#4 Vadim Milyutin
Арсенал
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 15 марта 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 15 марта 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.dynamo-brest.by
- Род./возраст:: 08 апр. 2002 г. (22)
- Место рождения: Nizhnebakanskaya, ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Центр. защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2021
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2021: | 27 | 1 | - | 10 | 1 | - | 2.198' | ||
МФЛ (- 2023) | 19 | - | - | 6 | 1 | - | 1.566' | ||
Высшая Лига | 8 | 1 | - | 4 | - | - | 632' | ||
Кубок России | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.20 | Г | (7.) | Спартак Москва (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.08.20 | Д | (9.) | Химки (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 18.08.20 | Д | (6.) | Рубин Казань (13.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 22.08.20 | Г | (2.) | Ротор Волгоград (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.08.20 | Г | (2.) | Тамбов (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (3.) | Урал (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 12.09.20 | Г | (2.) | Ахмат Грозный (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 20.09.20 | Г | (4.) | Арсенал Тула (12.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.09.20 | Д | (5.) | Краснодар (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 04.10.20 | Д | (4.) | Ростов (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 17.10.20 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 24.10.20 | Г | (7.) | Динамо Москва (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 31.10.20 | Д | (6.) | Локо Москва (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 06.11.20 | Д | (5.) | Уфа (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 22.11.20 | Г | (6.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 29.11.20 | Г | (8.) | Урал (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.12.20 | Д | (7.) | Ахмат Грозный (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 12.12.20 | Д | (6.) | Спартак Москва (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 16.12.20 | Д | (4.) | Динамо Москва (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 27.02.21 | Д | (3.) | Арсенал Тула (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 06.03.21 | Г | (4.) | Ростов (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.03.21 | Г | (5.) | Локо Москва (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.03.21 | Д | (4.) | Тамбов (16.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 03.04.21 | Г | (7.) | Рубин Казань (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 11.04.21 | Д | (7.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 18.04.21 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 25.04.21 | Г | (5.) | Уфа (14.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 01.05.21 | Г | (5.) | Краснодар (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 07.05.21 | Д | (5.) | Ротор Волгоград (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 16.05.21 | Г | (5.) | Химки (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.09.20 | Г | (10.) | Тамбов II (2.) | 2:0 | ЦЗ | 69' | 90' | |||||||||
2 | 16.09.20 | Д | (8.) | Арсенал Тула II (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.09.20 | Г | (10.) | Ростов II (9.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 29.09.20 | Г | (9.) | Ахмат II (6.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 03.10.20 | Д | (8.) | Динамо М II (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 17.10.20 | Д | (8.) | Ротор Вг. II (8.) | 3:1 | ЦЗ | 71' | 90' | |||||||||
7 | 22.10.20 | Г | (8.) | Чертаново II (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 28.10.20 | Г | (9.) | Спартак II (6.) | 3:1 | ЦЗ | 25' | 77' | |||||||||
9 | 04.11.20 | Д | (9.) | Краснодар II (7.) | 2:0 | ЦЗ | 70' | 90' | |||||||||
10 | 20.11.20 | Д | (9.) | Ахмат II (7.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
11 | 25.11.20 | Г | (9.) | Арсенал Тула II (6.) | 1:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
12 | 02.12.20 | Д | (8.) | Тамбов II (2.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 09.12.20 | Д | (8.) | Чертаново II (8.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 15.12.20 | Г | (8.) | Ротор Вг. II (9.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 24.02.21 | Д | (8.) | Ростов II (9.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 03.03.21 | Г | (8.) | Краснодар II (3.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 10.03.21 | Г | (7.) | Динамо М II (1.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 17.03.21 | Д | (8.) | Спартак II (4.) | 0:1 | ЦЗ | 54' | 80' | |||||||||
19 | 03.04.21 | Г | (8.) | Рубин Казань II (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.04.21 | Д | (8.) | ЦСКА Москва II (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.04.21 | Г | (8.) | Зенит С-Пб II (2.) | 3:1 | ЦЗ | 57' | 59' | 59' | ||||||||
22 | 21.04.21 | Д | (8.) | Локо Москва II (5.) | 0:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
23 | 28.04.21 | Г | (10.) | Строгино II (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.05.21 | Д | (9.) | Рубин Казань II (7.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 12.05.21 | Г | (10.) | ЦСКА Москва II (1.) | 2:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
26 | 19.05.21 | Д | (10.) | Зенит С-Пб II (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 23.05.21 | Г | (10.) | Локо Москва II (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 27.05.21 | Д | (10.) | Строгино II (9.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 19, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 16.07.21 | Д | (6.) | Спутник (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.07.21 | Г | (6.) | БАТЭ (2.) | 0:2 | ЦЗ | 1 | 53' | 90' | ||||||||
18 | 02.08.21 | Д | (6.) | Неман (12.) | 1:3 | ЦЗ | 60' | 90' | |||||||||
19 | 14.08.21 | Г | (6.) | Динамо Минск (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 22.08.21 | Д | (6.) | Торпедо Жодино (8.) | 3:2 | ЦЗ | 10' | 90' | |||||||||
21 | 29.08.21 | Г | (7.) | Витебск (6.) | 3:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
22 | 11.09.21 | Д | (6.) | Слуцк (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 18.09.21 | Д | (7.) | Славия (14.) | 0:3 | ЦЗ | 26' | 45' | |||||||||
24 | 24.09.21 | Г | (7.) | Гомель (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 02.10.21 | Д | (7.) | Минск (11.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 17.10.21 | Г | (6.) | Энергетик-БГУ (11.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 23.10.21 | Д | (6.) | Ислочь (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.11.21 | Г | (6.) | Сморгонь (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 20.11.21 | Д | (6.) | Шахтёр С. (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.11.21 | Г | (6.) | Рух (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 8 | 16.09.20 | Г | (47.) | Звезда Пермь (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
группа 8 | 21.10.20 | Г | (25.) | Оренбург (9.) | 3:5 пен. | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 21.02.21 | Г | (9.) | Краснодар (63.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала | 07.04.21 | Д | (10.) | Локо Москва (16.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |