Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 09 мая 2021 г.

32. тур
Кёльн Кёльн 1:4 Фрайбург Фрайбург
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 1:1 Майнц 05 Майнц
 
Герта Герта Берлин 0:0 Арминия Арминия
26. тур Минай ФК Минай 1:2 Ворскла Полтава Ворскла
  Колос Ковалевка Колос Ковалевка 0:3 Динамо Киев Динамо Киев
  Заря Луганск Заря Луганск 2:1 ФК Александрия ФК Александрия
  ФК Мариуполь ФК Мариуполь 4:1 Десна Чернигов Десна
  Шахтер Шахтер Донецк 1:0 Ингулец Петрово Ингулец
  СК Днепр-1 СК Днепр-1 1:1 Рух Львов Рух Львов
  ПФК Львов ПФК Львов 1:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
32. тур
Эрцгебирге Эрцгебирге Ауэ 3:8 Падерборн 07 Падерборн
 
Бохум Бохум 5:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
 
Хайденхайм Хайденхайм 2:1 Зандхаузен Зандхаузен
36. тур
Меппен Меппен 0:2 VfB Lübeck VfB Lübeck
 
Бавария II Бавария II 1:2 Унтерхахинг Унтерхахинг
8. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 1:1 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
  Ислочь Ислочь Минский район 1:3 Динамо Минск Динамо Минск
  Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 БАТЭ Борисов БАТЭ
1-й предварительный этап БГУ Минск БГУ Минск 3:0 Spartak Slutsk Spartak Slutsk
  Старые Дороги ФК Старые Дороги 5:3 д.в. ФК Несвиж ФК Несвиж
  Prodtsentr Prodtsentr Vitebsk 0:2 Gazovik Vitebsk Gazovik
  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ Минск 0:2 Partizan Soligorsk Partizan S
  FK Luninets FK Luninets 5:2 Novaya Pripyat Olshany Novaya Pripyat
  Островец ФК Островец 11:0 Slonim City Slonim City
  Niva Tolochin Niva Tolochin 3:1 д.в. AviaDor Orsha AviaDor Orsha
  Belaya Rus Belaya Rus Dyatlovo 1:2 пен. ФК Мосты ФК Мосты
  Атлант Кобрин ФК Атлант Кобрин 5:1 ФК Пружаны Пружаны
  ФК Поставы ФК Поставы 2:1 FK Glubokoe FK Glubokoe
  FK Svisloch FK Svisloch 0:5 ZhKKh Grodno ZhKKh Grodno
  FK Shchuchin FK Shchuchin 1:2 Tsementnik Krasnoselskiy Tsementnik
  ФК Узда ФК Узда 4:2 FK Urozhaynaya FK Urozhaynaya
  БК Макслайн БК Макслайн 6:0 MNPZ Mozyr MNPZ Mozyr
10. тур Жетысу Жетысу Талдыкорган 1:5 ФК Актобе Актобе
  Тобол Тобол Костанай 2:0 ФК Атырау Атырау
  ФК Туран ФК Туран 1:0 Кызыл-Жар СК Петропавловск Кызыл-Жар
Croatia U15 Croatia U15 5:3 пен. Россия до 15 лет Россия Ю-15
  Болгария Ю15 Болгария Ю15 1:3 Босния и Герцеговина U15 Босния U15
35. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
  Астон Вилла Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
  Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон Эвертон
 
Арсенал Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич
4. тур Атлетик Эскальд Атлетик Эскальдес 0:1 Сан-Жулиа Сан-Жулиа
  Интер Эскальдес Интер Эскальдес 1:1 ФК Санта-Колома ФК Санта-Колома
  Энгордань Энгордань 4:3 Пенья Энкарнада д’Андорра Пенья Энкарнада
  КЭ Каррои Клуб Эспортиу Каррои 3:2 УЭ Санта-Колома УЭ Санта-Колома
35. тур Хетафе Хетафе 0:1 Эйбар Эйбар
 
Валенсия Валенсия 3:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Вильярреал Вильярреал 2:4 Сельта Виго Сельта
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 2:2 Севилья Севилья
  Дженоа Дженоа 1:2 Сассуоло Сассуоло
  Парма Парма 2:5 Аталанта Аталанта
  Беневенто Беневенто 1:3 Кальяри Кальяри
  Верона Эллас Верона 1:1 Торино Торино
 
Рома Рома 5:0 ФК Кротоне Кротоне
 
Ювентус Ювентус 0:3 Милан Милан
36. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 1:0 Олимпик Марсель Марсель
  Мец Мец 0:3 Ним Олимпик Ним
  Анже Анже 3:0 Дижон Дижон
  Страсбур Страсбур 2:3 Монпелье Монпелье
  Ницца Ницца 3:2 Стад Брестуа 29 Брест
  Реймс Стад Реймс 0:1 Монако Монако
  Ренн Стад Ренн 1:1 Пари Сен-Жермен ПСЖ
29. тур
ЛАСК ЛАСК 3:3 Тироль Тироль
 
Штурм Штурм Грац 1:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
 
Рапид Вена Рапид Вена 1:2 Вольфсберг Вольфсберг
32. тур Quick DH HV & CV Quick перенесено Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  RKVV DEM RKVV DEM перенесено HVV Hollandia Hollandia
  USV Hercules USV Hercules перенесено ADO '20 Heemskerk ADO '20
  VV Gemert VV Gemert перенесено SV Oss '20 SV Oss '20
  Westlandia RKVV Westlandia перенесено JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen перенесено VV Hoogland Hoogland
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan перенесено VV Dongen Dongen
  VV UNA VV UNA Veldhoven перенесено EVV Echt EVV Echt
  Groene Ster RKSV Groene Ster перенесено GVV Unitas Unitas
33. тур
Лозанна Лозанна-Спорт 2:2 ФК Цюрих Цюрих
 
Люцерн Люцерн 3:0 Серветт Серветт
 
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 0:3 Сьон Сьон
