Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 28 февр. 2020 г.

24. тур
Фортуна Д. Фортуна Дюссельдорф 3:3 Герта Берлин Герта
 
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:2 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Карлсруэ Карлсруэ 0:1 Нюрнберг Нюрнберг
intermediate stage 2nd leg
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:2 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
26. тур
Унтерхахинг Унтерхахинг 0:1 Бавария II Бавария II
1/4-финала: 1-й матч Zamalek Zamalek SC 3:1 Esperance Tunis Esperance
  Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:0 TP Mazembe TP Mazembe
last 16 2nd leg Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 3:0 Леон Леон
  Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 4:6 По пен. CD Olimpia Olimpia
28. тур
Норвич Норвич Сити 1:0 Лестер Сити Лестер
26. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
27. тур Ним Ним Олимпик 2:3 Олимпик Марсель Марсель
2nd round EC São José Esporte Clube São José (RS) 5:4 По пен. Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 5:3 По пен. Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
20. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:1 ФК Оренбург Оренбург
  Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 1:2 Локомотив Москва II Локо Москва II
  ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 5:0 Урал Екатеринбург II Урал II
  Динамо М II Динамо Москва II 5:2 Спартак Москва II Спартак II
3rd round 2nd leg Guaraní Club Guaraní 2:1 Палестино Палестино
25. тур Виллем II Виллем II 3:1 Гронинген Гронинген
24. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 1:2 Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Аланьяспор Аланьяспор 1:2 Бешикташ Бешикташ
1. тур Сепси OСK Сепси OСK Сф. Георге 1:1 ЦСМ Политехника Яссы ЦСМ Поли Яссы
  Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
20. тур Днепр-1 СК Днепр-1 3:1 Динамо Киев Динамо Киев
19. тур Apollon Pontou Apollon Pontou 0:3 Apollon Larisas Ap. Larisas
  Doxa Dramas Doxa Dramas 1:2 ПАС Янина ПАС Янина
21. тур La Louvière RAAL La Louvière перенесено Royal Francs Borains Francs Borains
28. тур Сент-Труйден Сент-Труйден 0:3 Мехелен Мехелен
  Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 3:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
  Lommel SK Lommel SK 0:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
  RE Virton Royal Excelsior Virton 4:1 Левен Левен
  Локерен Локерен 0:2 Берсхот Берсхот
23. тур Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 0:2 Баник Острава Баник Острава
  Орхус Орхус 0:0 Хобро Хобро
24. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 0:0 NK Varazdin NK Varazdin
  ХНК Горица ХНК Горица 3:0 Истра 1961 Истра 1961
group B КуПС Куопион Паллосеура 4:0 Рованиемен Паллосеура РоПС
24. тур Ракув Ракув Ченстохова 2:0 Пяст Гливице Пяст Гливице
  Ягеллония Ягеллония Белосток 1:1 Лех Познань Лех Познань
23. тур ПФК Берое ПФК Берое Стара-Загора 2:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
17. тур FSV Bernau FSV Bernau 1:0 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
22. тур SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 2:0 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  SC Melle 03 SC Melle 03 4:2 SV Union Lohne SV Union Lohne
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II 1:3 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
18. тур SV Warnemünde SV Warnemünde 1:1 Malchower SV 90 Malchower SV
21. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 0:3 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
  Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 2:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
  Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:1 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
1st round Патронато Атлетико Патронато 6:4 По пен. Instituto AC Córdoba Instituto AC
19. тур Defensores Defensores de Belgrano 0:2 CA All Boys Buenos Aires All Boys
20. тур Дамак ФК Дамак ФК 3:0 Аль-Хазм Аль-Хазм
  Аль-Адалах Аль-Адалах 0:2 Аль-Фейсали Харма Аль-Фейсали
  Аль-Фейха Аль-Фейха 3:1 Аль-Раед Аль-Раед
6. тур Atlante CF Atlante 0:0 Venados FC Yucatán Venados FC
  Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 0:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
24. тур Тирана КФ Тирана 5:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
18. тур Сидней ФК Сидней ФК 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс Вестерн Сидней
21. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 0:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
17. тур ФК Бани Яс ФК Бани Яс 0:1 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
  Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 0:1 Хаур-Факкан Хаур-Факкан
  Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра 0:1 Аль-Иттихад Кальба Иттихад Кальба
5. тур GV Maracay GV Maracay 1:2 Mineros de Guayana Mineros
  Caracas FC Caracas FC 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
18. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 0:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
4th round US Borj Amri US Borj Amri 0:1 В доп. время Kalaa Sport Kalaa Sport
group A Bangu-RJ Bangu Atlético Clube (RJ) 1:0 AA Portuguesa (RJ) AA Portuguesa
18. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:0 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
  Young Violets Young Violets Austria Wien 3:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
 
