#29 Vitaliy Buyalskyi
Динамо Киев
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 авг. 2014 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 авг. 2014 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.fcdynamo.com
Подробная статистика выступлений от Vitaliy Buyalskyi
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 205 | 53 | 36 | 27 / - / 2 | 15.327' | ||||
23/24 | Премьер-лига | 19 | 9 | 7 | 2 / - / - | 1.477' | |||
22/23 | Премьер-лига | 27 | 12 | 7 | 3 / - / 1 | 2.345' | |||
21/22 | Премьер-лига | 16 | 9 | 2 | 3 / - / - | 1.385' | |||
20/21 | Премьер-лига | 20 | 5 | 6 | 4 / - / - | 1.610' | |||
19/20 | Премьер-лига | 17 | 5 | 2 | 1 / - / 1 | 1.222' | |||
18/19 | Премьер-лига | 17 | 1 | - | 3 / - / - | 1.456' | |||
17/18 | Премьер-лига | 18 | 4 | 2 | 3 / - / - | 1.480' | |||
16/17 | Премьер-лига | 21 | 1 | 5 | 1 / - / - | 1.418' | |||
15/16 | Премьер-лига | 18 | 2 | 2 | 2 / - / - | 963' | |||
14/15 | Премьер-лига | 11 | 2 | - | 2 / - / - | 503' | |||
13/14 | Премьер-лига | 20 | 3 | 3 | 3 / - / - | 1.423' | |||
12/13 | Премьер-лига | 1 | - | - | - / - / - | 45' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.07.10 | Г | (6.) | Оболонь Киев (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 17.07.10 | Д | (6.) | Таврия (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.07.10 | Г | (3.) | Металлист Харько (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 31.07.10 | Г | (2.) | Севастополь (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 08.08.10 | Д | (3.) | Металлург Д. (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 14.08.10 | Г | (4.) | Ворскла (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 22.08.10 | Д | (3.) | Днепр (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 29.08.10 | Г | (2.) | Кривбасс (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 11.09.10 | Д | (2.) | Металлург З. (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 19.09.10 | Г | (2.) | Заря Луганск (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 26.09.10 | Д | (2.) | Арсенал Киев (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.10.10 | Г | (2.) | Шахтер (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 16.10.10 | Д | (2.) | Карпаты (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 24.10.10 | Г | (2.) | Волынь Луцк (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 31.10.10 | Д | (2.) | Ильичевец М. (15.) | 9:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 07.11.10 | Д | (2.) | Оболонь Киев (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 14.11.10 | Г | (2.) | Таврия (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 21.11.10 | Д | (2.) | Металлист Харько (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 27.11.10 | Д | (2.) | Севастополь (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.03.11 | Г | (2.) | Металлург Д. (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 13.03.11 | Д | (2.) | Ворскла (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 20.03.11 | Г | (2.) | Днепр (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 02.04.11 | Д | (2.) | Кривбасс (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.04.11 | Г | (2.) | Металлург З. (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 18.04.11 | Д | (2.) | Заря Луганск (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 23.04.11 | Г | (2.) | Арсенал Киев (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 01.05.11 | Д | (2.) | Шахтер (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.05.11 | Г | (2.) | Карпаты (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.05.11 | Д | (2.) | Волынь Луцк (11.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.05.11 | Г | (2.) | Ильичевец М. (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 10.07.11 | Д | (9.) | Металлист Харько (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.07.11 | Г | (4.) | ПФК Александрия (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.07.11 | Д | (2.) | Оболонь Киев (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 30.07.11 | Г | (4.) | Металлург Д. (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 07.08.11 | Д | (2.) | Карпаты (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 13.08.11 | Г | (2.) | Арсенал Киев (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 21.08.11 | Д | (2.) | Кривбасс (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 28.08.11 | Г | (1.) | Днепр (9.