Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 21 авг. 2020 г.

1st round КИ КИ Клаксвик 3:0 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
Финал
Севилья Севилья 3:2 Интернационале Интер
intermediate stage Tre Penne SP Tre Penne 1:3 ФК Гиляни ФК Гиляни
4. тур Спорт Ресифи Спорт Ресифи 0:1 Сантос Сантос
  Сан-Паулу Сан-Паулу 1:1 Баия Баия
  Сеара Сеара 0:3 Васко да Гама Васко да Гама
1. тур Бордо Жирондин Бордо 0:0 Нант Нант
  ACS FC Arges ACS FC Arges 2:3 ФК Ботошани ФК Ботошани
4. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 0:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
1. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:4 Динамо Киев Динамо Киев
  Шахтер Шахтер Донецк 3:1 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
3. тур Кортрейк Кортрейк 0:0 Эйпен Эйпен
1. тур KMSK Deinze KMSK Deinze 0:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 3:1 СФК Опава СФК Опава
5. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:1 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
  FK TSC FK TSC Backa Topola 2:3 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
2. тур Локомотива Локомотива Загреб 1:0 Риека Риека
  Истра 1961 Истра 1961 0:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
10. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 0:2 ФК Хонка ФК Хонка
  AC Oulu AC Oulu 1:1 Ekenäs IF Ekenäs IF
1. тур Заглембе Любин Заглембе Любин 2:1 Лех Познань Лех Познань
3. тур Славия София Славия София 0:2 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
group B EC São José Esporte Clube São José (RS) 1:0 Brusque Futebol Clube (SC) Brusque
1. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн перенесено Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
2. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:1 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  МТК Будапешт МТК Будапешт 3:1 Будапешт Гонвед Гонвед
1. тур Stern Marienf. Stern Marienfelde 0:1 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
1st round SV Rollwitz SV Rollwitz 1:4 Malchower SV 90 Malchower SV
  TSV Graal-Mür. TSV Graal-Müritz 1:3 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
4. тур НЙ Ред Буллз Нью-Йорк Ред Буллз 1:0 Нью-Йорк Сити ФК Нью-Йорк Сити
  Коламбус Крю Коламбус Крю 3:0 Чикаго Файр Чикаго Файр
  Революшн Нью-Инглэнд Революшн 0:0 Филадельфия Юнион Филадельфия
13. тур Grótta ÍF Grótta 0:1 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
  Филкир Филкир Рейкьявик 1:1 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
1. тур Cancún FC Cancún FC 1:0 Tampico Madero Tampico Madero
4. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 0:2 FK Velez Mostar U17 Velez U17
  Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 2:0 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
5. тур Железничар ФК Железничар Сараево 0:1 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
22. тур Ислочь Ислочь Минский район 4:2 Шахтер Солигорск Солигорск
  Динамо Брест Динамо Брест 1:2 Белшина Бобруйск Белшина
  ФК Слуцк ФК Слуцк 1:2 Динамо Минск Динамо Минск
21. тур Entag El Harby Entag El Harby 0:2 Enppi SC Enppi SC
  Aswan SC Aswan SC 1:0 El Mokawloon SC El Mokawloon
  Smouha Smouha SC 1:2 Pyramids FC Pyramids FC
13. тур Gangneung City Gangneung City 1:4 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
1st round Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:0 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
15. тур Nacional Club Nacional Asunción 2:0 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
18. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 3:0 Нарва-Транс Нарва-Транс
9. тур Derry City Derry City 3:1 Cork City FC Cork City
  Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0:0 Shelbourne FC Shelbourne
8. тур Galway United Galway United FC 0:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
  Wexford FC Wexford FC 0:3 Drogheda United FC Drogheda United
  Athlone Town Athlone Town AFC 0:4 Shamrock Rovers U19 Shamrock U19
  Cabinteely Cabinteely FC 0:3 University College Dublin UCD
23. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) перенесено Lion City Sailors LC Sailors
  Balestier Khals Balestier Khalsa перенесено Geylang International Geylang
1. тур Quevilly-Rouen Quevilly-Rouen Métropole 0:1 US Boulogne US Boulogne
  Stade Briochin Stade Briochin 2:1 Сет Сет
  US Créteil US Créteil-Lusitanos 0:0 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
  US Avranches US Avranches 0:2 US Concarneau Concarneau
  Annecy FC Annecy FC 3:3 Ле-Ман Ле-Ман
  SO Cholet SO Cholet 0:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
  Орлеан Орлеан 0:1 Stade Lavallois Stade Lavallois
  SC Lyon Sporting Club de Lyon 2:2 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
  Pribram U19 1.FK Pribram U19 0:2 FC Zbrojovka Brno U19 Z. Brno U19
  Karvina U19 MFK Karvina U19 0:2 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
3. тур FC Hlucin FC Hlucin 1:0 FC Vysocina Jihlava B Jihlava B
  Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:3 FC Banik Ostrava B Ostrava B
1. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 0:0 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
2. тур Zelez. Pancevo Zeleznicar Pancevo 2:2 OFK Zarkovo Zarkovo
  Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 2:1 NK Osijek II NK Osijek II
  NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 2:0 NK Dugopolje NK Dugopolje
5. тур Ордабасы Ордабасы Шымкент 1:0 Каспий Актау Каспий Актау
  Кайрат Алматы Кайрат Алматы 3:1 Тобол Костанай Тобол Костанай
11. тур ФК Андижoн ФК Андижoн 1:3 ФК АГМК Алмалык АГМК Алмалык
  Локо Ташкент Локомотив Ташкент 1:2 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
  Пахтакор Пахтакор Ташкент 4:1 Насаф Карши Насаф Карши
2. тур FC Edmonton FC Edmonton 0:2 Cavalry FC Cavalry FC
  Allerheiligen SV Allerheiligen 1:4 WSC Hertha Wels Hertha Wels
  SC Kalsdorf SC Kalsdorf 2:0 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
  Wolfsberg II Wolfsberger AC II 0:2 Union Gurten Gurten
  FC Wels FC Wels 0:3 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
  Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 3:2 SV Spittal Spittal
1. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 3:0 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
  Leobendorf SV Leobendorf 1:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
5. тур Kitzbühel FC Kitzbühel 0:0 SC Imst Imst
  SV Wörgl SV Wörgl 5:3 WSG Tirol II Tirol II
  Hohenems VfB Hohenems 2:1 SC Röthis Röthis
1. тур SV Donau SV Donau 0:1 SK Slovan HAC Slovan HAC
  SR Donaufeld SR Donaufeld 1:1 ASV 13 ASV 13
  Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 3:4 Favoritner AC FavAC
  Mannswörth SC Mannswörth 1:2 First Vienna FC Vienna
  SV Schwechat SV Schwechat 0:1 FC Stadlau FC Stadlau
13. тур Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 2:1 SC Ortmann SC Ortmann
1. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 0:0 FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Oberp./Schwarz.
  Deutschkreutz FC Deutschkreutz 3:0 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
  Güssing SV Güssing 2:2 UFC Markt Allhau Markt Allhau
2. тур Donau Linz ASKÖ Donau Linz 2:0 SV Friedburg Friedburg
  SV Wallern SV Wallern 6:0 ASK St. Valentin St. Valentin
  SPG Pregarten SPG Pregarten 1:4 Union Mondsee Mondsee
  Edelweiß Union Edelweiß Linz 1:0 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
  Weißkirchen Union Weißkirchen 2:0 Union St. Florian St. Florian
  Grieskirchen SV Grieskirchen 2:2 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
  Union Perg Union Perg 1:3 SV Bad Schallerbach Schallerbach
3. тур Kundl SC Kundl 3:0 SV Kematen Kematen
  SV Zams SV Zams 1:0 FC Zirl Zirl
2. тур Bergheim FC Bergheim 5:1 UFV Thalgau Thalgau
  Neumarkt TSV Neumarkt 4:0 UFC Altenmarkt Altenmarkt
  Straßwalchen SV Straßwalchen 0:4 SV Hallwang 1968 Hallwang
1. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 2:2 Karmiotissa Pano Polemidion Karmiotissa
16. тур РФШ ФК РФШ 5:1 Метта Метта
1. тур Нефтчи Баку Нефтчи Баку 2:1 ФК Сабаил ФК Сабаил
  Сумгайыт Сумгайыт ПФК 0:1 Кешля ФК Кешля
2. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 1:0 Ноа Ереван Ноа
  Вест Армения Вест Армения Ереван 1:4 CK Нораванк Ереван Нораванк Ереван
6. тур Хэбэй Чайна Хэбэй Чайна Форчун 3:1 Ухань Залл Ухань Залл
  Чунцин Лифань Чунцин Дандай Лифань 1:0 Шицзячжуан Эвер Брайт Шицзячжуан
3. тур Беласица Беласица Струмица 0:2 ФК Шкупи ФК Шкупи
22. тур Аль-Араби Доха Аль-Араби Доха 0:0 Катар Спортс Клуб Доха Катар СК
  Аль-Вакра Аль-Вакра 0:2 Аль-Райян Эр-Райян Аль-Райян
  Аль-Духаиль Аль-Духаиль Доха 1:0 Аль-Ахли Доха Аль-Ахли
26. тур Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 1:2 Black Leopards FC Black Leopards
  Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 2:1 AmaZulu FC AmaZulu FC
  Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 2:2 Mamelodi Sundowns FC Sundowns

