ЛКС Лодзь
- Игроков в заявке: 33
- Средний возраст: 25,2
- Легионеры: 13 39,4 %
- Действующие игроки сборных: 2
- Стадион: Stadion Miejski w Łodzi im. Władysława Króla 18.029 места
- Текущий трансферный баланс: +665 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 18 | 5 | 3 | 10 | 1,00 | 21:29 | 3.842 |
В гостях | 19 | 1 | 3 | 15 | 0,32 | 12:39 | 6.220 |
Общий баланс | 37 | 6 | 6 | 25 | 0,65 | 33:68 | 5.063 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 19 июля 2019 г. | 21:30 | Д | (16.) | Лехия Гданьск (8.) | 4-1-4-1 | 5.452 | 0:0 | |
2 | сб 27 июля 2019 г. | 18:30 | Г | (12.) | Краковия (6.) | 4-3-3 атакующий | 8.043 | 1:2 | |
3 | сб 03 авг. 2019 г. | 21:00 | Д | (5.) | Лех (3.) | 4-3-3 оборонительный | 5.452 | 1:2 | |
4 | вс 11 авг. 2019 г. | 16:00 | Д | (9.) | Пяст Гливице (14.) | 4-3-3 оборонительный | 5.277 | 0:1 | |
5 | пт 16 авг. 2019 г. | 21:30 | Г | (10.) | Висла Краков (11.) | 4-1-4-1 | 17.045 | 4:0 | |
6 | вс 25 авг. 2019 г. | 18:30 | Д | (15.) | Легия Варшава (7.) | 4-3-3 атакующий | 5.452 | 2:3 | |
7 | сб 31 авг. 2019 г. | 16:00 | Г | (15.) | Висла Плоцк (11.) | 4-1-4-1 | 6.019 | 2:1 | |
8 | вс 15 сент. 2019 г. | 16:00 | Г | (15.) | Погонь Щецин (3.) | 4-1-4-1 | 3.829 | 1:0 | |
9 | сб 21 сент. 2019 г. | 16:00 | Д | (16.) | Арка Гдыня (15.) | 4-2-3-1 | 5.162 | 1:4 | |
10 | пн 30 сент. 2019 г. | 19:00 | Г | (16.) | Заглембе Любин (12.) | 4-3-2-1 | 4.155 | 3:1 | |
11 | вс 06 окт. 2019 г. | 13:30 | Д | (16.) | Корона Кельце (15.) | 4-1-4-1 | 5.160 | 4:1 | |
12 | вс 20 окт. 2019 г. | 18:30 | Г | (16.) | Гурник Забже (11.) | 4-4-2 два опорника | 12.869 | 1:1 | |
13 | сб 26 окт. 2019 г. | 16:00 | Д | (15.) | Ракув (11.) | 4-4-2 два опорника | 5.160 | 2:0 | |
14 | вс 03 нояб. 2019 г. | 13:30 | Г | (14.) | Ягеллония (8.) | 4-3-3 атакующий | 8.444 | 2:0 | |
15 | пт 08 нояб. 2019 г. | 19:00 | Д | (14.) | Шлёнск Вроцлав (6.) | 4-3-3 атакующий | 5.160 | 0:1 | |
16 | сб 23 нояб. 2019 г. | 21:00 | Г | (16.) | Лехия Гданьск (8.) | 4-2-3-1 | 7.674 | 3:1 | |
17 | вс 01 дек. 2019 г. | 16:00 | Д | (16.) | Краковия (3.) | 4-3-3 атакующий | 5.160 | 1:0 | |
18 | сб 07 дек. 2019 г. | 18:30 | Г | (15.) | Лех (9.) | 4-3-3 атакующий | 9.830 | 2:0 | |
19 | вс 15 дек. 2019 г. | 13:30 | Г | (15.) | Пяст Гливице (7.) | 4-2-3-1 | 3.892 | 2:1 | |
