Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 27 янв. 2019 г.

19. тур
Бавария Бавария Мюнхен 4:1 Штуттгарт Штуттгарт
 
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 0:4 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
21. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:3 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
  Реал Вальядолид Реал Вальядолид 2:1 Сельта Виго Сельта Виго
  Жирона Жирона 0:2 Барселона Барселона
  Атлетик Атлетик Бильбао 1:0 Бетис Бетис
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 0:0 Уэска Уэска
  Эспаньол Эспаньол 2:4 Реал Мадрид Реал Мадрид
  Кьево Кьево Верона 3:4 Фиорентина Фиорентина
  Аталанта Аталанта 3:3 Рома Рома
  Болонья Болонья 0:4 Фрозиноне Фрозиноне
  Парма Парма 2:3 СПАЛ СПАЛ
  Торино Торино 1:0 Интернационале Интер
 
Лацио Лацио 1:2 Ювентус Ювентус
22. тур Монпелье Монпелье 2:0 СМ Кан СМ Кан
  Амьен Амьен 0:1 Олимпик Лион Олимпик Лион
  Тулуза ФК Тулуза 0:0 СКО Анже СКО Анже
  Пари СЖ Пари Сен-Жермен 4:1 Стад Ренн Стад Ренн
19. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 2:1 Витесс Арнем Витесс
  Утрехт Утрехт 0:1 Виллем II Виллем II
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 6:2 Аякс Амстердам Аякс
  Херенвен Херенвен 0:2 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 3:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
  Konyaspor U21 Konyaspor U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
  Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:0 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
  Ризеспор Ризеспор 3:1 Akhisarspor Akhisarspor
  Коньяспор Коньяспор 2:0 Антальяспор Антальяспор
  Сивасспор Сивасспор 1:1 Трабзонспор Трабзонспор
23. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:3 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
  Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:3 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
18. тур Левадиакос Левадиакос 1:0 Арис Салоники Арис Салоники
  ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 2:1 Атромитос Афины Атромитос Афины
  ПАОК Салоники ПАОК Салоники 4:0 ОФИ Крит ОФИ Крит
  Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:1 AE Лариса AE Лариса
  Астерас Триполи Астерас Триполис 0:2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
23. тур Остенде Остенде 1:2 Брюгге Брюгге
  Андерлехт Андерлехт 2:1 Эйпен Эйпен
  Кортрейк Кортрейк 1:2 КСА Гент КСА Гент
  Lommel SK Lommel SK 2:3 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
19. тур FCV Dender EH FCV Dender EH 2:0 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  FC Knokke FC Knokke 1:2 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  RFC Seraing RFC Seraing 1:1 RWD Molenbeek (2015) RWDM
  RFC Lüttich RFC Lüttich 2:5 KVV Thes Sport Thes Sport
  KFC Eppegem KFC Eppegem 0:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1:1 SK Londerzeel SK Londerzeel
  KSK Ronse KSK Ronse 1:3 Tempo Overijse Tempo Overijse
  KVK Westhoek KVK Westhoek 2:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KSCT Menen KSCT Menen 1:1 Olsa Brakel Olsa Brakel
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 1:0 Diegem Sport Diegem Sport
  FC Gullegem FC Gullegem 0:4 KRC Gent KRC Gent
  KFC Duffel KFC Duffel 3:3 KSV Temse KSV Temse
  VW Hamme KFC VW Hamme 3:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
6. тур VfB Solingen VfB Solingen 4:0 FC Remscheid FC Remscheid
4. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 Club Tijuana Club Tijuana
  Monterrey CF Monterrey 3:2 CF América América
  CF Pachuca CF Pachuca 1:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
  Necaxa Club Necaxa 0:0 Monarcas Morelia Morelia
  Toluca Deportivo Toluca 0:1 Tigres UANL Tigres UANL
  Querétaro FC Querétaro FC 0:4 Club León FC León
1. тур Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 3:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
  Atl. Nacional Atlético Nacional 0:0 Once Caldas Once Caldas
  Deportivo Cali Deportivo Cali 2:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
final 2nd leg Deportes Tolima Deportes Tolima 0:4По пен. Junior FC Junior FC
17. тур Al-Fateh Al-Fateh 2:0 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
  Al-Feiha Al-Feiha FC 1:5 Al-Hilal Riyadh Hilal
4. тур Potros UAEM Potros UAEM 2:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
  Celaya Celaya FC 1:1 Venados FC Yucatán Venados FC
  Correcaminos Correcaminos de la UAT 0:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
  FC Juárez FC Juárez 1:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
19. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 1:5 Кастриоти Круя Кастриоти
  КФ Тирана КФ Тирана 4:1 ФК Камза ФК Камза
  КФ Теута КФ Теута 1:1 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
16. тур Adelaide United Adelaide United 2:1 Central Coast Mariners Central Coast
  Perth Glory Perth Glory 2:0 Newcastle United Jets Newcastle
1. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 0:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
  Metropolitanos Metropolitanos FC 1:2 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
  Táchira Deportivo Táchira 2:1 Trujillanos FC Trujillanos
  Deportivo Lara Deportivo Lara 0:1 Caracas FC Caracas FC
  Zamora Zamora FC 4:1 Zulia FC Zulia FC
19. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
  CS Constantine CS Constantine 1:0 MO Béjaïa MO Béjaïa
15. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 0:0 FAR Rabat FAR Rabat
  Wydad AC Wydad Casablanca 3:1 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 2:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
  FUS Rabat FUS Rabat 0:2 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
19. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 2:0 KVV Quick '20 Quick '20
  Westlandia RKVV Westlandia 3:2 VV Goes VV Goes
  VV UNA VV UNA Veldhoven 4:2 USV Hercules USV Hercules
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 0:5 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  HBS HBS Craeyenhout 2:1 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  Dongen VV Dongen 1:5 SV TEC Tiel SV TEC
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 1:4 HV & CV Quick Quick DH
13. тур Tasman United Tasman United 3:1 Waitakere United Waitakere Utd.
  Auckland City Auckland City FC 3:2 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
  Canterbury Utd Canterbury United 2:1 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
  Southern United Southern United 0:0 Team Wellington Team Wellington
  Hamilton W. Hamilton Wanderers 4:4 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
3. тур Yadanarbon FC Yadanarbon FC 3:2 Yangon United FC Yangon Utd.
  Hantharwady U. Hantharwady United FC 1:0 Magwe FC Magwe FC
  FC Chinland FC Chinland 1:1 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
21. тур Venezia Venezia FC 2:1 Calcio Padova Padova
  AS Livorno AS Livorno 0:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
  Брешиа Брешиа 4:4 Spezia Calcio Spezia Calcio
23. тур Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 Olbia Calcio 1905 Olbia
  Lucchese AS Lucchese Libertas 2:2 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Arzachena Arzachena Costa Smeralda 0:1 SS Arezzo Arezzo
  Pro Patria Aurora Pro Patria 3:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:0 Albissola 2010 Albissola
  Virtus Entella Virtus Entella 3:1 AC Cuneo 1905 Cuneo
  Juventus U23 Juventus U23 1:1 Novara Calcio 1908 Novara
  AC Pisa AC Pisa 1909 2:2 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Pontedera US Città di Pontedera 3:3 Робур Сиена Сиена
  Catanzaro US Catanzaro 3:2 Casertana FC Casertana
  Siracusa Siracusa Calcio 1:2 Trapani Calcio Trapani
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:1 AS Viterbese Castrense Viterbese
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Juve Stabia SS Juve Stabia 1:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
  Monopoli SS Monopoli 1966 1:1 Reggina 1914 Reggina
  Matera SS Matera Calcio 1:6 US Vibonese Vibonese
  Catania Calcio Catania 1:0 Rende Calcio 1968 Rende
19. тур Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Inegölspor Inegölspor
  Kastamonu 1966 Kastamonuspor 1966 2:0 Eyüpspor Eyüpspor
  Keciörengücü Keciörengücü 1:0 Amed SK Amed SK
  Sariyer Sariyer 1:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 2:1 Usak Spor AS Usak Spor AS
  BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 5:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Samsunspor Samsunspor 2:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Bandirmaspor Bandirmaspor 2:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:1 Baskent Akademi FK BAK FK
  1922 Konya 1922 Konyaspor 3:2 Fethiyespor Fethiyespor
  Karagümrük Fatih Karagümrük 2:0 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Darica GB Darica Genclerbirligi 1:6 Menemen Spor Menemen Spor
  Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 2:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:2 Tokatspor Tokatspor
4th round
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 2:0 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
 
