#21 Mateusz Matras
Сталь Мелец
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 20 авг. 2020 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 20 авг. 2020 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
www.stalmielec.com
- Род./возраст:: 23 янв. 1991 г. (33)
- Место рождения: Ornontowice
- Национальность: Польша
- Рост: 1,93 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Польша Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 5 / 0
Подробная статистика выступлений от Mateusz Matras
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 333 | 20 | 25 | 63 / - / 4 | 27.015' | ||||
23/24 | Экстракласа | 28 | 2 | 4 | 2 / - / - | 2.520' | |||
22/23 | Экстракласа | 31 | 2 | 3 | 4 / - / 1 | 2.787' | |||
21/22 | Экстракласа | 34 | 1 | 3 | 3 / - / - | 2.967' | |||
20/21 | Экстракласа | 27 | 1 | 1 | 5 / - / - | 2.191' | |||
19/20 | Экстракласа | 22 | - | - | 5 / - / - | 1.324' | |||
18/19 | Ekstraklasa | 16 | 3 | 2 | 3 / - / - | 1.410' | |||
18/19 | Ekstraklasa | 7 | - | - | 2 / - / - | 162' | |||
17/18 | Ekstraklasa | 5 | - | - | 1 / - / 1 | 158' | |||
17/18 | Ekstraklasa | 7 | 1 | - | 1 / - / - | 494' | |||
16/17 | Ekstraklasa | 33 | 5 | 3 | 4 / - / - | 2.818' | |||
15/16 | Ekstraklasa | 35 | 2 | 2 | 8 / - / - | 3.045' | |||
14/15 | Экстракласа | 31 | 1 | - | 7 / - / 1 | 2.164' | |||
13/14 | Экстракласа | 32 | 1 | 2 | 11 / - / - | 2.804' | |||
12/13 | Экстракласа | 25 | 1 | 5 | 7 / - / 1 | 2.171' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.08.12 | Д | (11.) | Гурник Забже (7.) | 1:2 | ПЗ | 1 | 65' | 65' | ||||||||
2 | 24.08.12 | Г | (12.) | Заглембе Любин (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 31.08.12 | Д | (11.) | Погонь Щецин (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 15.09.12 | Г | (10.) | Лехия Гданьск (9.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 22.09.12 | Г | (5.) | Ягеллония (11.) | 0:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
6 | 01.10.12 | Д | (3.) | Висла Краков (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 06.10.12 | Г | (7.) | Лех (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 20.10.12 | Д | (8.) | Видзев Лодзь (5.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 28.10.12 | Г | (8.) | Легия Варшава (1.) | 3:2 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 03.11.12 | Д | (10.) | Рух Хожув (8.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 10.11.12 | Г | (9.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 1:3 | ОП | 45' | ||||||||||
12 | 17.11.12 | Д | (7.) | Подбескидзе (15.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 23.11.12 | Г | (9.) | Корона Кельце (12.) | 4:0 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 03.12.12 | Д | (9.) | Pol. Warsaw (3.) | 1:1 | ОП | 82' | ||||||||||
15 | 08.12.12 | Г | (7.) | GKS Belchatow (16.) | 1:3 | ОП | 33' | 90' | |||||||||
16 | 25.02.13 | Г | (7.) | Гурник Забже (3.) | 1:0 | ОП | 64' | 90' | |||||||||
17 | 02.03.13 | Д | (7.) | Заглембе Любин (8.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
18 | 10.03.13 | Г | (7.) | Погонь Щецин (11.) | 0:2 | ОП | 40' | 90' | |||||||||
19 | 18.03.13 | Д | (6.) | Лехия Гданьск (7.) | 2:0 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 30.03.13 | Д | (6.) | Ягеллония (10.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
21 | 07.04.13 | Г | (5.) | Висла Краков (10.) | 1:2 | ОП | 50' | 90' | |||||||||
22 | 15.04.13 | Д | (6.) | Лех (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.04.13 | Г | (5.) | Видзев Лодзь (11.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 27.04.13 | Д | (5.) | Легия Варшава (1.) | 0:0 | ОП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
25 | 06.05.13 | Г | (4.) | Рух Хожув (13.) | 1:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
26 | 12.05.13 | Д | (3.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 3:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
27 | 18.05.13 | Г | (3.) | Подбескидзе (16.) | 1:2 | ОП | ✔ | 90' | |||||||||
28 | 23.05.13 | Д | (4.) | Корона Кельце (8.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 30.05.13 | Г | (4.) | Pol. Warsaw (5.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 02.06.13 | Д | (4.) | GKS Belchatow (16.) | 2:3 | ОП | 67' | 90' | |||||||||
1 | 21.07.13 | Г | Краковия | 2:3 | 33' | ||||||||||||
2 | 28.07.13 | Д | Заглембе Любин | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
3 | 04.08.13 | Г | Гурник Забже | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 12.08.13 | Д | Zawisza | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.13 | Г | Корона Кельце | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.13 | Д | Шлёнск Вроцлав | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||