32. тур Эммен Эммен 0:4 Гронинген Гронинген
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 0:3 Аякс Амстердам Аякс
  Зволле Зволле 0:1 АДО Ден Хааг Ден Хааг
  Виллем II Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
7. тур Крайова Университатя Крайова 2:3 ФК Ботошани Ботошани
11. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:2 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
  Denizlispor U19 Denizlispor U19 0:0 Hatayspor U19 Hatayspor U19
  Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 5:0 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
  Konyaspor U19 Konyaspor U19 3:0 Göztepe U19 Göztepe U19
  G.Antep FK U19 Gaziantep FK U19 1:5 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 1:1 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
  Besiktas U19 Besiktas JK U19 0:0 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
7. тур УТА Арад УТА Арад 1:2 AЦСМ Политехника Яссы AЦСМ Поли Яссы
  Вииторул Вииторул Констанца 1:0 ФК Арджеш Арджеш
10. тур Almopos Almopos Arideas 3:1 Pierikos Katerini Pierikos
  AO Egaleo AO Egaleo 0:0 Niki Volou Niki Volou
  AEP Kozanis AEP Kozanis 0:0 Veria NPS Veria NPS
  AO Episkopi AO Episkopi Rethymnou 0:0 AS Rodos AS Rodos
  PO Triglias PO Triglias 2:0 Олимпиакос Волос Олимп. Волос
  PS Kalamata PS Kalamata 1:0 AS Santorinis 2020 AS Santorinis
8. тур ПАОК ПАОК Салоники 2:0 Арис Салоники Арис Салоники
  Астерас Триполи Астерас Триполис 0:0 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
  Панатинаикос Панатинаикос Афины 0:1 АЕК Афины АЕК Афины
3. тур Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 0:2 AO Ксанти AO Ксанти
  Левадиакос Левадиакос 4:0 Diagoras Rodou Diagoras
  Ergotelis GS Ergotelis 2:0 PAE Chania PAE Chania
31. тур Карвина Карвина 0:2 1.ФК Словацко Словацко
  Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 2:0 ФК Пардубице ФК Пардубице
  Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 0:1 Славия Прага Славия Прага
  Спарта Прага Спарта Прага 3:1 Баник Острава Баник Острава
29. тур Рандерс Рандерс 0:1 Орхус Орхус
  Брондбю Брондбю 3:1 Мидтьюлланд Мидтьюлланд
  Люнгбю Люнгбю 3:4 Хорсенс Хорсенс
  Вайле Вайле 4:2 СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ
35. тур Vrsac U17 OFK Vrsac U17 0:0 Roter Stern Belgrad U17 RS Belgr. U17
  Apolon 4 U17 FK Apolon 4 Kragujevac U17 0:1 FK Zemun U17 Zemun U17
  Rad U17 FK Rad U17 4:1 Графичар Белград U17 Графичар U17
  FK TSC U17 FK TSC Backa Topola U17 1:5 FK Vojvodina Novi Sad U17 Vojvodina U17
  Napredak U17 FK Napredak Krusevac U17 3:9 ФК Партизан Белград U17 Партизан U17
  Lucani U17 FK Mladost Lucani U17 2:0 FK Macva Sabac U17 Macva U17
  Rad U19 FK Rad U19 1:1 Графичар Белград U19 Графичар U19
  Mladost U19 FK Mladost Lucani U19 1:3 FK Radnicki Belgrad U19 Rad Belgrad U19
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 2:2 FK Vojvodina Novi Sad U19 Vojvodina U19
  Napredak U19 FK Napredak Krusevac U19 0:0 Партизан Белград U19 Партизан U19
  IMT Belgrad U19 FK IMT Belgrad U19 1:1 FK Spartak Subotica U19 Spartak U19
  Novi Sad U19 RFK Novi Sad 1921 U19 1:3 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 Kragujevac U19
36. тур Спартак ФК Спартак Суботица 1:0 ФК Инджия Инджия
  Мачва ФК Мачва Шабац 2:5 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
  Раднички Ниш Раднички Ниш 2:2 ФК Рад Рад
  Бачка Топола ФК ТСК Бачка Топола 2:1 ФК Явор Иваница Явор
  Металац ФК Металац Горни Милановац 3:0 OФК Бачка Бачка
  Чукарички ФК Чукарички 0:2 ФК Партизан Белград Партизан
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 6:1 Златибор Чаетина Златибор
33. тур Риека Риека 1:5 Динамо Загреб Динамо Загреб
3. тур Tervarit Oulu Tervarit Oulu 14:00 FC Raahe FC Raahe
2. тур Интер Интер Турку 2:1 Хака Хака
  Мариехамн ИФК Мариехамн 3:1 АС Оулу АС Оулу
1. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 1:1 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
  Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 0:2 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
  MuSa Musan Salama 0:0 JIPPO Joensuu JIPPO
  Ekenäs IF Ekenäs IF 3:1 ФФ Яро ФФ Яро
  FC Vaajakoski FC Vaajakoski 3:0 Gamlakarleby Bollklubb GBK
0. тур Kings SC Kings SC 13:00 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
29. тур Варта Познань Варта Познань 2:3 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Stal Mielec Stal Mielec 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
33. тур НД Горица НД Горица 2:1 НК Домжале НК Домжале
  Олимпия Любляна Олимпия Любляна 0:0 НК Марибор НК Марибор
  FC Koper FC Koper 0:3 Алюминий Кидричево НК Алюминий
28. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 3:3 Царско Село София Царско Село
  Ботев Пловдив Ботев Пловдив 0:1 Левски София Левски София
26. тур Дифферданж Дифферданж 03 3:0 Хамм Бенфика Хамм Бенфика
  Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 0:1 Роданж 91 Роданж
  Мондорф Мондорф-ле-Бен 1:1 Свифт Эсперанж Эсперанж
22. тур Фехервар МОЛ Фехервар 1:3 Дьошдьор Дьошдьор
33. тур Кишварда Кишварда 5:1 Пакш Пакш
  Дьошдьор Дьошдьор 0:4 МОЛ Фехервар Фехервар
  Акад. Пушкаша Академия Пушкаша 5:0 Будафок Будафок
8. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 0:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
  ФК Нитра ФК Нитра 0:1 ШКФ Середь ШКФ Середь
21. тур SV Eichede II SV Eichede II 15:00 Eichholzer SV Eichholzer SV
  GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 16:00 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  Breitenfelde Breitenfelder SV 16:00 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
23. тур Oberpleis TuS 05 Oberpleis 16:00 Eintracht Hohkeppel E. Hohkeppel
  SV Wachtberg SV Wachtberg 16:00 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
  1.FC Spich 1.FC Spich 16:00 SC Rheinbach SC Rheinbach
  TuS Mondorf TuS Mondorf 16:00 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
  SV Schlebusch SV Schlebusch 16:15 TSV Germania Windeck G. Windeck
  SSV Merten SSV Merten 1925 16:15 SpVg Porz SpVg Porz
21. тур TSV Rantrum TSV Rantrum 15:00 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  SG Geest 05 SG Geest 05 16:00 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
31. тур Walluf SG Walluf перенесено FC Ederbergland FC Ederbergland
  Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen перенесено FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
  FV Breidenbach FV Breidenbach перенесено VfB Marburg VfB Marburg
  Spvgg Eltville Spvgg Eltville перенесено FC Cleeberg FC Cleeberg
  SG Kinzenbach SG Kinzenbach перенесено SV Bauerbach SV Bauerbach
  FC Gießen II FC Gießen II перенесено FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II перенесено RSV Weyer RSV Weyer
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn перенесено TSV Steinbach II Steinbach II
  Langenaubach SSV Langenaubach перенесено Germania Schwanheim Schwanheim
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg перенесено TSV Michelbach TSV Michelbach
29. тур FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 15:00 FC Teningen FC Teningen
28. тур SC Peckeloh SC Peckeloh 16:00 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 16:00 Delbrücker SC Delbrücker SC
  TuS Tengern TuS Tengern 16:00 VfL Theesen VfL Theesen
  Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp 16:00 SV Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 16:00 Lüner SV Lüner SV
  SV Mesum SV Mesum 16:00 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  W. Kinderhaus Westfalia Kinderhaus 16:00 SC Herford SC Herford
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 16:00 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 16:00 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  RW Deuten SV Rot-Weiß Deuten 16:00 SC Neheim SC Neheim
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 16:00 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 16:00 FC Brünninghausen Brünninghausen
  SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 16:00 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen 16:00 BSV Schüren BSV Schüren
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 16:00 YEG Hassel YEG Hassel
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop 16:00 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 16:00 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  Lennestadt FC Lennestadt 17:00 SV Sodingen SV Sodingen
Полуфинал U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 3:1 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
 
Энерги Коттбус Энерги Коттбус 0:3 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
9. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 2:1 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
  Agropecuario Argentino Agropecuario 0:0 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  Almagro Club Almagro 0:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
  Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 2:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
  CA Temperley Club Atlético Temperley 0:3 Club Atlético Atlanta Atlanta
13. тур Арсенал Арсенал Саранди 1:1 Атлетико Сентраль Кордоба Сентраль Корд.