Рид СВ Рид 1:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
  FAC Floridsdorfer AC 3:3 SV Horn SV Horn
1st round 2nd leg Plaza Colonia Club Plaza Colonia 3:0 Zamora FC Zamora
  Форталеза Форталеза 2:1 Атлетико Индепендьенте Индепендьенте
  Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно 3:0 Cusco FC Cusco FC
1/4-финала Хиберниан Хиберниан 5:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
группа 1 Leiknir Leiknir Reykjavík 2:1 UMF Afturelding Afturelding
  Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 7:1 ИА Акранес ИА Акранес
группа 2 Филкир Филкир Рейкьявик 0:2 Викингюр Рейкьявик Викингюр
5. тур Club UTC UTC Cajamarca 1:1 FBC Melgar FBC Melgar
4. тур Cork City Cork City FC 1:0 Finn Harps Finn Harps
  Derry City Derry City 2:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
  Shelbourne Shelbourne FC 1:0 St. Patricks Athletic St. Patricks
  Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3:2 ФК Дандолк Дандолк
2. тур Athlone Town Athlone Town AFC 1:3 Cabinteely FC Cabinteely
  Bray Wanderers Bray Wanderers 2:0 Wexford FC Wexford FC
  Drogheda United Drogheda United FC 0:1 Longford Town FC Longford Town
  UCD University College Dublin 1:0 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
1. тур Джохоп ДТ Джохор Дарул Тазим 1:0 Кедах ФА Кедах
36. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 3:0 Rochdale AFC Rochdale AFC
30. тур Portadown Portadown FC 0:2 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
26. тур Виртус Энтелла Виртус Энтелла 1:2 ФК Кротоне Кротоне
30. тур Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 1:1 ФК Малага Малага
15. тур SC Schiltigheim SC Schiltigheim 1:0 SAS Epinal SAS Epinal
27. тур Кан СМ Кан 2:0 Гренобль Фут Гренобль
  Орлеан Орлеан 0:2 ES Труа AC Труа
  Шатору Шатору 0:3 Гавр Гавр
  Сошо Сошо-Монбельяр 1:1 Родез АФ Родез
  Ле-Ман Ле-Ман 2:1 ЕА Генгам Генгам
  Валансьен Валансьен 0:0 Аяччо Аяччо
  Осер Осер 3:1 Ньор Ньор
  Нанси Нанси 1:2 Клермон Фут Клермон
24. тур По ФК По 2:0 УСЛ Дюнкерк Дюнкерк
  Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 0:1 Sporting Club de Lyon SC Lyon
  US Boulogne US Boulogne 4:1 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
  Concarneau US Concarneau 2:1 AS Béziers AS Béziers
  Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 2:6 SO Cholet SO Cholet
  US Avranches US Avranches 3:2 Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
  FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 1:2 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
  US Créteil US Créteil-Lusitanos 0:0 Red Star FC Red Star FC
  Stade Lavallois Stade Lavallois 3:0 Sporting Club de Toulon SC Toulon
28. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 2:3 FC Den Bosch FC Den Bosch
  Roda JC Roda JC Kerkrade 5:0 FC Dordrecht FC Dordrecht
  FC Eindhoven FC Eindhoven 3:1 Эксельсиор Эксельсиор
  Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 2:2 SC Telstar Telstar
  SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 4:2 PSV Eindhoven U21 PSV U21
  Де Графсхап Де Графсхап 5:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
  TOP Oss TOP Oss 2:1 FC Utrecht U21 Utrecht U21
  FC Volendam FC Volendam 2:2 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
  NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:1 НАК Бреда НАК Бреда
  Almere City Almere City FC 2:0 Helmond Sport Helmond Sport
23. тур Портимоненсе Портимоненсе 0:0 Витория Сетубал Витория Сетубал
  Benfica B SL Benfica B 0:1 Leixões SC Leixões
32. тур Braga U23 SC Braga U23 0:1 Estoril Praia U23 Estoril U23
17. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 1:2 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
19. тур Viborg FF Viborg FF 1:1 Hvidovre IF Hvidovre IF
18. тур NK Sesvete NK Sesvete 3:1 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
  Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:0 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
1. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 3:0 ФК Бухара Бухара
  Локо Ташкент Локомотив Ташкент 2:1 ФК Андижoн ФК Андижoн
17. тур Newcastle U18 Newcastle United U18 3:1 Sunderland AFC U18 Sunderland U18
18. тур Derby U23 Derby County U23 1:4 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
  Arsenal U23 Arsenal FC U23 2:4 Manchester City U23 Man City U23
  Boro U23 Middlesbrough FC U23 0:2 Newcastle United U23 Newcastle U23
27. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:2 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
  Hapoel Acre Hapoel Acre 1:0 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
  Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 1:1 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
  M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 3:1 Hapoel Jerusalem Hap. Jerusalem
  H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
  SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem 3:0 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
  H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 1:3 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
  B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 1:2 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
24. тур SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 1:1 SV Werder Bremen II W. Bremen II
  Hertha BSC II Hertha BSC II 4:7 BFC Dynamo BFC Dynamo
  Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 4:2 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
22. тур
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 4:0 TSG Balingen TSG Balingen
27. тур RW Essen Rot-Weiss Essen 3:1 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
17. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 0:0 FCM Traiskirchen Traiskirchen
  Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 0:0 Wiener Sport-Club Wiener SC
  Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 0:0 Team Wiener Linien Wiener Linien
  Draßburg ASV Draßburg 0:1 SV Mattersburg II Mattersburg II
20. тур FC Nöttingen FC Nöttingen 0:2 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
24. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 1:3 FC Union Tornesch Union Tornesch
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 1:0 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
  FC Süderelbe FC Süderelbe 0:2 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
6. тур Sparta R. U17 Sparta Rotterdam U17 1:6 PSV Eindhoven U17 PSV U17
16. тур SV Schwechat SV Schwechat 2:1 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
 
