2. Liga interregional - Gruppe 5
Швейцария
Рейтинг лиги:
Пятая лига
- Размер лиги: 0 команд(-ы)
- Количество игроков: 0
- Легионеры: 0 Игроки %
- ø-Стоимость: -
Полное расписание матчей 2. Liga interregional - Gruppe 5
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.08.1817:00 | ||||||
(3.) Дитикон | 2:0 | FC Freienbach (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) FC Einsiedeln | 2:3 | FC Aegeri (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) NK Pajde | 2:2 | FC Muri (7.) | ||||
(4.) FC Eagles Aarau | 2:0 | FC Adliswil (13.) | ||||
20:45 | ||||||
(1.) FC Wohlen U23 | 3:0 | FC Olten (14.) | ||||
вс 12.08.1815:00 | ||||||
(9.) FC Dulliken | 2:3 | FC Wettingen (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) SC Schöftland | 3:1 | FC Wangen b. O. (11.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.08.1818:00 | ||||||
(6.) FC Wettingen | 3:3 | FC Wohlen U23 (2.) | ||||
(7.) FC Wangen b. O. | 6:1 | FC Dulliken (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) FC Adliswil | 2:3 | SC Schöftland (1.) | ||||
вс 19.08.1816:00 | ||||||
(9.) FC Aegeri | 0:2 | NK Pajde (5.) | ||||
вт 21.08.1821:00 | ||||||
(4.) FC Muri | 3:1 | FC Eagles Aarau (8.) | ||||
ср 22.08.1821:00 | ||||||
(10.) FC Freienbach | 2:1 | FC Olten (14.) | ||||
ср 03.10.1821:15 | ||||||
(11.) FC Einsiedeln | 3:3 | Дитикон (3.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.08.1816:00 | ||||||
(14.) FC Olten | 3:4 | FC Wettingen (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) FC Einsiedeln | 2:3 | FC Freienbach (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) SC Schöftland | 4:3 | FC Muri (6.) | ||||
(8.) FC Eagles Aarau | 0:0 | FC Aegeri (9.) | ||||
(7.) NK Pajde | 1:2 | Дитикон (3.) | ||||
вс 26.08.1815:00 | ||||||
(11.) FC Dulliken | 2:0 | FC Adliswil (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) FC Wohlen U23 | 3:0 | FC Wangen b. O. (10.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.09.1818:00 | ||||||
(5.) FC Muri | 4:0 | FC Dulliken (11.) | ||||
(9.) FC Wangen b. O. | 3:0 | FC Olten (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) FC Adliswil | 1:3 | FC Wohlen U23 (1.) | ||||
вс 02.09.1815:00 | ||||||
(2.) Дитикон | 4:1 | FC Eagles Aarau (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) FC Freienbach | 2:1 | FC Wettingen (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) FC Aegeri | 3:2 | SC Schöftland (3.) | ||||
вт 18.09.1821:30 | ||||||
(12.) FC Einsiedeln | 1:5 | NK Pajde (6.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.09.1816:00 | ||||||
(14.) FC Olten | 1:1 | FC Adliswil (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) FC Wettingen | 8:0 | FC Wangen b. O. (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) NK Pajde | 3:1 | FC Freienbach (7.) | ||||
(6.) SC Schöftland | 1:1 | Дитикон (1.) | ||||
вс 09.09.1815:00 | ||||||
(11.) FC Dulliken | 2:1 | FC Aegeri (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) FC Wohlen U23 | 0:4 | FC Muri (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) FC Eagles Aarau | 9:1 | FC Einsiedeln (13.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.09.1817:00 | ||||||
(1.) Дитикон | 3:0 | FC Dulliken (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) FC Einsiedeln | 1:1 | SC Schöftland (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) FC Adliswil | 1:3 | FC Wettingen (2.) | ||||
(7.) NK Pajde | 0:1 | FC Eagles Aarau (6.) | ||||
вс 16.09.1815:30 | ||||||
(8.) FC Freienbach | 0:0 | FC Wangen b. O. (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) FC Aegeri | 0:2 | FC Wohlen U23 (4.) | ||||
ср 19.09.1821:00 | ||||||
(3.) FC Muri | 2:0 | FC Olten (14.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.09.1816:00 | ||||||
(14.) FC Olten | 2:1 | FC Aegeri (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) FC Wettingen | 1:0 | FC Muri (3.) | ||||
(9.) FC Wangen b. O. | 1:1 | FC Adliswil (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) FC Eagles Aarau | 1:1 | FC Freienbach (8.) | ||||
(7.) SC Schöftland | 0:3 | NK Pajde (4.) | ||||
(5.) FC Wohlen U23 | 0:5 | Дитикон (1.) | ||||
вс 23.09.1815:00 | ||||||
(11.) FC Dulliken | 1:4 | FC Einsiedeln (12.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.09.1817:00 | ||||||
(1.) Дитикон | 1:1 | FC Olten (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) FC Einsiedeln | 5:1 | FC Wohlen U23 (7.) | ||||
(3.) FC Muri | 2:2 | FC Wangen b. O. (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) NK Pajde | 1:1 | FC Dulliken (12.) | ||||
вс 30.09.1815:30 | ||||||
(6.) FC Freienbach | 3:0 | FC Adliswil (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) FC Aegeri | 2:2 | FC Wettingen (2.) | ||||
ср 17.10.1821:30 | ||||||
(5.) FC Eagles Aarau | 3:2 | SC Schöftland (8.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.10.1816:00 | ||||||
(13.) FC Olten | 4:0 | FC Einsiedeln (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) FC Wettingen | 4:0 | Дитикон (2.) | ||||
(10.) FC Wangen b. O. | 0:1 | FC Aegeri (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) FC Adliswil | 1:0 | FC Muri (6.) | ||||
(8.) SC Schöftland | 2:3 | FC Freienbach (5.) | ||||
(7.) FC Wohlen U23 | 0:3 | NK Pajde (3.) | ||||
вс 07.10.1815:00 | ||||||
(12.) FC Dulliken | 1:2 | FC Eagles Aarau (4.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.10.1821:15 | ||||||
(7.) SC Schöftland | 2:0 | FC Dulliken (12.) | ||||
сб 13.10.1817:00 | ||||||
(2.) Дитикон | 1:0 | FC Wangen b. O. (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) FC Einsiedeln | 3:3 | FC Wettingen (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) NK Pajde | 4:2 | FC Olten (14.) | ||||
(4.) FC Eagles Aarau | 3:2 | FC Wohlen U23 (8.) | ||||
вс 14.10.1815:30 | ||||||
(5.) FC Freienbach | 1:1 | FC Muri (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) FC Aegeri | 2:2 | FC Adliswil (13.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.10.1816:00 | ||||||
(12.) FC Olten | 3:1 | FC Eagles Aarau (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) FC Muri | 4:1 | FC Aegeri (9.) | ||||
(11.) FC Wangen b. O. | 1:4 | FC Einsiedeln (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) FC Adliswil | 0:2 | Дитикон (1.) | ||||
(8.) FC Wohlen U23 | 1:3 | SC Schöftland (7.) | ||||
вс 21.10.1815:00 | ||||||
(13.) FC Dulliken | 1:2 | FC Freienbach (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) FC Wettingen | 1:1 | NK Pajde (3.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.10.1817:00 | ||||||
(1.) Дитикон | 5:2 | FC Muri (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) FC Einsiedeln | 2:2 | FC Adliswil (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) SC Schöftland | 2:0 | FC Olten (13.) | ||||
(4.) FC Eagles Aarau | 6:1 | FC Wettingen (5.) | ||||
(2.) NK Pajde | 3:0 | FC Wangen b. O. (12.) | ||||
вс 28.10.1815:00 | ||||||
(11.) FC Dulliken | 4:2 | FC Wohlen U23 (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) FC Freienbach | 4:2 | FC Aegeri (10.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.11.1816:00 | ||||||
(11.) FC Olten | 3:2 | FC Dulliken (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) FC Muri | 6:1 | FC Einsiedeln (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) FC Adliswil | 2:3 | NK Pajde (2.) | ||||