Челси ФК Челси 3:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
23. тур Albacete Albacete Balompié перенесено CF Reus Deportiu Reus Deportiu
  Гранада Гранада 0:0 Extremadura UD Extremadura
  Alcorcón AD Alcorcón 2:1 Córdoba CF Córdoba CF
  Sporting Gijón Sporting Gijón 1:2 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
19. тур Altay SK Altay SK 1:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Giresunspor Giresunspor 0:2 Osmanlispor FK Osmanlispor
  Balikesirspor Balikesirspor 3:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
14. тур Doxa Dramas Doxa Dramas 1:0 PAE Chania PAE Chania
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 1:0 GS Ergotelis Ergotelis
  Apollon Pontou Apollon Pontou 1:0 AE Sparti AE Sparti
  Aittitos Spaton Aittitos Spaton 1:1 AO Trikala AO Trikala
  AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:0 PAE Eginiakos Eginiakos
18. тур Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:0 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 4:0 OFI Крит U19 OFI Крит U19
  PAS U19 PAS Giannina U19 5:2 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
2. тур Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 3:0 FC Honka U19 FC Honka U19
  SJK U19 SJK Seinäjoki U19 3:2 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
  TPV U19 Tampereen Pallo-Veikot U19 11:1 Janakkalan Palloseura U19 JanPa U19
20. тур Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 0:1 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
  Маккаби Нетания Маккаби Нетания 0:0 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
22. тур Atl. Madrid B Atlético Madrid B 3:2 Unionistas CF Unionistas CF
  UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
  Depor Fabril RC Deportivo Fabril 0:1 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
  Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 1:1 Cultural Leonesa CyD Leonesa
  Salamanca CF CF Salmantino UDS 0:1 Burgos CF Burgos CF
  Pontevedra Pontevedra CF 2:0 CDA Navalcarnero Navalcarnero
  Bouzas Club Rápido de Bouzas 0:0 Real Valladolid B Valladolid B
19. тур Batman Petrol Batman Petrolspor 1:0 Silivrispor Silivrispor
  Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 2:0 Gebzespor Gebzespor
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 2:0 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
  Erzin Spor Erzin Spor 0:0 Ci Group Buca Ci Group Buca
  Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 0:2 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
  Sile Yildizspor Sile Yildizspor 2:2 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Körfez SK Körfez Spor Kulübü 0:2 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
22. тур UD Logroñés UD Logroñés 1:0 UP Langreo UP Langreo
  CD Mirandés CD Mirandés 1:0 Cultural Durango SCD Durango
  Gimnástica Gimnástica Torrelavega 0:1 CD Tudelano CD Tudelano
  CD Izarra CD Izarra 1:1 CD Vitoria CD Vitoria
  Gernika Gernika Club 3:1 CD Calahorra Calahorra
19. тур Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 3:2 Alibeyköyspor Alibeyköy
  Yeni Orduspor Yeni Orduspor 2:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
  Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 1:3 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Pazarspor Pazarspor 2:2 Ofspor Ofspor
  Van Spor FK Van Spor FK 2:0 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
  Düzce Spor Düzce Spor 1:1 Karsiyaka Karsiyaka
22. тур Atl. Baleares Atlético Baleares 4:1 SD Ejea SD Ejea
  Atl. Levante Atlético Levante UD 1:0 UE Olot UE Olot
  CD Ebro CD Ebro 0:0 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
  Cornellà UE Cornellà 3:1 Valencia Mestalla V. Mestalla
  RCD Espanyol B RCD Espanyol B 1:2 Hércules CF Hércules CF
  UB Conquense UB Conquense 1:0 CF Peralada CF Peralada
  CD Teruel CD Teruel 0:0 CF Badalona CF Badalona
  Ontinyent CF Ontinyent CF 0:0 CD Alcoyano CD Alcoyano
19. тур Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 2:2 Turgutluspor Turgutluspor
  Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 3:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  Cizre Spor Cizre Spor 2:1 Cankaya FK Cankaya FK
  Serik Belediye Serik Belediyespor 1:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 2:1 Muglaspor Muglaspor
  Bucaspor Bucaspor 0:1 Payasspor Payasspor
  Y. Corumspor Yeni Corumspor 0:0 1461 Trabzon 1461 Trabzon
22. тур Marbella FC Marbella FC 2:0 UD Melilla UD Melilla
  CD Don Benito CD Don Benito 1:1 UCAM Murcia CF UCAM Murcia
  UD Ibiza UD Ibiza 0:0 CF Villanovense Villanovense
  Recre Granada Recreativo Granada 0:1 FC Jumilla FC Jumilla
  R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:0 UD Almería B UD Almería B
  FC Cartagena FC Cartagena 0:0 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:2 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
  Real Murcia Real Murcia CF 0:0 CD Badajoz CD Badajoz
  San Fernando CD San Fernando CD 3:0 Sevilla Atlético Sevilla Atl.
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 0:1 Atlético Malagueño A. Malagueño
group 1 Pago Молодёжь Pago Молодёжь 1:5 Lotoha'apai FC Lotoha'apai FC
  T. Maraerenga Tupapa Maraerenga 4:1 Kiwi FC Kiwi FC
16. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:3 Racing Club Racing Club
  Belgrano Club Atlético Belgrano 0:0 Club Atlético Unión CA Unión
  Independiente Club Atlético Independiente 1:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
  River Plate Club Atlético River Plate 1:3 Club Atlético Patronato CA Patronato
18. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 3:0 Анортосис Фамагуста Анортосис
  EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 1:2 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
group 1 JS Hercules JS Hercules 1:2 Oulun Luistinseura OLS
  RoPS II Rovaniemen Palloseura II 5:0 Kemi City FC Kemi City
group 3 Mikkelin Mikkelin Palloilijat 1:3 JIPPO Joensuu JIPPO
group 4 Ilves II Ilves Tampere II 0:2 Tampere United Tampere United
group 5 Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 0:5 Klubi 04 Helsinki Klubi 04
group 7 FC Honka II FC Honka II 1:1 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
6. тур Faetano S.C. Faetano 0:2 SP Tre Penne Tre Penne
  San Giovanni SS San Giovanni 0:1 SS Cosmos Cosmos
  Virtus S.S. Virtus 2:4 AC Juvenes-Dogana AC Juvenes-D.
5. тур Herediano CS Herediano 1:0 AD Carmelita AD Carmelita
  Cartaginés CS Cartaginés 2:3 Guadalupe FC Guadalupe FC
  Grecia Municipal Grecia 2:1 AD San Carlos AD San Carlos
  Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:3 Deportivo Saprissa Saprissa
  La U La U Universitarios 1:3 Santos de Guápiles FC Santos FC
  Limón FC Limón FC 1:1 LD Alajuelense LD Alajuelense
1st round Dreams Dreams SC 2:1 Eastern SC Eastern
  Hoi King Hoi King 0:2 Yuen Long FC Yuen Long
15. тур Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 3:1  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib
8. тур Glacis Utd Res Glacis United Reserve 1:0 FC Manchester 62 Reserve Manch. 62 Res
  Lions Gib Res Lions Gibraltar FC Reserve 0:1 Lynx FC Reserve Lynx Reserve
5. тур Desert Stars Yobe Desert Stars FC 1:0 FC Heartland FC Heartland
  Lobi Stars Lobi Stars FC 3:0 Kwara United FC Kwara United
  Rivers United Rivers United FC 1:0 MFM FC MFM FC
  Niger Tornad. Niger Tornadoes 0:0 Bendel Insurance Bendel
  Plateau United Plateau United FC 0:0 Kano Pillars Kano Pillars
  Remo Stars FC Remo Stars FC 2:0 Katsina United FC Katsina Utd.
  Abia Warriors Abia Warriors FC 0:0 Gombe United FC Gombe United
  Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 1:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
  Wikki Tourists Wikki Tourists 0:1 Sunshine Stars Sunshine Stars
  Kada City Kada City FC 0:1 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
16. тур Cagliari U19 Cagliari Primavera 1:2 Inter Primavera Inter U19
19. тур Lienden FC Lienden 1:5 Koninklijke HFC Haarlem Koninklijke HFC