7 | 13.09.13 | Г | Висла Краков | 3:0 | ОП | 90' | |||||||||||
8 | 20.09.13 | Д | Видзев Лодзь | 3:0 | ОП | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.13 | Д | Лех | 0:2 | ОП | 90' | |||||||||||
10 | 27.09.13 | Г | Подбескидзе | 0:1 | ОП | 27' | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.13 | Д | Рух Хожув | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 20.10.13 | Г | Легия Варшава | 4:1 | ОП | 84' | 90' | ||||||||||
13 | 26.10.13 | Д | Лехия Гданьск | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.13 | Г | Погонь Щецин | 4:0 | ОП | 90' | |||||||||||
15 | 04.11.13 | Д | Ягеллония | 2:1 | ОП | 82' | 90' | ||||||||||
16 | 09.11.13 | Д | Краковия | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
17 | 22.11.13 | Г | Заглембе Любин | 0:2 | 90' | ||||||||||||
18 | 30.11.13 | Д | Гурник Забже | 2:0 | ОП | 90' | 90' | ||||||||||
19 | 03.12.13 | Г | Zawisza | 6:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
20 | 06.12.13 | Д | Корона Кельце | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||
21 | 14.12.13 | Г | Шлёнск Вроцлав | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||
22 | 17.02.14 | Д | Висла Краков | 0:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
23 | 22.02.14 | Г | Видзев Лодзь | 1:1 | ПЗ | 72' | 90' | ||||||||||
24 | 01.03.14 | Г | Лех | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 09.03.14 | Д | Подбескидзе | 0:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
26 | 16.03.14 | Г | Рух Хожув | 0:2 | ПЗ | 90' | |||||||||||
27 | 24.03.14 | Д | Легия Варшава | 1:2 | ПЗ | 90' | |||||||||||
28 | 29.03.14 | Г | Лехия Гданьск | 3:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
29 | 06.04.14 | Д | Погонь Щецин | 2:2 | ПЗ | 1 | 73' | 90' | |||||||||
30 | 12.04.14 | Г | Ягеллония | 1:1 | ЛЗ | 1 | 29' | 90' | |||||||||
31 | 26.04.14 | Г | Ягеллония | 4:3 | ПЗ | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 03.05.14 | Д | Шлёнск Вроцлав | 0:0 | ОП | 36' | 90' | ||||||||||
33 | 10.05.14 | Г | Краковия | 1:5 | ПЗ | 66' | 90' | ||||||||||
34 | 17.05.14 | Г | Корона Кельце | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 23.05.14 | Д | Заглембе Любин | 2:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
36 | 28.05.14 | Г | Видзев Лодзь | 2:1 | ПЗ | 89' | 90' | ||||||||||
37 | 31.05.14 | Д | Подбескидзе | 2:2 | ПЗ | 39' | 71' | ||||||||||
1 | 18.07.14 | Г | (5.) | Подбескидзе (11.) | 2:3 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.14 | Д | (1.) | Шлёнск Вроцлав (10.) | 4:1 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 02.08.14 | Г | (1.) | Корона Кельце (13.) | 2:2 | ЦП | 72' | ||||||||||
4 | 11.08.14 | Д | (3.) | Пяст Гливице (14.) | 0:0 | 60' | |||||||||||
5 | 16.08.14 | Г | (4.) | Лех (6.) | 1:1 | 6' | |||||||||||
6 | 22.08.14 | Д | (9.) | Висла Краков (3.) | 0:3 | АП | 45' | ||||||||||
7 | 30.08.14 | Г | (11.) | Гурник Ленчна (8.) | 4:2 | ОП | 59' | ||||||||||
8 | 12.09.14 | Д | (11.) | Рух Хожув (14.) | 1:1 | ЦЗ | 53' | 90' | |||||||||
9 | 19.09.14 | Г | (9.) | Лехия Гданьск (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 27.09.14 | Г | (10.) | GKS Belchatow (2.) | 1:0 | 25' | |||||||||||
11 | 05.10.14 | Д | (8.) | Zawisza (16.) | 3:0 | 8' | |||||||||||
12 | 18.10.14 | Г | (10.) | Ягеллония (2.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 25.10.14 | Д | (8.) | Краковия (13.) | 2:1 | 11' | |||||||||||
14 | 02.11.14 | Г | (8.) | Гурник Забже (7.) | 1:1 | ОП | 1 | 84' | |||||||||
15 | 09.11.14 | Д | (8.) | Легия Варшава (1.) | 2:1 | ОП | 67' | 90' | |||||||||
16 | 22.11.14 | Д | (8.) | Подбескидзе (10.) | 1:2 | ОП | 28' | 45' | |||||||||
17 | 30.11.14 | Г | (9.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
18 | 06.12.14 | Д | (7.) | Корона Кельце (13.) | 2:0 | ОП | 62' | 72' | |||||||||
19 | 15.12.14 | Г | (7.) | Пяст Гливице (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 14.02.15 | Д | (8.) | Лех (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 20.02.15 | Г | (8.) | Висла Краков (5.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 02.03.15 | Д | (9.) | Гурник Ленчна (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 06.03.15 | Г | (12.) | Рух Хожув (15.) | 2:1 | ОП | 66' | ||||||||||
24 | 13.03.15 | Д | (12.) | Лехия Гданьск (8.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
25 | 20.03.15 | Д | (9.) | GKS Belchatow (13.) | 3:0 | ЦЗ | 49' | 90' | |||||||||
26 | 07.04.15 | Г | (10.) | Zawisza (16.) | 2:1 | ЦЗ | 60' | 90' | |||||||||
27 | 11.04.15 | Д | (9.) | Ягеллония (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 18.04.15 | Г | (8.) | Краковия (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 25.04.15 | Д | (6.) | Гурник Забже (8.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 29.04.15 | Г | (7.) | Легия Варшава (1.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 09.05.15 | Д | (7.) | Лехия Гданьск (1.) | 1:3 | ЦЗ | 64' | 64' | |||||||||
