Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 11 авг. 2018 г.

2. тур
Дуйсбург Дуйсбург 0:2 Бохум Бохум
 
Арминия Арминия 2:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
4. тур
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 3:3 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
 
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 0:0 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
 
FSV Zwickau FSV Zwickau 1:0 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
 
SV Meppen SV Meppen 1:0 VfR Aalen VfR Aalen
 
Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
 
Hallescher FC Hallescher FC 2:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
1. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 1:2 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
  Борнмут Борнмут 2:0 Кардифф Сити Кардифф Сити
  Уотфорд Уотфорд 2:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
  Фулхэм Фулхэм 0:2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:3 ФК Челси Челси
 
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:2 Эвертон Эвертон
  Нант Нант 1:3 Монако Монако
  Ницца Ницца 0:1 Стад Реймс Стад Реймс
  Лилль Лилль 3:1 Стад Ренн Стад Ренн
  Сент-Этьен Сент-Этьен 2:1 ЕА Генгам Генгам
  Монпелье Монпелье 1:2 Дижон Дижон
  СКО Анже СКО Анже 3:4 Ним Олимпик Ним Олимпик
3. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:0 Аустрия Вена Аустрия Вена
 
Хартберг Хартберг 4:2 СВ Маттерсбург Маттерсбург
 
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 1:2 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
  Енисей Енисей Красноярск 1:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  Спартак Москва Спартак Москва 1:0 Анжи Махачкала Анжи
  Ростов ФК Ростов 0:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  Оренбург II ФК Оренбург II 0:2 Локомотив Москва II Локо Москва II
  Ростов II ФК Ростов II 1:0 Крылья Советов Самара II КС Самара II
  Арсенал Тула II Арсенал Тула II 1:0 Ахмат Грозный II Ахмат II
4. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 2:0 ФК Германштадт ФК Германштадт
  Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 3:0 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
 
Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:5 Тун Тун
 
Лугано Лугано 2:2 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
1. тур
Аякс Аякс Амстердам 1:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
  Виллем II Виллем II 0:1 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 4:0 Утрехт Утрехт
  Эксельсиор Эксельсиор 1:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 5:0 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
  Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 0:3 Göztepe U19 Göztepe U19
  Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 3:3 Besiktas JK U19 Besiktas U19
  Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 3:0 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
  BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 0:2 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 5:2 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
  Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 5:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Bursaspor U19 Bursaspor U19 1:0 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 4:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 0:1 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
  Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:2 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
  Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 1:1 Bursaspor U21 Bursaspor U21
  Сивасспор Сивасспор 1:0 Аланьяспор Аланьяспор
  Ризеспор Ризеспор 2:3 Касымпаша Касымпаша
  Фенербахче Фенербахче 2:1 Бурсаспор Бурсаспор
  Витория Сетубал Витория Сетубал 2:0 Деспортиву Авеш Авеш
  Тондела Тондела 0:1 Белененсиш Белененсиш
  Порту Порту 5:0 Шавиш Шавиш
2. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:0 Селтик Глазго Селтик
  Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:0 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
  Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 0:1 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
  Данди ФК Данди ФК 0:1 Абердин ФК Абердин ФК
4. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 4:1 Ворскла Полтава Ворскла
3. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 0:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 4:0 Эйпен Эйпен
  Сент-Трюйден Сент-Трюйден 1:1 Локерен Локерен
  Мускрон Руаяль Мускрон 0:1 Антверпен Антверпен
4. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 4:0 Дукла Прага Дукла Прага
  СФК Опава СФК Опава 1:1 Слован Либерец Слован Либерец
  ФК Яблонец ФК Яблонец 4:1 Карвина Карвина
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:0 ФК Фастав Злин ФК Злин
5. тур Хобро Хобро 3:2 Оденсе Оденсе
17. тур Эребру СК Эребру СК 0:1 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
4. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 1:1 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Мачва ФК Мачва Шабац 0:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
  Бачка OФК Бачка 1:1 ФК Чукарички Чукарички
  Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:3 ФК Младост Лучани Младост
  Рад ФК Рад 3:1 ФК Радник Сурдулица Радник
3. тур ХНК Горица ХНК Горица 2:3 Интер Запрешич Интер Запрешич
  Локомотива Локомотива Загреб 1:0 Рудеш Рудеш
23. тур ФК Хонка ФК Хонка 3:0 Turun Palloseura TPS
  ВПС Ваасан Паллосеура 0:2 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
12. тур SC Riverball SC Riverball 4:0 Kings SC Kings SC
4. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 1:1 Краковия Краков Краковия Краков
  Арка Гдыня Арка Гдыня 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
  PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 2:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
  ФК Дунав ФК Дунав Русе 1:2 Левски София Левски София
3. тур Kariana Erden Kariana Erden 0:1 CSKA 1948 CSKA 1948
  Strumska Slava Strumska Slava 1:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
  PFK Nesebar PFK Nesebar 0:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
  Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:1 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
  C. Balchik Chernomorets Balchik 0:0 ПФК Монтана ПФК Монтана
  OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 0:2 OFK Pomorie Pomorie
4. тур НК Кршко НК Кршко 1:1 НК Целе НК Целе
2. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 2:1 УС Хостерт УС Хостерт
4. тур Кишварда Кишварда ФК 0:2 Ференцварош Будапешт Ференцварош
  Халадаш Сомбатхей Халадаш 2:1 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
  МТК Будапешт МТК Будапешт 1:0 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
  Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 2:2 МФК Ружомберок Ружомберок
  ШКФ Середь ШКФ Середь 2:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
  ФК Сеница ФК Сеница 1:1 Железиарне Подбрезова Подбрезова
  Спартак Трнава Спартак Трнава 3:0 МФК Земплин Михаловце Михаловце
6. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 0:1 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
  FC Tegernheim FC Tegernheim 0:0 VfB Bach VfB Bach
  SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 0:0 FC Sturm Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg
  SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 1:1 1.FC Passau 1.FC Passau
7. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 0:4 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
  TSV Kornburg TSV Kornburg 0:2 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
5. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 3:4 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:0 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  TSV Karlburg TSV Karlburg 1:1 TG Höchberg TG Höchberg
  TuS Röllbach TuS Röllbach 3:0 SV Erlenbach Erlenbach
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 2:1 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
6. тур FC Deisenhofen FC Deisenhofen 6:1 TSV Neuried TSV Neuried
  Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 2:1 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
  ASV Dachau ASV Dachau 2:0 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
  TSV Bogen TSV Bogen 1:0 FC Töging FC Töging
3. тур Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 3:0 Lübecker SC 99 Lübecker SC
  SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 3:1 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
  Oldenburger SV Oldenburger SV 2:0 TSV Travemünde TSV Travemünde
4. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:0 SV Auersmacher Auersmacher
  SF Köllerbach SF Köllerbach 6:1 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
  SV Mettlach SV Mettlach 3:1 VfL Primstal VfL Primstal
  FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 3:2 FV Eppelborn FV Eppelborn
3. тур BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 5:1 VfR Horst VfR Horst