16. тур Lazio U17 Lazio Under 17 2:2 Empoli Under 17 Empoli U17
  Sassuolo U17 Sassuolo Under 17 0:0 Parma Under 17 Parma U17
  Carpi U17 Carpi Under 17 0:0 Sampdoria Under 17 Sampdoria U17
  Torino U17 Torino Under 17 1:3 Fiorentina Under 17 Fiorentina U17
  Cremonese U17 Cremonese Under 17 0:3 Spezia Under 17 Spezia U17
  Genoa U17 Genoa Under 17 1:0 Juventus Under 17 Juventus U17
  Venezia U17 Venezia Under 17 0:4 Milan Under 17 Milan U17
  Inter U17 Inter Under 17 0:3 SPAL U17 SPAL U17
  Padova U17 Padova Under 17 2:1 Cittadella Under 17 Cittadella U17
  Chievo U17 Chievo Under 17 2:4 Cagliari Under 17 Cagliari U17
  Bologna U17 Bologna Under 17 0:1 Hellas Under 17 Hellas U17
  Brescia U17 Brescia Under 17 2:3 Atalanta Bergamo U17 Atalanta U17
  Crotone U17 Crotone Under 17 2:1 Ascoli Under 17 Ascoli U17
  Foggia U17 Foggia Under 17 1:7 Roma Under 17 Roma U17
  Benevento U17 Benevento Under 17 3:4 Pescara Under 17 Pescara U17
  Frosinone U17 Frosinone Under 17 4:0 Palermo Under 17 Palermo U17
  Salernitana U17 Salernitana Under 17 0:0 Lecce Under 17 Lecce U17
  Napoli U17 Napoli Under 17 1:1 Perugia Under 17 Perugia U17
21. тур Inveruno US Inveruno 2:2 AC Bra Bra
  Lavagnese USD Lavagnese 1919 2:0 Milano City FC Milano City
  Chieri ASD Chieri Calcio 0:1 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
  Caratese US Folgore Caratese 2:0 USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
  Borgosesia Borgosesia Calcio 0:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
  Casale FBC Casale 0:2 GS Arconatese Arconatese
  Pro Dronero ACD Pro Dronero 1:0 SC Ligorna 1922 Ligorna
  Fezzanese US Fezzanese 1:3 Sanremese Calcio Sanremese
  Savona Savona FBC 2:0  Associazione Stresa Sportiva Stresa
  Caronnese SC Caronnese 2:0 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
  Ciserano USD Ciserano 0:3 Como 1907 Como
  Ambrosiana GSD Ambrosiana 0:2 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
  ASD Villafranca ASD Villafranca Veronese 0:0 US Darfo Boario Darfo Boario
  Scanzorosciate USD Scanzorosciate 1:0 SSD Pro Sesto Pro Sesto
  Villa d'Almè Villa d'Almè Valbrembana 1:1 FC Legnago Salus Legnago
  Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 1:1 AC Rezzato Rezzato
  Sondrio Sondrio Calcio 1:3 USD Caravaggio Caravaggio
  Olginatese USD Olginatese 1:3 Mantova FC Mantova FC
  Clodiense Clodiense SSD 1:2 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
  Sandonà Calcio Sandonà 0:2 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
  Adriese 1906 US Adriese 1906 2:0 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
  Union Feltre Union Feltre 1:0 Polisportiva Tamai Tamai
  Chions APDC Chions 0:2 ACD Campodarsego Campodarsego
  Virtus Bolzano Virtus Bolzano 5:0 AC Trento Trento
  Este AC Este 1920 0:1 AC Belluno 1905 Belluno
  Delta PT AC Delta Porto Tolle 1:0 ASD Cartigliano Cartigliano
  Pergolettese US Pergolettese 1932 1:0 Reggio Audace FC Reggio Audace
  Calvina Sport A.C. Calvina Sport 0:0 SSD Axys Zola Axys Zola
  Cattolica SM Cattolica Calcio San Marino 0:0 Lentigione Calcio Lentigione
  Franciacorta Franciacorta FC 1:0 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto
  Pavia FC Pavia 1911 0:1 Ciliverghe Mazzano Ciliverghe
  Modena Modena FC 2018 3:0 Mezzolara Calcio Mezzolara
  Classe USD Classe 2:4 AC Crema 1908 Crema
  Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 1:1 AVC Vogherese 1919 Vogherese
  Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 3:1 ASD Fanfulla Fanfulla
24. тур Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 2:3 San Donato - Tavarnelle San Donato
  Gavorrano US Follonica Gavorrano 0:1 AC Tuttocuoio Tuttocuoio
  Scandicci CS Scandicci 1908 4:1 ASD Cannara Cannara
  Pianese US Pianese 2:0 Sangimignano Sport Sangimignano
  Massese US Massese 1919 0:0 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
  Real Forte US Real Forte Querceta 1:0 Sangiovannese 1927 Sangiovannese
  Aglianese Aglianese Calcio 1923 2:1 AC Prato Prato
  Viareggio Viareggio 2014 1:2 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
  Agnonese Olympia Agnonese 1:1 Sammaurese Calcio Sammaurese
  Campobasso SSD Città di Campobasso 1:1 SSD Jesina Calcio Jesina
  Vastese ASD Vastese Calcio 1902 2:2 Santarcangelo Calcio Santarcangelo
  SN Notaresco San Nicolò Notaresco 1:4 Avezzano Calcio Avezzano
  Castelfidardo Gsd Castelfidardo Calcio 0:2 Matelica Calcio Matelica
  Isernia Isernia FC 1:1 ASD Savignanese Savignanese
  Montegiorgio Montegiorgio Calcio 1:0 Forlì FC Forlì
  Pineto Pineto Calcio 1:3 US Recanatese Recanatese
  Giulianova ASD Real Giulianova 1:4 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
  Lanusei ASD Lanusei Calcio 5:0 Anzio Calcio 1924 Anzio
  Monterosi Monterosi FC 2:0 Latina Calcio 1932 Latina Calcio
  Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 0:0 Trastevere Calcio Trastevere
  Cassino Cassino Calcio 1924 2:1 US Avellino 1912 Avellino
  Racing Aprilia FC Aprilia Racing Club 1:0 Lupa Roma FC Lupa Roma
  Atletico Fiuggi Atletico Terme di Fiuggi 4:0 Città di Anagni Calcio Anagni
  Vis Artena Vis Artena 2:0 Polisportiva Budoni Calcio Budoni
  Flaminia Calcio Flaminia 1:1 Albalonga Calcio Albalonga
  Latte Dolce Sassari Latte Dolce 0:0 Ladispoli Calcio Ladispoli
  Castiadas Castiadas Calcio 1973 2:1 SEF Torres 1903 Torres
21. тур Pomigliano ASD Calcio Pomigliano 1:2 Città di Gragnano Gragnano
  Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 1:1 ASD Team Altamura Altamura
  Granata SSCD Granata 1924 0:2 Fidelis Andria Fidelis Andria
  Sorrento Sorrento 1945 2:3 US Savoia 1908 Savoia
  Taranto Taranto FC 1927 2:1 Audace Cerignola Cerignola
  Francavilla FC Francavilla 1931 1:0 US Città di Fasano Fasano
  Nardò AC Nardò 0:3 FBC Gravina Gravina
  Bitonto USD Bitonto Calcio 3:0 Sarnese 1926 Sarnese
  Roccella Roccella 1:2 Città di Acireale 1946 Acireale
  Nocerina Nocerina 1910 1:1 Castrovillari Calcio Castrovillari
  Palmese US Palmese 1:2 Città di Gela Gela
  Troina Troina 2:0 AC Locri 1909 Locri
  ACR Messina ACR Messina 3:5 Calcio Cittanovese Cittanovese
  Portici Portici 1906 4:1 FC Messina FC Messina
  Bari SSC Bari 5:0 Igea Virtus Barcellona Igea Virtus
  Sancataldese ASD Sancataldese 3:3 Marsala Calcio Marsala Calcio
5th round ФК Бальцан ФК Бальцан 6:1 Xewkija Tigers FC Xewkija Tigers
  Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 4:2 Melita FC Melita
  Биркиркара Биркиркара 2:1 Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
  Lija Athletic Lija Athletic FC 1:7 ФК Валетта Валетта
1. тур Nasinu FC Nasinu FC 0:1 Rewa FA Rewa FA
2. тур Lautoka FC Lautoka FC 0:1 Suva FA Suva FA
  Tavua FC Tavua FC 1:2 Nadi FA Nadi FA
2nd round Witbank Spurs Witbank Spurs FC 7:6По пен. Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
  Super Eagles Super Eagles FC Bethlehem 1:2 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
  Tornado FC Tornado FC 0:1В доп. время Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
  Mbombela United Mbombela United FC 2:1 NC Professionals NC Profession.
17. тур SDO Bussum SDO Bussum 0:2 VPV Purmersteijn Purmersteijn
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:1 RKVV DEM RKVV DEM
  RKZVC RKZVC Zieuwent 2:2 VV Hoogland Hoogland
  Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 1:0 MSC Meppel MSC Meppel
  Alcides MVV Alcides 2:1 VV De Bataven Gendt De Bataven
  RKHVV Huissen RKHVV Huissen 0:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
  De Meern VV De Meern 0:2 VV Baronie Baronie
  Vlissingen VC Vlissingen 1:0 RKSV Minor RKSV Minor
  RKAVV RKAVV Leidschendam 0:2 RKSV Leonidas Leonidas
  IFC Ambacht IFC Ambacht 1:6 Alphense Boys Alphense Boys
  VV Gemert VV Gemert 2:4 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
13. тур Mumbai City Mumbai City FC 1:0 Bengaluru FC Bengaluru FC
16. тур NEROCA FC NEROCA FC 0:0 Aizawl Football Club Aizawl FC
  Mohun Bagan Mohun Bagan AC 0:2 Quess East Bengal FC East Bengal FC