32 | 17.05.15 | Г | Гурник Забже | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 20.05.15 | Г | Висла Краков | 2:2 | ОП | 68' | 90' | ||||||||||
34 | 23.05.15 | Д | Легия Варшава | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
35 | 31.05.15 | Г | Лех | 1:0 | ПП | 90' | |||||||||||
36 | 03.06.15 | Д | Ягеллония | 1:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
37 | 07.06.15 | Г | Шлёнск Вроцлав | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1 | 18.07.15 | Г | Лех | 1:2 | ОП | 71' | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.15 | Д | Шлёнск Вроцлав | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||
3 | 31.07.15 | Г | Лехия Гданьск | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||
4 | 08.08.15 | Д | Гурник Ленчна | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||
5 | 17.08.15 | Г | Подбескидзе | 2:3 | ОП | 77' | |||||||||||
6 | 21.08.15 | Д | Висла Краков | 1:1 | ЦЗ | 45' | |||||||||||
7 | 29.08.15 | Г | Корона Кельце | 1:1 | ОП | 1 | 75' | ||||||||||
8 | 13.09.15 | Д | Пяст Гливице | 3:1 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 19.09.15 | Г | Термалица | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||
10 | 28.09.15 | Д | Ягеллония | 2:1 | ОП | 51' | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.15 | Г | Рух Хожув | 0:2 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 19.10.15 | Д | Заглембе Любин | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||
13 | 24.10.15 | Г | Краковия | 4:1 | ОП | 65' | |||||||||||
14 | 30.10.15 | Д | Гурник Забже | 1:1 | ОП | 1 | 67' | 90' | |||||||||
15 | 08.11.15 | Г | Легия Варшава | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 22.11.15 | Д | Лех | 0:2 | ОП | 63' | 90' | ||||||||||
17 | 28.11.15 | Г | Шлёнск Вроцлав | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||
18 | 02.12.15 | Д | Лехия Гданьск | 1:0 | ОП | 90' | |||||||||||
19 | 07.12.15 | Г | Гурник Ленчна | 2:3 | ОП | 90' | |||||||||||
20 | 12.12.15 | Д | Подбескидзе | 2:0 | ОП | 90' | |||||||||||
21 | 18.12.15 | Г | Висла Краков | 0:1 | ОП | 90' | |||||||||||
22 | 15.02.16 | Д | Корона Кельце | 3:2 | ОП | 90' | |||||||||||
23 | 19.02.16 | Г | Пяст Гливице | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||
24 | 28.02.16 | Д | Термалица | 1:1 | ОП | 35' | 90' | ||||||||||
25 | 02.03.16 | Г | Ягеллония | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||
26 | 07.03.16 | Д | Рух Хожув | 2:3 | ЦП | 90' | |||||||||||
27 | 13.03.16 | Г | Заглембе Любин | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||
28 | 20.03.16 | Д | Краковия | 2:2 | ОП | 90' | |||||||||||
29 | 01.04.16 | Г | Гурник Забже | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
30 | 09.04.16 | Д | Легия Варшава | 0:0 | ОП | 83' | |||||||||||
31 | 15.04.16 | Д | Рух Хожув | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||
32 | 19.04.16 | Г | Лехия Гданьск | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 23.04.16 | Д | Лех | 1:0 | ОП | 90' | |||||||||||
34 | 01.05.16 | Г | Пяст Гливице | 2:1 | ОП | 90' | |||||||||||
35 | 08.05.16 | Д | Заглембе Любин | 1:3 | ОП | 66' | 90' | ||||||||||
36 | 11.05.16 | Д | Краковия | 3:2 | ОП | 90' | |||||||||||
37 | 15.05.16 | Г | Легия Варшава | 3:0 | ОП | 80' | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.16 | Г | (10.) | Висла Краков (4.) | 2:1 | ОП | 88' | ||||||||||
2 | 22.07.16 | Д | (12.) | Корона Кельце (14.) | 1:1 | 22' | |||||||||||
3 | 01.08.16 | Д | (14.) | Шлёнск Вроцлав (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 07.08.16 | Г | (13.) | Заглембе Любин (2.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 13.08.16 | Д | (11.) | Термалица (5.) | 5:0 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
6 | 20.08.16 | Г | (6.) | Пяст Гливице (12.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 27.08.16 | Д | (8.) | Краковия (9.) | 1:1 | ОП | 83' | 90' | |||||||||
8 | 11.09.16 | Г | (10.) | Лех (8.) | 3:1 | ОП | 61' | ||||||||||
9 | 17.09.16 | Г | (11.) | Висла Плоцк (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 24.09.16 | Д | (11.) | Гурник Ленчна (12.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.16 | Г | (11.) | Ягеллония (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.10.16 | Д | (9.) | Легия Варшава (13.) | 3:2 | ОП | 1 | 83' | |||||||||
13 | 21.10.16 | Г | (7.) | Арка Гдыня (5.) | 0:3 | ОП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
14 | 29.10.16 | Д | (5.) | Рух Хожув (16.) | 2:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 05.11.16 | Г | (7.) | Лехия Гданьск (2.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
