GKS Jastrzebie
- Игроков в заявке: 32
- Средний возраст: 23,3
- Легионеры: 4 12,5 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski w Jastrzębiu-Zdroju 5.650 места
- Текущий трансферный баланс: +30 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая лига | ||||||||||||
1 | Fr. 28.08.20 | 18:00 | Д | (14.) | Арка Гдыня (4.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:4 | ||||
2 | Sa. 05.09.20 | 13:40 | Г | (17.) | Корона Кельце (8.) | 4-1-4-1 | 3.277 | 3:2 | ||||
3 | Fr. 11.09.20 | 17:00 | Д | (17.) | Радомяк (4.) | 4-1-4-1 | х | 0:1 | ||||
4 | Sa. 19.09.20 | 19:00 | Г | (17.) | Chrobry Glogow (9.) | 4-2-3-1 | 725 | 1:0 | ||||
5 | Fr. 25.09.20 | 18:40 | Д | (18.) | Видзев Лодзь (13.) | 4-1-4-1 | 8.750 | 0:1 | ||||
6 | Mi. 30.09.20 | 20:00 | Г | (17.) | Пуща (12.) | 4-3-3 атакующий | 330 | 2:1 | ||||
8 | Fr. 09.10.20 | 19:00 | Г | (17.) | Медзь Легница (7.) | 4-2-3-1 | 1.049 | 1:1 | ||||
9 | Fr. 16.10.20 | 19:00 | Г | (17.) | Термалица (2.) | 4-1-4-1 | 575 | 2:0 | ||||
10 | Fr. 23.10.20 | 18:40 | Г | (17.) | Тыхы (5.) | 4-1-4-1 | х | 3:1 | ||||
11 | Sa. 07.11.20 | 13:40 | Г | (18.) | Одра Ополе (4.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:2 | ||||
7 | Mi. 11.11.20 | 18:00 | Г | (17.) | Гурник Ленчна (2.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:1 | ||||
12 | Sa. 14.11.20 | 13:30 | Д | (17.) | Лодзь (1.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:3 | ||||
13 | Sa. 21.11.20 | 13:40 | Г | (17.) | Stomil (13.) | 4-3-3 атакующий | х | 0:1 | ||||
14 | Sa. 28.11.20 | 13:30 | Д | (17.) | З. Сосновец (16.) | 4-3-3 атакующий | х | 2:1 | ||||
16 | Sa. 05.12.20 | 13:30 | Д | (16.) | GKS Belchatow (14.) | 4-3-3 атакующий | х | 3:2 | ||||
15 | Mi. 09.12.20 | 14:00 | Г | (15.) | Сандецья (18.) | 4-3-3 атакующий | х | 3:0 | ||||
17 | Sa. 12.12.20 | 13:00 | Г | (15.) | Resovia Rzeszow (18.) | 4-1-4-1 | х | 1:2 | ||||
18 | Fr. 26.02.21 | 17:00 | Г | (14.) | Арка Гдыня (6.) | 4-1-4-1 | х | 1:0 | ||||
19 | Sa. 06.03.21 | 15:30 | Д | (15.) | Корона Кельце (12.) | 4-1-4-1 | х | 2:0 | ||||
20 | Sa. 13.03.21 | 20:10 | Г | (14.) | Радомяк (6.) | 4-1-4-1 | х | 2:0 | ||||
21 | Sa. 20.03.21 | 15:30 | Д | (15.) | Chrobry Glogow (11.) | 4-1-4-1 | х | 0:1 | ||||
22 | So. 28.03.21 | 13:40 | Г | (15.) | Видзев Лодзь (7.) | 4-1-4-1 | х | 2:0 | ||||
23 | Sa. 03.04.21 | 13:40 | Д | (15.) | Пуща (10.) | 4-1-4-1 | х | 1:2 | ||||
24 | Sa. 10.04.21 | 17:00 | Д | (15.) | Гурник Ленчна (2.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
26 | Sa. 24.04.21 | 17:00 | Д | (16.) | Термалица (1.) | 4-1-4-1 | х | 0:0 | ||||
27 | Do. 29.04.21 | 18:40 | Д | (17.) | Тыхы (5.) | 4-1-4-1 | х | 0:1 | ||||
28 | So. 02.05.21 | 13:40 | Д | (17.) | Одра Ополе (8.) | 4-1-4-1 | х | 3:0 | ||||
25 | Mi. 05.05.21 | 18:00 | Д | (16.) | Медзь Легница (8.) | 4-1-4-1 | х | 1:2 | ||||
29 | So. 09.05.21 | 16:00 | Г | (16.) | Лодзь (6.) | 4-1-4-1 | х | 1:1 | ||||
30 | Sa. 15.05.21 | 18:00 | Д | (16.) | Stomil (14.) | 4-1-4-1 | 949 | 2:0 | ||||
31 | Sa. 22.05.21 | 13:40 | Г | (15.) | З. Сосновец (17.) | 4-1-4-1 | 774 | 3:0 | ||||
32 | Sa. 29.05.21 | 18:00 | Д | (16.) | Сандецья (11.) | 4-1-4-1 | 811 | 1:1 | ||||
33 | Sa. 05.06.21 | 17:00 | Г | (16.) | GKS Belchatow (18.) | 4-1-4-1 | 600 | 0:2 | ||||
34 | So. 13.06.21 | 13:40 | Д | (15.) | Resovia Rzeszow (16.) | 3-4-2-1 | 795 | 2:1 |