  Архентинос Хун. Архентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес Эстудиантес
  Platense Club Atlético Platense 4:1 Росарио Сентраль Росарио
  Ривер Плейт Ривер Плейт 4:1 Атлетико Альдосиви Альдосиви
  Расинг Расинг Авельянеда 2:0 Атлетико Сан Лоренсо Сан Лоренсо
  Колон Атлетико Колон 1:1 Атлетико Унион Унион
  Ланус Атлетико Ланус 1:0 Атлетико Тальерес Тальерес
  Уракан Атлетико Уракан 1:3 Атлетико Индепендьенте Индепендьенте
4. тур Орландо Орландо Сити 1:1 Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
  ЛА Гэлакси Лос-Анджелес Гэлакси 2:1 Лос-Анджелес Лос-Анджелес
  Колорадо Колорадо Рэпидс 3:2 Миннесота Юнайтед Миннесота
  Майами Интер Майами 1:1 Атланта Юнайтед Атланта
  Портленд Портленд Тимберс 1:2 Сиэтл Саундерс Сиэтл
2. тур Chattanooga FC Chattanooga FC 2:1 Michigan Stars FC Michigan Stars
  Bobcats Maryland Bobcats FC 1:2 Stumptown AC Stumptown
1/4-финала: ответные матчи Metapán AD Isidro Metapán 1:3 CD Luis Angel Firpo L.A. Firpo
7. тур Club San José Club Deportivo San José 0:5 Bolívar La Paz Bolívar
  Ind. Petrolero Club Independiente Petrolero 2:0 Atlético Palmaflor Palmaflor
  Nacional Potosí CA Nacional Potosí 2:1 Club Deportivo Guabirá Guabira
13. тур Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 2:0 Виссел Кобе Виссел Кобе
  Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 1:1 Иокогама ФК Иокогама ФК
  Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока 1:0 Кашива Реисол Кашива Реисол
  Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 2:0 Оита Тринита Оита Тринита
  Токусима Ворт. Токусима Вортис 1:2 Хоккайдо Консадоле Саппоро Х. К. Саппоро
  Урава Редс Урава Ред Даймондс 2:0 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Касима Антлерс Касима Антлерс 3:0 ФК Токио ФК Токио
  Блаублиц Акита Блаублиц Акита 1:1 Хубило Ивата Хубило Ивата
  СК Сагамихара СК Сагамихара 1:1 Матида Зельвия Матида Зельвия
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 2:0 Токио Верди Токио Верди
  Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 0:0 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
  Мито Холлихок Мито Холлихок 1:1 Точиги СК Точиги СК
  Цвай. Канадзава Цвайген Канадзава 0:1 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 4:2 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
  Киото Санга Киото Санга 1:0 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  Зеспаку. Гумма Зеспакусацу Гумма 1:1 Омия Ардия Омия Ардия
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 0:1 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
2. тур Хафнарфьордур ФХ Хафнарфьордур 1:1 Валюр Рейкьявик Валюр
  Кефлавик Кефлавик ИФ 2:0 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
11. тур Sydney Olympic Sydney Olympic 1:2 Blacktown City Demons Blacktown City
  Northbridge FC Northbridge FC Bulls 2:2 Mt Druitt Town Rangers Mt Druitt Town
  Wolves FC Wollongong Wolves FC 3:2 Sutherland Sharks Sutherland
  Rockdale City Suns Rockdale City Suns 4:1 Sydney FC U21 Sydney FC U21
20. тур Мельбурн Сити Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар Брисбен Роар
  Перт Глори Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори Мельбурн
30. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 3:5 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:4 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
23. тур FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 1:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
  Z.BL U19 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 5:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 1:1 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
  FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 3:2 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
5. тур CDF Vial CD Fernández Vial перенесено Deportes Copiapó Copiapó
  Икике Депортес Икике 0:0 CD San Luis de Quillota San Luis
4. тур Táchira Deportivo Táchira 2:0 Trujillanos FC Trujillanos
  Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 4:2 Carabobo FC Carabobo FC
25. тур Simm-Bau NK Vis Simm-Bau Kosova 1:1 ГОШК Габела ГОШК Габела
  Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 1:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
13. тур Ритеряй Ритеряй Вильнюс 1:2 Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис
  Нявежис Нявежис 0:2 Судува Мариямполе Судува
1/8-финала JS Saoura JS Saoura 4:0 JSM Skikda JSM Skikda
  CR Belouizdad CR Belouizdad 2:4 пен. NC Magra NC Magra
  ES Sétif ES Sétif 1:2 WA Tlemcen WA Tlemcen
  USM Alger USM Alger 2:0 MC Alger MC Alger
  JS Kabylie JS Kabylie 2:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
27. тур Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 0:1 ФК Звезда 09 Звезда 09
21. тур Аль-Масри Аль-Масри 0:0 Миср Эль-Макаса Эль-Макаса
  ЕНППИ ЕНППИ 0:0 Иттихад Александрия Аль-Иттихад
  Пирамидс Пирамидс 2:4 Керамика Клеопатра Эль-Гиза Керамика
  Гаиш Тала Аль-Гаиш 3:1 Газль Махалла Газль
15. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:0 Hassania d'Agadir Hassania
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 3:2 Renaissance Zemamra Nahdat Zemamra
  Mouloudia Mouloudia d'Oujda 3:2 Olympique Safi OC Safi
  SCC Mohammedia SC Chabab Mohammedia 0:0 ФЮС Рабат ФЮС Рабат
25. тур Татавин Татавин 2:1 Стад Тунизьен Стад Тунизьен
  Сфаксьен Сфаксьен Сфакс 2:0 Кайруан Кайруан
  Солиман Солиман 2:1 Avenir Sportif Rejiche AS Rejiche
  Метлауи Этуаль Метлауи 2:0 Монастир Монастир
  Бен-Кардан Бен-Кардан 1:0 Этуаль дю Сахель ЭС Сахель
  Клуб Африкэн Клуб Африкэн Тунис 1:1 Олимпик Беджа Беджа
  Бизертен Бизертен 2:0 Эсперанс Тунис Эсперанс
8. тур Pyeongtaek C. Pyeongtaek Citizen 1:1 Changwon Citizen Changwon Cit.
  Hwaseong FC Hwaseong FC 2:3 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
9. тур Pocheon Citizen Pocheon Citizen 3:1 Gangwon FC Reserves Gangwon Res.
  Pyeongchang Utd Pyeongchang United 2:0 Geoje Citizen Geoje Citizen
  Siheung City Siheung City 3:2 Goyang Citizen Goyang Citizen
14. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 1:3 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
19. тур NK Brda NK Brda 1:2 ND Primorje ND Primorje
  NK Krka NK Krka 3:1 Рудар Веленье Рудар
3. тур Индианаполис Инди Илевен 0:2 Талса Талса
  Луисвилл Луисвилл Сити 1:1 Бирмингем Легион Бирмингем
  Тампа Тампа-Бэй Раудис 3:0 Питтсбург Риверхаундс Питтсбург
  Майами Майами 0:1 Хартфорд Атлетик Хартфорд
  Сан-Антонио Сан-Антонио 2:2 Реал Монаркс Реал Монаркс
  Эль-Пасо Эль-Пасо Локомотив 1:1 Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико
  Финикс Финикс Райзинг 3:0 Oakland Roots SC Oakland Roots
11. тур Кённам ФК Кённам 0:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
5. тур Ричмонд Ричмонд Кикерс 2:0 Саут Джорджия Тормента Тормента
  Север. Каролина Норт Каролина 1:2 Гринвилл Триумф Гринвилл
  Норт Тексас Норт Тексас 0:1 Чаттануга Ред Вулвз Чаттануга
  Тусон Тусон 1:1 Форвард Мадисон Мадисон
Полуфинал: ответные матчи Интернасьонал Интернасьонал 1:00 Жувентуде Жувентуде
12. тур Ботафого-СП Ботафого-СП 1:1 Ред Булл Брагантино РБ Брагантино
  Понте Прета Понте Прета 0:3 Палмейрас Палмейрас
  Коринтианс Коринтианс 2:1 Grêmio Novorizontino (SP) Novorizontino
  Сантос Сантос 2:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
  Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 0:1 Санту-Андре Санту-Андре
  São Caetano AD São Caetano (SP) 0:3 Associação Ferroviária de Esportes (SP) Ferroviária
  Mirassol-SP Mirassol Futebol Clube (SP) 1:1 Сан-Паулу Сан-Паулу
  Internacional AA Internacional de Limeira (SP) 1:0 Гуарани Гуарани
27. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 3:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
