#8 Guélor Kanga
Црвена Звезда
СуперЛига Место в лиге: Первая лига В команде с: 31 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
СуперЛига Место в лиге: Первая лига В команде с: 31 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
FK Crvena zvezda
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 19/20
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 19/20: | 37 | 15 | 9 | 8 | - | - | 2.988' | ||
Фортуна Лига | 26 | 12 | 5 | 6 | - | - | 2.162' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | 5 | - | - | - | - | - | 335' | ||
Кубок Чехии | 4 | 2 | 2 | 2 | - | - | 311' | ||
ЛЕ Квалификация | 2 | 1 | 2 | - | - | - | 180' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 08.08.19 | Д | Трабзонспор | 2:2 | ЦП | 1 | 1 | 90' | |||||||||
3-й круг: ответный матч | 15.08.19 | Г | Трабзонспор | 2:1 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа D | 14.11.19 | Г | (32.) | ДР Конго (30.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
группа D | 17.11.19 | Д | (17.) | Ангола (46.) | 2:1 | АП | 1 | 55' | |||||||||
группа D | 12.11.20 | Д | (17.) | Гамбия (46.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
группа D | 16.11.20 | Г | Гамбия | 2:1 | АП | 77' | |||||||||||
группа D | 25.03.21 | Д | ДР Конго | 3:0 | АП | 2 | 90' | ||||||||||
группа D | 29.03.21 | Г | Ангола | 2:0 | АП | 74' | 90' | ||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.07.19 | Д | (15.) | Словацко (3.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.19 | Д | (4.) | Яблонец (9.) | 2:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 29.07.19 | Г | (7.) | Ческе-Будеёвице (6.) | 2:2 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
4 | 04.08.19 | Д | (3.) | Пршибрам (12.) | 3:0 | АП | 2 | 1 | 90' | ||||||||
5 | 11.08.19 | Г | (7.) | Млада Болеслав (5.) | 4:3 | АП | 62' | ||||||||||
6 | 18.08.19 | Д | (5.) | Баник Острава (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 25.08.19 | Г | (7.) | Слован Либерец (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 01.09.19 | Д | (7.) | Сигма Оломоуц (8.) | 3:3 | АП | 1 | 78' | 90' | ||||||||
9 | 15.09.19 | Г | (6.) | Фастав Злин (13.) | 0:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
10 | 22.09.19 | Д | (8.) | Славия Прага (1.) | 0:3 | АП | 43' | 90' | |||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (9.) | Виктория Пльзен (2.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (8.) | Карвина (14.) | 4:0 | АП | 1 | 45 + 2' | 90' | ||||||||
13 | 20.10.19 | Г | (7.) | Теплице (8.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
14 | 26.10.19 | Д | (7.) | Богемианс 1905 (12.) | 4:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 03.11.19 | Г | (6.) | Опава (16.) | 0:1 | АП | 1 | 66' | 66' | ||||||||
16 | 09.11.19 | Г | (5.) | Яблонец (4.) | 2:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
17 | 22.11.19 | Д | (5.) | Ческе-Будеёвице (9.) | 3:3 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
18 | 30.11.19 | Г | (4.) | Пршибрам (15.) | 0:1 | АП | 69' | ||||||||||
19 | 08.12.19 | Д | (3.) | Млада Болеслав (5.) | 5:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 14.12.19 | Г | (4.) | Баник Острава (7.) | 0:0 | АП | 77' | 90' | |||||||||
21 | 15.02.20 | Д | (5.) | Слован Либерец (9.) | 0:2 | АП | 62' | ||||||||||
22 | 23.02.20 | Г | (9.) | Сигма Оломоуц (10.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
23 | 29.02.20 | Д | (7.) | Фастав Злин (13.) | 2:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 08.03.20 | Г | (9.) | Славия Прага (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 27.05.20 | Д | (9.) | Виктория Пльзен (2.) | 1:2 | ПП | 90 + 7' | 90' | |||||||||
26 | 31.05.20 | Г | (7.) | Карвина (13.) | 1:4 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 03.06.20 | Д | (6.) | Теплице (12.) | 3:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
28 | 06.06.20 | Г | (5.) | Богемианс 1905 (10.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
29 | 10.06.20 | Д | (4.) | Опава (16.) | 2:0 | АП | 76' | ||||||||||
30 | 14.06.20 | Г | (3.) | Словацко (9.) | 0:2 | ЦП | 1 | 27' | |||||||||
Команда: 28, Стартовый состав: 25, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.06.20 | Д | (3.) | Слован Либерец (5.) | 4:1 | АП | 76' | ||||||||||
2 | 23.06.20 | Д | (3.) | Баник Острава (6.) | 3:2 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 28.06.20 | Г | (3.) | Виктория Пльзен (2.) | 2:1 | АП | 45' | ||||||||||
4 | 05.07.20 | Д | (3.) | Яблонец (5.) | 3:0 | ЦП | 35' | ||||||||||
5 | 08.07.20 | Г | (3.) | Славия Прага (1.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 25.09.19 | Г | Jihlava | 1:2 | АП | 64' | |||||||||||
1/8-финала | 30.10.19 | Г | Ческе-Будеёвице | 0:4 | АП | 1 | 67' | ||||||||||
1/4-финала | 04.03.20 | Д | Баник Острава | 5:0 | в запасе | ||||||||||||
Полуфинал | 17.06.20 | Д | Виктория Пльзен | 2:1 | ЦП | 1 | 58' | 90' | |||||||||
Финал | 01.07.20 | Г | Слован Либерец | 1:2 | АП | 1 | 1 | 8' | 90' | ||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа F | 01.09.21 | Г | Ливия | 2:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
группа F | 05.09.21 | Д | Египет | 1:1 | ПВ | 66' | |||||||||||
группа F | 08.10.21 | Г | Ангола | 3:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
группа F | 11.10.21 | Д | Ангола | 2:0 | ЦП | 90' | |||||||||||
группа F | 12.11.21 | Д | Ливия | 1:0 | АП | 90' | |||||||||||
группа F | 16.11.21 | Г | Египет | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 28 | 12 | 7 |
Центр. полузащитник | 8 | 3 | 2 |
Правый полузащитник | 1 | - | - |