SV Bergstedt
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 25,8
- Легионеры: 6 26,1 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportplatz Teekoppel 2.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Региональная лига Ханса 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 12 | 4 | 2 | 6 | 1,17 | 19:25 | - |
В гостях | 9 | 3 | 3 | 3 | 1,33 | 21:22 | - |
Общий баланс | 21 | 7 | 5 | 9 | 1,24 | 40:47 | - |
Кубок Лиги Гамбурга
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вс 21 июля 2019 г. | 16:00 | Г | Duvenstedter SV | ? | 8:9 пен. | |||
2-й круг | вт 30 июля 2019 г. | 19:30 | Г | Ahrensburg | ? | 102 | 1:2 | ||
3-й круг | вт 06 авг. 2019 г. | 19:30 | Д | Niendorfer TSV | ? | 0:7 |
Региональная лига Ханса
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 28 июля 2019 г. | 16:00 | Г | (11.) | V/W Billstedt (4.) | ? | 2:3 | ||
2 | вс 04 авг. 2019 г. | 16:00 | Д | (7.) | SC Condor (2.) | ? | 2:2 | ||
3 | вс 11 авг. 2019 г. | 16:00 | Д | (4.) | Dersimspor (8.) | ? | 0:2 | ||
4 | вс 18 авг. 2019 г. | 16:00 | Д | (8.) | Oststeinbek (12.) | ? | 2:4 | ||
5 | пт 23 авг. 2019 г. | 20:00 | Г | (13.) | Nettelnburg/A. (16.) | ? | 4:0 | ||
6 | вс 01 сент. 2019 г. | 16:00 | Д | (14.) | FC Voran Ohe (5.) | ? | 2:1 | ||
7 | сб 07 сент. 2019 г. | 16:00 | Г | (11.) | SV Altengamme (6.) | ? | 1:1 | ||
8 | вс 15 сент. 2019 г. | 16:00 | Д | (12.) | ASV Hamburg (6.) | ? | 1:3 | ||
9 | вс 22 сент. 2019 г. | 16:00 | Д | (12.) | Rahlstedter SC (15.) | ? | 2:3 | ||
10 | вс 29 сент. 2019 г. | 14:00 | Г | (14.) | FC Türkiye (4.) | ? | 4:1 | ||
11 | вс 06 окт. 2019 г. | 16:00 | Д | (15.) | Altenwerder (16.) | ? | 4:1 | ||
12 | сб 12 окт. 2019 г. | 15:00 | Г | (14.) | VfL Lohbrügge (1.) | ? | 3:0 | ||
13 | вс 20 окт. 2019 г. | 16:00 | Д | (14.) | TuS Berne (12.) | ? | 3:0 | ||
14 | вс 27 окт. 2019 г. | 16:00 | Г | (11.) | Düneberger SV (15.) | ? | 2:8 | ||
15 | вс 03 нояб. 2019 г. | 15:00 | Д | (10.) | Klub Kosova (11.) | ? | 1:1 | ||
16 | вс 10 нояб. 2019 г. | 15:00 | Д | (10.) | V/W Billstedt (5.) | ? | 0:2 | ||
17 | вс 17 нояб. 2019 г. | 11:30 | Г | (11.) | SC Condor (6.) | ? | 3:3 | ||
18 | вс 24 нояб. 2019 г. | 15:00 | Г | (11.) | Dersimspor (7.) | ? | 2:2 | ||
19 | пт 29 нояб. 2019 г. | 20:30 | Г | (11.) | Oststeinbek (10.) | ? | 1:3 | ||
20 | вс 08 дек. 2019 г. | 15:00 | Д | (10.) | Nettelnburg/A. (12.) | 2:1 | |||
21 | Неизвестно | Неизвестно | Г | (9.) | FC Voran Ohe (6.) | отл. | |||
22 | вс 08 марта 2020 г. | 16:00 | Д | (10.) | SV Altengamme (3.) | 0:5 |