Vienna First Vienna FC 3:0 Favoritner AC FavAC
19. тур Hannover 96 U19 Hannover 96 U19 1:1 VfL Wolfsburg U19 Wolfsburg U19
20. тур ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 4:1 ФК Дреница ФК Дреница
  ФК Феризай ФК Феризай 2:0 ФК Лапи ФК Лапи
6. тур Lynx FC Lynx FC 1:3 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
16. тур ФК Ереван ФК Ереван 0:3 Алашкерт Ереван Алашкерт
19. тур Арагац Арагац Аштарак 0:3 ФК Дилижан ФК Дилижан
  Локомотив Локомотив Ереван 0:0 ФК Ван Чаренцаван Ван
  Арарат II ФК Арарат Ереван II 1:2 ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
  Арарат-Арм. II ФК Арарат-Армения II 6:0 Торпедо Ереван Торпедо
  Пюник II ФК Пюник Ереван II 0:3 Алашкерт II Алашкерт II
  Ширак II ФК Ширак Гюмри II 0:3 Вест Армения Ереван Вест Армения
  Урарту II Урарту Ереван II 1:2 ФК Масис Масис
16. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:0 KSV Siemens/Großfeld Siemens/Großfeld
12. тур Asante Kotoko Asante Kotoko SC 3:1 Bechem United FC Bechem United
18. тур Сент-Эндрюс ФК Сент-Эндрюс 0:1 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
16. тур Аль-Сайлия Аль-Сайлия Доха 2:0 Аль-Гарафа Эр-Райян Аль-Гарафа
  Аль-Вакра Аль-Вакра 1:2 Умм-Салаль Умм-Салаль
21. тур Сайпа ФК Сайпа ФК 1:2 Санан Нафт Санан Нафт
  Нафт МС Нафт Месджеде Солейман 1:1 Пайкан ФК Пайкан
  Парс Джонуби Парс Джонуби 1:0 Трактор Сази Трактор
  Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 1:2 Rahlstedter SC Rahlstedter SC
  Klub Kosova Klub Kosova 5:0 Düneberger SV Düneberger SV
  Oststeinbek Oststeinbeker SV 3:3 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
23. тур Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 3:0 Stellenbosch FC Stellenbosch FC
6th round Man Utd U18 Manchester United U18 2:1 Wigan Athletic U18 Wigan U18
Македония U19 Северная Македония U19 3:4 Georgia U19 Georgia U19
15. тур Индиан Эрроуз Индиан Эрроуз ФК 0:2 Ченнай Сити ФК Ченнай Сити
21. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 1:2 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
  SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 2:2 SSV Rantzau SSV Rantzau
  Barmbek-U. II HSV Barmbek-Uhlenhorst II 2:1 Harburger TB Harburger TB

