Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 23 марта 2019 г.

30. тур
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 3:0 Унтерхахинг Унтерхахинг
 
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 0:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
Галлешер Галлешер 1:4 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 1:0 Меппен Меппен
 
Карлсруэ Карлсруэ 1:1 Ганза Росток Ганза
 
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 2:1 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
группа D Грузия Грузия 0:2 Швейцария Швейцария
  Гибралтар Гибралтар 0:1 Ирландия Ирландия
группа F Швеция Швеция 2:1 Румыния Румыния
  Мальта Мальта 2:1 Фарерские острова Фареры
  Испания Испания 2:1 Норвегия Норвегия
группа J Италия Италия 2:0 Финляндия Финляндия
  Лихтенштейн Лихтенштейн 0:2 Греция Греция
  Босния Босния и Герцеговина 2:1 Армения Армения
Афганистан Афганистан 1:2 Малайзия Малайзия
  Turkey U18 Turkey U18 0:0 Republic of Ireland U18 Ireland U18
  S. Arabia U20 Saudi Arabia U20 0:2 Uruguay U20 Uruguay U20
  Гватемала Гватемала 1:0 Коста-Рика Коста-Рика
  Thailand U19 Thailand U19 2:1 Китай U19 B Китай U19 B
  Vietnam U19 Vietnam U19 2:1 Мьянма U19 Мьянма U19
  Austria U20 Austria U20 0:1 Norway U20 Norway U20
  Италия до 16 Италия до 16 лет 2:0 Германия до 16 Германия до 16
  Бразилия Бразилия 1:1 Панама Панама
  Перу Перу 1:0 Парагвай Парагвай
  Montenegro U18 Montenegro U18 2:1 Finland U18 Finland U18
  Аргентина U20 Аргентина U20 1:0 Japan U20 Japan U20
  France U18 France U18 2:1 Germany U18 Germany U18
  Мексика Мексика 3:1 Чили Чили
  Сирия Сирия 1:0 Иордания Иордания
  Оман Оман 6:5 пен. Сингапур Сингапур
1/4-финала: ответные матчи Al-Hilal Al-Hilal Omdurman 1:2 Этуаль дю Сахель ЭС Сахель
группа A Сенегал Сенегал 2:0 Мадагаскар Мадагаскар
группа B Камерун Камерун 3:0 Коморы Коморы
группа C Бурунди Бурунди 1:1 Габон Габон
  Мали Мали 3:0 Южный Судан Южный Судан
группа F Гана Гана 1:0 Кения Кения
группа H Кот-д’Ивуар Кот-д’Ивуар 3:0 Руанда Руанда
группа J Нигер Нигер 1:1 Египет Египет
группа K Замбия Замбия 4:1 Намибия Намибия
  Гвинея-Бисау Гвинея-Бисау 2:2 Мозамбик Мозамбик
группа B Uruguay U17 Uruguay U17 3:0 Аргентина U17 Аргентина U17
  Бразилия U17 Бразилия U17 3:2 Paraguay U17 Paraguay U17
26. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 1:3 Куик Бойз Куик Бойз
  Hoek HSV Hoek 3:4 FC Groningen U21 FC Gron. U21
  FC Lisse FC Lisse 1:1 DVS '33 Ermelo DVS '33
  DOVO VV DOVO Veenendaal 1:3 АСВХ Амбахт АСВХ Амбахт
  VVOG VVOG Harderwijk 2:2 ASV De Dijk De Dijk
  Harkemase Boys Harkemase Boys 1:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk 2:2 ONS Sneek ONS Sneek
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk 6:3 VV SteDoCo SteDoCo
  Achilles '29 Achilles '29 1:3 ВВ Нордвейк ВВ Нордвейк
  JVC Cuijk JVC Cuijk 2:3 Йонг Волендам Йонг Волендам
  OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:2 VV Dongen Dongen
23. тур RKAV Volendam RKAV Volendam 6:2 SV DFS Opheusden SV DFS
  Rijnvogels FC Rijnvogels 3:1 AVV Swift Swift
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 2:2 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  Smitshoek VV Smitshoek 0:2 VV Capelle VV Capelle
  Ter Leede VV Ter Leede 3:2 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  XerxesDZB XerxesDZB 2:1 VV Spijkenisse Spijkenisse
  Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 2:0 SV Nootdorp SV Nootdorp
21. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 1:1 Göztepe U19 Göztepe U19
  Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 0:1 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
  Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 0:1 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
23. тур Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 2:1 Bursaspor U21 Bursaspor U21
  Genemuiden SC Genemuiden 1:2 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  ACV Assen ACV Assen 2:0 VV DETO Twenterand DETO
  Berkum VV Berkum 2:4 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  SVZW Wierden SVZW Wierden 1:4 AZSV Aalten AZSV Aalten
  CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 3:1 VV Buitenpost Buitenpost
  VV Duno VV Duno Doorwerth 2:0 VV Staphorst Staphorst
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:2 WHC Wezep WHC Wezep
  SV Urk SV Urk 2:2 SDC Putten SDC Putten
  Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 0:3 HVV Hollandia Hollandia
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 4:1 Achilles 1894 Achilles 1894
  PASA Irodotos PASA Irodotos 1:0 AO Trikala AO Trikala
  AOK Kerkyra AOK Kerkyra 2:1 GS Ergotelis Ergotelis
  AE Sparti AE Sparti 3:0 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
  Eginiakos PAE Eginiakos 0:4 PAE Chania PAE Chania
  Platanias AO Platanias 0:0 Волос Волос
22. тур AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 0:1 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 2:1 AE Larisa U19 AE Larisa U19
26. тур La Louvière RAAL La Louvière 0:2 Royal Francs Borains Francs Borains
  RUS Rebecq RUS Rebecq 3:1 URSL Visé URSL Visé
  RE Durbuy Royale Entente Durbuy 0:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
  Thes Sport KVV Thes Sport 0:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  ASV Geel AS Verbroedering Geel 2:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  KSK Heist KSK Heist 0:2 KMSK Deinze KMSK Deinze
  RE Virton Royal Excelsior Virton 2:0 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 2:1 FCV Dender EH FCV Dender EH
25. тур KRC Gent KRC Gent 0:2 SK Londerzeel SK Londerzeel
  KFC Turnhout KFC Turnhout 3:3 Berchem Sport Berchem Sport
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 1:0 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
  City Pirates KSC City Pirates 1:1 SKN Sint-Niklaas Sint-Niklaas
2. тур EFB Reserves Esbjerg fB Reserves 0:4 FC Midtjylland Reserves FCM Reserves
Первый круг SJK U19 SJK Seinäjoki U19 1:3 FC Kiisto Vaasa FC Kiisto
  PKKU II Pallokerho Keski-Uusimaa II 2:3 FC Korso United Korso United
20. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 1:1 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  U. Klosterfelde Union Klosterfelde 0:2 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 0:0 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 2:3 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
  Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 2:1 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
26. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 2:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 2:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  FC Tegernheim FC Tegernheim 1:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
  TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:4 SV Etzenricht SV Etzenricht
  TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:0 1.FC Passau 1.FC Passau
  SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 0:2 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
  Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 1:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
  Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 5:0 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
  SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:3 SV Mitterteich SV Mitterteich
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 1:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 1:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
  FC Coburg FC Coburg 2:4 SV Friesen SV Friesen
22. тур Erlenbach SV Erlenbach 1:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
  Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 3:1 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
  Schwebenried DJK Schwebenried 3:0 TSV Karlburg TSV Karlburg
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 4:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  Viktoria Kahl Viktoria Kahl 2:2 TuS Röllbach TuS Röllbach
25. тур TSV Kastl TSV Kastl 1:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
  FC Deisenhofen FC Deisenhofen 1:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  FC Töging FC Töging 0:0 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
  TSV Bogen TSV Bogen 4:0 SV Erlbach SV Erlbach
  Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 2:1 ASCK Simbach Simbach
  FC Moosinning FC Moosinning 4:0 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
  ASV Dachau ASV Dachau 3:0 TSV Neuried TSV Neuried
21. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 5:3 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
  SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 5:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
  TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 2:3 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
22. тур C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 0:2 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
  SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 2:2 SV Schackendorf SV Schackendorf
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 3:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
21. тур TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 0:3 TSV Gellersen TSV Gellersen
25. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 4:2 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 0:3 SF Köllerbach SF Köllerbach
  FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:2 SG Mettlach/Merzig SG Mettlach
  FV Eppelborn FV Eppelborn 3:1 SV Auersmacher Auersmacher
22. тур Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 0:2 TSV Rantrum TSV Rantrum
  Husumer SV Husumer SV 2:1 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
  Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 6:2 TSV Altenholz TSV Altenholz
  Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 6:2 Schleswig 06 Schleswig 06
  VfR Horst VfR Horst 0:2 Gettorfer SC Gettorfer SC
  Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 0:0 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 1:2 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
21. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 0:0 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
  HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 2:0 TSV Pattensen TSV Pattensen
  Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 0:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
28. тур TVD Velbert TVD Velbert 1:6 VSF Amern VSF Amern
24. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 1:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
25. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:3 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:7 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
19. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 6:2 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 2:0 VfL Meiningen VfL Meiningen
  FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 0:2 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:2 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 0:3 FC Wacker Teistungen Teistungen
  FSV Martinroda FSV Martinroda 4:0 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
23. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 1:0 SV Sandhausen II Sandhausen II
  VfB Eppingen VfB Eppingen 2:2 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:0 VfR Mannheim VfR Mannheim
  FV Lauda FV Lauda 0:4 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
  TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 2:2 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
  1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 2:1 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
  FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:2 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
20. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 0:0 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  TSV Essingen TSV Essingen 2:0 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 3:1 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
  FV Löchgau FV Löchgau 1:3 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  VfL Nagold VfL Nagold 3:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 1:2 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 3:3 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
26. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:1 FSV Fernwald FSV Fernwald
  SC Willingen SC Willingen 2:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 3:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  RW Frankfurt SG Rot-Weiss Frankfurt 5:2 Germania Ober-Roden G. Ober-Roden
24. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 2:0 FSV Malchin FSV Malchin
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 0:0 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
  Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 1:3 MSV Pampow MSV Pampow
20. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:2 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
  SV Kelbra SV Kelbra 0:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 4:0 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
  IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 4:1 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 0:0 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
21. тур Offenburger FV Offenburger FV 3:0 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  Freiburger FC Freiburger FC 5:1 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
  FC Waldkirch FC Waldkirch 2:0 TuS Oppenau TuS Oppenau
  FC Denzlingen FC Denzlingen 1:2 FC Radolfzell FC Radolfzell
  Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 4:1 SC Lahr SC Lahr
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 1:1 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
  SV Morlautern SV Morlautern 2:2 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
  RWO Alzey SG RWO Alzey 1:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  Вальдальгесхайм Алеманниа Вальдальгесхайм 0:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
  SC Hauenstein SC Hauenstein 1:2 TuS Marienborn TuS Marienborn
Полуфинал Penzliner SV Penzliner SV 0:7 Torgelower FC Greif Torgelower FC
Первый круг Годой Крус Атлетико Годой Крус 2:1 Депортиво Арменио Арменио
21. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 0:1 Club Atlético Los Andes Los Andes
  Арсенал Арсенал Саранди 3:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
  Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 3:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
3. тур Academica Academica SC 0:1 Sacramento Gold FC Sacramento Gold
9. тур Uni. Popayán Universitario Popayán 3:0 Llaneros FC Llaneros FC
  Leones FC Leones FC 1:0 Богота Богота
11. тур Депортиво Пасто Депортиво Пасто 1:0 Мильонариос Богота Мильонариос
5. тур Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 0:1 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Омия Ардия Омия Ардия 1:1 Мито Холлихок Мито Холлихок
  Иокогама Иокогама ФК 2:0 ФК Гифу ФК Гифу
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 1:1 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  Касива Рейсол Касива Рейсол 0:1 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
  Эхимэ фк Эхимэ фк 0:1 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
3. тур FC Tokyo Res. FC Tokyo Reserve 0:1 Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК
  Нагано Парсейро Нагано Парсейро 1:1 Сересо Осака Reserves С. Осака Res.
2. тур Мару. Оказаки Маруясу Оказаки 1:0 МИО Бивако Сига МИО Б. Шига
  Хонда Лок Хонда Лок 2:3 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
24. тур Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 0:0 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
10. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 1:3 Trujillanos FC Trujillanos
  Bolívar SC Bolívar Sport Club 2:3 Deportivo Lara Deportivo Lara
  Carabobo FC Carabobo FC 2:1 Deportivo Táchira Táchira
  Portuguesa FC Portuguesa FC 0:1 Zamora FC Zamora FC
19. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 0:0 ФК Борац Баня-Лука ФК Борац
  Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 0:2 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 1:2 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
20. тур Drava Ptuj NK Drava Ptuj 2:0 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  NK Fuzinar NK Fuzinar 0:2 Vitanest Bilje NK Bilje
  NK Ankaran NK Galeb Ankaran 0:1 NK Roltek Dob NK Dob
  NK Dekani NK Dekani 2:2 NK Radomlje NK Radomlje
3. тур Сент-Луис Сент-Луис 1:1 Тампа-Бэй Раудис Тампа
  Реал Монаркс Реал Монаркс 5:0 Лос-Анджелес Гэлакси II ЛА Гэлакси II
  Талса Талса 4:0 Такома Дефайенс Такома
2. тур Daejeon KoRail Daejeon KoRail 1:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans. C.
  Gangneung Cit. Gangneung Citizen 2:0 Cheonan City Cheonan City
  Gimhae FC Gimhae FC 1:0 Changwon Citizen Changwon Cit.
  FC Mokpo FC Mokpo 2:0 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
30. тур Эйрдрионианс Эйрдрионианс ФК 1:0 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
  Странраер Странраер ФК 0:0 Арброт ФК Арброт
  Ист Файф Ист Файф ФК 0:2 Брикин Сити ФК Брикин Сити
  Монтроз Монтроз ФК 2:0 Стенхаусмюир ФК Стенхаусмюир
  Рэйт Роверс Рэйт Роверс ФК 4:1 Дамбартон ФК Дамбартон
28. тур Conwy Borough Conwy Borough 3:1 Llanrhaeadr FC Llanrhaeadr FC
  Guilsfield FC Guilsfield FC 0:0 Rhyl Football Club Rhyl FC
  Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 4:0 FC Holywell Town FC Holywell Town
  Porthmadog FC Porthmadog FC 6:0 Gresford Athletic FC Gresford FC
  Buckley Town FC Buckley Town FC 2:1 Флинт Таун Юнаитед Флинт Таун Ютд
  Ruthin Town FC Ruthin Town FC 2:0 Penrhyncoch FC Penrhyncoch
30. тур Эдинбург Сити Эдинбург Сити ФК 0:0 Питерхед ФК Питерхед ФК
  Стирлинг А. Стирлинг Альбион ФК 1:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
  Клайд ФК Клайд ФК 2:1 Эннан Атлетик ФК Эннан Атлетик
  Кауденбит Кауденбит ФК 0:0 Куинз Парк ФК Куинз Парк
  Элгин Сити Элгин Сити ФК 0:2 Альбион Роверс ФК Альбион Роверс
Финал Коннас-Ки Коннас-Ки Номадс 1:3 Росс Каунти Росс Каунти
12. тур General Diaz Club General Díaz de Luque 0:0 Sportivo Luqueño Luqueño
6. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:0 Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
  Феникс Феникс 5:1 Данубио Данубио
3. тур Kalev U17 Kalev Tallinn U17 3:1 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
6. тур Pirata FC Pirata FC 2:0 FBC Melgar FBC Melgar
  Ayacucho FC Ayacucho FC 2:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
5. тур Кабинтили Кабинтили 1:2 Limerick FC Limerick FC
39. тур Уолсолл Уолсолл 0:1 Барнсли Барнсли
  Плимут Плимут Аргайл 2:2 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Питерборо Питерборо Юнайтед 2:0 Саутэнд Юнайтед Саутэнд
  Бертон Бертон Альбион 5:2 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон
  Уимблдон Уимблдон 2:4 Джиллингем Джиллингем