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 11.09.11 | Д | (2.) | Ильичевец М. (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 18.09.11 | Г | (2.) | Черноморец (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 24.09.11 | Д | (2.) | Шахтер (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 02.10.11 | Г | (2.) | Ворскла (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 16.10.11 | Д | (2.) | Волынь Луцк (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.10.11 | Д | (1.) | Заря Луганск (13.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 30.10.11 | Г | (1.) | Таврия (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 06.11.11 | Г | (1.) | Металлист Харько (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.11.11 | Д | (1.) | ПФК Александрия (15.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 26.11.11 | Г | (1.) | Оболонь Киев (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 05.12.11 | Д | (1.) | Металлург Д. (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.12.11 | Г | (1.) | Карпаты (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.03.12 | Д | (1.) | Арсенал Киев (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 11.03.12 | Г | (1.) | Кривбасс (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.03.12 | Д | (1.) | Днепр (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 25.03.12 | Г | (1.) | Ильичевец М. (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.04.12 | Д | (1.) | Черноморец (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 07.04.12 | Г | (2.) | Шахтер (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 14.04.12 | Д | (2.) | Ворскла (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 22.04.12 | Г | (2.) | Волынь Луцк (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 02.05.12 | Г | (2.) | Заря Луганск (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 10.05.12 | Д | (2.) | Таврия (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 14.07.12 | Д | (6.) | Металлург Д. (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.07.12 | Г | (5.) | Арсенал Киев (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 27.07.12 | Д | (3.) | Говерла Ужгород (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.08.12 | Г | (2.) | Кривбасс (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 12.08.12 | Д | (2.) | Волынь Луцк (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 18.08.12 | Г | (2.) | Ворскла (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.08.12 | Д | (2.) | Черноморец (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 02.09.12 | Г | (3.) | Шахтер (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 14.09.12 | Д | (3.) | Карпаты (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.09.12 | Д | (2.) | Заря Луганск (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.12 | Г | (3.) | Днепр (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 20.10.12 | Д | (3.) | Металлист Харько (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 28.10.12 | Г | (3.) | Ильичевец М. (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 03.11.12 | Д | (3.) | Таврия (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.11.12 | Г | (3.) | Металлург З. (16.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
16 | 17.11.12 | Г | (3.) | Металлург Д. (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.11.12 | Д | (3.) | Арсенал Киев (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.11.12 | Г | (3.) | Говерла Ужгород (15.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.03.13 | Д | (4.) | Кривбасс (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.03.13 | Г | (4.) | Волынь Луцк (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 17.03.13 | Д | (4.) | Ворскла (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 31.03.13 | Г | (2.) | Черноморец (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 07.04.13 | Д | (3.) | Шахтер (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 13.04.13 | Г | (3.) | Карпаты (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 20.04.13 | Г | (3.) | Заря Луганск (9.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
