CD Ebro
- Игроков в заявке: 20
- Средний возраст: 23,4
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: La Almozara-El Carmen 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Сегунда Дивизион Б - Группа III (-20/21) 18/19
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 19 | 4 | 9 | 6 | 1,11 | 11:16 | - |
В гостях | 19 | 8 | 7 | 4 | 1,63 | 19:18 | 55 |
Общий баланс | 38 | 12 | 16 | 10 | 1,37 | 30:34 | 28 |
Кубок короля Испании
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-ый круг: плей-офф | ср 05 сент. 2018 г. | 22:30 | Г | Марбелья | 4-4-2 | 0:1 | |||
2-й круг плей-офф | ср 12 сент. 2018 г. | 20:00 | Д | Реал Мурсия | 4-4-2 | 5:4 пен. | |||
3-й круг: матчи плей-офф | ср 17 окт. 2018 г. | 19:00 | Д | Льейда | 4-2-3-1 | 2:1 | |||
Промежуточный этап: 1-е матчи | вт 30 окт. 2018 г. | 21:30 | Д | Валенсия | 5-4-1 в линию | 9.911 | 1:2 | ||
Промежуточный этап: ответные матчи | вт 04 дек. 2018 г. | 21:30 | Г | Валенсия | 5-4-1 в линию | 23.272 | 1:0 |
Сегунда Дивизион Б - Группа III (-20/21)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 25 авг. 2018 г. | 21:00 | Г | (9.) | В. Месталья (13.) | 4-4-2 | 2:0 | ||
2 | сб 01 сент. 2018 г. | 20:15 | Д | (19.) | Бадалона (17.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
3 | вс 09 сент. 2018 г. | 21:00 | Г | (17.) | Льейда (4.) | 4-4-2 | 2:1 | ||
4 | вс 16 сент. 2018 г. | 14:00 | Д | (20.) | Эркулес (1.) | 4-4-2 | 0:1 | ||
5 | вс 23 сент. 2018 г. | 20:00 | Г | (20.) | Кастельон (17.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
6 | вс 30 сент. 2018 г. | 14:00 | Д | (20.) | Алькояно (15.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
7 | вс 07 окт. 2018 г. | 14:00 | Г | (20.) | SD Ejea (15.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
8 | вс 14 окт. 2018 г. | 14:00 | Д | (20.) | Сабадель (17.) | 4-2-3-1 | 1:3 | ||
9 | вс 21 окт. 2018 г. | 14:00 | Г | (20.) | CF Peralada (19.) | 4-4-2 | 1:2 | ||
10 | сб 27 окт. 2018 г. | 19:00 | Д | (19.) | UB Conquense (16.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
11 | вс 04 нояб. 2018 г. | 19:00 | Г | (18.) | Барселона Б (7.) | 3-4-3 в линию | 1.051 | 1:1 | |
12 | вс 11 нояб. 2018 г. | 14:00 | Д | (18.) | Атл. Балеарес (4.) | 4-2-3-1 | 1:3 | ||
13 | вс 18 нояб. 2018 г. | 19:00 | Г | (19.) | Ontinyent (9.) | 4-4-2 | 0:2 | ||
14 | вс 25 нояб. 2018 г. | 14:00 | Д | (18.) | Вильярреал Б (1.) | 4-4-2 | 2:0 | ||
15 | сб 01 дек. 2018 г. | 18:00 | Г | (15.) | Эспаньол Б (12.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
16 | вс 09 дек. 2018 г. | 14:00 | Д | (16.) | Олот (8.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
17 | вс 16 дек. 2018 г. | 14:00 | Д | (15.) | CD Teruel (18.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
18 | сб 22 дек. 2018 г. | 20:00 | Г | (12.) | Корнелья (6.) | 4-2-3-1 | 3:1 | ||
19 | вс 06 янв. 2019 г. | 14:00 | Д | (14.) | Атл. Леванте (12.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
20 | вс 13 янв. 2019 г. | 14:00 | Д | (13.) | В. Месталья (17.) | 4-4-2 | 2:1 | ||
21 | вс 20 янв. 2019 г. | 19:00 | Г | (10.) | Бадалона (14.) | 4-4-2 | 0:1 | ||
22 | вс 27 янв. 2019 г. | 14:00 | Д | (11.) | Льейда (2.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
23 | вс 03 февр. 2019 г. | 20:00 | Г | (10.) | Эркулес (4.) | 4-2-3-1 | 2:3 | ||
24 | вс 10 февр. 2019 г. | 14:00 | Д | (9.) | Кастельон (19.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
25 | вс 17 февр. 2019 г. | 19:00 | Г | (9.) | Алькояно (14.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
26 | вс 24 февр. 2019 г. | 14:00 | Д | (7.) | SD Ejea (11.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
27 | вс 03 марта 2019 г. | 14:00 | Г | (7.) | Сабадель (12.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
28 | вс 10 марта 2019 г. | 14:00 | Д | (8.) | CF Peralada (17.) | 4-4-2 | 0:2 | ||
29 | вс 17 марта 2019 г. | 14:00 | Г | (9.) | UB Conquense (16.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
30 | вс 24 марта 2019 г. | 14:00 | Д | (8.) | Барселона Б (9.) | 4-4-2 | 0:1 | ||
31 | вс 31 марта 2019 г. | 14:00 | Г | (10.) | Атл. Балеарес (1.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
32 | вс 07 апр. 2019 г. | 14:00 | Д | (10.) | Ontinyent (20.) | ? | 1:0 | ||
33 | сб 13 апр. 2019 г. | 19:00 | Г | (8.) | Вильярреал Б (2.) | 4-4-2 | 1:2 | ||
34 | вс 21 апр. 2019 г. | 14:00 | Д | (8.) | Эспаньол Б (5.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
35 | вс 28 апр. 2019 г. | 20:30 | Г | (8.) | Олот (10.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
36 | вс 05 мая 2019 г. | 19:00 | Г | (8.) | CD Teruel (15.) | 4-2-3-1 | 4:1 | ||
37 | вс 12 мая 2019 г. | 20:00 | Д | (9.) | Корнелья (5.) | 4-4-2 | 0:2 | ||
38 | сб 18 мая 2019 г. | 20:00 | Г | (9.) | Атл. Леванте (11.) | 4-2-3-1 | 1:2 |