Дни рождения игроков

  • Arkadiusz Milik
    Дата рождения: 28 февр. 1994 г.  Польша
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 32,00 млн €
    Наполи
    Возраст: 26 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Fernando
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 7,00 млн €
    Сумма компенсации: 9,60 млн €
    Спартак Москва
     
    Бейцзин Синобо Гоань
  • Chunjie Gong
    Возраст: 21 Лет/года  Китай
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: 727 тыс €
    Shanghai SIPG Reserves
     
    Kunshan FC
  • Sam Larsson
    Возраст: 26 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 4,00 млн €
    Сумма компенсации: 5,00 млн €
    Фейеноорд Роттердам
     
    Далянь Про
  • Marcus Danielson
    Возраст: 30 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: 5,00 млн €
    Юргорденc ИФ
     
    Далянь Про
  • Tamás Kádár
    Возраст: 29 Лет/года  Венгрия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 2,80 млн €
    Сумма компенсации: 4,00 млн €
    Динамо Киев
     
    Шаньдун Лунэн Тайшань
  • Janio Bikel
    Возраст: 24 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 1,80 млн €
    Сумма компенсации: 2,00 млн €
    ЦСКА София
     
    Ванкувер Уайткэпс
  • Bartosz Slisz
    Возраст: 20 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 1,50 млн €
    Сумма компенсации: 1,84 млн €
    Заглембе Любин
     
    Легия Варшава
  • Samir Memisevic
    Возраст: 26 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 1,60 млн €
    Сумма компенсации: 1,50 млн €
    Гронинген
     
    Хэбэй Чайна Форчун
  • Lucas Souza
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: 1,00 млн €
    АПОЭЛ Никосия
     
    Changchun Yatai
  • Alan
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 3,20 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Гуанчжоу Эвергранд Таобао
     
    Бейцзин Синобо Гоань
  • Renzo Saravia
    Возраст: 26 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 3,20 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Порту
     
    Интернасьонал
  • Gabriel Enache
    Возраст: 29 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Астра Джурджу
     
    Кызыл-Жар СК Петропавловск
  • Bryan
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Clube de Regatas Brasil (AL)
     
    Алашкерт Ереван
  • Dillon Serna
    Возраст: 25 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Колорадо Рэпидз
     
    Sporting Kansas City II
  • Robert Tambe
    Возраст: 26 Лет/года  Камерун
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ЧФР Клуж
     
    Shaanxi Chang'an Athletic
  • Diego Mayora
    Возраст: 28 Лет/года  Перу
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 275 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Deportivo Coopsol
     
    неизвестный
  • Andriy Mishchenko
    Возраст: 28 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    СКА Хабаровск
     
    Окжетпес Кокшетау
  • Michel Schmoller
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Palmeira FC (RN)
     