  Ковентри Ковентри Сити 0:1 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
  Лутон Лутон Таун 4:0 Донкастер Роверс Донкастер
  Рочдейл Рочдейл 3:1 Сканторп Юнайтед Сканторп
  Шрусбери Шрусбери Таун 0:2 Портсмут Портсмут
  Брэдфорд Брэдфорд Сити 1:4 Блэкпул Блэкпул
  Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 1:2 Крю Александра Крю
  Колчестер Колчестер Юнайтед 0:2 Транмер Роверс Транмер
  Порт Вейл Порт Вейл 0:2 Форест Грин Роверс Форест Грин
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 3:1 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  Карлайл Карлайл Юнайтед 2:2 Кембридж Юнайтед Кембридж Юн.
  Гримсби Гримсби Таун 0:0 Бери Бери
  Macclesfield Macclesfield Town (aufgel.) 2:2 Стивенейдж Стивенейдж
  МК Донс Милтон Кинс Донс 2:0 Yeovil Town Yeovil Town
  Кроули Кроули Таун 0:3 Линкольн Сити Линкольн Сити
  Ноттс Каунти Ноттс Каунти 0:1 Эксетер Сити Эксетер
  Суиндон Суиндон Таун 4:0 Моркэм Моркэм
40. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 3:0 Sutton United Sutton Utd
  Boreham Wood Boreham Wood FC 0:2 Олдершот Таун Олдершот
  Maidstone Maidstone United 0:2 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
  Braintree Braintree Town 2:4 Bromley FC Bromley
  Солфорд Солфорд Сити 0:0 Barnet FC Barnet
  Halifax Town FC Halifax Town 2:0 Solihull Moors Solihull Moors
  Барроу Барроу 2:2 Хэррогейт Таун Хэррогейт
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:0 Wrexham AFC Wrexham
6. тур Dergview Dergview FC 0:1 Limavady United Limavady United
  Ballyclare Ballyclare Comrades FC 1:4 Loughgall FC Loughgall
18. тур Armagh City FC Armagh City FC 1:5 Banbridge Town Banbridge
  Tobermore Tobermore United FC 2:0 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
  Dollingstown FC Dollingstown FC 1:2 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
  Moyola Park Moyola Park AFC 0:1 Newington FC Newington FC
  Queen's Uni Queen's University 3:0 Sport & Leisure Swifts S & L Swifts
  Portstewart FC Portstewart FC 1:1 Annagh United FC Annagh United
22. тур Лечче Лечче 7:0 Асколи Асколи
32. тур Arzachena Arzachena Costa Smeralda 3:0 Понтедера Понтедера
  Cuneo AC Cuneo 1905 0:0 Алессандрия 1912 Алессандрия
  Луккезе Луккезе 1905 3:1 Аврора Про Патрия Про Патрия
  Gozzano AC Gozzano 0:0 Новара 1908 Новара
  Ювентус до 23 Ювентус до 23 лет 3:0 Про Верчелли 1892 Про Верчелли
  Пистойезе Пистойезе 1921 1:3 Ольбия 1905 Ольбия
  Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 0:3 Albissola 2010 Albissola
  Пиза Пиза 1:0 Каррарезе 1908 Каррарезе 1908
  Ареццо Ареццо 1:1 Пьяченца 1919 Пьяченца
  Виртус Энтелла Виртус Энтелла 0:0 Сиена Сиена
28. тур Bayrampasa Bayrampasa Spor 0:4 Анкара Кечиёренгючу А. Кечиёренгючу
  Sancaktepe FK Sancaktepe FK 1:3 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Eyüpspor Eyüpspor 3:1 Amed SK Amed SK
  Ankara Demir Ankara Demirspor 0:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 2:0 Tokatspor Tokatspor
  Manisa FK Manisa FK 4:0 Darica Genclerbirligi Darica GB
31. тур Эльче Эльче 3:1 Алькоркон Алькоркон
  Луго Луго 0:3 Альбасете Альбасете
23. тур Hyères 83 Hyères 83 FC 1:0 CA Pontarlier CA Pontarlier
  Olymp. Lyon B Olympique Lyon B 0:1 AS Saint-Priest AS Saint-Priest
  RC Grasse Racing Club de Grasse 1:2 Sporting Club de Toulon SC Toulon
  Jura Sud Jura Sud Foot 1:0 Grand Ouest Association Lyonnaise FC GOAL FC
  Анси ФК Анси ФК 1:0 US Marseille Endoume Endoume
  FC Martigues FC Martigues 3:0 Athlético Marseille Athl. Marseille