  Gettorfer SC Gettorfer SC 2:3 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
  Husumer SV Husumer SV 4:0 Eckernförder SV Eckernförder SV
  TSV Rantrum TSV Rantrum 3:0 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
  TSV Altenholz TSV Altenholz 3:1 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
  Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 2:0 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
  Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 4:1 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
2. тур SC Gitter SC Gitter 3:1 SC Hainberg SC Hainberg
  SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:2 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
  SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 1:3 TSV Pattensen TSV Pattensen
1. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 1:1 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
  Rather SV Rather SV 0:2 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
  Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 2:0 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
  SV Bevern SV Bevern 6:0 SC Melle 03 SC Melle 03
3. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 5:1 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
  Ahrweiler BC Ahrweiler BC 3:0 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 4:4 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
1. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 3:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3:1 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  Schott Jena SV Schott Jena 1:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 1:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 1:0 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  FSV Martinroda FSV Martinroda 0:4 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  Sandhausen II SV Sandhausen II 6:1 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
  FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 2:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
  1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 0:0 VfB Eppingen VfB Eppingen
  TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 3:2 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
  TuS Bilfingen TuS Bilfingen 1:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
  FV Lauda FV Lauda 0:0 FV Fortuna Heddesheim FV Heddesheim
  VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 3:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  SV Empor Berlin SV Empor Berlin 3:1 Frohnauer SC 1946 Frohnauer SC
4. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 0:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn 3:7 VfB Marburg VfB Marburg
  TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 2:2 TSV Bicken TSV Bicken
2. тур Grebenstein TuSpo Grebenstein 0:0 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
  SC Willingen SC Willingen 0:2 SSV Sand SSV Sand
  OSC Vellmar OSC Vellmar 0:2 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 0:1 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:2 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 0:0 Usinger TSG Usinger TSG
1. тур Rostocker FC Rostocker FC 1895 0:0 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  SV Pastow SV Pastow 3:0 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 4:0 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
  Güstrower SC Güstrower SC 09 3:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
  Grimmener SV Grimmener SV 1:3 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 2:3 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 4:1 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
  U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:4 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
2. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 5:0 FC Denzlingen FC Denzlingen
  FC Auggen FC Auggen 2:3 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  SC Lahr SC Lahr 2:3 FC Waldkirch FC Waldkirch
1. тур SV Morlautern SV Morlautern 2:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
  SV Steinwenden SV Steinwenden 1:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
  Lennestadt FC Lennestadt 0:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:3 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
2nd round VfL Pfullingen VfL Pfullingen 4:0 TSG Tübingen TSG Tübingen
  TSV Crailsheim TSV Crailsheim 3:1 SV Germania Bietigheim G. Bietigheim
  SF Schw. Hall Sportfreunde Schwäbisch Hall 6:0 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
  SV Erlaheim SV Erlaheim 0:8 FV 08 Rottweil FV 08 Rottweil
  TSG Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 0:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  SSV Gaisbach SSV Gaisbach 0:2 TV Oeffingen TV Oeffingen
  SV Kehlen SV Kehlen 1:2 VfB Friedrichshafen VfB Friedrichshafen
  SC Türkgücü Ulm SC Türkgücü Ulm 1:3В доп. время TSV Essingen TSV Essingen
  SF Gechingen Sportfreunde Gechingen 2:0 SV Böblingen SV Böblingen
  TSV Strassberg TSV Strassberg 1:2 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
  SV Nehren SV Nehren 1:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  SC Geislingen SC Geislingen 7:1 1.FC Germania Bargau Germania Bargau
  TSV Schornbach TSV Schornbach 1:4 Aramäer Heilbronn Aramäer Heil.
  FC Wangen 05 II FC Wangen 05 II 0:6 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  1.FC Eislingen 1.FC Eislingen 6:2 TSV Oberensingen TSV Oberensingen
  FC Leutkirch FC Leutkirch 1:5 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
1st round Galatasaray BHV Galatasaray Bremerhaven 1:6 TuSpo Surheide TuSpo Surheide
  1.FC Burg 1.FC Burg 0:12 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
  Bremer SV Bremer SV 3:0 Brinkumer SV Brinkumer SV
  TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 1:3 TuS Schwachhausen Schwachhausen
  Sebaldsbrück ATSV Sebaldsbrück Bremen 4:3 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
18. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 0:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
4. тур Puebla FC Puebla FC 1:2 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
  Morelia Monarcas Morelia 2:1 Club Necaxa Necaxa
  Deportes Tolima Deportes Tolima 2:2 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
  Leones FC Leones FC 0:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
  Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
21. тур H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 4:2 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 0:2 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Sagan Tosu Sagan Tosu 1:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Vissel Kobe Vissel Kobe 2:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 2:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
28. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
  FC Gifu FC Gifu 2:3 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 3:5 Yokohama FC Yokohama FC
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:2 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Albirex Niigata Albirex Niigata 0:3 Tochigi SC Tochigi SC
  Oita Trinita Oita Trinita 4:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
4. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 1:1 FC Juárez FC Juárez
  San Luis Atlético de San Luis 0:0 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
  Venados FC Venados FC Yucatán 1:1 Celaya FC Celaya
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 3:0 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
  Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 2:0 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
2. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 2:2 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
  FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 0:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
  Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 2:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
4. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 2:2 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
  ФК Сараево ФК Сараево 1:1 ГОШК Габела ГОШК Габела
  ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 0:1 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
  Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
  Portuguesa FC Portuguesa FC 1:1 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
  Carabobo FC Carabobo FC 0:2 Zamora FC Zamora
  Monagas SC Monagas SC 1:0 Zulia FC Zulia FC
1. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:0 NK Bosna Visoko NK Visoko
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 2:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
  NK Vitez NK Vitez 0:0 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 0:3 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
  HNK Capljina HNK Capljina 1:4 FK Velez Mostar Velez Mostar
  FK Igman FK Igman Konjic 2:0 FK Gorazde FK Gorazde
  HNK Orasje HNK Orasje 0:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
21. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 0:2 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
  ФК Паланга ФК Паланга 2:0 Атлантас Клайпеда Атлантас
1. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 0:3 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
  O Médéa Olympique de Médéa 2:4 MO Béjaïa MO Béjaïa
  JS Kabylie JS Kabylie 0:0 JS Saoura JS Saoura
  ES Sétif ES Sétif 3:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
  MC Oran MC Oran 1:1 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 3:1 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 0:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:0 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:3 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
last 16 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 4:2По пен. ФК Городея Городея
  Локо Гомель Локомотив Гомель 3:0 ФК Смолевичи ФК Смолевичи
  Витебск ФК Витебск 5:4По пен. Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
20. тур Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 1:3 ФК Сабуртало Сабуртало
22. тур Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 3:1 Gangwon FC Gangwon FC
  Daegu FC Daegu FC 2:1 Incheon United FC Incheon Utd.
  Jeju Utd. Jeju United FC 0:0 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
quarter-finals Sundowns Mamelodi Sundowns FC 2:0 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
  Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 3:0 Free State Stars FS Stars
  Orlando Pirates Orlando Pirates 5:6По пен. SuperSport United SuperSport Utd.
2. тур NK Dekani NK Dekani 1:2 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 3:0 Vitanest Bilje NK Bilje
  NK Ankaran NK Ankaran Postojna 3:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  NK Radomlje NK Radomlje 1:1 NK Krka NK Krka
  ASK Bravo ASK Bravo 4:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
22. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 4:6 Louisville City FC Louisville City
  Nashville SC Nashville SC 2:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
18. тур Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 11:00 Changwon City FC Changwon City
  Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 13:00 Mokpo City FC Mokpo City
  Daejeon Korail Daejeon Korail FC 13:00 Gangneung City FC Gangneung City
  Gimhae City Gimhae City FC 13:30 Cheonan City FC Cheonan City
  Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 1:0 Changwon City FC Changwon City
  Daejeon Korail Daejeon Korail FC 1:2 Gangneung City FC Gangneung City
  Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 2:2 Mokpo City FC Mokpo City
  Gimhae City Gimhae City FC 2:0 Cheonan City FC Cheonan City
23. тур Seoul E-Land Seoul E-Land FC 0:5 Busan IPark FC Busan IPark
  FC Anyang FC Anyang 0:1 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
2. тур Raith Rovers Raith Rovers FC 2:0 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
  Arbroath Arbroath FC 3:1 Stranraer FC Stranraer
  Brechin City Brechin City FC 1:0 East Fife FC East Fife
  Dumbarton FC Dumbarton FC 0:2 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Airdrieonians Airdrieonians FC 0:1 Montrose FC Montrose
20. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  Goiás EC Goiás Esporte Clube 3:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
  Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 1:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
  Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 0:0 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
  Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:3 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 0:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
  Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
1. тур Flint Town United Flint Town United 5:2 Holyhead Hotspur Holyhead H.
  Llanrhaeadr FC Llanrhaeadr FC 1:0 Rhyl Football Club Rhyl FC
  Conwy Borough Conwy Borough 1:2 Guilsfield FC Guilsfield FC
  Prestatyn Prestatyn Town FC 0:2 Airbus UK Broughton FC Airbus UK BFC
  Bangor City Bangor City FC 5:1 Buckley Town FC Buckley Town FC
  Penrhyncoch Penrhyncoch FC 0:2 Porthmadog FC Porthmadog FC
3. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:2 СВ Рид СВ Рид
  FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 1:3 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
  WSG Wattens WSG Wattens 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
2. тур Астон Вилла Астон Вилла 3:2 Wigan Athletic Wigan
  Сток Сити Сток Сити 1:1 Brentford FC Brentford
 
QPR Queens Park Rangers 1:2 Sheffield United Sheffield Utd.
  Middlesbrough Middlesbrough FC 1:0 Birmingham City Birmingham
  Blackburn Blackburn Rovers 0:0 Millwall FC Millwall
 
Суонси Сити Суонси Сити 1:0 Preston North End Preston NE
  Rotherham Utd. Rotherham United 1:0 Ipswich Town Ipswich
 
Норвич Норвич Сити 3:4 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
  Bolton Bolton Wanderers 2:2 Bristol City Bristol City
  Sheff Wed Sheffield Wednesday 1:1 Hull City Hull City
  Nottm Forest Nottingham Forest 1:0 Reading FC Reading
  Derby Derby County 1:4 Leeds United Leeds
  Stirling Stirling Albion FC 0:3 Clyde FC Clyde FC
  Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:2 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Elgin City Elgin City FC 1:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Albion Rovers Albion Rovers FC 0:4 Peterhead FC Peterhead FC
  Queen's Park Queen's Park FC 1:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
1. тур Coldstream Coldstream FC 4:2 St. Cuthbert Wanderers FC St. Cuthbert
  Hawick Royal Hawick Royal Albert FC 0:5 Bonnyrigg Rose Athletic FC Bonnyrigg
  Preston AFC Preston Athletic FC 3:1 Glasgow University Football Club Glasgow Uni
  Golspie SFC Golspie Sutherland FC 1:4 Burntisland Shipyard FC Burntisland
  Threave Rovers Threave Rovers 0:3 Beith Juniors FC Beith Juniors
  Auchinleck Auchinleck Talbot FC 3:1 Banks O' Dee FC Banks O' Dee
3rd round Удинезе Удинезе 1:2В доп. время Benevento Calcio Benevento
  Дженоа Дженоа 4:0 US Lecce Lecce
23. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:1 FC Santos Tartu Santos Tartu
  FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 6:0 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
3rd round Благовещенск ФК Благовещенск 0:3 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
4. тур Wanderers Montevideo Wanderers 2:2 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
  CA Cerro Club Atlético Cerro 1:2 Club Nacional Nacional
  Racing Club Racing Club de Montevideo 0:1 Club Atlético Torque CA Torque
22. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 1:0 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
  ФКИ Левадия ФКИ Левадия 6:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
12. тур Binacional Deportivo Binacional 3:1 Sport Rosario Rosario
  Club UTC UTC Cajamarca 2:1 Comerciantes Unidos Comerciantes
  Ayacucho FC Ayacucho FC 0:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
22. тур DPMM FC Brunei DPMM FC 2:2 Geylang International FC Geylang
2. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 1:1 Southend United Southend United
  Gillingham FC Gillingham FC 3:1 Burton Albion Burton Albion
  Bristol Rovers Bristol Rovers 1:2 Accrington Stanley Accrington St.
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:0 Coventry City Coventry City
  Rochdale AFC Rochdale AFC 1:4 Peterborough United Peterborough
  Luton Town Luton Town 1:1 Сандерленд Сандерленд
  Charlton Charlton Athletic 2:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Blackpool Blackpool FC 1:2 Portsmouth FC Portsmouth FC
  Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:1 Walsall FC Walsall FC
  Oxford United Oxford United 0:2 Fleetwood Town Fleetwood
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 3:0 Wycombe Wanderers Wycombe
  Bradford Bradford City 0:2 Barnsley FC Barnsley FC
  Carlisle United Carlisle United 2:2 Northampton Town Northampt. Town
  Yeovil Town Yeovil Town 2:2 Mansfield Town Mansfield Town
  Morecambe FC Morecambe FC 0:2 Exeter City Exeter City
  Crawley Town Crawley Town 1:3 Stevenage FC Stevenage FC
  Colchester Utd. Colchester United 2:0 Port Vale FC Port Vale
