Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 06 авг. 2020 г.

last 16 deciders
Севилья Севилья 19:55 Рома Рома
last 16 2nd leg
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 19:55 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
 
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 22:00 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
 
Базель Базель 1893 22:00 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
7. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 18:30 ФК Лахти ФК Лахти
  TPS Turun Palloseura 18:30 ФК Хонка ФК Хонка
  MuSa Musan Salama 18:30 Ekenäs IF Ekenäs IF
  IF Gnistan IF Gnistan 18:30 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
Полуфинал Филадельфия Филадельфия Юнион 3:00 Портленд Тимберс Портленд
27. тур Аделаида Аделаида Юнайтед 12:30 Сидней ФК Сидней ФК
21. тур Белшина Белшина Бобруйск - ФК Слуцк ФК Слуцк
  Солигорск Шахтер Солигорск - Динамо Брест Динамо Брест
14. тур Zamalek Zamalek SC 21:00 El Masry SC El Masry
7. тур Union II Philadelphia Union II 0:00 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
  ATL UTD 2 Atlanta United 2 2:30 Charleston Battery Charleston
  Legion FC Birmingham Legion FC 3:00 Charlotte Independence Charlotte Ind.
  St. Louis FC Saint Louis FC 3:00 Sporting Kansas City II Kansas City II
4. тур Greenville Greenville Triumph SC 2:00 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
final 1st leg Alagoinhas-BA Alagoinhas Atlético Clube (BA) 3:30 Esporte Clube Bahia EC Bahia
Полуфинал: ответные матчи América-MG América Futebol Clube (MG) 3:30 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
1/4-финала
Люцерн Люцерн 19:00 Янг Бойз Янг Бойз
  Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 19:00 Сьон Сьон
16. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 20:30 FC Nomme United Nomme United
final 1st leg Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 3:30 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
13. тур АИК Cольна АИК Cольна 20:00 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
  Хеккен Хеккен 20:00 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
  Mjällby Mjällby AIF 20:00 ИК Сириус Сириус
  ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 20:00 Эстерсундc ФК Эстерсунд
  Кальмар ФФ Кальмар ФФ 20:00 Эребру СК Эребру СК
11. тур Согдиана Согдиана Джизак перенесено Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
  Локо Ташкент Локомотив Ташкент перенесено ФК Коканд 1912 Коканд 1912
  Пахтакор Пахтакор Ташкент перенесено Насаф Карши Насаф Карши
  ФК Андижoн ФК Андижoн перенесено ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
15. тур B36 Tórshavn B36 Tórshavn 1:00 TB Tvöroyri TB Tvöroyri
  АБ Аргир АБ Аргир 1:00 Skála IF Skála IF
  ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 1:00 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
  EB/Streymur EB/Streymur 1:00 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
  Víkingur Göta Víkingur Göta 1:00 HB Tórshavn HB Tórshavn
3. тур Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда 13:00 Бэйцзин Синобо Гоань Синобо Гоань
  Циндао Хайню Циндао Хайню 15:00 Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
20. тур Аль-Райян Аль-Райян Эр-Райян 16:30 Аль-Сайлия Доха Аль-Сайлия
  Аль-Вакра Аль-Вакра 18:45 Аль-Араби Доха Аль-Араби Доха

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Ioan Hora
    Возраст: 31 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Газ Метан Медиаш
     
    UTA Arad
  • Nelut Rosu
    Возраст: 27 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Газ Метан Медиаш
     
    UTA Arad
  • Ettore Marchi
    Возраст: 34 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 225 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AC Monza
     
    Vis Pesaro dal 1898
  • Thomas Ness
    Возраст: 21 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Express IL
     
    UCF Knights (University of Central Florida)
  • Okechukwu Azubuike
    Возраст: 23 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 1,50 млн €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Башакшехир
     
    Pyramids FC
  • George Tucudean
    Возраст: 29 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,40 млн €
    Сумма компенсации: -
    ЧФР Клуж
     
    Без клуба
  • Eljero Elia
    Возраст: 33 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Башакшехир
     
    Без клуба
  • Osman Hadzikic
    Возраст: 24 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: -
    ФК Цюрих
     
    Без клуба
  • Daniel Vançan
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    AA Internacional Limeira
     
    Mirassol Futebol Clube (SP)
  • Loren Maruzin
    Возраст: 22 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    NK Orijent Rijeka
     
    Локомотива Загреб
  • Liviu Godin
    Возраст: 20 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    CS Tunari
     
    Sport Team Bukarest
  • Stjepan Mamic
    Возраст: 19 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    NK Mladost Zdralovi
     
    GNK Dinamo Zagreb II