Легия Варшава
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 24,6
- Легионеры: 14 48,3 %
- Действующие игроки сборных: 3
- Стадион: Stadion Miejski im. Marszałka Józefa Piłsudskiego 30.805 места
- Текущий трансферный баланс: +16,90 млн €
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 21/22
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 10 | - | 7 | 1,76 | 29:21 | 14.503 |
В гостях | 17 | 3 | 4 | 10 | 0,76 | 17:27 | 12.275 |
Общий баланс | 34 | 13 | 4 | 17 | 1,26 | 46:48 | 13.389 |
Лига Европы УЕФА
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | ср 15 сент. 2021 г. | 17:30 | Г | Спартак Москва | 3-5-2 в линию | 6.832 | 0:1 | ||
группа C | чт 30 сент. 2021 г. | 19:45 | Д | Лестер | 3-5-2 в линию | 27.087 | 1:0 | ||
группа C | чт 21 окт. 2021 г. | 22:00 | Г | Наполи | 3-5-2 в линию | 10.346 | 3:0 | ||
группа C | чт 04 нояб. 2021 г. | 19:45 | Д | Наполи | 3-4-3 в линию | 25.706 | 1:4 | ||
группа C | чт 25 нояб. 2021 г. | 22:00 | Г | Лестер | 4-2-3-1 | 30.658 | 3:1 | ||
группа C | чт 09 дек. 2021 г. | 19:45 | Д | Спартак Москва | 4-2-3-1 | 21.629 | 0:1 |
Лига Европы УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | чт 19 авг. 2021 г. | 20:00 | Г | Славия Прага | 3-4-2-1 | 14.543 | 2:2 | ||
Квалификационный раунд: ответные матчи | чт 26 авг. 2021 г. | 22:00 | Д | Славия Прага | 3-4-2-1 | 20.641 | 2:1 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | ср 07 июля 2021 г. | 19:00 | Г | Будё/Глимт | 3-4-2-1 | 2.500 | 2:3 | ||
1-й круг: ответный матч | ср 14 июля 2021 г. | 21:00 | Д | Будё/Глимт | 3-4-2-1 | 17.473 | 2:0 | ||
2-й круг: 1-й матч | ср 21 июля 2021 г. | 22:00 | Д | Флора | 3-5-2 атакующий | 16.721 | 2:1 | ||
2-й круг: ответный матч | вт 27 июля 2021 г. | 19:00 | Г | Флора | 3-4-2-1 | 3.691 | 0:1 | ||
3-й круг: 1-й матч | ср 04 авг. 2021 г. | 21:00 | Г | Динамо Загреб | 3-5-2 | 4.597 | 1:1 | ||
3-й круг: ответный матч | вт 10 авг. 2021 г. | 22:00 | Д | Динамо Загреб | 3-4-2-1 | 26.769 | 0:1 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 24 июля 2021 г. | 21:00 | Д | (10.) | Висла Плоцк (6.) | 4-2-3-1 | 10.260 | 1:0 | |
2 | сб 31 июля 2021 г. | 21:00 | Г | (4.) | Радомяк (14.) | 5-4-1 в линию | 3.950 | 3:1 | |
3 | ср 15 дек. 2021 г. | 21:30 | Д | (11.) | Заглембе Любин (10.) | 3-4-1-2 | 7.754 | 4:0 | |
4 | сб 14 авг. 2021 г. | 21:00 | Г | (4.) | Варта Познань (7.) | 3-4-2-1 | 3.871 | 0:2 | |
5 | вт 15 марта 2022 г. | 19:45 | Д | (2.) | Термалица (16.) | 4-2-3-1 | 9.437 | 4:1 | |
6 | вс 29 авг. 2021 г. | 18:30 | Г | (2.) | Висла Краков (11.) | 3-4-2-1 | 23.717 | 1:0 | |
7 | сб 11 сент. 2021 г. | 21:00 | Г | (2.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 3-4-2-1 | 21.997 | 1:0 | |
8 | вс 19 сент. 2021 г. | 18:30 | Д | (3.) | Гурник Ленчна (17.) | 3-3-3-1 | 14.264 | 3:1 | |
9 | сб 25 сент. 2021 г. | 21:00 | Д | (2.) | Ракув (7.) | 4-3-3 атакующий | 15.870 | 2:3 | |
10 | вс 03 окт. 2021 г. | 18:30 | Г | (5.) | Лехия Гданьск (3.) | 3-4-2-1 | 23.574 | 3:1 | |
11 | вс 17 окт. 2021 г. | 18:30 | Д | (7.) | Лех (1.) | 4-2-3-1 | 25.702 | 0:1 | |
12 | вс 24 окт. 2021 г. | 21:00 | Г | (9.) | Пяст Гливице (12.) | 4-3-1-2 | 4.755 | 4:1 | |
13 | вс 31 окт. 2021 г. | 18:30 | Д | (13.) | Погонь Щецин (4.) | 3-4-2-1 | 15.478 | 0:2 | |
14 | вс 07 нояб. 2021 г. | 18:30 | Д | (14.) | Сталь Мелец (10.) | 4-3-3 атакующий | 14.119 | 1:3 | |
15 | вс 21 нояб. 2021 г. | 18:30 | Г | (15.) | Гурник Забже (9.) | 3-4-2-1 | 23.103 | 3:2 | |
16 | вс 28 нояб. 2021 г. | 18:30 | Д | (15.) | Ягеллония (7.) | 4-1-4-1 | 14.969 | 1:0 | |
17 | вс 05 дек. 2021 г. | 21:00 | Г | (13.) | Краковия (12.) | 4-1-4-1 | 10.213 | 1:0 | |
18 | вс 12 дек. 2021 г. | 16:00 | Г | (14.) | Висла Плоцк (9.) | 4-2-3-1 | 3.100 | 1:0 | |
19 | вс 19 дек. 2021 г. | 18:30 | Д | (15.) | Радомяк (5.) | 3-4-2-1 | 16.977 | 0:3 | |
20 | пт 04 февр. 2022 г. | 21:30 | Г | (15.) | Заглембе Любин (14.) | 3-5-2 атакующий | 5.237 | 1:3 | |
21 | вс 13 февр. 2022 г. | 18:30 | Д | (14.) | Варта Познань (17.) | 3-4-2-1 | 12.137 | 0:1 | |
22 | сб 19 февр. 2022 г. | 21:00 | Г | (14.) | Термалица (18.) | 3-4-2-1 | 4.564 | 0:0 | |
23 | пт 25 февр. 2022 г. | 21:30 | Д | (16.) | Висла Краков (15.) | 4-2-3-1 | 14.612 | 2:1 | |
24 | пн 07 марта 2022 г. | 20:00 | Д | (13.) | Шлёнск Вроцлав (12.) | 4-2-3-1 | 8.677 | 1:0 | |
25 | пт 11 марта 2022 г. | 21:30 | Г | (12.) | Гурник Ленчна (16.) | 4-2-3-1 | 6.006 | 0:1 | |
26 | сб 19 марта 2022 г. | 16:00 | Г | (11.) | Ракув (1.) | 4-2-3-1 | 5.200 | 1:1 | |
27 | сб 02 апр. 2022 г. | 21:00 | Д | (11.) | Лехия Гданьск (4.) | 4-2-3-1 | 18.652 | 2:1 | |
28 | сб 09 апр. 2022 г. | 18:30 | Г | (10.) | Лех (3.) | 4-2-3-1 | 39.225 | 1:1 | |
29 | пн 18 апр. 2022 г. | 21:00 | Д | (9.) | Пяст Гливице (7.) | 4-2-3-1 | 10.699 | 0:1 | |
30 | вс 24 апр. 2022 г. | 18:30 | Г | (11.) | Погонь Щецин (3.) | 4-2-3-1 | 8.914 | 3:1 | |
31 | сб 30 апр. 2022 г. | 21:00 | Г | (11.) | Сталь Мелец (13.) | 4-2-3-1 | 5.872 | 2:1 | |
32 | пт 06 мая 2022 г. | 21:30 | Д | (12.) | Гурник Забже (9.) | 4-2-3-1 | 16.144 | 5:3 | |
33 | пт 13 мая 2022 г. | 21:30 | Г | (11.) | Ягеллония (13.) | 4-2-3-1 | 15.383 | 2:2 | |
34 | сб 21 мая 2022 г. | 18:30 | Д | (10.) | Краковия (7.) | 4-2-3-1 | 20.803 | 3:0 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 22 сент. 2021 г. | 18:30 | Г | Wigry Suwalki | 4-2-3-1 | 2.905 | 1:3 | ||
2-й круг | чт 28 окт. 2021 г. | 15:00 | Г | Swit Szczecin | 3-4-2-1 | 986 | 0:1 | ||
1/8-финала | ср 01 дек. 2021 г. | 21:00 | Г | Мотор Люблин | 4-2-3-1 | 14.914 | 1:2 | ||
1/4-финала | ср 02 марта 2022 г. | 21:45 | Д | Гурник Ленчна | 4-2-3-1 | 6.529 | 2:0 | ||
Полуфинал | ср 06 апр. 2022 г. | 19:00 | Г | Ракув | 3-4-2-1 | 5.500 | 1:0 |
Часть таблицы PKO Экстракласа 21/22
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
7 | Радомяк | 34 | 2 | 48 | |
8 | Гурник Забже | 34 | 0 | 47 | |
9 | Краковия | 34 | -2 | 46 | |
10 | Легия Варшава | 34 | -2 | 43 | |
11 | Варта Познань | 34 | -3 | 42 | |
12 | Ягеллония | 34 | -11 | 40 | |
13 | Заглембе Любин | 34 | -16 | 38 |