  MK Dons Milton Keynes Dons 1:0 Bury FC Bury
  Macclesfield Macclesfield Town 0:2 Grimsby Town Grimsby Town
  Newport County Newport County 1:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  Cambridge Utd. Cambridge United 3:2 Notts County Notts County
  Forest Green Forest Green Rovers 1:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:0 Cheltenham Town Cheltenham Town
  Lincoln City Lincoln City 4:1 Swindon Town Swindon Town
3. тур Wrexham Wrexham AFC 3:0 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Chesterfield FC Chesterfield FC 1:0 Braintree Town Braintree
  Solihull Moors Solihull Moors 1:0 Aldershot Town Aldershot Town
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 0:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
  Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 2:2 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Barnet Barnet FC 1:2 Eastleigh FC Eastleigh FC
  Sutton Utd Sutton United 2:1 Salford City Salford
  Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 1:1 AFC Fylde Fylde
  Halifax Town FC Halifax Town 0:0 Maidstone United Maidstone
  Bromley Bromley FC 1:1 Harrogate Town Harrogate Town
  Leyton Orient Leyton Orient 2:2 Barrow AFC Barrow
  FC Gateshead FC Gateshead 2:1 Dover Athletic Dover Athletic
2. тур Cliftonville Cliftonville FC 1:2 Coleraine FC Coleraine
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 2:4 Glenavon FC Glenavon
  Ards FC Ards FC 0:2 Glentoran FC Glentoran
  Ballymena Ballymena United 2:2 Crusaders FC Crusaders
1. тур PSNI FC PSNI FC 1:4 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  Dundela FC Dundela FC 3:2 Dergview FC Dergview
  HW Welders Harland & Wolff Welders 1:0 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Knockbreda FC Knockbreda FC 1:1 Larne FC Larne FC
  Ballinamallard Ballinamallard United 3:0 Limavady United Limavady United
19. тур CD Everton CD Everton 1:0 Universidad Concepción UdeConce
  CD Palestino CD Palestino 1:1 Deportes Temuco Deportes Temuco
  La Calera Unión La Calera 2:2 CD Universidad Católica CDUC
  Española Unión Española 1:4 Club Universidad de Chile U. de Chile
3. тур Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 2:3 FC Metz FC Metz
2. тур Concarneau US Concarneau 2:1 USL Dunkerque Dunkerque
  Sportul Snagov CS Sportul Snagov 2:0 CS Mioveni CS Mioveni
  Luceafarul Luceafarul Oradea 2:2 Ripensia Timisoara Ripensia
  Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 1:1 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
  Ac. Clinceni Academica Clinceni 5:0 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
  Energeticianul ACS Energeticianul 2:1 ASU Poli ASU Poli
  UTA Arad UTA Arad 4:2 SSC Farul Constanta SSC Farul
  Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 1:1 SCM FC Arges SCM FC Arges
3. тур Спартак Вкз Спартак Владикавказ 0:0 Ангушт Назрань Ангушт Назрань
  Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 1:4 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
  Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 0:1 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
  Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 0:1 Биолог Новокубанск Биолог
  Краснодар 3 ФК Краснодар 3 1:1 Урожай Краснодар Урожай
  Дружба Майкоп Дружба Майкоп 2:1 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
4. тур Звезда Пермь Звезда Пермь 0:0 Сызрань-2003 Сызрань-2003
  ФК Уфа-2 ФК Уфа-2 0:1 Лада Тольятти Лада Тольятти
  КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 2:1 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 2:1 Носта Новотроицк Носта
  Торпедо Москва Торпедо Москва 1:0 ФК Рязань ФК Рязань
  Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 1:0 ФК Калуга Калуга
1. тур Estoril GD Estoril 4:0 FC Porto B FC Porto B
  Farense SC Farense 1:0 FC Famalicão Famalicão
  Benfica B SL Benfica B 2:1 Leixões SC Leixões
  Oliveirense UD Oliveirense 1:1 Académica Coimbra Coimbra
2. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:2 Greenock Morton FC Morton
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 1:3 Ross County FC Ross County
  Partick Thistle Partick Thistle FC 2:1 Falkirk FC Falkirk FC
  Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 0:0 Ayr United FC Ayr United
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:2 Dundee United FC Dundee United
1. тур Boluspor Boluspor 1:0 Osmanlispor FK Osmanlispor
  Adanaspor Adanaspor 1:1 Elazigspor Elazigspor
  Altay SK Altay SK 1:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
4. тур Балканы Зоря Балканы Зоря 2:1 Рух Винники Рух Винники
  Кобра Харьков Кобра Харьков перенесен Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
  Днепр-1 СК Днепр-1 0:2 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
  ФК Ингулец ФК Ингулец Петрово 2:0 МФК Николаев МФК Николаев
  FC Wil 1900 FC Wil 1900 2:0 FC Aarau FC Aarau
  FC Winterthur FC Winterthur 1:1 SC Kriens SC Kriens
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:0 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
2. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 2:2 KV Mechelen KV Mechelen
  Lommel SK Lommel SK 2:2 AFC Tubize AFC Tubize
1. тур Pardubice U19 FK Pardubice U19 0:3 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
  Dukla Prag U19 Dukla Prag U19 1:5 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
  Olomouc U19 SK Sigma Olomouc U19 3:2По пен. 1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19
  Jihlava U19 FC Vysocina Jihlava U19 0:2 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
  FC Zlin U19 FC Zlin U19 3:1 FC Viktoria Plzen U19 Vikt. Plzen U19
  Loko Vltavin Loko Vltavin 1:0 TJ Sokol Zivanice Zivanice
  Olympia FK Olympia Radotin 0:1 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
  Domazlice TJ Jiskra Domazlice 3:2По пен. FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
  FK Dobrovice FK Dobrovice 2:0 SK Prevysov SK Prevysov
  Slovan Velvary Slovan Velvary 2:3По пен. SK Sokol Brozany Sokol Brozany
2. тур SFK Vrchovina SFK Vrchovina 2:2 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
  FC Hlucin FC Hlucin 1:0 SK Spartak Hulin Hulin
  Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 2:2 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
  MFK Vyskov MFK Vyskov 0:2 SK Lisen SK Lisen
4. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 1:2 FK Pardubice FK Pardubice
  Chrudim MFK Chrudim 4:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
15. тур Mjølner FK Mjölner 1:1 Asker Fotball Asker
  Baerum SK Baerum SK 1:2 Elverum Fotball Elverum
  Hönefoss Hönefoss BK 0:3 Alta IF Alta IF
  Vard Vard Haugesund 1:2 IL Hödd IL Hödd
  Kjelsas IL Kjelsas IL 2:0 Flekkeröy IF Flöy
  Stjördals B. Stjördals Blink IL 0:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
  Nardo FK Nardo FK 1:0 Skeid Oslo Skeid Oslo
18. тур Halmstad Halmstads BK 1:2 Gefle IF Gefle
  Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1:1 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
  Brage IK Brage 0:4 Östers IF Östers IF
1. тур Radnicki 1923 FK Radnicki 1923 Kragujevac 2:0 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
  Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 0:0 FK TSC Backa Topola FK TSC
  Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 3:0 OFK Zarkovo Zarkovo
17. тур AC Kajaani