(8.) FC Wohlen U23 | 3:3 | FC Freienbach (5.) | ||||
вс 04.11.1815:30 | ||||||
(4.) FC Wettingen | 5:1 | SC Schöftland (7.) | ||||
(9.) FC Aegeri | 2:2 | Дитикон (1.) | ||||
(13.) FC Wangen b. O. | 0:2 | FC Eagles Aarau (3.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.1916:00 | ||||||
(11.) FC Olten | 0:0 | FC Wohlen U23 (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) FC Wettingen | 2:2 | FC Dulliken (13.) | ||||
(6.) FC Muri | 2:0 | NK Pajde (3.) | ||||
вс 17.03.1915:30 | ||||||
(5.) FC Freienbach | 1:2 | Дитикон (1.) | ||||
(10.) FC Aegeri | 2:3 | FC Einsiedeln (8.) | ||||
ср 03.04.1921:15 | ||||||
(14.) FC Adliswil | 0:2 | FC Eagles Aarau (2.) | ||||
(12.) FC Wangen b. O. | 1:0 | SC Schöftland (7.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.03.1916:00 | ||||||
(12.) FC Olten | 1:3 | FC Freienbach (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Дитикон | 6:1 | FC Einsiedeln (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) SC Schöftland | 0:1 | FC Adliswil (14.) | ||||
(2.) NK Pajde | 3:2 | FC Aegeri (11.) | ||||
19:15 | ||||||
(3.) FC Eagles Aarau | 1:1 | FC Muri (6.) | ||||
вс 24.03.1915:00 | ||||||
(13.) FC Dulliken | 1:2 | FC Wangen b. O. (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) FC Wohlen U23 | 0:1 | FC Wettingen (4.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.03.1917:00 | ||||||
(1.) Дитикон | 2:0 | NK Pajde (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) FC Wettingen | 1:2 | FC Olten (10.) | ||||
(6.) FC Muri | 0:2 | SC Schöftland (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) FC Wangen b. O. | 6:0 | FC Wohlen U23 (11.) | ||||
(14.) FC Adliswil | 2:3 | FC Dulliken (12.) | ||||
вс 31.03.1915:30 | ||||||
(3.) FC Freienbach | 4:1 | FC Einsiedeln (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) FC Aegeri | 2:3 | FC Eagles Aarau (2.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.1916:00 | ||||||
(9.) FC Olten | 1:1 | FC Wangen b. O. (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) SC Schöftland | 1:2 | FC Aegeri (10.) | ||||
(3.) NK Pajde | 1:0 | FC Einsiedeln (11.) | ||||
(12.) FC Wohlen U23 | 0:2 | FC Adliswil (14.) | ||||
19:15 | ||||||
(4.) FC Eagles Aarau | 1:5 | Дитикон (1.) | ||||
вс 07.04.1915:00 | ||||||
(13.) FC Dulliken | 0:1 | FC Muri (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) FC Wettingen | 1:3 | FC Freienbach (2.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.1917:00 | ||||||
(1.) Дитикон | 3:0 | SC Schöftland (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) FC Muri | 3:1 | FC Wohlen U23 (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) FC Adliswil | 3:3 | FC Olten (9.) | ||||
вс 14.04.1915:30 | ||||||
(8.) FC Wangen b. O. | 0:1 | FC Wettingen (5.) | ||||
ср 15.05.1921:15 | ||||||
(10.) FC Aegeri | 1:1 | FC Dulliken (12.) | ||||
(2.) FC Freienbach | 11:0 | NK Pajde (4.) | ||||
вт 04.06.1921:30 | ||||||
(11.) FC Einsiedeln | 0:6 | FC Eagles Aarau (3.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.1916:00 | ||||||
(8.) FC Olten | 1:0 | FC Muri (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) FC Wettingen | 0:2 | FC Adliswil (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) SC Schöftland | 1:1 | FC Einsiedeln (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(3.) FC Eagles Aarau | 5:4 | NK Pajde (4.) | ||||
вс 28.04.1915:00 | ||||||
(14.) FC Dulliken | 0:8 | Дитикон (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) FC Wangen b. O. | 1:3 | FC Freienbach (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) FC Wohlen U23 | 2:4 | FC Aegeri (9.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.05.1917:00 | ||||||
(1.) Дитикон | 3:0 | FC Wohlen U23 (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) FC Freienbach | 5:3 | FC Eagles Aarau (3.) | ||||
(5.) FC Muri | 1:0 | FC Wettingen (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) FC Adliswil | 3:1 | FC Wangen b. O. (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) FC Einsiedeln | 2:1 | FC Dulliken (13.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) NK Pajde | 4:2 | SC Schöftland (7.) | ||||
ср 29.05.1921:15 | ||||||
(8.) FC Aegeri | 2:1 | FC Olten (9.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.05.1916:00 | ||||||
(9.) FC Olten | 0:4 | Дитикон (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) FC Wettingen | 4:1 | FC Aegeri (8.) | ||||
(13.) FC Dulliken | 5:2 | NK Pajde (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) FC Wohlen U23 | 3:0 | FC Einsiedeln (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) FC Adliswil | 1:3 | FC Freienbach (2.) | ||||
(7.) SC Schöftland | 3:0 | FC Eagles Aarau (3.) | ||||
вс 12.05.1915:30 | ||||||
(12.) FC Wangen b. O. | 3:4 | FC Muri (4.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.1917:00 | ||||||
(1.) Дитикон | 2:3 | FC Wettingen (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) FC Muri | 1:1 | FC Adliswil (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) NK Pajde | 3:1 | FC Wohlen U23 (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) FC Eagles Aarau | 4:0 | FC Dulliken (14.) | ||||
(11.) FC Einsiedeln | 2:2 | FC Olten (9.) | ||||
вс 19.05.1915:30 | ||||||
(2.) FC Freienbach | 1:2 | SC Schöftland (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) FC Aegeri | 3:3 | FC Wangen b. O. (12.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.05.1918:00 | ||||||
(5.) FC Wettingen | 5:2 | FC Einsiedeln (12.) | ||||
(4.) FC Muri | 3:2 | FC Freienbach (2.) | ||||
(10.) FC Wangen b. O. | 2:0 | Дитикон (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) FC Adliswil | 2:4 | FC Aegeri (8.) | ||||
19:15 | ||||||
(14.) FC Wohlen U23 | 1:4 | FC Eagles Aarau (3.) | ||||
вс 26.05.1915:00 | ||||||
(13.) FC Dulliken | 1:2 | SC Schöftland (7.) | ||||
(9.) FC Olten | 3:1 | NK Pajde (6.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.06.1917:00 | ||||||
(1.) Дитикон | 2:2 | FC Adliswil (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) FC Aegeri | 2:1 | FC Muri (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) SC Schöftland | 3:0 | FC Wohlen U23 (14.) | ||||
(3.) FC Eagles Aarau | 4:1 | FC Olten (9.) | ||||
(4.) NK Pajde | 1:0 | FC Wettingen (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(10.) FC Einsiedeln | 3:1 | FC Wangen b. O. (11.) | ||||
вс 02.06.1915:30 | ||||||
(2.) FC Freienbach | 6:2 | FC Dulliken (13.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.06.1919:00 | ||||||
(9.) FC Olten | 2:1 | SC Schöftland (7.) | ||||
(14.) FC Wohlen U23 | 0:4 | FC Dulliken (13.) | ||||
(8.) FC Aegeri | 1:5 | FC Freienbach (2.) | ||||
(5.) FC Wettingen | 1:1 | FC Eagles Aarau (3.) | ||||
(12.) FC Adliswil | 1:2 | FC Einsiedeln (10.) | ||||
(11.) FC Wangen b. O. | 2:5 | NK Pajde (4.) | ||||
(6.) FC Muri | 0:1 | Дитикон (1.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 13.06.1921:15 | ||||||
(7.) SC Schöftland | 4:3 | FC Wettingen (6.) | ||||
сб 15.06.1919:00 | ||||||
(13.) FC Dulliken | 3:1 | FC Olten (9.) | ||||
(2.) FC Freienbach | 1:1 | FC Wohlen U23 (14.) | ||||
(1.) Дитикон | 4:2 | FC Aegeri (8.) | ||||
(3.) FC Eagles Aarau | 1:1 | FC Wangen b. O. (12.) | ||||
(10.) FC Einsiedeln | 2:5 | FC Muri (5.) | ||||
(4.) NK Pajde | 0:3 | FC Adliswil (11.) |