RKSV Nuenen
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 25,2
- Легионеры: 2 8,3 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportpark Oude Landen 1.800 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Высшая лига B воскресная 18/19
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 14 | 3 | 4 | 7 | 0,93 | 13:18 | - |
В гостях | 14 | 7 | 3 | 4 | 1,71 | 30:22 | - |
Общий баланс | 28 | 10 | 7 | 11 | 1,32 | 43:40 | - |
Высшая лига B воскресная
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 02 сент. 2018 г. | 15:00 | Г | (8.) | IFC Ambacht (11.) | ? | 0:3 | ||
2 | сб 08 сент. 2018 г. | 1:00 | Д | (1.) | SV Meerssen (3.) | 4:1 | |||
3 | вс 16 сент. 2018 г. | 1:00 | Г | (1.) | UDI '19 (13.) | 2:0 | |||
4 | вс 23 сент. 2018 г. | 1:00 | Д | (4.) | RKSV Halsteren (1.) | 1:1 | |||
5 | сб 29 сент. 2018 г. | 17:00 | Г | (4.) | RKAVV (12.) | ? | 0:1 | ||
6 | вс 07 окт. 2018 г. | 1:00 | Д | (2.) | VV Gemert (1.) | ? | 0:1 | ||
7 | вс 14 окт. 2018 г. | 1:00 | Г | (5.) | De Meern (15.) | 1:3 | |||
8 | вс 21 окт. 2018 г. | 15:30 | Д | (5.) | Baronie (2.) | ? | 1:1 | ||
9 | вс 28 окт. 2018 г. | 1:00 | Д | (5.) | Leonidas (12.) | 4:2 | |||
10 | вс 04 нояб. 2018 г. | 1:00 | Г | (5.) | Alphense Boys (7.) | ? | 2:2 | ||
12 | вс 25 нояб. 2018 г. | 1:00 | Г | (5.) | RKSV Minor (11.) | 2:2 | |||
13 | вс 02 дек. 2018 г. | 15:30 | Д | (5.) | Groene Ster (3.) | ? | 0:1 | ||
14 | вс 09 дек. 2018 г. | 1:00 | Г | (6.) | Unitas (5.) | 1:2 | |||
15 | вс 16 дек. 2018 г. | 15:00 | Г | (5.) | Vlissingen (14.) | ? | 0:6 | ||
16 | вс 20 янв. 2019 г. | 1:00 | Д | (5.) | UDI '19 (10.) | ? | 0:3 | ||
17 | вс 27 янв. 2019 г. | 1:00 | Г | (6.) | VV Gemert (2.) | ? | 2:4 | ||
18 | сб 02 февр. 2019 г. | 19:00 | Д | (6.) | RKAVV (14.) | 4-3-3 оборонительный | 0:1 | ||
19 | вс 10 февр. 2019 г. | 1:00 | Г | (6.) | Baronie (1.) | ? | 4:2 | ||
20 | вс 17 февр. 2019 г. | 1:00 | Д | (6.) | De Meern (15.) | 0:1 | |||
21 | вс 10 марта 2019 г. | 1:00 | Д | (6.) | Alphense Boys (7.) | ? | 0:2 | ||
22 | ср 27 марта 2019 г. | 1:00 | Г | (7.) | Leonidas (10.) | 2:3 | |||
23 | вс 24 марта 2019 г. | 1:00 | Д | (6.) | RKSV Minor (8.) | 0:0 | |||
25 | вс 14 апр. 2019 г. | 1:00 | Д | (6.) | Unitas (3.) | 0:2 | |||
26 | сб 20 апр. 2019 г. | 1:00 | Г | (6.) | Groene Ster (2.) | 1:0 | |||
27 | вс 05 мая 2019 г. | 1:00 | Г | (8.) | SV Meerssen (7.) | 1:1 | |||
28 | вс 12 мая 2019 г. | 1:00 | Д | (8.) | IFC Ambacht (12.) | 1:1 | |||
29 | вс 19 мая 2019 г. | 1:00 | Г | (8.) | RKSV Halsteren (3.) | 4:1 | |||
30 | вс 26 мая 2019 г. | 1:00 | Д | (8.) | Vlissingen (12.) | ? | 2:1 |