16 | 19.11.16 | Д | (6.) | Висла Краков (13.) | 6:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 26.11.16 | Г | (6.) | Корона Кельце (8.) | 4:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 03.12.16 | Г | (7.) | Шлёнск Вроцлав (11.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
19 | 09.12.16 | Д | (7.) | Заглембе Любин (6.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 16.12.16 | Г | (7.) | Термалица (4.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
21 | 13.02.17 | Д | (7.) | Пяст Гливице (14.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 19.02.17 | Г | (7.) | Краковия (12.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 24.02.17 | Д | (8.) | Лех (3.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 06.03.17 | Д | (9.) | Висла Плоцк (11.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
25 | 12.03.17 | Г | (8.) | Гурник Ленчна (16.) | 2:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
26 | 18.03.17 | Д | (9.) | Ягеллония (1.) | 0:0 | ОП | 71' | 90' | |||||||||
27 | 01.04.17 | Г | (10.) | Легия Варшава (2.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
28 | 08.04.17 | Д | (9.) | Арка Гдыня (14.) | 5:1 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 15.04.17 | Г | (6.) | Рух Хожув (13.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 22.04.17 | Д | (6.) | Лехия Гданьск (4.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
31 | 30.04.17 | Г | Ягеллония | 1:0 | ОП | 89' | 90' | ||||||||||
32 | 07.05.17 | Д | Легия Варшава | 0:2 | ОП | 90' | |||||||||||
33 | 14.05.17 | Г | Лех | 2:0 | ОП | 90' | |||||||||||
34 | 17.05.17 | Д | Термалица | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||
35 | 20.05.17 | Г | Висла Краков | 4:0 | ЦЗ | 80' | 90' | ||||||||||
36 | 28.05.17 | Г | Лехия Гданьск | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 04.06.17 | Д | Корона Кельце | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1 | 14.07.17 | Г | (6.) | Висла Плоцк (16.) | 0:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 22.07.17 | Д | (9.) | Краковия (5.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 28.07.17 | Г | (13.) | Шлёнск Вроцлав (12.) | 3:2 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 05.08.17 | Д | (14.) | Гурник Забже (5.) | 1:1 | ОП | 70' | ||||||||||
5 | 14.08.17 | Г | (13.) | Погонь Щецин (15.) | 0:0 | ОП | 84' | ||||||||||
6 | 18.08.17 | Д | (16.) | Сандецья (7.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
7 | 26.08.17 | Г | (14.) | Висла Краков (5.) | 1:1 | 69' | 61' | ||||||||||
8 | 11.09.17 | Г | (11.) | Пяст Гливице (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 18.09.17 | Д | (12.) | Ягеллония (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.09.17 | Г | (12.) | Термалица (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.09.17 | Д | (12.) | Заглембе Любин (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.10.17 | Г | (12.) | Легия Варшава (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 21.10.17 | Д | (12.) | Лех (1.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
14 | 30.10.17 | Д | (13.) | Корона Кельце (6.) | 0:5 | в запасе | |||||||||||
15 | 03.11.17 | Г | (13.) | Арка Гдыня (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 18.11.17 | Д | (11.) | Висла Плоцк (10.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 24.11.17 | Г | (11.) | Краковия (12.) | 2:1 | 9' | |||||||||||
18 | 01.12.17 | Д | (11.) | Шлёнск Вроцлав (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 08.12.17 | Г | (11.) | Гурник Забже (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 13.12.17 | Д | (11.) | Погонь Щецин (16.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 16.12.17 | Г | (11.) | Сандецья (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 10.02.18 | Д | (11.) | Висла Краков (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.02.18 | Д | (12.) | Пяст Гливице (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 23.02.18 | Г | (12.) | Ягеллония (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 27.02.18 | Г | (7.) | Сандецья (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 02.03.18 | Д | (7.) | Лехия Гданьск (12.) | 0:0 | 13' | |||||||||||
27 | 09.03.18 | Г | (8.) | Гурник Забже (4.) | 2:2 | ОП | 10' | 10' | |||||||||
28 | 16.03.18 | Г | (8.) | Пяст Гливице (12.) | 0:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
29 | 02.04.18 | Д | (8.) | Ягеллония (1.) | 1:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
30 | 07.04.18 | Г | (8.) | Краковия (10.) | 2:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
31 | 14.04.18 | Г | Легия Варшава | 0:1 | 15' | ||||||||||||
