Hamburger SV III
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 26,7
- Легионеры: 5 17,2 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Paul-Hauenschild-Sportplätze Kura 2 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Высшая лига Гамбург 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 12 | 5 | 2 | 5 | 1,42 | 35:28 | 277 |
В гостях | 12 | 6 | 1 | 5 | 1,58 | 30:28 | 172 |
Общий баланс | 24 | 11 | 3 | 10 | 1,50 | 65:56 | 224 |
Высшая лига Гамбург
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 28 июля 2019 г. | 15:00 | Г | (7.) | Barmbek-U. (2.) | ? | 423 | 2:1 | |
2 | пт 02 авг. 2019 г. | 21:00 | Д | (16.) | Union Tornesch (9.) | ? | 194 | 6:1 | |
3 | пт 09 авг. 2019 г. | 20:00 | Г | (9.) | SV Curslack-N. (3.) | ? | 313 | 2:4 | |
4 | пт 16 авг. 2019 г. | 21:00 | Д | (3.) | Niendorfer TSV (11.) | ? | 140 | 0:2 | |
5 | пт 23 авг. 2019 г. | 21:00 | Д | (8.) | TuS Osdorf (9.) | ? | 223 | 4:1 | |
6 | сб 31 авг. 2019 г. | 14:00 | Г | (6.) | TuS Dassendorf (2.) | ? | 284 | 3:0 | |
7 | вс 08 сент. 2019 г. | 14:00 | Д | (8.) | Hamm United (7.) | ? | 2:0 | ||
8 | пт 13 сент. 2019 г. | 21:00 | Г | (7.) | FC Süderelbe (13.) | ? | 4:3 | ||
9 | пт 20 сент. 2019 г. | 21:00 | Д | (8.) | Bramfelder SV (18.) | ? | 129 | 2:2 | |
10 | вс 29 сент. 2019 г. | 16:30 | Г | (9.) | TSV Sasel (2.) | ? | 200 | 3:2 | |
11 | сб 05 окт. 2019 г. | 13:00 | Д | (9.) | SC Victoria (3.) | ? | 167 | 2:5 | |
12 | вс 13 окт. 2019 г. | 11:45 | Г | (10.) | USC Paloma (14.) | ? | 270 | 2:2 | |
13 | пт 18 окт. 2019 г. | 21:00 | Д | (10.) | Конкордия (8.) | ? | 1.887 | 4:3 | |
14 | вс 27 окт. 2019 г. | 15:00 | Г | (9.) | TSV Buchholz 08 (16.) | ? | 1:2 | ||
15 | вс 03 нояб. 2019 г. | 15:00 | Г | (8.) | SV Rugenbergen (14.) | ? | 2:4 | ||
16 | сб 09 нояб. 2019 г. | 14:00 | Г | (7.) | Meiendorfer SV (16.) | ? | 0:1 | ||
17 | пт 15 нояб. 2019 г. | 21:00 | Д | (7.) | Teutonia 05 (2.) | ? | 2:3 | ||
18 | пт 22 нояб. 2019 г. | 21:00 | Д | (7.) | Barmbek-U. (4.) | ? | 170 | 2:4 | |
19 | вс 01 дек. 2019 г. | 15:00 | Г | (8.) | Union Tornesch (12.) | ? | 2:5 | ||
20 | пт 06 дек. 2019 г. | 21:00 | Д | (7.) | SV Curslack-N. (13.) | ? | 3:3 | ||
21 | чт 31 окт. 2019 г. | 15:00 | Г | (7.) | Niendorfer TSV (6.) | ? | 6:3 | ||
22 | пт 14 февр. 2020 г. | 20:30 | Г | (7.) | TuS Osdorf (8.) | ? | 570 | 1:3 | |
23 | пт 21 февр. 2020 г. | 21:00 | Д | (7.) | TuS Dassendorf (1.) | ? | 278 | 1:3 | |
25 | пт 06 марта 2020 г. | 21:00 | Д | (7.) | FC Süderelbe (9.) | ? | 137 | 7:1 |