26 | 27.04.13 | Д | (2.) | Днепр (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 04.05.13 | Г | (3.) | Металлист Харько (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.13 | Д | (3.) | Ильичевец М. (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.05.13 | Г | (3.) | Таврия (11.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 26.05.13 | Д | (3.) | Металлург З. (16.) | 3:0 | ЦП | 45' | ||||||||||
1 | 14.07.13 | Г | (14.) | Шахтер (4.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
2 | 20.07.13 | Д | (14.) | Динамо Киев (6.) | 1:2 | 10' | |||||||||||
3 | 28.07.13 | Г | (11.) | Таврия (15.) | 1:3 | 25' | |||||||||||
4 | 03.08.13 | Д | (11.) | Металлург З. (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 11.08.13 | Г | (12.) | Днепр (3.) | 1:0 | ЦП | 54' | ||||||||||
6 | 17.08.13 | Д | (13.) | Металлист Харько (2.) | 0:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
7 | 25.08.13 | Г | (13.) | Карпаты (9.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
8 | 31.08.13 | Д | (14.) | Ворскла (4.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
9 | 15.09.13 | Г | (14.) | Металлург Д. (7.) | 4:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.13 | Д | (14.) | Арсенал Киев (16.) | 2:0 | ЛП | 1 | 76' | |||||||||
11 | 29.09.13 | Г | (12.) | Ильичевец М. (11.) | 0:1 | ЛП | 87' | ||||||||||
12 | 05.10.13 | Д | (12.) | Заря Луганск (8.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
13 | 18.10.13 | Г | (12.) | Волынь Луцк (13.) | 0:1 | ЛП | 90 + 6' | 90' | |||||||||
14 | 27.10.13 | Г | (12.) | Черноморец (4.) | 2:1 | ЦП | 54' | 90' | |||||||||
15 | 02.11.13 | Д | (12.) | Севастополь (8.) | 1:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 09.11.13 | Д | (12.) | Шахтер (1.) | 0:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
17 | 24.11.13 | Г | (12.) | Динамо Киев (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.11.13 | Д | (13.) | Таврия (15.) | 2:1 | 1 | 24' | ||||||||||
21 | 16.03.14 | Г | (12.) | Металлист Харько (3.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
22 | 23.03.14 | Д | (11.) | Карпаты (12.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
23 | 29.03.14 | Г | (12.) | Ворскла (6.) | 3:1 | ЛП | 1 | 86' | |||||||||
24 | 05.04.14 | Д | (12.) | Металлург Д. (7.) | 0:0 | АП | 57' | ||||||||||
19 | 16.04.14 | Г | (12.) | Металлург З. (14.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
26 | 19.04.14 | Д | (12.) | Ильичевец М. (9.) | 1:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
20 | 24.04.14 | Д | (12.) | Днепр (2.) | 0:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
27 | 27.04.14 | Г | (12.) | Заря Луганск (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 04.05.14 | Д | (12.) | Волынь Луцк (13.) | 6:0 | ЛП | 2 | 88' | 90' | ||||||||
29 | 11.05.14 | Д | (12.) | Черноморец (5.) | 1:1 | ЛП | 60' | ||||||||||
30 | 17.05.14 | Г | (12.) | Севастополь (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 02.08.14 | Г | (3.) | Металлист Харько (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 09.08.14 | Д | (4.) | Олимпик Донецк (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 16.08.14 | Д | (3.) | Ильичевец М. (11.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 30.08.14 | Д | (3.) | Черноморец (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 13.09.14 | Г | (3.) | Заря Луганск (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 22.09.14 | Д | (3.) | Волынь Луцк (13.) | 4:1 | 17' | |||||||||||
8 | 05.10.14 | Д | (2.) | Шахтер (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 18.10.14 | Г | (2.) | Говерла (11.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.11.14 | Г | (1.) | Днепр (2.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 09.11.14 | Д | (1.) | Карпаты (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 23.11.14 | Г | (1.) | Металлург З. (9.) | 2:4 | 89' | 2' | ||||||||||
14 | 30.11.14 | Г | (1.) | Ворскла (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 05.12.14 | Д | (1.) | Металлург Д. (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 01.03.15 | Д | (1.) | Металлист Харько (4.) | 3:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 08.03.15 | Г | (1.) | Олимпик Донецк (5.) | 0:1 | ЦП | 73' | ||||||||||
17 | 15.03.15 | Г | (1.) | Ильичевец М. (13.) | 0:5 | в запасе | |||||||||||
18 | 04.04.15 | Г | (1.) | Черноморец (8.) | 0:2 | ЦП | 63' | 90' | |||||||||
19 | 12.04.15 | Д | (1.) | Заря Луганск (5.) | 2:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
20 | 19.04.15 | Г | (1.) | Волынь Луцк (12.) | 1:3 | 1 | 32' | ||||||||||
21 | 26.04.15 | Г | (1.) | Шахтер (2.) | 0:0 | 8' | |||||||||||
22 | 04.05.15 | Д | (1.) | Говерла (12.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 10.05.15 | Г | (1.) | Металлург Д. (9.) | 0:6 | 24' | |||||||||||
24 | 17.05.15 | Д | (1.) | Днепр (3.) | 1:0 | 14' | |||||||||||
25 | 24.05.15 | Г | (1.) | Карпаты (13.) | 0:1 | АП | 63' | ||||||||||
26 | 30.05.15 | Д | (1.) | Металлург З. (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 19.07.15 | Г | (4.) | Сталь Д. (9.) | 1:2 | АП | 1 | 58' | 83' | ||||||||
2 | 25.07.15 | Д | (2.) | Олимпик Донецк (10.) | 2:0 | ЛП | 4' | ||||||||||
3 | 02.08.15 | Г | (2.) | Черноморец (11.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 09.08.15 | Г | (1.) | Днепр (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 15.08.15 | Д | (1.) | Карпаты (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.08.15 | Г | (1.) | Заря Луганск (3.) | 0:0 | ЦП | 14' | ||||||||||
7 | 12.09.15 | Д | (1.) | Александрия (9.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 20.09.15 | Г | (1.) | Волынь Луцк (14.) | 0:2 | 12' | |||||||||||
9 | 26.09.15 | Д | (1.) | Говерла (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 04.10.15 | Г | (1.) | Ворскла (5.) | 0:4 | АП | 1 | 90' | |||||||||
11 | 16.10.15 | Д | (2.) | Шахтер (1.) | 0:3 | 26' | |||||||||||
13 | 31.10.15 | Д | (2.) | Металлист Харько (10.) | 2:0 | АП | 74' | ||||||||||
14 | 08.11.15 | Д | (2.) | Сталь Д. (8.) | 2:0 | 1 | 29' | ||||||||||
15 | 20.11.15 | Г | (2.) | Олимпик Донецк (9.) | 0:3 | АП | 90' | ||||||||||
16 | 29.11.15 | Д | (2.) | Черноморец (11.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 04.12.15 | Г | (2.) | Металлург З. (12.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
17 | 05.03.16 | Д | (2.) | Днепр (4.) | 2:0 | АП | 64' | 90' | |||||||||
18 | 11.03.16 | Г | (1.) | Карпаты (7.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
19 | 20.03.16 | Д | (1.) | Заря Луганск (3.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
20 | 02.04.16 | Г | (1.) | Александрия (6.) | 0:2 | 11' | |||||||||||
21 | 10.04.16 | Д | (1.) | Волынь Луцк (12.) | 3:0 | 27' | |||||||||||
22 | 16.04.16 | Г | (1.) | Говерла (13.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 24.04.16 | Д | (1.) | Ворскла (5.) | 1:0 | 9' | |||||||||||
24 | 01.05.16 | Г | (1.) | Шахтер (2.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
25 | 07.05.16 | Д | (1.) | Металлург З. (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 14.05.16 | Г | (1.) | Металлист Харько (10.) | 1:4 | АП | 1 | 90' | |||||||||
1 | 23.07.16 | Д | (1.) | Александрия (9.) | 5:1 | АП | 1 | 74' | |||||||||
2 | 31.07.16 | Г | (2.) | Карпаты (10.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.16 | Д | (2.) | Днепр (12.) | 1:0 | ЦП | 65' | 90' | |||||||||
4 | 14.08.16 | Г | (2.) | Сталь Каменское (5.) | 1:2 | АП | 64' | ||||||||||
5 | 20.08.16 | Д | (2.) | Волынь Луцк (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.08.16 | Д | (2.) | Ворскла (4.) | 0:2 | ЦП | 65' | ||||||||||
7 | 09.09.16 | Г | (2.) | Шахтер (1.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
8 | 18.09.16 | Д | (3.) | Заря Луганск (2.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.16 | Г | (3.) | Олимпик Донецк (6.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