32 | 20.04.18 | Д | Лех | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
33 | 28.04.18 | Г | Висла Плоцк | 1:2 | ОП | 61' | |||||||||||
34 | 06.05.18 | Д | Гурник Забже | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 09.05.18 | Г | Висла Краков | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 13.05.18 | Д | Ягеллония | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 20.05.18 | Г | Корона Кельце | 0:2 | ОП | 55' | 59' | ||||||||||
1 | 21.07.18 | Г | (1.) | Легия Варшава (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 28.07.18 | Д | (1.) | З. Сосновец (8.) | 2:1 | 2' | |||||||||||
3 | 04.08.18 | Г | (3.) | Пяст Гливице (1.) | 2:1 | 32' | |||||||||||
4 | 12.08.18 | Д | (6.) | Ягеллония (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.18 | Г | (6.) | Краковия (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 26.08.18 | Д | (4.) | Лех (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.09.18 | Г | (5.) | Медзь Легница (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 14.09.18 | Д | (4.) | Шлёнск Вроцлав (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.09.18 | Г | (5.) | Лехия Гданьск (2.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
10 | 29.09.18 | Д | (5.) | Погонь Щецин (7.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 07.10.18 | Г | (6.) | Арка Гдыня (3.) | 3:1 | ОП | 2' | 85' | |||||||||
12 | 21.10.18 | Д | (6.) | Висла Плоцк (6.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
13 | 28.10.18 | Г | (6.) | Гурник Забже (5.) | 2:0 | 22' | |||||||||||
14 | 04.11.18 | Д | (7.) | Корона Кельце (1.) | 0:1 | 90 + 2' | 2' | ||||||||||
15 | 10.11.18 | Г | (7.) | Висла Краков (2.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 25.11.18 | Д | (7.) | Легия Варшава (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.12.18 | Г | (7.) | З. Сосновец (8.) | 1:2 | 15' | |||||||||||
18 | 07.12.18 | Д | (7.) | Пяст Гливице (4.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 14.12.18 | Г | (7.) | Ягеллония (3.) | 0:4 | 4' | |||||||||||
20 | 22.12.18 | Д | (8.) | Краковия (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 11.02.19 | Д | (6.) | Висла Краков (2.) | 2:0 | ОП | 2 | 82' | |||||||||
22 | 15.02.19 | Г | (6.) | Погонь Щецин (5.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 23.02.19 | Д | (6.) | З. Сосновец (8.) | 2:1 | ОП | 79' | 90' | |||||||||
24 | 02.03.19 | Г | (5.) | Ягеллония (3.) | 2:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
25 | 08.03.19 | Д | (6.) | Пяст Гливице (3.) | 0:2 | ОП | 76' | ||||||||||
26 | 15.03.19 | Г | (4.) | Лех (6.) | 0:3 | ОП | 43' | 90' | |||||||||
27 | 29.03.19 | Д | (4.) | Краковия (4.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
28 | 02.04.19 | Г | (4.) | Заглембе Любин (7.) | 1:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
29 | 07.04.19 | Д | (6.) | Легия Варшава (2.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 13.04.19 | Г | (4.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 0:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
31 | 22.04.19 | Д | (3.) | Арка Гдыня (7.) | 1:0 | ОП | 59' | 90' | |||||||||
32 | 25.04.19 | Г | (3.) | Шлёнск Вроцлав (7.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
33 | 29.04.19 | Д | (3.) | З. Сосновец (8.) | 4:0 | ОП | 90' | ||||||||||
34 | 03.05.19 | Д | (3.) | Висла Краков (1.) | 1:2 | ОП | 82' | ||||||||||
35 | 11.05.19 | Г | (3.) | Медзь Легница (6.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
36 | 14.05.19 | Д | (3.) | Висла Плоцк (6.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
37 | 18.05.19 | Г | (3.) | Корона Кельце (2.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
1 | 22.07.19 | Г | (9.) | Висла Плоцк (10.) | 1:1 | ОП | 62' | 86' | |||||||||
2 | 26.07.19 | Д | (4.) | Заглембе Любин (15.) | 1:0 | ОП | 45' | ||||||||||
3 | 05.08.19 | Г | (10.) | Висла Краков (11.) | 1:0 | 74' | 35' | ||||||||||
4 | 10.08.19 | Д | (5.) | Ракув (15.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.19 | Г | (9.) | Ягеллония (3.) | 3:1 | ОП | 76' | 90' | |||||||||
6 | 25.08.19 | Д | (7.) | Корона Кельце (14.) | 3:0 | ЦП | 78' | ||||||||||
7 | 30.08.19 | Г | (11.) | Арка Гдыня (14.) | 1:0 | ОП | 59' | ||||||||||
8 | 15.09.19 | Д | (10.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.19 | Г | (10.) | Погонь Щецин (1.) | 1:1 | ОП | 60' | ||||||||||
10 | 28.09.19 | Д | (10.) | Лех (8.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
11 | 06.10.19 | Г | (11.) | Краковия (2.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.19 | Д | (12.) | Лодзь (15.) | 1:1 | ОП | 61' | ||||||||||
13 | 26.10.19 | Г | (11.) | Лехия Гданьск (7.) | 1:1 | ОП | 28' | 71' | |||||||||