Полуфинал: ответные матчи Америка Америка Минейро 3:1 Крузейро Крузейро
  Интернасьонал Интернасьонал 4:1 Жувентуде Жувентуде
  Гремио Гремио 2:0 SER Caxias do Sul (RS) Caxias-RS
Полуфинал Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:2 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
Полуфинал: 1-й матч Баия Баия 1:0 AD Bahia de Feira (BA) AD Bahia-BA
  Alagoinhas-BA Alagoinhas Atlético Clube (BA) 2:1 Sociedade Desportiva Juazeirense (BA) Juazeirense-BA
Полуфинал: ответные матчи Aparecidense-GO AA Aparecidense (GO) 0:1 Вила-Нова ФК Вила-Нова
группа 2 Central Central Sport Club (PE) 0:0 Sete de Setembro Esporte Clube (PE) Sete-PE
Полуфинал Наутико Наутико 2:1 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
9. тур Операрио Операрио 3:0 Cianorte Futebol Clube (PR) Cianorte
группа 1 Форталеза Форталеза 0:0 Ferroviário Atlético Clube (CE) Ferroviário-CE
  Atlético-CE FC Atlético Cearense 7:1 Crato Esporte Clube (CE) Crato-CE
  Pacajus EC Pacajus Esporte Clube 3:0 AD Recreativa Cultural Icasa (CE) Icasa
  Caucaia-CE Caucaia Esporte Clube (CE) 1:6 Сеара Сеара
Полуфинал: 1-й матч Tuna Luso Tuna Luso Brasileira (PA) 1:1 Clube do Remo (PA) Remo
  Castanhal Castanhal Esporte Clube (PA) 0:0 Paysandu Sport Club (PA) Paysandu SC
группа 1 Cajazeirense-PB Atlético Cajazeirense de Desportos (PB) 0:1 Sousa Esporte Clube (PB) Sousa
1/4-финала: 1-й матч Фигейренсе Фигейренсе 3:1 Шапекоэнсе Шапекоэнсе
Полуфинал: 1-й матч CS Esportiva Clube Sociedade Esportiva (AL) 1:1 ССА Масейо ССА
  Aliança Desportiva Aliança 0:1 КРБ КРБ
Полуфинал: ответные матчи Сампайо Корреа Сампайо Корреа 4:3 пен. Pinheiro Atlético Clube (MA) Pinheiro AC
10. тур Potiguar-RN ACD Potiguar (RN) 2:0 Associação Sportiva Sociedade Unida (RN) Sociedade Unida
  Força-RN Centro Esportivo Força e Luz (RN) 1:6 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
Полуфинал: ответные матчи Куяба Куяба 2:0 Ação Ação
12. тур Fluminense-PI Fluminense EC (PI) 2:1 Sociedade Esportiva Picos (PI) Picos
  AA Altos Associacao Atlética de Altos (PI) 3:1 Parnahyba Sport Club (PI) Parnahyba-PI
  Flamengo-PI Esporte Clube Flamengo (PI) 2:1 SE Tiradentes Tiradentes
  4 de Julho-PI 4 de Julho Esporte Clube (PI) 0:0 River Atlético Clube (PI) River-PI
28. тур Medernach FC Blo-Wäiss Medernach перенесено FC Berdenia Berbourg Berbourg
  УС Рюмеланж УС Рюмеланж перенесено FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  SC Bettembourg SC Bettembourg перенесено FC Marisca Mersch Marisca Mersch
  Mondercange FC Mondercange перенесено UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  FC Mamer 32 FC Mamer 32 перенесено FC Schifflange 95 Schifflange 95
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig перенесено FC Jeunesse Junglinster Junglinster
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel перенесено FC Atert Bissen FC Atert Bissen
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach перенесено Union Sportive Esch-Alzette US Esch
15. тур Luqueño Sportivo Luqueño 1:2 Club Guaraní Guaraní
  Серро Портеньо Серро Портеньо 2:2 Club Nacional Asunción Nacional
1/4-финала: ответные матчи Rio Branco AC Rio Branco Atlético Clube (ES) 1:0 S. E. Serra Futebol Clube (ES) Serra-ES
  Real Noroeste Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES) 1:0 Estrela do Norte Futebol Clube (ES) Estrela-ES
группа C União União ABC 1:4 Operário Futebol Clube (MS) Operário-MS
10. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 0:2 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
  Olympiakos N. Olympiakos Nicosia 2:1 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
Полуфинал: ответные матчи Itabaiana-SE Associação Olímpica de Itabaiana (SE) 0:2 Lagarto Futebol Clube (SE) Lagarto FC
12. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 1:2 Левадия Таллин Левадия
