Подбескидзе Бельско-Бяла
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 26,0
- Легионеры: 9 33,3 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski w Bielsku-Białej 14.963 места
- Текущий трансферный баланс: +105 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Первая лига 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 13 | 2 | 2 | 2,41 | 42:18 | 3.370 |
В гостях | 17 | 6 | 6 | 5 | 1,41 | 22:17 | 1.419 |
Общий баланс | 34 | 19 | 8 | 7 | 1,91 | 64:35 | 2.395 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 25 сент. 2019 г. | 20:30 | Г | Pogon Siedlce | 4-1-4-1 | 1.037 | 1:0 |
Первая лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 27 июля 2019 г. | 20:15 | Г | (2.) | З. Сосновец (11.) | 4-2-3-1 | 2.745 | 1:1 | |
2 | вс 04 авг. 2019 г. | 19:45 | Г | (7.) | Chojniczanka (8.) | 4-1-4-1 | 1.515 | 0:1 | |
3 | вс 11 авг. 2019 г. | 19:45 | Д | (7.) | Сталь Мелец (4.) | 4-3-3 атакующий | 4.324 | 4:1 | |
4 | сб 17 авг. 2019 г. | 21:00 | Г | (2.) | Wigry Suwalki (15.) | 4-3-3 оборонительный | 1.672 | 1:0 | |
5 | ср 21 авг. 2019 г. | 19:00 | Г | (6.) | Варта Познань (2.) | 4-2-3-1 | 686 | 2:1 | |
6 | сб 24 авг. 2019 г. | 16:30 | Д | (10.) | Олимпия Грудз. (14.) | 4-3-3 атакующий | 2.868 | 2:1 | |
7 | сб 31 авг. 2019 г. | 22:00 | Г | (4.) | Термалица (9.) | 4-2-3-1 | 2.020 | 2:2 | |
8 | ср 18 сент. 2019 г. | 21:30 | Д | (6.) | Медзь Легница (2.) | 4-2-3-1 | 2.924 | 2:1 | |
9 | сб 14 сент. 2019 г. | 20:00 | Г | (3.) | Пуща (7.) | 4-2-3-1 | 908 | 0:1 | |
10 | вс 22 сент. 2019 г. | 17:00 | Д | (2.) | Тыхы (4.) | 4-2-3-1 | 4.773 | 2:2 | |
11 | сб 28 сент. 2019 г. | 20:00 | Г | (4.) | Stomil (6.) | 4-2-3-1 | 2.311 | 1:0 | |
12 | сб 05 окт. 2019 г. | 20:00 | Д | (5.) | GKS Belchatow (14.) | 4-3-3 атакующий | 2.241 | 4:0 | |
13 | сб 12 окт. 2019 г. | 16:00 | Г | (4.) | Радомяк (1.) | 4-3-3 атакующий | 3.885 | 1:3 | |
14 | сб 19 окт. 2019 г. | 20:00 | Д | (3.) | GKS Jastrzebie (8.) | 4-3-3 атакующий | 5.064 | 0:2 | |
15 | вс 27 окт. 2019 г. | 17:00 | Г | (4.) | Одра Ополе (18.) | 4-3-3 атакующий | 1.177 | 0:2 | |
16 | вс 03 нояб. 2019 г. | 14:40 | Д | (3.) | Сандецья (12.) | 4-3-3 атакующий | 4.034 | 3:1 | |
17 | вс 10 нояб. 2019 г. | 14:40 | Г | (2.) | Chrobry Glogow (15.) | 4-3-3 оборонительный | 596 | 1:1 | |
18 | сб 16 нояб. 2019 г. | 14:40 | Д | (2.) | З. Сосновец (9.) | 4-3-3 оборонительный | 5.344 | 4:1 | |
19 | пт 22 нояб. 2019 г. | 20:00 | Д | (2.) | Chojniczanka (18.) | 4-3-3 оборонительный | 4.112 | 2:1 | |
20 | сб 30 нояб. 2019 г. | 14:40 | Г | (2.) | Сталь Мелец (3.) | 4-2-3-1 | 2.929 | 2:1 | |
21 | вс 01 марта 2020 г. | 17:00 | Д | (3.) | Wigry Suwalki (17.) | 4-2-3-1 | 4.380 | 4:0 | |
22 | пн 09 марта 2020 г. | 20:00 | Д | (3.) | Варта Познань (1.) | 4-2-3-1 | 4.988 | 2:0 | |
23 | ср 03 июня 2020 г. | 22:40 | Г | (1.) | Олимпия Грудз. (7.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:2 | |
24 | сб 06 июня 2020 г. | 14:40 | Д | (1.) | Термалица (8.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | |
25 | пт 12 июня 2020 г. | 22:10 | Г | (1.) | Медзь Легница (6.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | |
26 | вт 16 июня 2020 г. | 20:10 | Д | (1.) | Пуща (11.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | |
27 | вс 21 июня 2020 г. | 14:40 | Г | (1.) | Тыхы (10.) | 4-2-3-1 | 1.763 | 1:1 | |
28 | вс 28 июня 2020 г. | 17:10 | Д | (1.) | Stomil (12.) | 4-2-3-1 | 1.812 | 2:0 | |
29 | чт 02 июля 2020 г. | 20:10 | Г | (1.) | GKS Belchatow (14.) | 4-2-3-1 | 625 | 1:1 | |
30 | вс 05 июля 2020 г. | 14:40 | Д | (2.) | Радомяк (4.) | 4-2-3-1 | 2.374 | 4:2 | |
31 | сб 11 июля 2020 г. | 14:40 | Г | (1.) | GKS Jastrzebie (12.) | 4-2-3-1 | 755 | 0:3 | |
32 | ср 15 июля 2020 г. | 20:10 | Д | (1.) | Одра Ополе (13.) | 4-2-3-1 | 3.700 | 4:3 | |
33 | сб 18 июля 2020 г. | 17:10 | Г | (1.) | Сандецья (11.) | 4-2-3-1 | 530 | 1:0 | |
34 | сб 25 июля 2020 г. | 19:40 | Д | (1.) | Chrobry Glogow (7.) | 4-2-3-1 | 4.359 | 0:1 |
Часть таблицы Первая лига 19/20
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Сталь Мелец | 34 | 26 | 67 | |
2 | Подбескидзе | 34 | 29 | 65 | |
3 | Варта Познань | 34 | 17 | 60 | |
4 | Радомяк | 34 | 7 | 57 | |
5 | Медзь Легница | 34 | 5 | 51 | |
6 | Термалица | 34 | 13 | 50 | |
7 | Chrobry Glogow | 34 | -3 | 49 |