14 | 03.11.19 | Д | (12.) | Пяст Гливице (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 09.11.19 | Г | (12.) | Легия Варшава (1.) | 5:1 | 51' | |||||||||||
16 | 22.11.19 | Д | (12.) | Висла Плоцк (6.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 29.11.19 | Г | (12.) | Заглембе Любин (11.) | 2:0 | ОП | 45' | ||||||||||
18 | 06.12.19 | Д | (12.) | Висла Краков (16.) | 4:2 | ОП | 77' | ||||||||||
19 | 14.12.19 | Г | (13.) | Ракув (10.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
20 | 21.12.19 | Д | (12.) | Ягеллония (9.) | 3:0 | 78' | 20' | ||||||||||
21 | 08.02.20 | Г | (12.) | Корона Кельце (13.) | 0:0 | 62' | |||||||||||
22 | 14.02.20 | Д | (12.) | Арка Гдыня (15.) | 2:0 | 22' | |||||||||||
23 | 21.02.20 | Г | (12.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
24 | 29.02.20 | Д | (12.) | Погонь Щецин (3.) | 3:1 | 12' | |||||||||||
25 | 03.03.20 | Г | (12.) | Лех (4.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 06.03.20 | Д | (12.) | Краковия (3.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 30.05.20 | Г | (11.) | Лодзь (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 05.06.20 | Д | (11.) | Лехия Гданьск (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 09.06.20 | Г | (9.) | Пяст Гливице (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 14.06.20 | Д | (9.) | Легия Варшава (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 19.06.20 | Д | (9.) | Корона Кельце (1.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
32 | 23.06.20 | Г | Лодзь | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
33 | 27.06.20 | Д | Висла Краков | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 06.07.20 | Г | Висла Плоцк | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 10.07.20 | Д | Ракув | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 14.07.20 | Г | Арка Гдыня | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 18.07.20 | Д | Заглембе Любин | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 23.08.20 | Г | (9.) | Висла Плоцк (7.) | 1:1 | ОП | 18' | ||||||||||
2 | 28.08.20 | Д | (13.) | Гурник Забже (1.) | 0:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
3 | 12.09.20 | Г | (13.) | Краковия (16.) | 1:1 | ОП | 67' | 90' | |||||||||
4 | 19.09.20 | Г | (11.) | Лехия Гданьск (8.) | 4:2 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 28.09.20 | Д | (11.) | Пяст Гливице (16.) | 3:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
6 | 03.10.20 | Г | (12.) | Подбескидзе (10.) | 1:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
7 | 18.10.20 | Д | (15.) | Висла Краков (12.) | 0:6 | ЛБ | 90' | ||||||||||
8 | 25.10.20 | Г | (15.) | Ракув (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 07.11.20 | Д | (15.) | Варта Познань (9.) | 0:1 | ОП | 45 + 2' | 90' | |||||||||
10 | 21.11.20 | Г | (16.) | Заглембе Любин (6.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 28.11.20 | Д | (15.) | Ягеллония (8.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
12 | 07.12.20 | Г | (16.) | Погонь Щецин (4.) | 2:0 | ОП | 49' | 82' | |||||||||
13 | 13.12.20 | Д | (15.) | Лех (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 18.12.20 | Г | (15.) | Легия Варшава (1.) | 2:3 | 1' | |||||||||||
15 | 01.02.21 | Д | (15.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 15.02.21 | Г | (16.) | Гурник Забже (4.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 19.02.21 | Д | (16.) | Краковия (14.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 27.02.21 | Д | (16.) | Лехия Гданьск (4.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
16 | 04.03.21 | Д | (16.) | Висла Плоцк (9.) | 2:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 07.03.21 | Г | (16.) | Пяст Гливице (9.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 15.03.21 | Д | (15.) | Подбескидзе (16.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 21.03.21 | Г | (15.) | Висла Краков (11.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 10.04.21 | Г | (16.) | Варта Познань (7.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
25 | 18.04.21 | Д | (16.) | Заглембе Любин (7.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 21.04.21 | Г | (16.) | Ягеллония (9.) | 3:3 | ЛБ | 90' | ||||||||||
27 | 25.04.21 | Д | (16.) | Погонь Щецин (3.) | 1:0 | ОП | 79' | ||||||||||
28 | 01.05.21 | Г | (15.) | Лех (10.) | 1:2 | ОП | 56' | 84' | |||||||||
23 | 05.05.21 | Д | (16.) | Ракув (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 09.05.21 | Д | (15.) | Легия Варшава (1.) | 0:0 | ОП | 82' | ||||||||||
30 | 16.05.21 | Г | (15.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 1:1 | ОП | 9' | 45' | |||||||||
1 | 23.07.21 | Г | (7.) | Термалица (9.) | 1:1 | ЛБ | 90 + 1' | 90' | |||||||||