20 | чт 19 дек. 2019 г. | 19:00 | Д | (16.) | Висла Краков (15.) | 4-2-3-1 | 4.852 | 2:4 | |
21 | вс 09 февр. 2020 г. | 18:30 | Г | (16.) | Легия Варшава (1.) | 4-3-3 атакующий | 20.000 | 3:1 | |
22 | сб 15 февр. 2020 г. | 16:00 | Д | (16.) | Висла Плоцк (8.) | 4-3-3 атакующий | 5.160 | 0:0 | |
23 | пт 21 февр. 2020 г. | 19:00 | Д | (16.) | Погонь Щецин (3.) | 4-1-4-1 | 5.150 | 0:0 | |
24 | вс 01 марта 2020 г. | 16:00 | Г | (16.) | Арка Гдыня (14.) | 4-3-3 атакующий | 7.064 | 1:1 | |
25 | ср 04 марта 2020 г. | 19:00 | Д | (16.) | Заглембе Любин (10.) | 4-2-3-1 | 4.712 | 3:2 | |
26 | пн 09 марта 2020 г. | 19:00 | Г | (16.) | Корона Кельце (15.) | 4-4-1-1 | 4.678 | 1:0 | |
27 | сб 30 мая 2020 г. | 16:00 | Д | (16.) | Гурник Забже (12.) | 4-1-4-1 | х | 0:1 | |
28 | вс 07 июня 2020 г. | 13:30 | Г | (16.) | Ракув (9.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:1 | |
29 | ср 10 июня 2020 г. | 21:30 | Д | (16.) | Ягеллония (8.) | 4-1-4-1 | х | 0:3 | |
30 | вс 14 июня 2020 г. | 19:00 | Г | (16.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 4-3-3 атакующий | х | 4:0 | |
31 | пт 19 июня 2020 г. | 19:00 | Г | (16.) | Заглембе Любин (11.) | 4-1-4-1 | 857 | 1:0 | |
32 | вт 23 июня 2020 г. | 21:30 | Д | (16.) | Гурник Забже (9.) | 4-1-4-1 | 877 | 1:3 | |
33 | сб 27 июня 2020 г. | 16:00 | Г | (16.) | Висла Плоцк (12.) | 4-3-3 атакующий | 680 | 2:0 | |
34 | пт 03 июля 2020 г. | 19:00 | Д | (16.) | Висла Краков (13.) | 4-1-4-1 | 1:2 | ||
35 | сб 11 июля 2020 г. | 16:00 | Г | (16.) | Арка Гдыня (15.) | 4-1-4-1 | 1.579 | 3:2 | |
36 | вт 14 июля 2020 г. | 21:30 | Д | (16.) | Ракув (10.) | 4-1-4-1 | 968 | 3:2 | |
37 | сб 18 июля 2020 г. | 18:30 | Г | (16.) | Корона Кельце (14.) | 4-1-4-1 | 1.519 | 2:0 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | чт 26 сент. 2019 г. | 21:30 | Г | З. Сосновец | 4-3-3 атакующий | 1.493 | 0:3 | ||
2-й круг | вт 29 окт. 2019 г. | 21:30 | Д | Гурник Забже | 4-2-3-1 | 2.708 | 2:0 | ||
1/8-финала | ср 04 дек. 2019 г. | 21:45 | Г | Тыхы | 4-3-3 атакующий | 4.418 | 2:0 |
Часть таблицы PKO Экстракласа 19/20
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
2 | Гурник Забже | 37 | 4 | 53 | |
3 | Ракув | 37 | -5 | 53 | |
4 | Висла Плоцк | 37 | -9 | 51 | |
5 | Висла Краков | 37 | -12 | 45 | |
6 | Арка Гдыня | 37 | -18 | 40 | |
7 | Корона Кельце | 37 | -19 | 35 | |
8 | Лодзь | 37 | -35 | 24 |