Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 28 февр. 2020 г.

24. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 21:00 FC Union Tornesch Union Tornesch
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 21:30 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
  Hamm Utd. Hamm United FC 21:30 Hamburger SV III HSV III
  FC Süderelbe FC Süderelbe 22:00 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
 
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 22:30 Герта Берлин Герта
 
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 20:30 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Карлсруэ Карлсруэ 20:30 Нюрнберг Нюрнберг
26. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 21:00 FC Bayern Munich II FC Bayern II
quarter-finals 1st leg Wydad AC Wydad Casablanca 2:00 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
  Zamalek Zamalek SC 2:00 Esperance Tunis Esperance
  Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 22:00 TP Mazembe TP Mazembe
last 16 2nd leg Sounders FC Seattle Sounders FC 6:00 CD Olimpia Olimpia
  Los Angeles FC Los Angeles FC 6:00 Club León FC León
28. тур
Норвич Норвич Сити 23:00 Лестер Сити Лестер
26. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 23:00 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
27. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 22:45 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
20. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 18:30 ФК Оренбург Оренбург
25. тур Виллем II Виллем II 22:00 Гронинген Гронинген
24. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 14:30 Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Аланьяспор Аланьяспор 20:00 Бешикташ Бешикташ
20. тур Днепр-1 СК Днепр-1 20:00 Динамо Киев Динамо Киев
21. тур La Louvière RAAL La Louvière 22:30 Royal Francs Borains Francs Borains
28. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 22:30 KV Mechelen KV Mechelen
  RE Virton Royal Excelsior Virton 22:30 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
  Локерен Локерен 22:30 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
  Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 22:30 KVC Westerlo KVC Westerlo
  Lommel SK Lommel SK 22:30 KSV Roeselare KSV Roeselare
23. тур Орхус Орхус 21:00 Хобро Хобро
24. тур Rakow Rakow Czestochowa 20:00 Пяст Гливице Пяст Гливице
  Ягеллония Ягеллония Белосток 22:30 Лех Познань Лех Познань
18. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 21:30 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
  SV Warnemünde SV Warnemünde 21:00 Malchower SV 90 Malchower SV
22. тур Racing Club Racing Club 1:00 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
1st round CA Patronato Club Atlético Patronato 2:05 Instituto AC Córdoba Instituto AC
2. тур Kashima Antlers Kashima Antlers 13:00 Vissel Kobe Vissel Kobe
20. тур Damac FC Damac FC 18:10 Al-Hazm Al-Hazm
  Al-Adalh FC Al-Adalh FC 18:20 Al-Faisaly Harmah Faisaly
  Al-Feiha Al-Feiha FC 20:10 Al-Raed Al-Raed
24. тур КФ Тирана КФ Тирана 21:00 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
18. тур Sydney FC Sydney FC 12:00 Western Sydney Wanderers Western Sydney
21. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 16:30 FK Velez Mostar Velez Mostar
17. тур FC Baniyas FC Baniyas 16:30 FC Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Dubai
  Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 16:30 Khor Fakkan Khor Fakkan
  Fujairah SC Al-Fujairah SC 19:15 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
18. тур
СВ Рид СВ Рид 21:10 SC Austria Lustenau A. Lustenau
  FAC Floridsdorfer AC 21:10 SV Horn SV Horn
  Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 21:10 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
  Young Violets Young Violets Austria Wien 21:10 SKU Amstetten SKU Amstetten
1st round 2nd leg Audax Italiano Audax Italiano 3:30 Cusco FC Cusco FC
  Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 3:30 Club Atlético Independiente Independiente
quarter-finals Хиберниан ФК Хиберниан ФК 22:45 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
group B КуПС Куопион Паллосеура 19:30 Рованиемен Паллосеура РоПС
3. тур Rentistas CA Rentistas 23:00 Club Deportivo Maldonado Maldonado
group 1 Leiknir Leiknir Reykjavík 22:00 UMF Afturelding Afturelding
  Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 22:15 ИА Акранес ИА Акранес
group 2 Викингюр Викингюр Рейкьявик 22:00 Филкир Рейкьявик Филкир
4. тур Cork City Cork City FC 22:45 Finn Harps Finn Harps
  Derry City Derry City 22:45 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
  Shelbourne Shelbourne FC 22:45 St. Patricks Athletic St. Patricks
  Shamrock Rovers Shamrock Rovers 23:00 ФК Дандолк Дандолк
2. тур UCD University College Dublin 22:45 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
  Athlone Town Athlone Town AFC 22:45 Cabinteely FC Cabinteely
  Bray Wanderers Bray Wanderers 22:45 Wexford FC Wexford FC
  Drogheda United Drogheda United FC 22:45 Longford Town FC Longford Town
8. тур FC ISPE FC ISPE 12:00 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
36. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 22:45 Rochdale AFC Rochdale AFC
30. тур Portadown Portadown FC 22:45 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
26. тур Virtus Entella Virtus Entella 23:00 FC Crotone Crotone
30. тур UD Las Palmas UD Las Palmas 23:00 Málaga CF Málaga CF
27. тур СМ Кан СМ Кан 22:00 Grenoble Foot 38 Grenoble
  FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 22:00 Rodez AF Rodez AF
  LB Châteauroux LB Châteauroux 22:00 AC Le Havre AC Le Havre
  Valenciennes FC Valenciennes FC 22:00 AC Ajaccio AC Ajaccio
  FC Le Mans FC Le Mans 22:00 ЕА Генгам Генгам
  AS Nancy AS Nancy-Lorraine 22:00 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
  AJ Auxerre AJ Auxerre 22:00 FC Chamois Niort FC Niort
  US Orléans US Orléans 22:00 ES Труа AC Труа
24. тур Pau FC Pau FC 20:00 USL Dunkerque USL Dunkerque
  Bastia-Borgo FC Bastia-Borgo 22:00 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
  US Boulogne US Boulogne 22:00 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
  Concarneau US Concarneau 22:00 AS Béziers AS Béziers
  Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne 22:00 SO Cholet SO Cholet
  US Avranches US Avranches 22:00 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
  FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 22:00 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
  Stade Lavallois Stade Lavallois 22:00 Sporting Club de Toulon SC Toulon
  US Créteil US Créteil-Lusitanos 22:00 Red Star FC Red Star FC
28. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 22:00 PSV Eindhoven U21 PSV U21
 