  Blois Foot 41 Blois Football 41 1:2 US Colomiers US Colomiers
  G. Bordeaux B FC Girondins Bordeaux B 0:0 Les Herbiers VF Les Herbiers VF
  Saint-Pryvé FC Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC 2:1 Bergerac Périgord FC Bergerac
  Saint-Étienne B AS Saint-Étienne B 1:1 Сет Сет
  Trélissac FC Trélissac FC 1:0 Andrézieux-Bouthéon FC Andrézieux
  Mont-de-Marsan Stade Montois 2:0 Stade Bordelais Stade Bordelais
  CMS Oissel CMS Oissel 1:1 US Saint-Malo US Saint-Malo
  FC Nantes B FC Nantes B 3:0 AS Poissy AS Poissy
  AS Vitré AS Vitré 1:2 AC Le Havre B Le Havre B
  US Granville US Granville 0:0 FC Lorient B Lorient B
  C'Chartres C'Chartres Football 0:0 Стад Бриошан Стад Бриошан
  ACBB AC Boulogne-Billancourt 2:1 ФК Бастия-Борго Бастия-Борго
  AS Furiani AS Furiani-Agliani 2:1 Vannes OC Vannes
  FC Mantois Football Club Mantois 4:1 Пари Сен-Жермен Б ПСЖ Б
  Arras FA Arras Football Association 1:1 ASM Belfort ASM Belfort
  Stade Reims B Stade Reims B 2:1 CS Sedan-Ardennes CS Sedan
  FCSR Haguenau FCSR Haguenau 2:0 Entente Feignies Aulnoye FC EFAFC
  IC de Croix Iris Club de Croix 0:1 SAS Epinal SAS Epinal
  LOSC Lille B LOSC Lille B 0:3 US Lusitanos Saint-Maur US Lusitanos
  СК Кретей-Л СК Кретей-Лузитанос 4:0 SC Schiltigheim Schiltigheim
  FC 93 Bobigny Football Club 93 Bobigny 1:2 Sainte-Geneviève Sports Ste. Geneviève
26. тур Luceafarul Luceafarul Oradea 4:0 Aerostar Bacau Aerostar
  Акад. Клинчень Академика Клинчень 2:0 УТА Арад УТА Арад
  Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 2:1 Unirea Constanta U. Constanta
  Pandurii Pandurii Targu Jiu 5:2 Дачия Униря Брэиле Брэиле
  CS Balotesti CS Balotesti 0:2 Ripensia Timisoara Ripensia
19. тур СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 0:2 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
  Волгарь Волгарь Астрахань 0:1 Кубань Краснодар Кубань
  Биолог Биолог Новокубанск 1:0 Легион Динамо Махачкала Легион Динамо
  Чайка Чайка Песчанокопское 1:0 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
  Спартак Нч Спартак Нальчик 2:0 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
  Ангушт Назрань Ангушт Назрань 3:0 Академия футбола имени В. Понедельника В. Понедельник
30. тур Данди Юнайтед Данди Юнайтед 2:1 Аллоа Атлетик ФК Аллоа Атлетик
  Куин о. т. С. Куин оф зе Саут ФК 1:1 Фалкирк ФК Фалкирк
19. тур Зирка Зирка Кропивницкий 0:3 Оболонь Киев Оболонь
  Колос Ковалевка Колос Ковалевка 3:1 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
  Агробизнес В. Агробизнес Волочиск 3:0 ПФК Сумы ПФК Сумы
  Рух Львов Рух Львов 1:0 Балканы Заря Балканы Заря
  Волынь Луцк Волынь Луцк 0:1 ФК Краматорск Краматорск
  Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 1:2 СК Днепр-1 СК Днепр-1
18. тур M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 0:2 FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
  Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 3:0 FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
  Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 2:0 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
  Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 2:1 MFK Karvina U19 Karvina U19
  Hr. Kralove U19 FC Hradec Kralove U19 2:0 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
  Pardubice U19 FK Pardubice U19 1:3 1.FK Pribram U19 Pribram U19
CFL
20. тур Vysehrad FC Slavoj Vysehrad 0:1 пен. SK Benesov SK Benesov
  Olympia FK Olympia Radotin 0:1 Loko Vltavin Loko Vltavin
