Радомяк Радом
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 26,0
- Легионеры: 17 56,7 %
- Действующие игроки сборных: 2
- Стадион: Stadion im. Braci Czachorów 8.840 места
- Текущий трансферный баланс: +1,52 млн €
Инфо
Календарь
Баланс Первая лига 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 11 | 3 | 3 | 2,12 | 27:9 | 372 |
В гостях | 17 | 9 | 5 | 3 | 1,88 | 22:11 | 487 |
Общий баланс | 34 | 20 | 8 | 6 | 2,00 | 49:20 | 429 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | сб 22 авг. 2020 г. | 16:30 | Д | Медзь Легница | 4-2-3-1 | 475 | 4:0 | ||
2-й круг | сб 31 окт. 2020 г. | 19:00 | Г | Pogon Siedlce | 4-2-3-1 | х | 0:1 | ||
1/8-финала | чт 11 февр. 2021 г. | 22:30 | Д | Лех | 3-5-2 | х | 4:5 пен. |
Первая лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 29 авг. 2020 г. | 14:40 | Д | (1.) | Видзев Лодзь (9.) | 4-4-2 два опорника | 185 | 4:1 | |
2 | ср 16 сент. 2020 г. | 21:00 | Г | (3.) | Chrobry Glogow (9.) | 4-3-3 атакующий | 771 | 1:2 | |
3 | пт 11 сент. 2020 г. | 18:00 | Г | (4.) | GKS Jastrzebie (17.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:1 | |
4 | ср 21 окт. 2020 г. | 19:00 | Д | (3.) | Пуща (13.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | |
5 | сб 26 сент. 2020 г. | 18:00 | Г | (3.) | Гурник Ленчна (2.) | 4-2-3-1 | 1.496 | 2:1 | |
6 | ср 30 сент. 2020 г. | 21:00 | Д | (3.) | Медзь Легница (8.) | 4-4-2 два опорника | 143 | 0:2 | |
7 | вс 04 окт. 2020 г. | 21:00 | Г | (6.) | Термалица (3.) | 4-1-4-1 | 1.379 | 3:2 | |
8 | ср 28 окт. 2020 г. | 15:00 | Д | (6.) | Тыхы (8.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | |
9 | пт 16 окт. 2020 г. | 21:45 | Г | (6.) | Одра Ополе (4.) | 4-1-4-1 | 678 | 1:1 | |
10 | ср 18 нояб. 2020 г. | 20:00 | Д | (7.) | Лодзь (1.) | 3-5-2 | х | 1:0 | |
11 | пт 06 нояб. 2020 г. | 19:40 | Г | (7.) | Stomil (10.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | |
12 | сб 14 нояб. 2020 г. | 15:00 | Д | (6.) | З. Сосновец (16.) | 4-1-4-1 | х | 0:0 | |
13 | вс 22 нояб. 2020 г. | 14:40 | Г | (6.) | Сандецья (18.) | 3-5-2 | х | 1:1 | |
14 | сб 28 нояб. 2020 г. | 21:10 | Д | (6.) | GKS Belchatow (13.) | 3-5-2 | х | 2:0 | |
15 | ср 09 дек. 2020 г. | 14:00 | Г | (4.) | Resovia Rzeszow (16.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:0 | |
16 | вс 06 дек. 2020 г. | 14:40 | Д | (5.) | Арка Гдыня (4.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | |
17 | вс 13 дек. 2020 г. | 14:40 | Г | (6.) | Корона Кельце (10.) | 4-2-3-1 | х | 0:2 | |
18 | пт 26 февр. 2021 г. | 19:40 | Г | (5.) | Видзев Лодзь (10.) | 3-5-2 | х | 1:1 | |
19 | сб 06 марта 2021 г. | 19:00 | Д | (6.) | Chrobry Glogow (11.) | 4-2-3-1 | х | 1:2 | |
20 | сб 13 марта 2021 г. | 21:10 | Д | (6.) | GKS Jastrzebie (14.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | |
21 | ср 14 апр. 2021 г. | 15:00 | Г | (5.) | Пуща (10.) | 4-2-3-1 | х | 0:4 | |
22 | сб 27 марта 2021 г. | 14:40 | Д | (5.) | Гурник Ленчна (2.) | 4-2-3-1 | х | 3:0 | |
23 | сб 03 апр. 2021 г. | 14:40 | Г | (3.) | Медзь Легница (8.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | |
24 | ср 12 мая 2021 г. | 20:00 | Д | (3.) | Термалица (1.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | |
25 | вт 20 апр. 2021 г. | 19:40 | Г | (3.) | Тыхы (5.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | |
26 | сб 24 апр. 2021 г. | 21:10 | Д | (4.) | Одра Ополе (8.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | |
27 | ср 28 апр. 2021 г. | 19:40 | Г | (3.) | Лодзь (4.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | |
28 | вс 02 мая 2021 г. | 21:10 | Д | (3.) | Stomil (14.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | |
29 | пт 07 мая 2021 г. | 19:40 | Г | (3.) | З. Сосновец (17.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | |
30 | вс 16 мая 2021 г. | 21:10 | Д | (3.) | Сандецья (9.) | 4-2-3-1 | 957 | 3:0 | |
31 | пт 21 мая 2021 г. | 19:40 | Г | (3.) | GKS Belchatow (18.) | 4-2-3-1 | 500 | 0:1 | |
32 | сб 29 мая 2021 г. | 21:10 | Д | (2.) | Resovia Rzeszow (15.) | 4-2-3-1 | 1.022 | 3:1 | |
33 | сб 05 июня 2021 г. | 14:40 | Г | (2.) | Арка Гдыня (4.) | 4-2-3-1 | 3.462 | 0:2 | |
34 | вс 13 июня 2021 г. | 14:40 | Д | (1.) | Корона Кельце (12.) | 4-2-3-1 | 4.009 | 2:0 |