Дни рождения игроков

  • Ricky van Wolfswinkel
    Дата рождения: 27 янв. 1989 г.  Нидерланды
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 2,50 Млн €
    Базель 1893
    Возраст: 30 Jahre

дни рождения тренеров

  • Gustavo Munúa
    Дата рождения: 27 янв. 1978 г.  Uruguay
    Функция: Бизнес-менеджер
    FC Cartagena
    Возраст: 41 Jahre

Трансферы

  • Bilel Saidani
    Возраст: 25 Лет/года  Tunisia
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 600 Тыс €
    Сумма компенсации: 61 Тыс €
    Club Athlétique Bizertin
     
    Al Sailiya Sport Club
  • Mido Gaber
    Возраст: 26 Лет/года  Египет
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: 250 Тыс €
    El Ahly Cairo
     
    Masr El Makasa
  • Boyuan Feng
    Возраст: 24 Лет/года  Китай
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: 2,34 Млн €
    Liaoning FC
     
    Jiangsu Suning
  • Gelson Martins
    Возраст: 23 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 28,00 Млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Атлетико Мадрид
     
    Монако
  • Bakary Sako
    Возраст: 30 Лет/года  Mali
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 4,00 Млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Вест Бромвич Альбион
     
    Кристал Пэлас
  • Tomás Bastos
    Возраст: 26 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 500 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    J.Malucelli Futebol
     
    Al-Hamriyah
  • Dehai Zou
    Возраст: 25 Лет/года  Китай
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 350 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Zhejiang Greentown
     
    Beijing Sinobo Guoan
  • Aleksandr Lobanov
    Возраст: 33 Лет/года  Узбекистан
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пахтакор Ташкент
     
    Металлург Бекабад
  • Goran Siljanovski
    Возраст: 28 Лет/года  Северная Македония
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 300 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фламуртари ФК
     
    Работнички Скопье
  • Ribair Rodríguez
    Возраст: 31 Лет/года  Uruguay
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Danubio FC
     
    Club Atlético Newell's Old Boys
  • Arbey Mosquera
    Возраст: 31 Лет/года  Colombia
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD La Equidad Seguros SA
     
    Naft Al-Wasat SC
  • Bobur Omonov
    Возраст: 28 Лет/года  Узбекистан
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 Тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    ФК Бухара
     
    ФК Андижoн
  • Lukasz Gikiewicz
    Возраст: 31 Лет/года  Польша
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Batin
     
    Hajer Club
  • Myroslav Slavov
    Возраст: 28 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Венсюссель
     
    Khor Fakkan
  • Denis Tumasyan
    Возраст: 33 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 175 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Уфа
     
    Алашкерт Ереван
  • Erixon Danso
    Возраст: 29 Лет/года  Aruba
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sandnes Ulf
     
    Egersunds IK
  • Gerasimos Papangelis
    Возраст: 21 Лет/года  Греция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 150 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Rieti
     
    PASA Irodotos
  • Jajang Sukmara
    Возраст: 30 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PS Barito Putera
     
    PSS Sleman
  • Patrick Wanggai
    Возраст: 30 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Persib Bandung
     
    Kalteng Putra FC
  • Maciej Bebenek
    Возраст: 34 Лет/года  Польша
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Wislanie Jaskowice
     
    Wieczysta Krakow
  • Mostafa Talaat
    Возраст: 32 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Harras El Hodoud
     
    Wadi Degla FC
  • Pedro Paulo
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Lampang FC
     
    Sai Gon FC
  • Ashot Sardaryan
    Возраст: 26 Лет/года  Армения
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Lunéville
     
    РМ Хамм Бенфика
  • Hyun-goo Yoo
    Возраст: 36 Лет/года  Korea, South
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sriwijaya FC
     
    Kalteng Putra FC
  • Mehdi Daghagheleh
    Возраст: 28 Лет/года  Iran
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Shahin Bushehr FC
     
    Naft Maysan
  • Brahima Touré
    Возраст: 29 Лет/года  Cote d'Ivoire
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Baladeya Mahalla
     
    Al-Hedood FC
  • Rizky Febrianto
    Возраст: 21 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Madura United FC
     
    Kalteng Putra FC
  • Santitorn Lattirom
    Возраст: 28 Лет/года  Thailand
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Nongbua Pitchaya FC
     
    Suphanburi FC
  • Ngurah Nanak
    Возраст: 30 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Semen Padang FC
     
    Sulut United
  • Mirolimzhon Akhmedov
    Возраст: 27 Лет/года  Кыргызстан
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 75 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Dordoi Bishkek
     
    ФК Андижoн
  • Husein Demiri
    Возраст: 23 Лет/года  Северная Македония
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PS Kemi Kings
     
    ФК Феризай
  • Johan Vennberg
    Возраст: 27 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kongsvinger IL
     
    Florö SK
  • Clifford Gauci
    Возраст: 26 Лет/года  Malta
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Zejtun Corinthians FC
     
    Lija Athletic FC
  • Abel López
    Возраст: 23 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    UD Ibiza
     
    FC Jumilla
  • Hamed Asadpour
    Возраст: - Лет/года  Iran
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Shahrdari Fuman
     
    Fajr Sepasi Shiraz
  • Dmitri Tananeev
    Возраст: 20 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Ростов II
     
    Чайка Песчанокопское
  • Ricky Kambuaya
    Возраст: 22 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    PSS Sleman
  • Derry Rachman
    Возраст: 24 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 50 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    PSS Sleman
  • Jasmin Mecinovic
    Возраст: 28 Лет/года  Северная Македония
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Трепча 89
     
    Рудар Плевля
  • Stefan Krsic
    Возраст: 21 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Moers-Meerfeld
     
    NK Travnik
  • Ergin Abdul
    Возраст: 25 Лет/года  Северная Македония
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Viktoria Köln II
     
    ФК Шкупи
  • Pandi Lestaluhu
    Возраст: 21 Лет/года  Indonesia
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    TIRA-Persikabo
     
    Kalteng Putra FC
  • Burhan Mustafa
    Возраст: 28 Лет/года  Северная Македония
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Borec Veles
     
    ФК Феризай
  • Sam Barnes
    Возраст: 27 Лет/года  Англия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 25 Тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bangor City FC
     
    Newtown AFC
  • Roman Pavlyuchenko
    Возраст: 37 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Знамя Ногинск
     
    Арарат Москва
  • Ignatiy Nesterov
    Возраст: 35 Лет/года  Узбекистан
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Локомотив Ташкент
     
    Ohod Al-Medina
  • Emrah Dag
    Возраст: 31 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Fatsa Belediyespor
     
    Karacabey Belediye Spor
  • Danny Radke
    Возраст: 25 Лет/года  Германия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bremer SV
     
    OSC Bremerhaven
  • Lazar Vulic
    Возраст: 27 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Moravac Orion Mrstane
     
    FK Sloga Kraljevo
  • Mergim Shala
    Возраст: 21 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Husqvarna FF
     
    IK Oddevold