10 | 02.10.16 | Д | (2.) | Зирка (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.10.16 | Г | (2.) | Черноморец (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 23.10.16 | Г | (3.) | Александрия (4.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
13 | 29.10.16 | Д | (3.) | Карпаты (11.) | 4:1 | 1 | 12' | ||||||||||
14 | 06.11.16 | Г | (2.) | Днепр (12.) | 1:2 | ЦП | 59' | ||||||||||
15 | 19.11.16 | Д | (2.) | Сталь Каменское (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 26.11.16 | Г | (2.) | Волынь Луцк (11.) | 1:4 | 1 | 28' | ||||||||||
17 | 03.12.16 | Г | (2.) | Ворскла (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 12.12.16 | Д | (2.) | Шахтер (1.) | 3:4 | АП | 58' | ||||||||||
19 | 25.02.17 | Г | (2.) | Заря Луганск (3.) | 1:2 | ЦП | 1 | 75' | |||||||||
20 | 04.03.17 | Д | (2.) | Олимпик Донецк (5.) | 1:0 | АП | 69' | ||||||||||
21 | 12.03.17 | Г | (2.) | Зирка (8.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
22 | 17.03.17 | Д | (2.) | Черноморец (6.) | 2:1 | ЦП | 82' | ||||||||||
23 | 02.04.17 | Г | (2.) | Александрия (5.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
24 | 09.04.17 | Д | (2.) | Олимпик Донецк (4.) | 4:0 | 11' | |||||||||||
25 | 14.04.17 | Г | (2.) | Заря Луганск (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 21.04.17 | Д | (2.) | Шахтер (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 29.04.17 | Д | (2.) | Черноморец (5.) | 4:1 | 11' | |||||||||||
28 | 07.05.17 | Д | (2.) | Александрия (5.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 13.05.17 | Г | (2.) | Олимпик Донецк (4.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | Д | (2.) | Заря Луганск (3.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
31 | 26.05.17 | Г | (2.) | Шахтер (1.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
32 | 31.05.17 | Г | (2.) | Черноморец (8.) | 1:2 | ЦП | 2 | 90' | |||||||||
1 | 18.07.17 | Д | (3.) | Черноморец (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 22.07.17 | Г | (1.) | Шахтер (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 29.07.17 | Д | (1.) | Карпаты (12.) | 5:0 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
4 | 06.08.17 | Г | (1.) | Ворскла (4.) | 0:0 | ЦП | 89' | 90' | |||||||||
5 | 11.08.17 | Д | (1.) | Зирка (10.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
6 | 20.08.17 | Д | (1.) | Сталь Каменское (7.) | 4:1 | ЦП | 45' | ||||||||||
7 | 27.08.17 | Г | (2.) | Мариуполь (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.09.17 | Д | (2.) | Александрия (10.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
9 | 17.09.17 | Г | (1.) | Олимпик Донецк (6.) | 1:2 | ЦП | 1 | 90' | 90' | ||||||||
10 | 23.09.17 | Д | (2.) | Верес Ровно (5.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.17 | Г | (2.) | Заря Луганск (7.) | 4:4 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 15.10.17 | Г | (2.) | Черноморец (10.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
13 | 22.10.17 | Д | (2.) | Шахтер (1.) | 0:0 | ЦП | 55' | ||||||||||
14 | 29.10.17 | Г | (2.) | Карпаты (12.) | 1:1 | ЛП | 61' | ||||||||||
15 | 05.11.17 | Д | (2.) | Ворскла (5.) | 2:1 | ЛП | 1 | 1 | 60' | ||||||||
16 | 18.11.17 | Г | (2.) | Зирка (10.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
17 | 26.11.17 | Г | (2.) | Сталь Каменское (11.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
18 | 03.12.17 | Д | (2.) | Мариуполь (7.) | 5:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
19 | 10.12.17 | Г | (2.) | Александрия (8.) | 0:0 | АП | 68' | 90' | |||||||||
20 | 18.02.18 | Д | (2.) | Олимпик Донецк (7.) | 1:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
21 | 25.02.18 | Г | (2.) | Верес Ровно (5.) | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
22 | 04.03.18 | Д | (2.) | Заря Луганск (4.) | 3:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
1 | 25.07.18 | Д | (6.) | Ворскла (9.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.18 | Г | (3.) | ПФК Львов (5.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.18 | Д | (2.) | Шахтер (3.) | 1:0 | АП | 58' | 84' | |||||||||