3. тур Калев Калев Таллин 2:2 Маарду Линнамеесконд Маарду
  Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 2:0 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
  Nomme United FC Nomme United 4:0 Tartu JK Welco JK Welco
  Harju JK Harju JK Laagri 5:1 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
  Ida-Virumaa Ida-Virumaa FC Alliance 2:1 Kalju FC U21 Kalju FC U21
  FC Tallinn FC Tallinn 0:3 Viimsi JK Viimsi JK
7. тур Napier City R. Napier City Rovers 0:0 Waterside Karori AFC Waterside Karori AFC
  CA Mannucci Carlos A. Mannucci 1:1 Ayacucho FC Ayacucho FC
  Sport Huancayo Sport Huancayo 0:0 Universidad César Vallejo César Vallejo
13. тур Мелака Мелака Юнайтед 0:0 Петалинг Ява Сити Ява Сити
  Перак Перак 2:3 Шри Паханг Паханг
  Селангор Селангор ФC 1:2 ФК Тренгану Тренгану
8. тур Хоуган Юнайтед Хоуган Юнайтед 4:3 Балестье Халса Балестье Халса
  ЛС Сейлорс Лайон Сити Сейлорс 2:1 Гейланг Интернэшнл Гейланг
46. тур Блэкпул Блэкпул 1:0 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Джиллингем Джиллингем 1:0 Плимут Аргайл Плимут
  Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 4:0 Бертон Альбион Бертон
  Чарльтон Чарльтон Атлетик 1:0 Халл Сити Халл
  Ипсвич Ипсвич Таун 3:1 Флитвуд Таун Флитвуд
  Портсмут Портсмут 0:1 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон
  Крю Крю Александра 3:2 Шрусбери Таун Шрусбери
  Линкольн Сити Линкольн Сити 0:0 Уимблдон Уимблдон
  Сандерленд Сандерленд 1:1 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  Донкастер Донкастер Роверс 1:4 Питерборо Юнайтед Питерборо
  МК Донс Милтон Кинс Донс 0:3 Рочдейл Рочдейл
  Уиган Уиган Атлетик 3:4 Суиндон Таун Суиндон
Первый круг Лекко 1912 Лекко 1912 1:4 Гроссето 1912 Гроссето
  Палермо Палермо 2:0 Терамо 1913 Терамо
  Анкона-Мателика Анкона-Мателика 3:1 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
  Юве Стабия Юве Стабия 1:1 Казертана Казертана
  Про Патрия Аврора Про Патрия 1:3 Ювентус до 23 лет Ювентус до 23
  Катания Катания 1:3 Фоджа 1920 Фоджа
  АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе 1:0 Понтедера Понтедера
7. тур Уондерерс Сантьяго Уондерерс 0:3 Депортес Мелипилья Мелипилья
  Коло-Коло Коло-Коло 1:2 Палестино Палестино
  Курико Унидо Курико Унидо 2:2 Уачипато Уачипато
  Антофагаста Депортес Антофагаста 1:2 Универсидад де Чили У. де Чили
38. тур Мирандес Мирандес 2:1 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
  Реал Овьедо Реал Овьедо 2:1 Сабадель Сабадель
  Картахена Картахена 1:0 Кастельон Кастельон
  Логроньес Логроньес 1:4 Жирона Жирона
группа A1 Trofense CD Trofense 3:0 SC Braga B Braga B
32. тур Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму Маритиму
  Жил Висенте Жил Висенте 1:1 Брага Брага
  Cova Piedade CD Cova Piedade 1:1 FC Vizela Vizela
  Arouca FC Arouca 2:1 Casa Pia AC Casa Pia
  Leixões Leixões SC 2:0 Порту Б Порту Б
  Varzim Varzim SC 1:2 FC Penafiel Penafiel
34. тур Алтай СК Алтай СК 4:3 Бандырмаспор Бандырмаспор
  Балыкесирспор Балыкесирспор 0:5 Алтынорду ФК Алтынорду
  Бурсаспор Бурсаспор 0:3 Анкара Кечиёренгючу А. Кечиёренгючу
  Анкараспор Анкараспор 0:2 Истанбулспор Истанбулспор
  Менемен Спор Менемен Спор 1:4 Адана Демиспор Адана Демиспор
  Аданаспор Аданаспор 0:2 Самсунспор Самсунспор
  Тузласпор Тузласпор 1:2 Гиресунспор Гиресунспор
23. тур Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 3:1 ФК Селье и Белло Влашим Влашим
  FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 2:2 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
1. тур Молде Молде 2:0 Кристиансунд Кристиансунд
  Викинг Викинг Ставангер 3:1 Бранн Бранн
  Будё/Глимт Будё/Глимт 3:0 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
  Волеренга Волеренга Осло 1:1 Русенборг Русенборг
4. тур Чжэцзян Про Чжэцзян Про 1:1 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
