#11 Michael Gries
Altona 93
Высшая лига Гамбург Место в лиге: Пятая лига В команде с: 31 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Высшая лига Гамбург Место в лиге: Пятая лига В команде с: 31 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Eintracht Norderstedt
- Род./возраст:: 07 июня 2001 г. (23)
- Национальность: Германия
- Рост: 1,88 м
- Амплуа: Центральный нап.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 19/20
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 19/20: | 19 | 4 | - | - | - | - | 1.328' | ||
U19-Бундеслига С-В | 17 | 3 | - | - | - | - | 1.300' | ||
Высшая лига Гамбург | 2 | 1 | - | - | - | - | 28' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 20.07.19 | Г | Norderstedter SV | 0:21 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 30.07.19 | Г | USC Paloma | 0:5 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 06.08.19 | Г | SV Bergstedt | 0:7 | вне заявки | ||||||||||||
4-й круг | 03.10.19 | Д | Teutonia 05 | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.07.19 | Д | (12.) | SC Victoria (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 02.08.19 | Г | (14.) | SV Curslack-N. (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.08.19 | Д | (11.) | USC Paloma (18.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.19 | Г | (5.) | HSV III (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.08.19 | Д | (4.) | Конкордия (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.08.19 | Г | (4.) | TuS Osdorf (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 08.09.19 | Д | (4.) | TSV Buchholz 08 (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 14.09.19 | Г | (6.) | TuS Dassendorf (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.09.19 | Д | (5.) | SV Rugenbergen (17.) | 6:1 | 1 | 14' | ||||||||||
10 | 27.09.19 | Г | (6.) | Hamm United (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.10.19 | Д | (6.) | Meiendorfer SV (16.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 11.10.19 | Г | (6.) | FC Süderelbe (12.) | 2:4 | 14' | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (6.) | Teutonia 05 (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 25.10.19 | Г | (6.) | Bramfelder SV (18.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
21 | 31.10.19 | Д | (6.) | HSV III (7.) | 6:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 03.11.19 | Д | (6.) | Barmbek-U. (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.11.19 | Д | (6.) | TSV Sasel (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 17.11.19 | Г | (6.) | Union Tornesch (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 22.11.19 | Г | (6.) | SC Victoria (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.12.19 | Д | (6.) | SV Curslack-N. (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.12.19 | Г | (6.) | USC Paloma (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 16.02.20 | Г | (6.) | Конкордия (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 23.02.20 | Д | (6.) | TuS Osdorf (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 01.03.20 | Г | (5.) | TSV Buchholz 08 (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.03.20 | Д | (6.) | TuS Dassendorf (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.08.19 | Г | (8.) | Hertha BSC U19 (7.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 17.08.19 | Д | (10.) | U. Berlin U19 (3.) | 2:4 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
3 | 21.08.19 | Г | (11.) | Holst. Kiel U19 (10.) | 4:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
4 | 24.08.19 | Д | (12.) | Hamburg U19 (6.) | 0:4 | ЛП | 58' | ||||||||||
5 | 14.09.19 | Г | (12.) | RB Leipzig U19 (2.) | 3:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
6 | 21.09.19 | Д | (13.) | Д. Дрезден U19 (5.) | 0:6 | ЛП | 76' | ||||||||||
7 | 28.09.19 | Д | (13.) | Wolfsburg U19 (1.) | 1:5 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
8 | 19.10.19 | Д | (13.) | St. Pauli U19 (7.) | 0:4 | ЛП | 60' | ||||||||||
9 | 26.10.19 | Г | (13.) | W. Bremen U19 (2.) | 4:0 | ЛП | 74' | ||||||||||
10 | 02.11.19 | Д | (13.) | Magdeburg U19 (11.) | 1:1 | ЛП | 76' | ||||||||||
11 | 09.11.19 | Г | (13.) | Chemnitz U19 (14.) | 2:2 | ЛП | 75' | ||||||||||
12 | 23.11.19 | Д | (13.) | E. Cottbus U19 (12.) | 3:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
13 | 01.12.19 | Г | (12.) | Hannover 96 U19 (5.) | 1:1 | ЛП | 73' | ||||||||||
14 | 07.12.19 | Д | (13.) | Hertha BSC U19 (2.) | 1:6 | в запасе | |||||||||||
16 | 08.02.20 | Д | (13.) | Holst. Kiel U19 (9.) | 1:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
17 | 16.02.20 | Г | (13.) | Hamburg U19 (6.) | 4:0 | ЛП | 54' | ||||||||||
18 | 22.02.20 | Д | (13.) | RB Leipzig U19 (5.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
19 | 29.02.20 | Г | (13.) | Д. Дрезден U19 (8.) | 1:0 | 34' | |||||||||||
20 | 08.03.20 | Г | (13.) | Wolfsburg U19 (2.) | 6:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 22.03.20 | Г | St. Pauli U19 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
15 | 28.03.20 | Г | (13.) | U. Berlin U19 (4.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
22 | 04.04.20 | Д | (13.) | W. Bremen U19 (4.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 18.04.20 | Г | Magdeburg U19 | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
24 | 25.04.20 | Д | Chemnitz U19 | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
25 | 02.05.20 | Г | E. Cottbus U19 | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
26 | 09.05.20 | Д | Hannover 96 U19 | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 18, Стартовый состав: 16, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |