Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Лига чемпионов УЕФА Квалификация

Тип кубка:

Участники: 54

Обладатель кубка:

Самые дорогие игроки: Memphis Depay  45,00 Млн €

ø-Стоимость: 1,79 Млн €

Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 19/20
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
qualification round 2nd leg
вт 27 авг. 2019 г. Краснодар ФК Краснодар 1:2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
Русенборг БК Русенборг БК 1:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 1:1 Янг Бойз Янг Бойз
ср 28 авг. 2019 г.
Аякс Аякс Амстердам 2:0 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
Брюгге Брюгге 2:1 ЛАСК ЛАСК
Славия Прага СК Славия Прага 1:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
qualification round 1st leg
вт 20 авг. 2019 г.
ЛАСК ЛАСК 0:1 Брюгге Брюгге
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 0:1 СК Славия Прага Славия Прага
АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 0:0 Аякс Амстердам Аякс
ср 21 авг. 2019 г.
Янг Бойз Янг Бойз 2:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
Олимпиакос Олимпиакос Пирей 4:0 ФК Краснодар Краснодар
Динамо Загреб Динамо Загреб 2:0 Русенборг БК Русенборг БК
3rd round 2nd leg
вт 13 авг. 2019 г. Карабах Агдам Карабах Агдам 0:2 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
Русенборг БК Русенборг БК 3:1 НК Марибор НК Марибор
Динамо Киев Динамо Киев 3:3 Брюгге Брюгге
Ференцварош Ференцварош Будапешт 0:4 Динамо Загреб Динамо Загреб
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 7:8По пен. Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
Олимпиакос Олимпиакос Пирей 2:0 Башакшехир Башакшехир
Аякс Аякс Амстердам 3:2 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
ЛАСК ЛАСК 3:1 Базель 1893 Базель
Селтик Селтик Глазго 3:4 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Порту Порту 2:3 ФК Краснодар Краснодар
3rd round 1st leg
вт 06 авг. 2019 г. ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:2 Аякс Амстердам Аякс
АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 1:2 Карабах Агдам Карабах Агдам
Динамо Загреб Динамо Загреб 1:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
Брюгге Брюгге 1:0 Динамо Киев Динамо Киев
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 1:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
ср 07 авг. 2019 г. Краснодар ФК Краснодар 0:1 Порту Порту
Башакшехир Башакшехир 0:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:1 Селтик Глазго Селтик
Базель Базель 1893 1:2 ЛАСК ЛАСК
НК Марибор НК Марибор 1:3 Русенборг БК Русенборг БК
2nd round 2nd leg
вт 30 июля 2019 г. АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 3:0 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 2:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Нымме Калью Нымме Калью 0:2 Селтик Глазго Селтик
Динамо Загреб Динамо Загреб 3:0 ФК Сабуртало Сабуртало
Валетта ФК Валетта 1:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
Базель Базель 1893 2:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
Олимпиакос Олимпиакос Пирей 4:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
ср 31 июля 2019 г. ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:1 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
Карабах Агдам Карабах Агдам 3:0 ФК Дандолк Дандолк
Русенборг БК Русенборг БК 2:0 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
АИК Cольна АИК Cольна 3:2В доп. время НК Марибор НК Марибор
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 1:0 The New Saints FC The New Saints
2nd round 1st leg
вт 23 июля 2019 г. Виктория Пльзен Виктория Пльзень 0:0 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
Сабуртало ФК Сабуртало 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
The New Saints The New Saints FC 0:2 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:2 Базель 1893 Базель
Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 0:1 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
ср 24 июля 2019 г. Селтик Селтик Глазго 5:0 Нымме Калью Нымме Калью
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 2:1 Русенборг БК Русенборг БК
Ференцварош Ференцварош Будапешт 3:1 ФК Валетта Валетта
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:0 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
НК Марибор НК Марибор 2:1 АИК Cольна АИК Cольна
Дандолк ФК Дандолк 1:1 Карабах Агдам Карабах Агдам
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:0 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
1st round 2nd leg
вт 16 июля 2019 г. Шкендия Шкендия Тетово 1:2 Нымме Калью Нымме Калью
Сабуртало ФК Сабуртало 1:3 Шериф Тирасполь Шериф
HB Tórshavn HB Tórshavn 2:2 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
Валетта ФК Валетта 1:1 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:1 Судува Мариямполе Судува
ФК Ферроникели ФК Ферроникели 0:1 The New Saints FC The New Saints
ср 17 июля 2019 г. Рига ФК Рига 4:5По пен. ФК Дандолк Дандолк
Русенборг БК Русенборг БК 4:0 Linfield FC Linfield
Карабах Агдам Карабах Агдам 2:0 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
АИК Cольна АИК Cольна 3:1 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:3 Ференцварош Будапешт Ференцварош
ЧФР Клуж ЧФР Клуж 3:1 ФК Астана ФК Астана
Пяст Гливице Пяст Гливице 1:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
НК Марибор НК Марибор 2:0 Валюр Рейкьявик Валюр
Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 3:2По пен. Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
Селтик Селтик Глазго 2:1 ФК Сараево ФК Сараево
1st round 1st leg
вт 09 июля 2019 г. ФК Астана ФК Астана 1:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 2:1 АИК Cольна АИК Cольна
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 3:0 HB Tórshavn HB Tórshavn
Нымме Калью Нымме Калью 0:1 Шкендия Тетово Шкендия
ФК Сараево ФК Сараево 1:3 Селтик Глазго Селтик
Судува Судува Мариямполе 0:0 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
The New Saints The New Saints FC 2:2 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:2 ФК Валетта Валетта
ср 10 июля 2019 г. ФК Партизани ФК Партизани Тирана 0:0 Карабах Агдам Карабах Агдам
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
Шериф Шериф Тирасполь 0:3 ФК Сабуртало Сабуртало
Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 1:1 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
Linfield Linfield FC 0:2 Русенборг БК Русенборг БК
Дандолк ФК Дандолк 0:0 ФК Рига Рига
Валюр Валюр Рейкьявик 0:3 НК Марибор НК Марибор
intermediate stage deciders
пт 28 июня 2019 г. ФК Ферроникели ФК Ферроникели 2:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
intermediate stage
вт 25 июня 2019 г. Tre Penne SP Tre Penne 0:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
ФК Ферроникели ФК Ферроникели 1:0 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Houssem Aouar
Центр. полузащитник
Олимпик Лион
2
David Neres
Правый Вингер
Аякс Амстердам
3
Memphis Depay
Левый Вингер
Олимпик Лион
4
Hakim Ziyech
Правый Вингер
Аякс Амстердам
5
Donny van de Beek
Атак. полузащитник
Аякс Амстердам
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Billel Omrani
Центральный нап.
26ЧФР Клуж
2
Alexander Söderlund
Центральный нап.
32Русенборг БК
3
Anders Konradsen
Опорный полузащитник
29Русенборг БК
4
Ryan Christie
Атак. полузащитник
24Селтик Глазго
5
Bruno Petkovic
Центральный нап.
24Динамо Загреб

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus СК Славия ПрагаСК Славия Прага ЧФР КлужЧФР Клуж