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Tim Rieder
    Возраст: 26 Лет/года  Германия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: 50 тыс €
    Аугсбург
     
    Кайзерслаутерн
  • Nuno Santos
    Возраст: 25 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 4,00 млн €
    Сумма компенсации: 3,00 млн €
    Риу Ави
     
    Спортинг Лиссабон
  • Ahmed Hassan
    Возраст: 27 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 2,80 млн €
    Сумма компенсации: 2,00 млн €
    Брага
     
    Олимпиакос Пирей
  • Edwin Cardona
    Возраст: 27 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 3,20 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Club Tijuana
     
    Club Atlético Boca Juniors
  • José Sosa
    Возраст: 35 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 2,50 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Трабзонспор
     
    Фенербахче
  • Éverton
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сан-Паулу
     
    Гремио
  • Chico Geraldes
    Возраст: 25 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спортинг Лиссабон
     
    Риу Ави
  • Gelson Dala
    Возраст: 24 Лет/года  Ангола
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спортинг Лиссабон
     
    Риу Ави
  • Julien Serrano
    Возраст: 22 Лет/года  Франция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 900 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Монако
     
    Ливингстон ФК
  • Brown Ideye
    Возраст: 31 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Арис Салоники
     
    Гёзтепе
  • Mauricio Cuero
    Возраст: 27 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Santos Laguna
     
    Club Atlético Banfield
  • Facundo Cambeses
    Возраст: 23 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Club Atlético Banfield
     
    Club Atlético Huracán
  • Mattias Johansson
    Возраст: 28 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Панатинаикос Афины
     
    Генчлербирлиги Анкара
  • César Martins
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Санта-Клара
     
    SC Farense
  • Valeriy Fedorchuk
    Возраст: 31 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Мариуполь
     
    Рух Львов
  • Kevin Cannavò
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Эмполи
     
    Vis Pesaro dal 1898
  • Robbie McKenzie
    Возраст: 21 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Халл Сити
     
    Gillingham FC
  • Pontus Wernbloom
    Возраст: 34 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ПАОК Салоники
     
    ИФК Гётеборг
  • Vlatko Stojanovski
    Возраст: 23 Лет/года  Северная Македония
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Ним Олимпик
     
    Шамбли
  • Aristotelis Karasalidis
    Возраст: 29 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AO Ксанти
     
    Панетоликос
  • Vadym Paramonov
    Возраст: 29 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Колос Ковалевка
     
    Рух Львов
  • Everton Silva
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Boavista Sport Club (RJ)
     
    América Futebol Clube (RN)
  • Kukula
    Возраст: 27 Лет/года  Кабо-Верде
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SC Covilhã
     
    ПФК Берое Стара-Загора
  • Leandrinho
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ботафого
     
    Жил Висенте
  • Julián Navas
    Возраст: 26 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Independiente Rivadavia
     
    Arsenal Fútbol Club
  • Markus Wostry
    Возраст: 28 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ЛАСК
     
    ФК Ваккер Инсбрук
  • Rodrigo Moreira
    Возраст: 24 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Atlético San Martín (Tucumán)
     
    Quilmes Atlético Club
  • Artem Deljkin
    Возраст: 30 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Енисей Красноярск
     
    Акрон Тольятти
  • Gorka Kijera
    Возраст: 34 Лет/года  Испания
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Мирандес
     
    Real Unión Club
  • Nerijus Valskis
    Возраст: 33 Лет/года  Литва
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ченнайин ФК
     
    Джамшедпур ФК
  • Remi Matthews
    Возраст: 26 Лет/года  Англия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bolton Wanderers
     
    Сандерленд
  • Nikolaos Melissas
    Возраст: 27 Лет/года  Греция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ПАОК Салоники
     
    Панетоликос
  • Salvador Sánchez
    Возраст: 25 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Atlético Chacarita Juniors
     
    Volos NPS
  • Antonio Caballero
    Возраст: 26 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD Badajoz
     
    Мирандес
  • Tiago Luis
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Rayong FC
     
    Associação Desportiva Confiança (SE)
  • Antun Markovic
    Возраст: 28 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Славен Белупо Копривница
     
    NK Papuk Orahovica
  • Anastasios Douvikas
    Возраст: 21 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Астерас Триполис
     
    Volos NPS
  • Tiziano Tulissi
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аталанта
     
    Modena FC 2018
  • Kevin Luckassen
    Возраст: 27 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ЦСМ Политехника Яссы
     
    ФК Вииторул
  • Pep Caballé
    Возраст: 30 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    UD Ibiza
     
    Racing Ferrol
  • Michael Lercher
    Возраст: 24 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    СВ Маттерсбург
     
    СВ Рид
  • Manuel Raillo
    Возраст: 29 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AE Prat
     
    CD Alcoyano
  • Mateusz Spychala
    Возраст: 22 Лет/года  Польша
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Корона Кельце
     
    Warta Poznan
  • Derick Osei Yaw
    Возраст: 21 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Стад Брестуа 29
     
    Oxford United
  • Christian Ilic
    Возраст: 24 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Мотеруэлл ФК
     
    Локомотив Пловдив
  • Lucas Meza
    Возраст: 28 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 225 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AD San Carlos
     
    Club Atlético San Telmo
  • Anton Kanibolotskyi
    Возраст: 32 Лет/года  Украина
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Карпаты Львов
     
    ФК Минай
  • Timur Rudoselskiy
    Возраст: 25 Лет/года  Казахстан
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кайсар Кызылордa
     
    Лори Ванадзор
  • Hocine El Orfi
    Возраст: 33 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Mojzel
     
    NA Hussein Dey
  • Bojan Zogovic
    Возраст: 31 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Kolubara Lazarevac
     
    KF Vllaznia