RKSV Minor
- Игроков в заявке: 19
- Средний возраст: 25,0
- Легионеры: 6 31,6 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportpark De Kollenberg 0 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Высшая лига B воскресная 18/19
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 14 | 7 | 3 | 4 | 1,71 | 25:19 | - |
В гостях | 14 | 1 | 4 | 9 | 0,50 | 14:35 | - |
Общий баланс | 28 | 8 | 7 | 13 | 1,11 | 39:54 | - |
Высшая лига B воскресная
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 02 сент. 2018 г. | 15:30 | Д | (10.) | Leonidas (12.) | 2:2 | |||
2 | вс 09 сент. 2018 г. | 1:00 | Г | (8.) | Groene Ster (6.) | 5:1 | |||
3 | вс 16 сент. 2018 г. | 1:00 | Г | (12.) | Alphense Boys (5.) | ? | 2:2 | ||
4 | вс 23 сент. 2018 г. | 1:00 | Д | (12.) | VV Gemert (2.) | ? | 0:3 | ||
5 | вс 30 сент. 2018 г. | 1:00 | Г | (14.) | IFC Ambacht (13.) | 4:0 | |||
6 | вс 07 окт. 2018 г. | 1:00 | Д | (14.) | Vlissingen (12.) | 2:1 | |||
7 | вс 14 окт. 2018 г. | 1:00 | Г | (13.) | UDI '19 (9.) | 2:1 | |||
8 | вс 21 окт. 2018 г. | 1:00 | Д | (13.) | De Meern (15.) | 4:1 | |||
9 | вс 28 окт. 2018 г. | 1:00 | Г | (11.) | Unitas (3.) | 3:0 | |||
10 | вс 04 нояб. 2018 г. | 15:30 | Д | (11.) | RKAVV (14.) | ? | 1:0 | ||
11 | вс 18 нояб. 2018 г. | 1:00 | Г | (11.) | Baronie (2.) | ? | 2:2 | ||
12 | вс 25 нояб. 2018 г. | 1:00 | Д | (11.) | RKSV Nuenen (5.) | 2:2 | |||
13 | вс 02 дек. 2018 г. | 1:00 | Г | (11.) | SV Meerssen (9.) | 4:2 | |||
14 | вс 09 дек. 2018 г. | 1:00 | Д | (11.) | RKSV Halsteren (4.) | 0:3 | |||
16 | вс 20 янв. 2019 г. | 1:00 | Д | (11.) | Alphense Boys (9.) | ? | 4:1 | ||
17 | вс 27 янв. 2019 г. | 1:00 | Г | (11.) | Vlissingen (14.) | 1:0 | |||
18 | вс 03 февр. 2019 г. | 1:00 | Д | (11.) | IFC Ambacht (10.) | 3:0 | |||
19 | вс 10 февр. 2019 г. | 1:00 | Г | (11.) | De Meern (15.) | 3:2 | |||
20 | вс 17 февр. 2019 г. | 1:00 | Д | (11.) | UDI '19 (8.) | 3:1 | |||
21 | вс 10 марта 2019 г. | 15:30 | Г | (10.) | RKAVV (13.) | ? | 1:1 | ||
22 | ср 27 марта 2019 г. | 1:00 | Д | (11.) | Unitas (2.) | 2:0 | |||
23 | вс 24 марта 2019 г. | 1:00 | Г | (8.) | RKSV Nuenen (6.) | 0:0 | |||
24 | вс 07 апр. 2019 г. | 1:00 | Д | (9.) | Baronie (1.) | 2:2 | |||
25 | вс 14 апр. 2019 г. | 1:00 | Г | (9.) | RKSV Halsteren (5.) | 3:0 | |||
26 | сб 20 апр. 2019 г. | 1:00 | Д | (10.) | SV Meerssen (8.) | 0:1 | |||
27 | вс 05 мая 2019 г. | 1:00 | Д | (10.) | Groene Ster (1.) | 0:2 | |||
28 | вс 12 мая 2019 г. | 1:00 | Г | (10.) | Leonidas (11.) | 0:1 | |||
29 | вс 19 мая 2019 г. | 1:00 | Г | (9.) | VV Gemert (5.) | 5:2 |