5 | 18.08.18 | Д | (1.) | Александрия (3.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | Г | (1.) | Черноморец (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.09.18 | Д | (2.) | Карпаты (8.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.18 | Г | (2.) | Заря Луганск (4.) | 1:1 | ЦП | 31' | 90' | |||||||||
9 | 23.09.18 | Д | (2.) | Десна (7.) | 4:0 | ЦП | 86' | ||||||||||
4 | 26.09.18 | Г | (2.) | Мариуполь (11.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.18 | Г | (2.) | Арсенал Киев (12.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.18 | Д | (2.) | Олимпик Донецк (8.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
12 | 20.10.18 | Г | (2.) | Ворскла (4.) | 0:1 | ЦП | 29' | 69' | |||||||||
13 | 28.10.18 | Д | (2.) | ПФК Львов (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 03.11.18 | Г | (2.) | Шахтер (1.) | 2:1 | ЦП | 84' | ||||||||||
15 | 11.11.18 | Д | (2.) | Мариуполь (7.) | 4:0 | ЦП | 67' | ||||||||||
16 | 25.11.18 | Г | (3.) | Александрия (2.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
17 | 03.12.18 | Д | (3.) | Черноморец (11.) | 2:0 | Мышечная травма | |||||||||||
18 | 08.12.18 | Г | (2.) | Карпаты (10.) | 0:4 | Мышечная травма | |||||||||||
19 | 25.02.19 | Д | (2.) | Заря Луганск (4.) | 5:0 | ЦП | 76' | ||||||||||
20 | 02.03.19 | Г | (2.) | Десна (7.) | 1:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
21 | 10.03.19 | Д | (2.) | Арсенал Киев (12.) | 4:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
22 | 17.03.19 | Г | (2.) | Олимпик Донецк (10.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.19 | Г | (2.) | Карпаты (12.) | 0:2 | ЦП | 1 | 80' | |||||||||
2 | 03.08.19 | Г | (2.) | ПФК Львов (7.) | 0:3 | ЦП | 2 | 72' | |||||||||
3 | 10.08.19 | Д | (3.) | Шахтер (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 24.08.19 | Д | (2.) | Олимпик Донецк (12.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.19 | Г | (3.) | Заря Луганск (4.) | 2:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
7 | 15.09.19 | Д | (4.) | Десна (2.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
8 | 22.09.19 | Г | (3.) | Ворскла (10.) | 0:5 | ЦП | 52' | ||||||||||
4 | 25.09.19 | Г | (2.) | Мариуполь (9.) | 0:1 | ЦП | 89' | ||||||||||
9 | 29.09.19 | Д | (3.) | Днепр-1 (7.) | 2:0 | ЦП | 33' | ||||||||||
10 | 06.10.19 | Г | (3.) | Колос Ковалевка (6.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
11 | 20.10.19 | Д | (2.) | Александрия (4.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.19 | Д | (2.) | Карпаты (10.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
13 | 03.11.19 | Д | (2.) | ПФК Львов (12.) | 4:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
14 | 10.11.19 | Г | (4.) | Шахтер (1.) | 1:0 | ЦП | 31' | ||||||||||
15 | 24.11.19 | Д | (2.) | Мариуполь (7.) | 3:0 | ЦП | 1 | 62' | |||||||||
16 | 01.12.19 | Г | (2.) | Олимпик Донецк (7.) | 1:3 | ЦП | 88' | ||||||||||
17 | 08.12.19 | Д | (4.) | Заря Луганск (2.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
18 | 15.12.19 | Г | (2.) | Десна (4.) | 0:1 | ЦП | 81' | 82' | |||||||||
19 | 22.02.20 | Д | (2.) | Ворскла (11.) | 2:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 28.02.20 | Г | (3.) | Днепр-1 (8.) | 3:1 | АП | 6' | 6' | |||||||||
21 | 03.03.20 | Д | (3.) | Колос Ковалевка (6.) | 2:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
22 | 07.03.20 | Г | (2.) | Александрия (5.) | 1:3 | ЦП | 1 | 87' | |||||||||
1 | 21.08.20 | Г | (2.) | Олимпик Донецк (14.) | 1:4 | ЦП | 1 | 1 | 66' | ||||||||
2 | 11.09.20 | Д | (2.) | Десна (4.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
3 | 19.09.20 | Д | (2.) | ПФК Львов (10.) | 3:1 | АП | 45' | ||||||||||
4 | 26.09.20 | Г | (1.) | Минай (11.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
5 | 04.10.20 | Д | (1.) | Заря Луганск (9.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
6 | 17.10.20 | Г | (1.) | Рух Львов (14.) | 0:2 | ЦП | 85' | ||||||||||
7 | 24.10.20 | Д | (1.) | Александрия (8.) | 1:0 | ЦП | 83' | ||||||||||
8 | 31.10.20 | Г | (1.) | Днепр-1 (10.) | 1:2 | АП | 1 | 55' | 72' | ||||||||
9 | 08.11.20 | Д | (1.) | Шахтер (2.) | 0:3 | АП | 90' | ||||||||||
10 | 21.11.20 | Г | (1.) | Ингулец (13.) | 0:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
11 | 28.11.20 | Д | (1.) | Ворскла (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.12.20 | Г | (1.) | Мариуполь (9.) | 1:2 | Перелом ребра | |||||||||||
13 | 12.12.20 | Д | (1.) | Колос Ковалевка (7.) | 2:2 | Перелом ребра | |||||||||||
14 | 13.02.21 | Д | (1.) | Олимпик Донецк (6.) | 3:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 21.02.21 | Г | (1.) | Десна (4.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
16 | 28.02.21 | Г | (1.) | ПФК Львов (11.) | 1:4 | АП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 07.03.21 | Д | (1.) | Минай (14.) | 3:0 | АП | 82' | ||||||||||
18 | 14.03.21 | Г | (1.) | Заря Луганск (3.) | 0:2 | АП | 28' | 73' | |||||||||
19 | 21.03.21 | Д | (1.) | Рух Львов (13.) | 3:0 | АП | 90' | ||||||||||
20 | 04.04.21 | Г | (1.) | Александрия (7.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
21 | 10.04.21 | Д | (1.) | Днепр-1 (8.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
22 | 17.04.21 | Г | (1.) | Шахтер (2.) | 0:1 | АП | 65' | 80' | |||||||||
23 | 25.04.21 | Д | (1.) | Ингулец (13.) | 5:0 | АП | 1 | 73' | |||||||||
24 | 01.05.21 | Г | (1.) | Ворскла (6.) | 1:5 | АП | 3 | 67' | |||||||||
25 | 05.05.21 | Д | (1.) | Мариуполь (12.) | 0:0 | АП | 71' | 75' | |||||||||
26 | 09.05.21 | Г | (1.) | Колос Ковалевка (4.) | 0:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
2 | 01.08.21 | Д | (1.) | Верес Ровно (13.) | 4:0 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 08.08.21 | Г | (1.) | Заря Луганск (10.) | 1:2 | АП | 1 | 81' | 85' | ||||||||
1 | 11.08.21 | Д | (2.) | Минай (15.) | 2:0 | АП | 1 | 80' | |||||||||
4 | 18.08.21 | Г | (2.) | Ингулец (16.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.21 | Д | (1.) | Десна (3.) | 4:0 | АП | 2 | 1 | 34' | 90' | |||||||
6 | 28.08.21 | Д | (1.) | Колос Ковалевка (13.) | 7:0 | АП | 1 | 69' | |||||||||
7 | 11.09.21 | Г | (1.) | Металлист 1925 (12.) | 0:2 | Разрыв отводящей мышцы | |||||||||||
8 | 18.09.21 | Д | (1.) | Александрия (7.) | 1:0 | АП | 43' | 90' | |||||||||
9 | 25.09.21 | Г | (1.) | Рух Львов (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 03.10.21 | Д | (1.) | Шахтер (2.) | 0:0 | АП | 86' | ||||||||||
11 | 16.10.21 | Г | (1.) | Львов (14.) | 1:4 | АП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 24.10.21 | Д | (1.) | Днепр-1 (5.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
13 | 30.10.21 | Г | (1.) | Мариуполь (16.) | 2:3 | АП | 90' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | Д | (2.) | Ворскла (4.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
15 | 19.11.21 | Г | (1.) | Черноморец (13.) | 1:6 | АП | 2 | 77' | |||||||||
16 | 27.11.21 | Г | (1.) | Минай (14.) | 0:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 04.12.21 | Г | (2.) | Верес Ровно (8.) | 0:3 | АП | 88' | ||||||||||
18 | 12.12.21 | Д | (2.) | Заря Луганск (4.) | 1:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 28.08.22 | Д | (9.) | Днепр-1 (4.) | 0:3 | ЛП | 90' | ||||||||||
3 | 03.09.22 | Г | (10.) | Заря Луганск (1.) | 3:2 | АП | 1 | 1 | 86' | 90' | |||||||
4 | 11.09.22 | Д | (7.) | Львов (11.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
5 | 02.10.22 | Г | (6.) | Минай (11.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
6 | 09.10.22 | Д | (3.) | Рух Львов (12.) | 3:0 | АП | 2 | 90' | |||||||||
7 | 16.10.22 | Г | (6.) | Шахтер (2.) | 3:1 | АП | 90' | ||||||||||
9 | 23.10.22 | Д | (5.) | Ворскла (12.) | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
10 | 30.10.22 | Д | (4.) | Кривбасс (11.) | 3:1 | АП | 2 | 82' | |||||||||
11 | 06.11.22 | Г | (5.) | Черноморец (16.) | 0:3 | АП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 10.11.22 | Д | (3.) | Александрия (5.) | 3:1 | АП | 1 | 60' | |||||||||
13 | 13.11.22 | Д | (3.) | Колос Ковалевка (7.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
1 | 17.11.22 | Г | (2.) | Ингулец (12.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
14 | 21.11.22 | Г | (3.) | Верес Ровно (8.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.22 | Д | (3.) | Металлист 1925 (7.) | 0:0 | АП | 90 + 2' | 90' | |||||||||
