#77 Piotr Tomasik
Подбескидзе
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.wisla-plock.pl
- Род./возраст:: 31 окт. 1987 г. (36)
- Место рождения: Kraków
- Национальность: Польша
- Рост: 1,77 м
- Амплуа: Левый защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 19/20
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 19/20: | 27 | 3 | 2 | 3 | - | - | 1.626' | ||
Экстракласа | 26 | 3 | 2 | 3 | - | - | 1.536' | ||
Кубок Польши | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.19 | Д | (10.) | Гурник Забже (9.) | 1:1 | ЛЗ | 40' | 90' | |||||||||
2 | 26.07.19 | Г | (13.) | Лех (3.) | 4:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.19 | Д | (15.) | Лехия Гданьск (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.08.19 | Г | (14.) | Пяст Гливице (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.19 | Г | (11.) | Погонь Щецин (2.) | 1:2 | ЛП | 13' | ||||||||||
7 | 31.08.19 | Д | (10.) | Лодзь (15.) | 2:1 | 8' | |||||||||||
8 | 13.09.19 | Г | (11.) | Заглембе Любин (13.) | 5:0 | ЛЗ | 66' | ||||||||||
4 | 18.09.19 | Д | (12.) | Легия Варшава (13.) | 1:0 | 87' | 4' | ||||||||||
9 | 22.09.19 | Д | (8.) | Висла Краков (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 28.09.19 | Г | (7.) | Ракув (13.) | 1:2 | 1 | 18' | ||||||||||
11 | 04.10.19 | Д | (4.) | Арка Гдыня (14.) | 4:1 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
12 | 19.10.19 | Г | (2.) | Корона Кельце (16.) | 0:1 | ЛВ | 89' | ||||||||||
13 | 27.10.19 | Д | (1.) | Ягеллония (8.) | 3:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.19 | Г | (4.) | Шлёнск Вроцлав (6.) | 3:1 | ЛП | 83' | ||||||||||
15 | 09.11.19 | Д | (6.) | Краковия (5.) | 0:0 | 83' | 21' | ||||||||||
16 | 22.11.19 | Г | (6.) | Гурник Забже (12.) | 2:2 | ЛВ | 55' | ||||||||||
17 | 29.11.19 | Д | (7.) | Лех (9.) | 0:2 | ЛП | 73' | ||||||||||
18 | 07.12.19 | Г | (8.) | Лехия Гданьск (5.) | 2:0 | ЛЗ | 11' | ||||||||||
19 | 14.12.19 | Г | (9.) | Легия Варшава (1.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 21.12.19 | Д | (8.) | Пяст Гливице (6.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
21 | 09.02.20 | Д | (8.) | Погонь Щецин (3.) | 2:3 | 4' | |||||||||||
22 | 15.02.20 | Г | (8.) | Лодзь (16.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 23.02.20 | Д | (8.) | Заглембе Любин (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 29.02.20 | Г | (8.) | Висла Краков (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.03.20 | Д | (10.) | Ракув (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 07.03.20 | Г | (10.) | Арка Гдыня (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 31.05.20 | Д | (12.) | Корона Кельце (14.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
28 | 06.06.20 | Г | (12.) | Ягеллония (8.) | 2:2 | 21' | |||||||||||
29 | 10.06.20 | Д | (12.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 1:2 | ЛВ | 78' | ||||||||||
30 | 14.06.20 | Г | (12.) | Краковия (5.) | 1:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
31 | 20.06.20 | Д | (12.) | Арка Гдыня (5.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
32 | 23.06.20 | Г | Висла Краков | 1:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
33 | 27.06.20 | Д | Лодзь | 2:0 | ЛВ | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 06.07.20 | Д | Гурник Забже | 1:0 | 33' | ||||||||||||
35 | 10.07.20 | Г | Заглембе Любин | 0:1 | ЛВ | 62' | |||||||||||
36 | 14.07.20 | Д | Корона Кельце | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 18.07.20 | Г | Ракув | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 8, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 25.09.19 | Г | Chemik Bydgoszcz | 0:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг | 31.10.19 | Г | Stomil | 4:1 пен. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |