Молодежная футбольная лига (- 2023)
Россия
Рейтинг лиги:
Молодежное первенство
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 557
- Легионеры: 2 Игроки 0,4%
- ø-Стоимость: 4 тыс €
- ø-Возраст: 18,2
13 тур 20/21
Это обзор всех матчей выбранного тура. Информация отображается до, во время и после матчей.
(3.) Урал | 1:2 | Рубин (7.) | ||
ср
09 дек. 2020 г.
- 10:00
|
||||
Aleksandr Anufriev | ||||
Ход матча | ||||
52' | 1:0 | |||
1:1 | 54' | |||
1:2 | 77' | |||
(5.) УОР-5 | 2:2 | Х II (7.) | ||
ср
09 дек. 2020 г.
- 12:00
|
||||
Nikita Danchenkov | ||||
Ход матча | ||||
4' | 1:0 | |||
1:1 | 25' | |||
37' | 2:1 | |||
2:2 | 84' | |||
(6.) АРС | 1:0 | Рот.II (9.) | ||
ср
09 дек. 2020 г.
- 12:00
|
||||
97 · Timur Nabiev | ||||
Ход матча | ||||
22' | 1:0 | |||
(2.) Тмб.II | 2:4 | Динамо (1.) | ||
ср
09 дек. 2020 г.
- 12:00
|
||||
Pavel Lysenko | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 7' | |||
28' | 1:1 | |||
1:2 | 33' | |||
49' | ||||
1:3 | 54' | |||
63' | 2:3 | |||
2:4 | 78' | |||
(2.) Лок | 6:0 | ААК II (10.) | ||
ср
09 дек. 2020 г.
- 12:00
|
||||
Roman Trukhanovich | ||||
Ход матча | ||||
28' | 1:0 | |||
30' | 2:0 | |||
41' | 3:0 | |||
43' | 4:0 | |||
58' | 5:0 | |||
74' | 6:0 | |||
(9.) Ростов | 4:1 | СпМ II (5.) | ||
ср
09 дек. 2020 г.
- 13:00
|
||||
Oleg Lapishko | ||||
Ход матча | ||||
8' | ||||
11' | 1:0 | |||
17' | 2:0 | |||
24' | 3:0 | |||
52' | ||||
3:1 | 61' | |||
64' | ||||
78' | 4:1 | |||
(8.) Сочи | 4:1 | Чрт.II (8.) | ||
ср
09 дек. 2020 г.
- 13:00
|
||||
Andrey Afonin | ||||
Ход матча | ||||
40' | 1:0 | |||
54' | 2:0 | |||
61' | 3:0 | |||
3:1 | 69' | |||
89' | 4:1 | |||
(3.) ЦСКА | 4:1 | Стр.II (10.) | ||
ср
09 дек. 2020 г.
- 13:00
|
||||
70 · German Kovalenko | ||||
Ход матча | ||||
8' | 1:0 | |||
1:1 | 13' | |||
26' | 2:1 | |||
60' | 3:1 | |||
90+3' | 4:1 | |||
(1.) Зенит | 4:0 | Уфа II (4.) | ||
ср
09 дек. 2020 г.
- 13:00
|
||||
Aleksey Chaplygin | ||||
Ход матча | ||||
40' | 1:0 | |||
50' | 2:0 | |||
52' | 3:0 | |||
90+1' | 4:0 | |||
(4.) ФКК | 1:0 | Ахмат (6.) | ||
ср
09 дек. 2020 г.
- 14:00
|
||||
Vladislav Tselovalnikov | ||||
Ход матча | ||||
14' | 1:0 | |||
22' | ||||
90+3' | ||||
Таблица Молодежная футбольная лига (- 2023) 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит С-Пб II | 13 | 32 | 36 | |
2 | Локо Москва II | 13 | 27 | 32 | |
3 | ЦСКА Москва II | 13 | 24 | 31 | |
4 | Краснодар II | 13 | 15 | 29 | |
5 | Спартак II | 13 | 14 | 26 | |
6 | Рубин Казань II | 13 | 10 | 26 | |
7 | Ахмат II | 13 | 11 | 25 | |
8 | Сочи II | 13 | 4 | 20 | |
9 | Ростов II | 13 | 3 | 18 | |
10 | Строгино II | 13 | -15 | 11 |
Таблица Молодежная футбольная лига (- 2023) 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М II | 13 | 9 | 20 | |
2 | Арсенал Тула II | 13 | -11 | 14 | |
3 | Тамбов II | 13 | -11 | 13 | |
4 | Урал II | 13 | -16 | 13 | |
5 | Мастер-Сатурн | 13 | -7 | 12 | |
6 | Уфа II | 13 | -13 | 12 | |
7 | Химки II | 13 | -11 | 11 | |
8 | Чертаново II | 13 | -20 | 7 | |
9 | Ротор Вг. II | 13 | -14 | 6 | |
10 | Акрон Коноплёва | 13 | -31 | 2 |
Лучший бомбардир на данный момент
Игрок(и) | Клуб(ы) | в этом туре | |
---|---|---|---|
- | 17 | ||
1 | 16 | ||
2 | 16 | ||
1 | 15 | ||
3 | 12 | ||
- | 11 | ||
- | 11 | ||
1 | 11 | ||
- | 10 | ||
- | 10 |
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…