2 | 31.07.21 | Д | (16.) | Пяст Гливице (9.) | 0:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | Г | (18.) | Гурник Забже (13.) | 1:0 | ОП | 68' | ||||||||||
4 | 13.08.21 | Д | (13.) | Висла Краков (14.) | 2:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.21 | Г | (15.) | Погонь Щецин (3.) | 4:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.21 | Д | (13.) | Гурник Ленчна (18.) | 2:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.21 | Г | (13.) | Ягеллония (10.) | 1:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.21 | Д | (15.) | Ракув (7.) | 0:3 | ЛБ | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.21 | Д | (11.) | Радомяк (12.) | 1:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
10 | 02.10.21 | Г | (12.) | Краковия (10.) | 3:3 | ЛБ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 18.10.21 | Д | (10.) | Заглембе Любин (11.) | 4:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
12 | 24.10.21 | Г | (9.) | Варта Познань (16.) | 0:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
13 | 29.10.21 | Д | (10.) | Лех (1.) | 0:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
14 | 07.11.21 | Г | (7.) | Легия Варшава (15.) | 1:3 | ЛБ | 90' | ||||||||||
15 | 20.11.21 | Д | (9.) | Лехия Гданьск (2.) | 3:3 | ЛБ | 90' | ||||||||||
16 | 27.11.21 | Г | (11.) | Шлёнск Вроцлав (6.) | 2:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
17 | 03.12.21 | Д | (8.) | Висла Плоцк (9.) | 2:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
18 | 10.12.21 | Д | (7.) | Термалица (18.) | 1:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
19 | 18.12.21 | Г | (8.) | Пяст Гливице (12.) | 1:1 | ЛБ | 89' | 90' | |||||||||
20 | 05.02.22 | Д | (8.) | Гурник Забже (6.) | 1:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
21 | 12.02.22 | Г | (7.) | Висла Краков (13.) | 0:1 | 19' | |||||||||||
22 | 18.02.22 | Д | (8.) | Погонь Щецин (1.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 26.02.22 | Г | (8.) | Гурник Ленчна (16.) | 2:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
24 | 04.03.22 | Д | (8.) | Ягеллония (11.) | 1:1 | ЛБ | 1 | 90' | |||||||||
25 | 14.03.22 | Г | (10.) | Ракув (1.) | 2:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
26 | 20.03.22 | Г | (9.) | Радомяк (5.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
27 | 01.04.22 | Д | (11.) | Краковия (9.) | 1:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
28 | 08.04.22 | Г | (13.) | Заглембе Любин (15.) | 3:1 | ЛБ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 16.04.22 | Д | (13.) | Варта Познань (10.) | 0:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
30 | 24.04.22 | Г | (13.) | Лех (1.) | 3:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
31 | 30.04.22 | Д | (11.) | Легия Варшава (12.) | 2:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
32 | 08.05.22 | Г | (12.) | Лехия Гданьск (4.) | 3:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
33 | 15.05.22 | Д | (13.) | Шлёнск Вроцлав (15.) | 1:1 | ЛБ | 1 | 83' | 90' | ||||||||
34 | 21.05.22 | Г | (14.) | Висла Плоцк (6.) | 3:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.22 | Г | (2.) | Лех (17.) | 0:2 | ЛБ | 1 | 90' | |||||||||
2 | 25.07.22 | Д | (4.) | Радомяк (12.) | 1:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
3 | 31.07.22 | Г | (10.) | Ракув (3.) | 3:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
4 | 05.08.22 | Д | (7.) | Краковия (2.) | 2:0 | ЛБ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 13.08.22 | Г | (3.) | Гурник Забже (12.) | 1:3 | ЛБ | 90' | ||||||||||
6 | 21.08.22 | Г | (5.) | Пяст Гливице (15.) | 4:0 | ЛБ | 69' | 90' | |||||||||
7 | 26.08.22 | Д | (6.) | Легия Варшава (3.) | 0:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
8 | 03.09.22 | Д | (5.) | Шлёнск Вроцлав (15.) | 2:0 | ЛБ | 82' | 90' | |||||||||
9 | 12.09.22 | Г | (6.) | Ягеллония (10.) | 4:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
10 | 17.09.22 | Д | (9.) | Видзев Лодзь (5.) | 0:3 | ЛБ | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.22 | Г | (8.) | Медзь Легница (18.) | 0:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
12 | 07.10.22 | Д | (6.) | Погонь Щецин (4.) | 4:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
13 | 14.10.22 | Г | (5.) | Корона Кельце (15.) | 0:2 | ЛБ | 1 | 87' | 87' | ||||||||
14 | 22.10.22 | Д | (5.) | Висла Плоцк (3.) | 1:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
15 | 30.10.22 | Г | (6.) | Лехия Гданьск (13.) | 1:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
16 | 04.11.22 | Д | (3.) | Заглембе Любин (15.) | 3:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
17 | 11.11.22 | Г | (7.) | Варта Познань (8.) | 1:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