  ZB Cuju Zibo Cuju 0:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
  Чунцин Лифань Чунцин Дандай Лифань 3:2 Хэнань Сонгшан Лонгмен Хэнань Сонгшан
  Шицзячжуан Шицзячжуан Эвер Брайт 0:2 Гуанчжоу Гуанчжоу
32. тур Radnicki Srem FK Radnicki Sremska Mitrovica 1:0 FK Sloga Kraljevo Sloga Kraljevo
  Zarkovo OFK Zarkovo 0:3 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
  Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:0 FK Trayal Kruševac Trayal
  Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 0:1 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
  Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:0 ФК Земун ФК Земун
  Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 0:1 ГФК Ягодина Ягодина
  Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:1 FK Loznica FK Loznica
29. тур Resovia Resovia Rzeszów 2:0 Widzew Lodz Widzew Lodz
  ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 1:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
27. тур Pogon II Pogon Szczecin II 0:0 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
  Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 1:2 Unia Swarzedz Unia Swarzedz
30. тур Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 2:2 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
  ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 0:0 Polonia-Stal Swidnica Polonia-Stal
34. тур Korona Kielce II Korona Kielce II 2:2 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
  Cracovia II Cracovia II 4:1 KS Wiazownica KS Wiazownica
  Wisla Sand. Wisla Sandomierz 0:3 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
  LKS Lagów LKS Lagów 0:1 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
5. тур Дегерфорс Дегерфорс ФК 2:0 Юргорденc ИФ Юргорден
  Мьёлльбю Мьёлльбю 1:0 Эстерсундc ФК Эстерсунд
  Мальмё Мальмё 3:2 Варберг Варберг
  Vasalund Vasalunds IF 0:1 Norrby IF Norrby
  Brage IK Brage 0:0 Хельсингборг Хельсингборг
33. тур Будучност Будучност Подгорица	3:1 Рудар Плевля Рудар
  Титоград Титоград 1:2 Езеро Плав Езеро
  Петровац Петровац 1:0 Искра Даниловград Искра
  Сутьеска Сутьеска Никшич 1:2 Дечич Тузи Дечич
  Подгорица Подгорица 2:1 Зета Голубовац Зета
6. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 2:2 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
7. тур М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 2:2 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
37. тур Dorog Dorogi FC 0:1 FC Ajka FC Ajka
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 1:2 BFC Siófok BFC Siófok
  ETO FC Győr ETO FC Győr 0:1 Szeged-Csanád - GA Szeged
  Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 1:3 Дебрецен Дебрецен
  Debreceni EAC Debreceni EAC 2:2 Pécsi MFC Pécsi MFC
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:2 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Халадаш Сомбатхей Халадаш 4:3 Budaörsi SC Budaörs
  Soroksár Soroksár SC 3:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 3:2 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 2:0 Vasas FC Vasas FC
32. тур Olimpia Elblag Olimpia Elblag 2:1 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
группа 1 Вальядолид Б Реал Вальядолид Б 2:1 Унионистас Унионистас
  Культ. Леонеса Культураль Леонеса 2:3 Замора Замора
  Бургос Бургос 1:0 Сельта Виго Б Celta Vigo B
группа 2 Calahorra CD Calahorra 0:0 SD Amorebieta SD Amorebieta
  CD Tudelano CD Tudelano 1:2 Real Sociedad B Real Sociedad B
  SD Logroñés SD Logroñés 1:0 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
группа 3 Алькояно Алькояно 2:3 Андорра Андорра
  Ибица Ибица 4:0 Химнастик Таррагона Химнастик Т.
  Вильярреал Б Вильярреал Б 3:4 ФК Барселона Б Барселона Б
группа 4 Linares Linares Deportivo 1:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño