USC Paloma Hamburg
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 25,4
- Легионеры: 1 3,6 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Jonny-Rehbein-Sportplatz 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Высшая лига Гамбург 10/11
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 5 | 8 | 4 | 1,35 | 19:16 | 200 |
В гостях | 17 | 2 | 3 | 12 | 0,53 | 20:41 | 150 |
Общий баланс | 34 | 7 | 11 | 16 | 0,94 | 39:57 | 175 |
Кубок Лиги Гамбурга
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вс 25 июля 2010 г. | 16:00 | Г | 1.FC Hellbrook | 1:9 | ||||
2-й круг | ср 04 авг. 2010 г. | 19:30 | Г | Hamb. FC | 0:6 | ||||
3-й круг | ср 11 авг. 2010 г. | 19:00 | Г | Meiendorfer SV | ? | 221 | 3:2 д.в. |
Высшая лига Гамбург
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 31 июля 2010 г. | 18:00 | Г | (14.) | SV Rugenbergen (11.) | 4-5-1 | 295 | 2:2 | |
2 | вс 08 авг. 2010 г. | 11:45 | Д | (10.) | Wedeler TSV (16.) | 4-4-2 ромбом | 200 | 3:0 | |
3 | вт 07 сент. 2010 г. | 20:00 | Г | (3.) | SC Victoria (5.) | 4-4-2 два опорника | 207 | 1:0 | |
4 | вс 22 авг. 2010 г. | 11:45 | Д | (8.) | Altona 93 (7.) | 4-4-2 ромбом | 310 | 2:2 | |
5 | вс 29 авг. 2010 г. | 11:45 | Д | (11.) | Niendorfer TSV (14.) | 4-4-2 два опорника | 140 | 2:1 | |
6 | сб 04 сент. 2010 г. | 16:00 | Г | (7.) | SV Curslack-N. (3.) | 4-4-2 два опорника | 200 | 3:3 | |
7 | вс 12 сент. 2010 г. | 11:45 | Д | (6.) | Bramfelder SV (13.) | 4-4-2 ромбом | 240 | 1:1 | |
8 | вс 19 сент. 2010 г. | 15:00 | Г | (7.) | Barmbek-U. (17.) | ? | 3:1 | ||
9 | вс 26 сент. 2010 г. | 11:45 | Д | (11.) | SC Concordia (16.) | ? | 120 | 0:0 | |
10 | вс 03 окт. 2010 г. | 16:00 | Г | (10.) | St. Pauli II (1.) | ? | 432 | 5:0 | |
11 | вт 26 окт. 2010 г. | 20:30 | Д | (13.) | Oststeinbek (3.) | ? | 90 | 1:1 | |
12 | вс 17 окт. 2010 г. | 16:00 | Г | (14.) | E. Norderstedt (9.) | ? | 4:3 | ||
13 | вт 22 марта 2011 г. | 20:00 | Д | (15.) | Germ. Schnelsen (11.) | ? | 150 | 0:0 | |
14 | вс 31 окт. 2010 г. | 11:45 | Г | (14.) | SC Condor (7.) | ? | 140 | 1:1 | |
15 | вс 07 нояб. 2010 г. | 11:45 | Д | (14.) | Meiendorfer SV (16.) | ? | 200 | 0:3 | |
16 | вс 14 нояб. 2010 г. | 15:00 | Г | (15.) | FC Bergedorf 85 (8.) | ? | 2:1 | ||
17 | вс 21 нояб. 2010 г. | 11:45 | Д | (15.) | TSV Buchholz 08 (2.) | ? | 210 | 1:3 | |
18 | вт 05 апр. 2011 г. | 1:00 | Д | (15.) | SV Rugenbergen (13.) | ? | 125 | 0:1 | |
19 | вт 12 апр. 2011 г. | 1:00 | Г | (15.) | Wedeler TSV (18.) | ? | 1:0 | ||
20 | пн 25 апр. 2011 г. | 11:45 | Д | (16.) | SC Victoria (10.) | ? | 210 | 0:0 | |
21 | ср 04 мая 2011 г. | 19:45 | Г | (16.) | Altona 93 (3.) | ? | 3:1 | ||
22 | вс 06 марта 2011 г. | 16:00 | Г | (16.) | Niendorfer TSV (12.) | ? | 150 | 0:4 | |
23 | вс 13 марта 2011 г. | 11:45 | Д | (15.) | SV Curslack-N. (3.) | ? | 180 | 2:0 | |
24 | вс 20 марта 2011 г. | 16:00 | Г | (15.) | Bramfelder SV (18.) | ? | 100 | 0:1 | |
25 | вс 27 марта 2011 г. | 11:45 | Д | (15.) | Barmbek-U. (14.) | ? | 300 | 0:0 | |
26 | сб 02 апр. 2011 г. | 16:00 | Г | (15.) | SC Concordia (17.) | ? | 100 | 3:1 | |
27 | вс 10 апр. 2011 г. | 11:45 | Д | (15.) | St. Pauli II (1.) | ? | 350 | 1:1 | |
28 | пт 15 апр. 2011 г. | 20:30 | Г | (16.) | Oststeinbek (12.) | ? | 180 | 3:0 | |
29 | вс 24 апр. 2011 г. | 11:45 | Д | (16.) | E. Norderstedt (8.) | ? | 191 | 0:2 | |
30 | пт 29 апр. 2011 г. | 20:30 | Г | (16.) | Germ. Schnelsen (9.) | ? | 4:1 | ||
31 | вс 08 мая 2011 г. | 11:45 | Д | (16.) | SC Condor (5.) | ? | 190 | 2:0 | |
32 | сб 14 мая 2011 г. | 15:00 | Г | (16.) | Meiendorfer SV (9.) | ? | 305 | 3:1 | |
33 | вс 22 мая 2011 г. | 11:45 | Д | (16.) | FC Bergedorf 85 (6.) | ? | 200 | 4:1 | |
34 | вс 29 мая 2011 г. | 16:00 | Г | (14.) | TSV Buchholz 08 (2.) | ? | 435 | 3:0 |
Часть таблицы Высшая лига Гамбург 10/11
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
11 | SV Rugenbergen | 34 | -1 | 45 | |
12 | Niendorfer TSV | 34 | -8 | 40 | |
13 | Oststeinbek | 34 | -8 | 39 | |
14 | USC Paloma | 34 | -18 | 32 | |
15 | Barmbek-U. | 34 | -22 | 32 | |
16 | Wedeler TSV | 34 | -28 | 32 | |
17 | SC Concordia | 34 | -34 | 31 |