18 | 27.01.23 | Д | (7.) | Лех (4.) | 0:0 | ЛБ | 58' | 90' | |||||||||
19 | 05.02.23 | Г | (7.) | Радомяк (9.) | 1:0 | ЛБ | 69' | 90' | |||||||||
20 | 10.02.23 | Д | (7.) | Ракув (1.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
21 | 17.02.23 | Г | (9.) | Краковия (6.) | 2:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
22 | 26.02.23 | Д | (10.) | Гурник Забже (13.) | 0:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
23 | 03.03.23 | Д | (10.) | Пяст Гливице (13.) | 0:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
24 | 12.03.23 | Г | (10.) | Легия Варшава (2.) | 2:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
25 | 18.03.23 | Г | (11.) | Шлёнск Вроцлав (13.) | 1:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
26 | 03.04.23 | Д | (11.) | Ягеллония (14.) | 1:1 | ЛБ | 90' | ||||||||||
27 | 08.04.23 | Г | (11.) | Видзев Лодзь (5.) | 0:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
28 | 17.04.23 | Д | (10.) | Медзь Легница (18.) | 1:1 | ЛБ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 22.04.23 | Г | (12.) | Погонь Щецин (3.) | 4:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
30 | 30.04.23 | Д | (11.) | Корона Кельце (14.) | 2:1 | ЛБ | 1 | 90' | |||||||||
31 | 07.05.23 | Г | (11.) | Висла Плоцк (15.) | 0:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
32 | 14.05.23 | Д | (13.) | Лехия Гданьск (17.) | 0:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
33 | 19.05.23 | Г | (13.) | Заглембе Любин (9.) | 2:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
34 | 27.05.23 | Д | (11.) | Варта Познань (8.) | 1:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
1 | 22.07.23 | Д | (8.) | Краковия (9.) | 2:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
2 | 30.07.23 | Д | (12.) | Пяст Гливице (14.) | 0:0 | ЛБ | 90' | ||||||||||
3 | 07.08.23 | Г | (15.) | Пуща (13.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.23 | Д | (11.) | Шлёнск Вроцлав (13.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (14.) | Ракув (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.23 | Д | (9.) | Радомяк (8.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.23 | Г | (10.) | Рух Хожув (14.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 18.09.23 | Д | (8.) | Заглембе Любин (7.) | 4:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.23 | Г | (8.) | Лех (4.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.23 | Д | (9.) | Корона Кельце (14.) | 2:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 07.10.23 | Г | (12.) | Видзев Лодзь (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.23 | Д | (14.) | Варта Познань (12.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 29.10.23 | Г | (12.) | Легия Варшава (6.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.23 | Г | (15.) | Ягеллония (3.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (11.) | Гурник Забже (10.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (9.) | Погонь Щецин (5.) | 2:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 09.12.23 | Г | (7.) | Краковия (13.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 18.12.23 | Г | (9.) | Пяст Гливице (7.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 09.02.24 | Д | (8.) | Пуща (16.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 16.02.24 | Г | (8.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 0:1 | ЦЗ | 8' | 90' | |||||||||
22 | 24.02.24 | Д | (8.) | Ракув (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 28.02.24 | Д | (7.) | Лодзь (18.) | 1:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
23 | 04.03.24 | Г | (8.) | Радомяк (12.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
24 | 10.03.24 | Д | (8.) | Рух Хожув (17.) | 3:1 | ЦЗ | 48' | 90' | |||||||||
25 | 15.03.24 | Г | (8.) | Заглембе Любин (9.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 01.04.24 | Д | (8.) | Лех (4.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 06.04.24 | Г | (9.) | Корона Кельце (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.24 | Д | (9.) | Видзев Лодзь (8.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 22.04.24 | Г | (9.) | Варта Познань (13.) | 5:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
Команда: 366, Стартовый состав: 305, Вышел на замену: 28, В запасе: 33, Дисквалифицирован: 7, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Опорный полузащитник | 162 | 14 | 10 |
Либеро | 68 | 3 | 6 |
Центр. защитник | 52 | 2 | 5 |
Правый защитник | 17 | - | 4 |
Центр. полузащитник | 3 | - | - |
Правый полузащитник | 1 | - | - |
Левый защитник | 1 | 1 | - |
Атак. полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Польша Ю-21 | |||||
4 | 06 июня 2011 г. | 5 | - | ||
Польша U20 | |||||
4 | 10 окт. 2010 г. | 4 | - |