8 | 30.11.22 | Д | (3.) | Металлист (7.) | 3:0 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
16 | 04.03.23 | Д | (4.) | Ингулец (8.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
17 | 12.03.23 | Г | (4.) | Днепр-1 (2.) | 0:1 | АП | 1 | 90 + 9' | 89' | ||||||||
18 | 18.03.23 | Д | (4.) | Заря Луганск (3.) | 0:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
19 | 02.04.23 | Г | (4.) | Львов (16.) | 0:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
20 | 08.04.23 | Д | (4.) | Минай (15.) | 2:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
21 | 14.04.23 | Г | (4.) | Рух Львов (15.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
22 | 22.04.23 | Д | (4.) | Шахтер (1.) | 1:1 | АП | 74' | ||||||||||
23 | 28.04.23 | Г | (4.) | Металлист (15.) | 1:3 | АП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 04.05.23 | Г | (4.) | Ворскла (7.) | 1:2 | АП | 1 | 81' | |||||||||
25 | 08.05.23 | Г | (4.) | Кривбасс (7.) | 0:1 | АП | 82' | ||||||||||
26 | 13.05.23 | Д | (4.) | Черноморец (9.) | 2:3 | АП | 1 | 90' | |||||||||
27 | 20.05.23 | Г | (4.) | Александрия (5.) | 1:5 | АП | 2 | 90' | |||||||||
28 | 24.05.23 | Г | (4.) | Колос Ковалевка (8.) | 0:3 | АП | 90 + 2' | 90' | |||||||||
29 | 29.05.23 | Д | (4.) | Верес Ровно (14.) | 3:0 | АП | 77' | ||||||||||
30 | 04.06.23 | Г | (4.) | Металлист 1925 (12.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
1 | 30.07.23 | Д | (1.) | Минай (16.) | 4:1 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
2 | 04.08.23 | Г | (1.) | Оболонь (11.) | 2:4 | АП | 1 | 2 | 90' | ||||||||
4 | 20.08.23 | Г | (2.) | Черноморец (3.) | 3:2 | АП | 90' | ||||||||||
7 | 18.09.23 | Д | (1.) | Ворскла (10.) | 2:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
8 | 23.09.23 | Г | (1.) | ЛНЗ Черкассы (12.) | 2:4 | АП | 1 | 67' | 90' | ||||||||
9 | 01.10.23 | Д | (1.) | Александрия (13.) | 4:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
10 | 06.10.23 | Г | (1.) | Полесье (5.) | 3:2 | АП | 2 | 90' | |||||||||
11 | 22.10.23 | Д | (1.) | Днепр-1 (3.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 28.10.23 | Г | (3.) | Колос Ковалевка (8.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
13 | 03.11.23 | Д | (5.) | Шахтер (1.) | 0:1 | Травма лодыжки | |||||||||||
14 | 12.11.23 | Г | (4.) | Кривбасс (5.) | 0:2 | АП | 10' | ||||||||||
15 | 26.11.23 | Д | (2.) | Рух Львов (6.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 07.12.23 | Д | (1.) | Металлист 1925 (15.) | 4:2 | АП | 2 | 60' | |||||||||
17 | 11.12.23 | Д | (1.) | Оболонь (13.) | 2:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 25.02.24 | Г | (1.) | Металлист 1925 (14.) | 2:4 | АП | 1 | 78' | |||||||||
19 | 02.03.24 | Д | (1.) | Черноморец (9.) | 1:0 | Травма лодыжки | |||||||||||
20 | 07.03.24 | Г | (2.) | Верес Ровно (15.) | 1:1 | Травма лодыжки | |||||||||||
21 | 12.03.24 | Д | (2.) | Заря Луганск (12.) | 2:0 | Травма лодыжки | |||||||||||
22 | 31.03.24 | Г | (2.) | Ворскла (7.) | 1:5 | Травма лодыжки | |||||||||||
6 | 04.04.24 | Г | (1.) | Заря Луганск (12.) | 0:3 | Травма лодыжки | |||||||||||
23 | 08.04.24 | Д | (2.) | ЛНЗ Черкассы (9.) | 1:1 | АП | 12' | ||||||||||
24 | 13.04.24 | Г | (2.) | Александрия (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 17.04.24 | Г | (1.) | Минай (16.) | 1:3 | ЦП | 1 | 61' | |||||||||
25 | 21.04.24 | Д | (2.) | Полесье (6.) | 3:0 | АП | 1 | 75' | 90' | ||||||||
26 | 27.04.24 | Г | (2.) | Днепр-1 (4.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
5 | 01.05.24 | Д | (1.) | Верес Ровно (16.) | 3:0 | АП | 86' | ||||||||||
Команда: 236, Стартовый состав: 175, Вышел на замену: 30, В запасе: 31, Дисквалифицирован: 6, Травмирован: 20 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 97 | 35 | 23 |
Центр. полузащитник | 70 | 11 | 6 |
Левый полузащитник | 16 | 5 | 3 |
Центральный нап. | 1 | 1 | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Украина | |||||
14 | 06 окт. 2017 г. | 13 | - | ||
Украина Ю21 | |||||
16 | 12 окт. 2012 г. | 14 | 1 | ||
Украина Ю20 | |||||
- | 09 сент. 2012 г. | 2 | 2 | ||
Украина Ю19 | |||||
13 | - | 12 | 1 | ||
Украина Ю18 | |||||
- | - | 4 | 3 |