#27 Dawid Kasprzyk
Мотор Люблин
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 18 февр. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 18 февр. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.motorlublin.eu
- Род./возраст:: 08 янв. 2000 г. (24)
- Место рождения: Tychy
- Национальность: Польша
- Рост: 1,84 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Dawid Kasprzyk
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 26 | 1 | 1 | 4 / - / - | 448' | |||
19/20 | 1 Liga | 17 | 1 | 1 | 3 / - / - | 314' | ||
20/21 | Первая лига | 8 | - | - | 1 / - / - | 105' | ||
19/20 | Кубок Польши | 1 | - | - | - / - / - | 29' | ||
20/21 | Baraze o udzial w Ekstraklasie | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 25.09.19 | Г | GKS Belchatow | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 29.10.19 | Г | Радомяк | 1:2 | 29' | ||||||||||||
1/8-финала | 04.12.19 | Д | Лодзь | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала | 10.03.20 | Д | Краковия | 1:2 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 15.08.20 | Д | Висла Плоцк | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.07.19 | Г | (14.) | Радомяк (5.) | 2:1 | 5' | |||||||||||
2 | 03.08.19 | Г | (15.) | GKS Jastrzebie (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 10.08.19 | Д | (12.) | Одра Ополе (17.) | 4:1 | 9' | |||||||||||
4 | 16.08.19 | Г | (16.) | Сандецья (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 21.08.19 | Д | (13.) | Chrobry Glogow (18.) | 5:1 | 1 | 7' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | Г | (11.) | З. Сосновец (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 30.08.19 | Г | (11.) | Chojniczanka (16.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
9 | 14.09.19 | Д | (4.) | Wigry Suwalki (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.09.19 | Г | (5.) | Сталь Мелец (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.19 | Г | (8.) | Подбескидзе (4.) | 2:2 | 1 | 8' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | Д | (9.) | Олимпия Грудз. (6.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (8.) | Термалица (9.) | 4:3 | 90' | 1' | ||||||||||
14 | 18.10.19 | Г | (10.) | Пуща (13.) | 2:1 | 3' | |||||||||||
13 | 22.10.19 | Д | (7.) | Медзь Легница (9.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 26.10.19 | Д | (10.) | Варта Познань (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.11.19 | Д | (8.) | Stomil (10.) | 1:0 | 5' | |||||||||||
17 | 09.11.19 | Г | (7.) | GKS Belchatow (13.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
18 | 16.11.19 | Д | (6.) | Радомяк (3.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 23.11.19 | Д | (6.) | GKS Jastrzebie (5.) | 2:2 | 90 + 1' | 4' | ||||||||||
20 | 01.12.19 | Г | (8.) | Одра Ополе (16.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 29.02.20 | Д | (6.) | Сандецья (12.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 07.03.20 | Г | (8.) | Chrobry Glogow (13.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 04.06.20 | Д | (10.) | З. Сосновец (11.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
24 | 07.06.20 | Д | (11.) | Chojniczanka (17.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 14.06.20 | Д | (13.) | Сталь Мелец (3.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
26 | 18.06.20 | Г | (10.) | Wigry Suwalki (18.) | 0:1 | 89' | 13' | ||||||||||
27 | 21.06.20 | Д | (11.) | Подбескидзе (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 27.06.20 | Г | (7.) | Олимпия Грудз. (9.) | 2:4 | 2' | |||||||||||
29 | 01.07.20 | Д | (6.) | Термалица (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 04.07.20 | Г | (6.) | Медзь Легница (5.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
31 | 11.07.20 | Д | (9.) | Пуща (7.) | 0:1 | 7' | |||||||||||
32 | 14.07.20 | Г | (8.) | Варта Познань (3.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
33 | 18.07.20 | Г | (9.) | Stomil (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
34 | 25.07.20 | Д | (9.) | GKS Belchatow (15.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
1 | 29.08.20 | Д | (11.) | Stomil (10.) | 0:0 | 19' | |||||||||||
2 | 06.09.20 | Г | (14.) | З. Сосновец (7.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 12.09.20 | Д | (10.) | Сандецья (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.09.20 | Г | (10.) | GKS Belchatow (14.) | 1:1 | 14' | |||||||||||
5 | 25.09.20 | Д | (7.) | Resovia Rzeszow (15.) | 2:1 | 79' | 26' | ||||||||||
6 | 29.09.20 | Г | (7.) | Арка Гдыня (5.) | 0:2 | 13' | |||||||||||
7 | 03.10.20 | Д | (8.) | Корона Кельце (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.10.20 | Д | (5.) | Chrobry Glogow (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.10.20 | Д | (5.) | GKS Jastrzebie (18.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 28.10.20 | Г | (9.) | Радомяк (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.11.20 | Д | (7.) | Пуща (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.11.20 | Г | (7.) | Гурник Ленчна (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.11.20 | Д | (8.) | Медзь Легница (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.11.20 | Г | (8.) | Термалица (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 03.12.20 | Д | (7.) | Видзев Лодзь (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 06.12.20 | Д | (5.) | Одра Ополе (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.02.21 | Г | (4.) | Лодзь (3.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
18 | 27.02.21 | Г | (4.) | Stomil (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 07.03.21 | Д | (3.) | З. Сосновец (18.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 13.03.21 | Г | (4.) | Сандецья (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 20.03.21 | Д | (4.) | GKS Belchatow (17.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 27.03.21 | Г | (5.) | Resovia Rzeszow (16.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 01.04.21 | Д | (5.) | Арка Гдыня (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.04.21 | Г | (5.) | Корона Кельце (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 20.04.21 | Д | (3.) | Радомяк (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 24.04.21 | Г | (5.) | Chrobry Glogow (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.04.21 | Г | (2.) | GKS Jastrzebie (17.) | 0:1 | 13' | |||||||||||
28 | 02.05.21 | Г | (2.) | Пуща (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 07.05.21 | Д | (2.) | Гурник Ленчна (5.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 15.05.21 | Г | (2.) | Медзь Легница (7.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
31 | 22.05.21 | Д | (3.) | Термалица (1.) | 0:2 | 8' | |||||||||||
32 | 28.05.21 | Г | (3.) | Видзев Лодзь (11.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
33 | 06.06.21 | Г | (3.) | Одра Ополе (8.) | 1:5 | 6' | |||||||||||
34 | 13.06.21 | Д | (3.) | Лодзь (5.) | 1:1 | 6' | |||||||||||
1 | 30.07.21 | Д | (12.) | Лодзь (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 48, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 23, В запасе: 23, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Полуфинал: плей-офф | 16.06.21 | Д | Гурник Ленчна | 3:5 пен. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |