугано | ||||
чт 03 окт. 2019 г. 23:00 | ||||||
Мальмё | 1:1 | Копенгаген | ||||
Лугано | 0:0 | Динамо Киев | ||||
чт 24 окт. 2019 г. 23:00 | ||||||
Динамо Киев | 1:1 | Копенгаген | ||||
Мальмё | 2:1 | Лугано | ||||
чт 07 нояб. 2019 г. 20:55 | ||||||
Копенгаген | 1:1 | Динамо Киев | ||||
Лугано | 0:0 | Мальмё | ||||
чт 28 нояб. 2019 г. 23:00 | ||||||
Мальмё | 4:3 | Динамо Киев | ||||
Лугано | 0:1 | Копенгаген | ||||
чт 12 дек. 2019 г. 20:55 | ||||||
Динамо Киев | 1:1 | Лугано | ||||
Копенгаген | 0:1 | Мальмё |
Группа C
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Базель | 6 | 8 | 13 | |
2 | Хетафе | 6 | 4 | 12 | |
3 | Краснодар | 6 | -4 | 9 | |
4 | Трабзонспор | 6 | -8 | 1 |
Календарь | ||||||
чт 19 сент. 2019 г. 20:55 | ||||||
Базель | 5:0 | Краснодар | ||||
Хетафе | 1:0 | Трабзонспор | ||||
чт 03 окт. 2019 г. 23:00 | ||||||
Краснодар | 1:2 | Хетафе | ||||
Трабзонспор | 2:2 | Базель | ||||
чт 24 окт. 2019 г. 23:00 | ||||||
Хетафе | 0:1 | Базель | ||||
Трабзонспор | 0:2 | Краснодар | ||||
чт 07 нояб. 2019 г. 20:55 | ||||||
Базель | 2:1 | Хетафе | ||||
Краснодар | 3:1 | Трабзонспор | ||||
чт 28 нояб. 2019 г. 18:50 | ||||||
Краснодар | 1:0 | Базель | ||||
Трабзонспор | 0:1 | Хетафе | ||||
чт 12 дек. 2019 г. 20:55 | ||||||
Базель | 2:0 | Трабзонспор | ||||
Хетафе | 3:0 | Краснодар |
Группа D
Календарь | ||||||
чт 19 сент. 2019 г. 20:55 | ||||||
ПСВ | 3:2 | Спортинг | ||||
ЛАСК | 1:0 | Русенборг | ||||
чт 03 окт. 2019 г. 23:00 | ||||||
Спортинг | 2:1 | ЛАСК | ||||
Русенборг | 1:4 | ПСВ | ||||
чт 24 окт. 2019 г. 23:00 | ||||||
Спортинг | 1:0 | Русенборг | ||||
ПСВ | 0:0 | ЛАСК | ||||
чт 07 нояб. 2019 г. 20:55 | ||||||
Русенборг | 0:2 | Спортинг | ||||
ЛАСК | 4:1 | ПСВ | ||||
чт 28 нояб. 2019 г. 23:00 | ||||||
Спортинг | 4:0 | ПСВ | ||||
Русенборг | 1:2 | ЛАСК | ||||
чт 12 дек. 2019 г. 20:55 | ||||||
ПСВ | 1:1 | Русенборг | ||||
ЛАСК | 3:0 | Спортинг |
Группа E
Календарь | ||||||
чт 19 сент. 2019 г. 20:55 | ||||||
Ренн | 1:1 | Селтик | ||||
ЧФР | 2:1 | Лацио | ||||
чт 03 окт. 2019 г. 23:00 | ||||||
Лацио | 2:1 | Ренн | ||||
Селтик | 2:0 | ЧФР | ||||
чт 24 окт. 2019 г. 23:00 | ||||||
Селтик | 2:1 | Лацио | ||||
Ренн | 0:1 | ЧФР | ||||
чт 07 нояб. 2019 г. 20:55 | ||||||
Лацио | 1:2 | Селтик | ||||
ЧФР | 1:0 | Ренн | ||||
чт 28 нояб. 2019 г. 23:00 | ||||||
Лацио | 1:0 | ЧФР | ||||
Селтик | 3:1 | Ренн | ||||
чт 12 дек. 2019 г. 20:55 | ||||||
Ренн | 2:0 | Лацио | ||||
ЧФР | 2:0 | Селтик |
Группа F
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Арсенал | 6 | 7 | 11 | |
2 | Айнтрахт Ф. | 6 | -2 | 9 | |
3 | Стандард | 6 | -2 | 8 | |
4 | Вит. Гимараэш | 6 | -3 | 5 |
Календарь | ||||||
чт 19 сент. 2019 г. 20:55 | ||||||
Айнтрахт Ф. | 0:3 | Арсенал | ||||
Стандард | 2:0 | Вит. Гимараэш | ||||
чт 03 окт. 2019 г. 23:00 | ||||||
Арсенал | 4:0 | Стандард | ||||
Вит. Гимараэш | 0:1 | Айнтрахт Ф. | ||||
чт 24 окт. 2019 г. 23:00 | ||||||
Арсенал | 3:2 | Вит. Гимараэш | ||||
Айнтрахт Ф. | 2:1 | Стандард | ||||
ср 06 нояб. 2019 г. 18:50 | ||||||
Вит. Гимараэш | 1:1 | Арсенал | ||||
чт 07 нояб. 2019 г. 20:55 | ||||||
Стандард | 2:1 | Айнтрахт Ф. | ||||
чт 28 нояб. 2019 г. 23:00 | ||||||
Вит. Гимараэш | 1:1 | Стандард | ||||
Арсенал | 1:2 | Айнтрахт Ф. | ||||
чт 12 дек. 2019 г. 20:55 | ||||||
Стандард | 2:2 | Арсенал | ||||
Айнтрахт Ф. | 2:3 | Вит. Гимараэш |
Группа G
Календарь | ||||||
чт 19 сент. 2019 г. 23:00 | ||||||
Порту | 2:1 | Янг Бойз | ||||
Рейнджерс | 1:0 | Фейеноорд | ||||
чт 03 окт. 2019 г. 20:55 | ||||||
Янг Бойз | 2:1 | Рейнджерс | ||||
Фейеноорд | 2:0 | Порту | ||||
чт 24 окт. 2019 г. 20:55 | ||||||
Порту | 1:1 | Рейнджерс | ||||
Янг Бойз | 2:0 | Фейеноорд | ||||
чт 07 нояб. 2019 г. 23:00 | ||||||
Фейеноорд | 1:1 | Янг Бойз | ||||
Рейнджерс | 2:0 | Порту | ||||
чт 28 нояб. 2019 г. 20:55 | ||||||
Янг Бойз | 1:2 | Порту | ||||
Фейеноорд | 2:2 | Рейнджерс | ||||
чт 12 дек. 2019 г. 23:00 | ||||||
Порту | 3:2 | Фейеноорд | ||||
Рейнджерс | 1:1 | Янг Бойз |
Группа H
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Эспаньол | 6 | 8 | 11 | |
2 | Лудогорец | 6 | 0 | 8 | |
3 | Ференцварош | 6 | -2 | 7 | |
4 | ЦСКА Москва | 6 | -6 | 5 |
Календарь | ||||||
чт 19 сент. 2019 г. 23:00 | ||||||
Эспаньол | 1:1 | Ференцварош | ||||
Лудогорец | 5:1 | ЦСКА Москва | ||||
чт 03 окт. 2019 г. 20:55 | ||||||
ЦСКА Москва | 0:2 | Эспаньол | ||||
Ференцварош | 0:3 | Лудогорец | ||||
чт 24 окт. 2019 г. 20:55 | ||||||
ЦСКА Москва | 0:1 | Ференцварош | ||||
Лудогорец | 0:1 | Эспаньол | ||||
чт 07 нояб. 2019 г. 23:00 | ||||||
Эспаньол | 6:0 | Лудогорец | ||||
Ференцварош | 0:0 | ЦСКА Москва | ||||
чт 28 нояб. 2019 г. 20:55 | ||||||
ЦСКА Москва | 1:1 | Лудогорец | ||||
Ференцварош | 2:2 | Эспаньол | ||||
чт 12 дек. 2019 г. 23:00 | ||||||
Лудогорец | 1:1 | Ференцварош | ||||
Эспаньол | 0:1 | ЦСКА Москва |
Группа I
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Гент | 6 | 4 | 12 | |
2 | Вольфсбург | 6 | 2 | 11 | |
3 | Сент-Этьен | 6 | -2 | 4 | |
4 | Александрия | 6 | -4 | 3 |
Календарь | ||||||
чт 19 сент. 2019 г. 23:00 | ||||||
Вольфсбург | 3:1 | Александрия | ||||
Гент | 3:2 | Сент-Этьен | ||||
чт 03 окт. 2019 г. 20:55 | ||||||
Сент-Этьен | 1:1 | Вольфсбург | ||||
Александрия | 1:1 | Гент | ||||
чт 24 окт. 2019 г. 20:55 | ||||||
Гент | 2:2 | Вольфсбург | ||||
Сент-Этьен | 1:1 | Александрия | ||||
чт 07 нояб. 2019 г. 23:00 | ||||||
Вольфсбург | 1:3 | Гент | ||||
Александрия | 2:2 | Сент-Этьен | ||||
чт 28 нояб. 2019 г. 20:55 | ||||||
Сент-Этьен | 0:0 | Гент | ||||
Александрия | 0:1 | Вольфсбург | ||||
чт 12 дек. 2019 г. 23:00 | ||||||
Вольфсбург | 1:0 | Сент-Этьен | ||||
Гент | 2:1 | Александрия |
Группа J
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Башакшехир | 6 | -2 | 10 | |
2 | Рома | 6 | 6 | 9 | |
3 | Боруссия М. | 6 | -3 | 8 | |
4 | Вольфсберг | 6 | -1 | 5 |
Календарь | ||||||
чт 19 сент. 2019 г. 23:00 | ||||||
Рома | 4:0 | Башакшехир | ||||
Боруссия М. | 0:4 | Вольфсберг | ||||
чт 03 окт. 2019 г. 20:55 | ||||||
Башакшехир | 1:1 | Боруссия М. | ||||
Вольфсберг | 1:1 | Рома | ||||
чт 24 окт. 2019 г. 20:55 | ||||||
Рома | 1:1 | Боруссия М. | ||||
Башакшехир | 1:0 | Вольфсберг | ||||
чт 07 нояб. 2019 г. 23:00 | ||||||
Боруссия М. | 2:1 | Рома | ||||
Вольфсберг | 0:3 | Башакшехир | ||||
чт 28 нояб. 2019 г. 20:55 | ||||||
Башакшехир | 0:3 | Рома | ||||
Вольфсберг | 0:1 | Боруссия М. | ||||
чт 12 дек. 2019 г. 23:00 | ||||||
Рома | 2:2 | Вольфсберг | ||||
Боруссия М. | 1:2 | Башакшехир |
Группа K
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Брага | 6 | 6 | 14 | |
2 | Вулверхэмптон | 6 | 6 | 13 | |
3 | Слован Братис. | 6 | -3 | 4 | |
4 | Бешикташ | 6 | -9 | 3 |
Календарь | ||||||
чт 19 сент. 2019 г. 23:00 | ||||||
Вулверхэмптон | 0:1 | Брага | ||||
Слован Братис. | 4:2 | Бешикташ | ||||
чт 03 окт. 2019 г. 20:55 | ||||||
Бешикташ | 0:1 | Вулверхэмптон | ||||
Брага | 2:2 | Слован Братис. | ||||
чт 24 окт. 2019 г. 20:55 | ||||||
Бешикташ | 1:2 | Брага | ||||
Слован Братис. | 1:2 | Вулверхэмптон | ||||
чт 07 нояб. 2019 г. 23:00 | ||||||
Брага | 3:1 | Бешикташ | ||||
Вулверхэмптон | 1:0 | Слован Братис. | ||||
чт 28 нояб. 2019 г. 20:55 | ||||||
Бешикташ | 2:1 | Слован Братис. | ||||
Брага | 3:3 | Вулверхэмптон | ||||
чт 12 дек. 2019 г. 23:00 | ||||||
Вулверхэмптон | 4:0 | Бешикташ | ||||
Слован Братис. | 2:4 | Брага |
Группа L
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Юн. | 6 | 8 | 13 | |
2 | АЗ Алкмар | 6 | 7 | 9 | |
3 | Партизан | 6 | 0 | 8 | |
4 | ФК Астана | 6 | -15 | 3 |
Календарь | ||||||
чт 19 сент. 2019 г. 23:00 | ||||||
Манчестер Юн. | 1:0 | ФК Астана | ||||
Партизан | 2:2 | АЗ Алкмар | ||||
чт 03 окт. 2019 г. 18:50 | ||||||
ФК Астана | 1:2 | Партизан | ||||
чт 03 окт. 2019 г. 20:55 | ||||||
АЗ Алкмар | 0:0 | Манчестер Юн. | ||||
чт 24 окт. 2019 г. 20:55 | ||||||
Партизан | 0:1 | Манчестер Юн. | ||||
АЗ Алкмар | 6:0 | ФК Астана | ||||
чт 07 нояб. 2019 г. 18:50 | ||||||
ФК Астана | 0:5 | АЗ Алкмар | ||||
чт 07 нояб. 2019 г. 23:00 | ||||||
Манчестер Юн. | 3:0 | Партизан | ||||
чт 28 нояб. 2019 г. 18:50 | ||||||
ФК Астана | 2:1 | Манчестер Юн. | ||||
чт 28 нояб. 2019 г. 20:55 | ||||||
АЗ Алкмар | 2:2 | Партизан | ||||
чт 12 дек. 2019 г. 23:00 | ||||||
Манчестер Юн. | 4:0 | АЗ Алкмар | ||||
Партизан | 4:1 | ФК Астана |
Наибольшее количество кубковых титулов
wappen | Клуб(ы) | Победы | |
---|---|---|---|
Севилья | 5 | ||
Атлетико Мадрид | 3 | ||
Челси | 2 | ||
Айнтрахт Франкфурт | 1 | ||
Вильярреал | 1 |
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 25 | за 2 клуба | 8 | |||
2 |
| 27 | 7 | ||||
3 |
| 26 | за 2 клуба | 6 | |||
4 |
| 24 | 6 | ||||
5 |
| 30 | 6 |