Сандецья Новы-Сонч
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 25,3
- Легионеры: 5 19,2 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Puszczy 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Первая лига 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 8 | 5 | 4 | 1,71 | 25:22 | 91 |
В гостях | 17 | 4 | 4 | 9 | 0,94 | 17:28 | 1.392 |
Общий баланс | 34 | 12 | 9 | 13 | 1,32 | 42:50 | 741 |
Первая лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 29 авг. 2020 г. | 18:00 | Г | (10.) | Медзь Легница (7.) | 4-2-3-1 | 2.152 | 3:1 | |
2 | сб 05 сент. 2020 г. | 19:00 | Д | (13.) | Термалица (7.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | |
3 | сб 12 сент. 2020 г. | 21:00 | Г | (15.) | Тыхы (14.) | 4-2-3-1 | 2.463 | 2:0 | |
4 | сб 19 сент. 2020 г. | 18:30 | Д | (16.) | Одра Ополе (7.) | 4-2-3-1 | 755 | 1:2 | |
5 | вс 27 сент. 2020 г. | 14:40 | Г | (17.) | Лодзь (1.) | 4-2-3-1 | 2.621 | 4:1 | |
6 | ср 30 сент. 2020 г. | 18:00 | Д | (18.) | Stomil (13.) | 4-2-3-1 | 268 | 1:4 | |
7 | сб 03 окт. 2020 г. | 14:40 | Г | (18.) | З. Сосновец (14.) | 4-2-3-1 | 1.348 | 3:0 | |
8 | пт 09 окт. 2020 г. | 19:40 | Г | (18.) | Видзев Лодзь (14.) | 4-1-4-1 | 8.447 | 2:1 | |
9 | вс 18 окт. 2020 г. | 16:00 | Д | (18.) | GKS Belchatow (15.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | |
10 | ср 18 нояб. 2020 г. | 14:00 | Г | (18.) | Resovia Rzeszow (14.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | |
11 | вс 08 нояб. 2020 г. | 18:00 | Д | (17.) | Арка Гдыня (6.) | 4-2-3-1 | х | 1:5 | |
12 | сб 14 нояб. 2020 г. | 20:00 | Г | (18.) | Корона Кельце (12.) | 4-2-3-1 | х | 1:0 | |
13 | вс 22 нояб. 2020 г. | 14:40 | Д | (18.) | Радомяк (6.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | |
14 | сб 28 нояб. 2020 г. | 17:00 | Г | (18.) | Chrobry Glogow (12.) | 4-2-3-1 | х | 0:2 | |
15 | ср 09 дек. 2020 г. | 15:00 | Д | (18.) | GKS Jastrzebie (15.) | 4-2-3-1 | х | 3:0 | |
16 | вс 06 дек. 2020 г. | 14:30 | Г | (18.) | Пуща (10.) | 4-2-3-1 | х | 0:1 | |
17 | вс 13 дек. 2020 г. | 15:00 | Д | (16.) | Гурник Ленчна (3.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | |
18 | сб 27 февр. 2021 г. | 15:00 | Д | (16.) | Медзь Легница (7.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | |
19 | пт 05 марта 2021 г. | 19:40 | Г | (14.) | Термалица (1.) | 4-2-3-1 | х | 2:2 | |
20 | сб 13 марта 2021 г. | 15:00 | Д | (15.) | Тыхы (3.) | 4-2-3-1 | х | 2:1 | |
21 | пт 19 марта 2021 г. | 16:00 | Г | (14.) | Одра Ополе (8.) | 4-1-4-1 | х | 1:1 | |
22 | сб 27 марта 2021 г. | 15:00 | Д | (14.) | Лодзь (3.) | 4-2-3-1 | х | 2:1 | |
23 | сб 03 апр. 2021 г. | 16:00 | Г | (13.) | Stomil (14.) | 4-2-3-1 | х | 0:5 | |
24 | сб 10 апр. 2021 г. | 18:00 | Д | (13.) | З. Сосновец (16.) | 4-2-3-1 | х | 2:1 | |
25 | сб 17 апр. 2021 г. | 18:00 | Д | (12.) | Видзев Лодзь (7.) | 4-2-3-1 | х | 3:1 | |
26 | пт 23 апр. 2021 г. | 18:00 | Г | (11.) | GKS Belchatow (18.) | 4-2-3-1 | х | 0:2 | |
27 | ср 28 апр. 2021 г. | 18:00 | Д | (9.) | Resovia Rzeszow (15.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | |
28 | ср 19 мая 2021 г. | 19:40 | Г | (10.) | Арка Гдыня (6.) | 4-2-3-1 | 3.462 | 3:0 | |
29 | сб 08 мая 2021 г. | 18:00 | Д | (10.) | Корона Кельце (12.) | 4-2-3-1 | х | 2:1 | |
30 | вс 16 мая 2021 г. | 21:10 | Г | (9.) | Радомяк (3.) | 4-2-3-1 | 957 | 3:0 | |
31 | вс 23 мая 2021 г. | 21:10 | Д | (11.) | Chrobry Glogow (9.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
32 | сб 29 мая 2021 г. | 19:00 | Г | (11.) | GKS Jastrzebie (16.) | 4-2-3-1 | 811 | 1:1 | |
33 | вс 06 июня 2021 г. | 18:00 | Д | (10.) | Пуща (13.) | 4-2-3-1 | 523 | 2:1 | |
34 | вс 13 июня 2021 г. | 14:40 | Г | (9.) | Гурник Ленчна (6.) | 4-2-3-1 | 1.400 | 3:0 |