  FC Pisek FC Pisek 3:1 Slovan Velvary Slovan Velvary
  Litomericko FK Litomericko 0:3 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
  Zivanice TJ Sokol Zivanice 2:1 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
  Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 0:1 SK Zapy SK Zapy
17. тур Petrkovice FC Odra Petrkovice 1:0 SK Unicov SK Unicov
  Hodonin FK Hodonin 2:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
  Jiskra Rymarov SK Jiskra Rymarov 2:3 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
  Hulin SK Spartak Hulin 3:2 FC Hlucin FC Hlucin
  SK Lisen SK Lisen 1:1 MFK Vyskov MFK Vyskov
  Uhersky Brod CSK Uhersky Brod 1:1 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
  Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:0 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
  Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:3 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
4. тур SX Chang'an At. Shaanxi Chang'an Athletic 0:0 Чжэцзян Про Чжэцзян Про
28. тур FK Bezanija FK Bezanija 3:2 OFK Zarkovo Zarkovo
  Инджия ФК Инджия 2:0 Златибор Чаетина Златибор
  Нови Пазар ФК Нови Пазар 0:1 ФК ТСК Бачка Топола Бачка Топола
  Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 1:0 ФК Явор Иваница Явор
  Radnicki 1923 FK Radnicki 1923 Kragujevac 2:0 FK Becej Becej
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 2:1 ФК Металац Горни Милановац Металац
  Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 3:3 ФК Телеоптик Земун Телеоптик
  Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:1 FK Trayal Kruševac Trayal
17. тур Шибеник Шибеник 2:1 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
  Kustos. Zagreb NK Kustosija Zagreb 0:0 NK Solin NK Solin
  NK Lucko NK Lucko 1:0 NK Osijek II NK Osijek II
  Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 1:1 NK Zadar NK Zadar
25. тур Stomil Stomil Olsztyn 1:1 Ракув Ченстохова Ракув
  Garbarnia Garbarnia Krakow 0:0 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
19. тур Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 2:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 4:2 MKS Mazur Elk Mazur Elk
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 0:3 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
  LKS Lomza LKS Lomza 1:4 Legionovia Legionowo Legionovia
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 3:2 Huragan Morag Huragan Morag
20. тур Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 3:0 Wda Swiecie Wda Swiecie
  Chemik Bydgoszcz Chemik Bydgoszcz 2:1 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  Lech Poznan II Lech Poznan II 2:1 KP Starogard Gdanski KP Starogard
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 1:1 Swit Szczecin Swit Szczecin
  Górnik Konin Górnik Konin 2:3 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
  Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 1:2 Baltyk Koszalin B. Koszalin
  KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 4:3 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
  Rekord B-B Rekord Bielsko-Biala 2:1 Warta Gorzow Wielkopolski Warta Gorzow
  Lubin II Zaglebie Lubin II 1:1 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
  Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 2:1 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
  Stilon Stilon Gorzow Wielkopolski 4:2 Agroplon Głuszyna Agroplon
  Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 3:3 Gornik Polkowice Gornik Polk.
  Gornik II Gornik Zabrze II 0:1 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
  Stal Brzeg Stal Brzeg 1:1 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
  MKS Kluczbork MKS Kluczbork 2:0 Ruch Radzionkow Radzionkow
  Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 0:0 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
  Wisla Pulawy Wisla Pulawy 2:0 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
  Wislanie J. Wislanie Jaskowice 0:0 Chelmianka Chelm Chelmianka
  Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 0:0 Stal Krasnik Stal Krasnik
  Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 0:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
  Avia Swidnik Avia Swidnik 2:2 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
  Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 0:5 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
  Sola Oswiecim Sola Oswiecim 0:1 Motor Lublin Motor Lublin
13. тур Блэкберн U18 Блэкберн Роверс U18 1:0 Stoke City U18 Stoke U18
  Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 2:3 Эвертон U18 Эвертон U18
15. тур Swansea U18 Swansea City U18 1:3 Лестер Сити U18 Лестер U18
  Сандерленд U18 Сандерленд U18 1:6 Вест Бромвич Альбион U18 Вест Бромви U18
19. тур Boro U18 Middlesbrough FC U18 4:2 Manchester City U18 Man City U18
16. тур Newcastle U23 Newcastle United U23 2:0 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
25. тур Blekitni Blekitni Stargard 1:1 Resovia Rzeszów Resovia
  Радомяк Радомяк Радом 1:0 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
  Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 3:0 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 2:2 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
  Skra Czesto. Skra Czestochowa 2:4 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 6:1 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
  GKS Belchatow GKS Belchatow 1:1 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
  Widzew Lodz Widzew Lodz 1:1 Elana Torun Elana Torun
30. тур Унионистас Унионистас 3:1 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
  SCD Durango Cultural Durango 1:2 CD Calahorra Calahorra
  Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б 1:2 Аморебьета Аморебьета
  Arenas Club Arenas Club 0:1 CD Tudelano CD Tudelano
  Лангрео Лангрео 0:0 CD Vitoria CD Vitoria
  Эркулес Эркулес 1:0 Олот Олот
28. тур Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 6:0 Körfez SK Körfez SK
  Yomra Spor Yomra Spor 3:1 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Catalcaspor Catalcaspor 0:1 Elazig Karakocan FK Karakocan FK
  Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 1:1 Corum FK Corum FK
  Bucaspor Bucaspor 3:3 Cankaya FK Cankaya FK
  HEAFK Halide Edip Adivar FK 1:2 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
18. тур Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 2:2 FC Lendorf Lendorf
  Gurten Union Gurten 2:0 VST Völkermarkt Völkermarkt
  Грацер AK Грацер AK 1902 5:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
26. тур SV Schalding SV Schalding-Heining 0:2 FV Illertissen FV Illertissen
  SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 4:2 FC Pipinsried FC Pipinsried
  SV Heimstetten SV Heimstetten 1:2 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
  VfR Garching VfR Garching 1:1 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
  1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 1:1 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
  FC Augsburg II FC Augsburg II 2:3 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
27. тур Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 1:1