Заглембе Любин
- Игроков в заявке: 33
- Средний возраст: 24,4
- Легионеры: 7 21,2 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: KGHM Zagłębie Arena 16.100 места
- Текущий трансферный баланс: +400 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс PKO Экстракласа 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 19 | 9 | 6 | 4 | 1,74 | 36:24 | 2.969 |
В гостях | 18 | 6 | 2 | 10 | 1,11 | 25:29 | 6.773 |
Общий баланс | 37 | 15 | 8 | 14 | 1,43 | 61:53 | 4.819 |
PKO Экстракласа
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 21 июля 2019 г. | 17:00 | Д | (11.) | Краковия (5.) | 4-2-3-1 | 5.013 | 1:1 | |
2 | пт 26 июля 2019 г. | 20:00 | Г | (7.) | Гурник Забже (9.) | 4-3-3 атакующий | 17.068 | 1:0 | |
3 | пт 02 авг. 2019 г. | 22:30 | Д | (15.) | Ягеллония (9.) | 4-3-3 атакующий | 4.003 | 2:2 | |
4 | сб 10 авг. 2019 г. | 19:30 | Д | (13.) | Арка Гдыня (16.) | 4-2-3-1 | 5.125 | 2:0 | |
5 | вс 18 авг. 2019 г. | 19:30 | Г | (9.) | Легия Варшава (13.) | 4-3-3 атакующий | 13.017 | 1:0 | |
6 | вс 25 авг. 2019 г. | 19:30 | Д | (12.) | Пяст Гливице (5.) | 4-2-3-1 | 3.462 | 0:3 | |
7 | сб 31 авг. 2019 г. | 22:00 | Г | (13.) | Висла Краков (10.) | 4-2-3-1 | 14.616 | 4:2 | |
8 | пт 13 сент. 2019 г. | 20:00 | Д | (13.) | Висла Плоцк (10.) | 4-2-3-1 | 2.876 | 5:0 | |
9 | сб 21 сент. 2019 г. | 22:00 | Г | (13.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 4-2-3-1 | 20.434 | 4:4 | |
10 | пн 30 сент. 2019 г. | 20:00 | Д | (12.) | Лодзь (16.) | 4-1-4-1 | 4.155 | 3:1 | |
11 | сб 05 окт. 2019 г. | 22:00 | Г | (11.) | Лехия Гданьск (3.) | 4-2-3-1 | 8.863 | 1:2 | |
12 | пт 18 окт. 2019 г. | 20:00 | Д | (10.) | Погонь Щецин (1.) | 4-2-3-1 | 4.661 | 0:1 | |
13 | пт 25 окт. 2019 г. | 22:30 | Г | (10.) | Лех (9.) | 4-2-3-1 | 12.417 | 1:2 | |
14 | сб 02 нояб. 2019 г. | 17:00 | Г | (9.) | Корона Кельце (16.) | 4-2-3-1 | 3.271 | 1:0 | |
15 | вс 10 нояб. 2019 г. | 14:30 | Д | (10.) | Ракув (11.) | 4-2-3-1 | 3.657 | 2:2 | |
16 | пн 25 нояб. 2019 г. | 20:00 | Г | (11.) | Краковия (5.) | 4-2-3-1 | 7.236 | 2:0 | |
17 | пт 29 нояб. 2019 г. | 20:00 | Д | (11.) | Гурник Забже (12.) | 4-2-3-1 | 2.212 | 2:0 | |
18 | сб 07 дек. 2019 г. | 17:00 | Г | (11.) | Ягеллония (8.) | 4-2-3-1 | 4.511 | 0:1 | |
19 | пт 13 дек. 2019 г. | 20:00 | Г | (10.) | Арка Гдыня (13.) | 4-2-3-1 | 3.820 | 2:1 | |
20 | пт 20 дек. 2019 г. | 22:30 | Д | (11.) | Легия Варшава (1.) | 4-2-3-1 | 6.063 | 2:1 | |
21 | вс 09 февр. 2020 г. | 17:00 | Г | (11.) | Пяст Гливице (6.) | 4-2-3-1 | 4.112 | 2:0 | |
22 | вс 16 февр. 2020 г. | 17:00 | Д | (11.) | Висла Краков (15.) | 4-2-3-1 | 4.349 | 0:1 | |
23 | вс 23 февр. 2020 г. | 14:30 | Г | (11.) | Висла Плоцк (8.) | 4-2-3-1 | 2.127 | 1:1 | |
24 | вс 01 марта 2020 г. | 19:30 | Д | (11.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 4-3-3 атакующий | 5.623 | 3:1 | |
25 | ср 04 марта 2020 г. | 20:00 | Г | (10.) | Лодзь (16.) | 4-1-4-1 | 4.712 | 3:2 | |
26 | сб 07 марта 2020 г. | 19:30 | Д | (11.) | Лехия Гданьск (7.) | 4-3-3 атакующий | 2.311 | 4:4 | |
27 | пт 29 мая 2020 г. | 22:30 | Г | (11.) | Погонь Щецин (6.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:3 | |
28 | сб 06 июня 2020 г. | 19:30 | Д | (10.) | Лех (5.) | 4-1-4-1 | х | 3:3 | |
29 | вт 09 июня 2020 г. | 22:30 | Д | (10.) | Корона Кельце (14.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:1 | |
30 | вс 14 июня 2020 г. | 20:00 | Г | (10.) | Ракув (11.) | 4-1-4-1 | х | 2:1 | |
31 | пт 19 июня 2020 г. | 20:00 | Д | (11.) | Лодзь (16.) | 4-1-4-1 | 857 | 1:0 | |
32 | вт 23 июня 2020 г. | 20:00 | Г | (11.) | Арка Гдыня (15.) | 4-1-4-1 | 1.492 | 3:2 | |
33 | пт 26 июня 2020 г. | 22:30 | Д | (11.) | Корона Кельце (14.) | 4-3-3 атакующий | 885 | 2:1 | |
34 | сб 04 июля 2020 г. | 17:00 | Г | (11.) | Ракув (10.) | 3-4-3 в линию | 1:2 | ||
35 | пт 10 июля 2020 г. | 20:00 | Д | (11.) | Висла Плоцк (12.) | 3-4-1-2 | 0:1 | ||
36 | вт 14 июля 2020 г. | 22:30 | Д | (11.) | Висла Краков (13.) | 4-2-3-1 | 1.153 | 3:1 | |
37 | сб 18 июля 2020 г. | 19:30 | Г | (11.) | Гурник Забже (9.) | 4-2-3-1 | 4.217 | 0:2 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вт 24 сент. 2019 г. | 20:00 | Г | Корона Кельце | 4-2-3-1 | 1.981 | 0:1 | ||
2-й круг | вт 29 окт. 2019 г. | 15:00 | Г | Stilon | 4-2-3-1 | 832 | 1:5 | ||
1/8-финала | ср 04 дек. 2019 г. | 19:45 | Г | Лехия Гданьск | 4-2-3-1 | 6.213 | 3:2 |
Часть таблицы PKO Экстракласа 19/20
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Заглембе Любин | 37 | 8 | 53 | |
2 | Гурник Забже | 37 | 4 | 53 | |
3 | Ракув | 37 | -5 | 53 | |
4 | Висла Плоцк | 37 | -9 | 51 | |
5 | Висла Краков | 37 | -12 | 45 | |
6 | Арка Гдыня | 37 | -18 | 40 | |
7 | Корона Кельце | 37 | -19 | 35 |