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 22:00 НАК Бреда НАК Бреда
  FC Volendam FC Volendam 22:00 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
 
Roda JC Roda JC Kerkrade 22:00 FC Dordrecht FC Dordrecht
  MVV Maastricht MVV Maastricht 22:00 FC Den Bosch FC Den Bosch
  Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 22:00 SC Telstar Telstar
  FC Eindhoven FC Eindhoven 22:00 Эксельсиор Эксельсиор
  TOP Oss TOP Oss 22:00 FC Utrecht U21 Utrecht U21
  Де Графсхап Де Графсхап 22:00 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
  Almere City Almere City FC 22:00 Helmond Sport Helmond Sport
23. тур Портимоненси Портимоненси 23:30 Витория Сетубал Витория Сетубал
  Benfica B SL Benfica B 19:00 Leixões SC Leixões
32. тур Braga U23 SC Braga U23 17:00 Estoril Praia U23 Estoril U23
24. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 22:00 FC Aarau FC Aarau
19. тур Viborg FF Viborg FF 20:00 Hvidovre IF Hvidovre IF
1. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 12:30 ФК Бухара Бухара
  Локо Ташкент Локомотив Ташкент 14:45 ФК Андижoн ФК Андижoн
18. тур Derby U23 Derby County U23 17:00 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
  Arsenal U23 Arsenal FC U23 22:00 Manchester City U23 Man City U23
  Southampton U23 Southampton FC U23 22:00 Leicester City U23 Leicester U23
  Boro U23 Middlesbrough FC U23 22:00 Newcastle United U23 Newcastle U23
24. тур SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 21:00 SV Werder Bremen II W. Bremen II
  Hertha BSC II Hertha BSC II 20:00 BFC Dynamo BFC Dynamo
  Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 21:30 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
27. тур RW Essen Rot-Weiss Essen 21:30 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
17. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 21:00 FCM Traiskirchen Traiskirchen
  Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 21:30 Wiener Sport-Club Wiener SC
  Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 21:30 Team Wiener Linien Wiener Linien
  Draßburg ASV Draßburg 21:30 SV Mattersburg II Mattersburg II
20. тур FC Nöttingen FC Nöttingen 21:00 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
16. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 22:00 Spvg. Frechen 20 Frechen 20
  SV Schwechat SV Schwechat 20:00 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
 
Vienna First Vienna FC 21:30 Favoritner AC FavAC
3. тур Delfín SC Delfín SC 0:30 Técnico Universitario Técnico U.
2. тур Nam Dinh DUOC NAM HA Nam Dinh 14:00 Hong Linh Ha Tinh FC HL Ha Tinh
6. тур Lynx FC Lynx FC 22:30 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
16. тур ФК Ереван ФК Ереван 13:00 Алашкерт Ереван Алашкерт
  Ostbahn XI SC Ostbahn XI 20:00 KSV Siemens/Großfeld Siemens/Großfeld
  Al Sailiya Al Sailiya Sport Club 16:50 Al Gharafa Sports Club Al Gharafa
  Al-Wakrah Al-Wakrah Sports Club 19:00 Umm Salal Sport Club Umm Salal
21. тур Saipa FC Saipa FC 15:00 Sanat Naft FC Sanat Naft
  Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 21:00 Rahlstedter SC Rahlstedter SC
  Klub Kosova Klub Kosova 21:00 Düneberger SV Düneberger SV
  FC Voran Ohe FC Voran Ohe 21:30 SV Bergstedt SV Bergstedt
  Oststeinbek Oststeinbeker SV 21:30 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
23. тур Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 21:00 Stellenbosch FC Stellenbosch FC
6th round Man Utd U18 Manchester United U18 22:00 Wigan Athletic U18 Wigan U18
15. тур Индиан Эрроуз Индиан Эрроуз ФК 14:30 Ченнай Сити ФК Ченнай Сити
21. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 21:30 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
  SC Hansa 11 SC Hansa 11 Hamburg 21:30 SSV Rantzau SSV Rantzau
  HSV Barmbek II HSV Barmbek-Uhlenhorst II 22:00 Harburger TB Harburger TB

Дни рождения игроков

  • Arkadiusz Milik
    Дата рождения: 28 февр. 1994 г.  Польша
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 40,00 Млн €
    Наполи
    Возраст: 26 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Carmine Iannone
    Возраст: 18 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Casarano Calcio
     
    Salernitana Primavera
  • Omar Tofic
    Возраст: 24 Лет/года  Ghana
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Rivers United FC
     
    Enyimba Aba
  • Adriano Napão
    Возраст: 19 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Coritiba Foot Ball Club U20
     
    Santa Cruz Futebol Clube (PE)