    Esporte Clube Pelotas (RS)
  • Ignacio Barrios
    Возраст: 27 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CS Cerrito
     
    Club Alianza Atletico Sullana
  • Raphael Martinho
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esporte Clube São Bento (SP)
     
    Manaus Futebol Clube
  • Lloyd James
    Возраст: 32 Лет/года  Уэльс
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Forest Green Rovers
     
    Bath City
  • Victor Mudrac
    Возраст: 25 Лет/года  Молдова
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Петрокуб Хынчешты
     
    Алашкерт Ереван
  • Georgi Georgiev
    Возраст: 31 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Славия София
     
    Левски София
  • Wilson Leiva
    Возраст: 28 Лет/года  Парагвай
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Libertad Asunción
     
    CD Santaní
  • Temuri Bukia
    Возраст: 25 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Факел Воронеж
     
    Вест Армения Ереван
  • Igor Semenyna
    Возраст: 31 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    МФК Николаев
     
    Кристалл Херсон
  • Pavlo Gryshchenko
    Возраст: 29 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ТСК-Таврия Симферополь
     
    Океан Керчь
  • Patryk Stepinski
    Возраст: 25 Лет/года  Польша
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Висла Плоцк
     
    Warta Poznan
  • Gergő Beliczky
    Возраст: 29 Лет/года  Венгрия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kaposvári Rákóczi FC
     
    BFC Siófok
  • Zheng Zou
    Возраст: 32 Лет/года  Китай
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Гуанчжоу Р&Ф
     
    Циндао Хуанхай
  • Johan Sotil
    Возраст: 37 Лет/года  Перу
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Santos FC Nazca
     
    Unión Huaral
  • Ganiyu Oseni
    Возраст: 28 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hanoi FC
     
    Арарат Ереван
  • Imran Oulad Omar
    Возраст: 22 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Academica Clinceni
     
    Локомотив Тбилиси
  • Joey Gibbs
    Возраст: 27 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Blacktown City Demons
     
    Keflavík ÍF
  • Jarro Pedroso
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Centro Sportivo Alagoano (AL)
     
    Grêmio Esportivo Brasil (RS)
  • Oleg Dmytrenko
    Возраст: 30 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Минай
     
    ОПФК Черкащина
  • Gabrielius Zagurskas
    Возраст: 27 Лет/года  Литва
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Snaefell
     
    FC Hegelmann Litauen
  • Pavel Vishnevskiy
    Возраст: 21 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Звезда Санкт-Петербург
     
    Океан Керчь
  • Zoltán Kontár
    Возраст: 26 Лет/года  Словакия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Gyirmót FC Győr
     
    FC Petrzalka
  • Hao Wang
    Возраст: 27 Лет/года  Китай
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Liaoning FC (-2019)
     
    Циндао Хуанхай
  • Isac Lidberg
    Возраст: 21 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Старт
     
    Gefle IF
  • Simon Karlsson Adjei
    Возраст: 26 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    York9 FC
     
    Assyriska Turabdin IK
  • Xuanhong Wang
    Возраст: 30 Лет/года  Китай
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Beijing Renhe
     
    Guizhou Hengfeng
  • Jiahao Lin
    Возраст: 22 Лет/года  Китай
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Shanghai Shenxin (-2019)
     
    Guizhou Hengfeng
  • Diogo Sodré
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Onisilos Sotira
     
    Clube Atlético Votuporanguense
  • Bartosz Przybysz
    Возраст: 20 Лет/года  Польша
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Lech Poznan II
     
    Olimpia Zambrow
  • Hubert Wolakiewicz
    Возраст: 34 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Chojniczanka Chojnice
     
    Widzew Lodz
  • Yaroslav Zakharevych
    Возраст: 30 Лет/года  Украина
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Балканы Заря
     
    ОПФК Черкащина
  • Torbjörn Grytten
    Возраст: 24 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    КИ Клаксвик
     
    Brattvag IL
  • Ilya Cherednychenko
    Возраст: 24 Лет/года  Украина
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Авангард Бзов
     
    Горняк-Спорт Горишние Плавни