#5 Pawel Bochniewicz
imago images
Подробная статистика выступлений от Pawel Bochniewicz
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 83 | 4 | 1 | 13 / - / - | 7.351' | |||
20/21 | Экстракласа | 2 | 1 | - | - / - / - | 180' | ||
19/20 | Экстракласа | 33 | 1 | 1 | 5 / - / - | 2.970' | ||
18/19 | Ekstraklasa | 32 | 1 | - | 5 / - / - | 2.761' | ||
17/18 | Ekstraklasa | 16 | 1 | - | 3 / - / - | 1.440' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 09.02.18 | Г | (4.) | Висла Плоцк (6.) | 4:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 19.02.18 | Д | (4.) | Термалица (15.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 25.02.18 | Г | (4.) | Шлёнск Вроцлав (10.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 28.02.18 | Д | (4.) | Погонь Щецин (15.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 03.03.18 | Г | (3.) | Пяст Гливице (14.) | 0:3 | ЦЗ | 80' | ||||||||||
27 | 09.03.18 | Д | (4.) | Заглембе Любин (8.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 17.03.18 | Г | (4.) | Корона Кельце (7.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 31.03.18 | Д | (4.) | Сандецья (16.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 07.04.18 | Г | (5.) | Лех (1.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 14.04.18 | Г | Ягеллония | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
32 | 21.04.18 | Д | Висла Плоцк | 0:1 | ЦЗ | 60' | 90' | ||||||||||
33 | 28.04.18 | Г | Лех | 2:4 | ЦЗ | 59' | 90' | ||||||||||
34 | 06.05.18 | Г | Заглембе Любин | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
35 | 09.05.18 | Д | Корона Кельце | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
36 | 13.05.18 | Г | Легия Варшава | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
37 | 20.05.18 | Д | Висла Краков | 2:0 | ЦЗ | 64' | 90' | ||||||||||
1 | 22.07.18 | Д | (3.) | Корона Кельце (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.18 | Д | (4.) | Висла Плоцк (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.18 | Г | (1.) | Медзь Легница (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.08.18 | Г | (2.) | Арка Гдыня (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | Д | (3.) | Лехия Гданьск (3.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | Г | (5.) | Висла Краков (1.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.18 | Д | (5.) | Погонь Щецин (7.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.18 | Г | (4.) | З. Сосновец (7.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.18 | Д | (6.) | Ягеллония (1.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.18 | Г | (7.) | Пяст Гливице (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 05.10.18 | Д | (7.) | Лех (5.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 22.10.18 | Г | (8.) | Краковия (8.) | 2:0 | ЦЗ | 45 + 3' | 90' | |||||||||
13 | 28.10.18 | Д | (5.) | Заглембе Любин (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.18 | Г | (7.) | Легия Варшава (3.) | 4:0 | ЦЗ | 44' | 90' | |||||||||
15 | 09.11.18 | Д | (6.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 24.11.18 | Г | (6.) | Корона Кельце (1.) | 4:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 01.12.18 | Г | (6.) | Висла Плоцк (4.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 09.12.18 | Д | (7.) | Медзь Легница (5.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 15.12.18 | Д | (7.) | Арка Гдыня (3.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 22.12.18 | Г | (7.) | Лехия Гданьск (1.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 11.02.19 | Д | (6.) | Висла Краков (2.) | 2:0 | ЦЗ | 25' | 90' | |||||||||
22 | 15.02.19 | Г | (6.) | Погонь Щецин (5.) | 3:1 | ЦЗ | 79' | 90' | |||||||||
23 | 23.02.19 | Д | (6.) | З. Сосновец (8.) | 2:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
24 | 02.03.19 | Г | (5.) | Ягеллония (3.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 08.03.19 | Д | (6.) | Пяст Гливице (3.) | 0:2 | ЦЗ | 17' | ||||||||||
26 | 15.03.19 | Г | (4.) | Лех (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.03.19 | Д | (4.) | Краковия (4.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
28 | 02.04.19 | Г | (4.) | Заглембе Любин (7.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 07.04.19 | Д | (6.) | Легия Варшава (2.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 13.04.19 | Г | (4.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
31 | 22.04.19 | Д | (3.) | Арка Гдыня (7.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 25.04.19 | Г | (3.) | Шлёнск Вроцлав (7.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 29.04.19 | Д | (3.) | З. Сосновец (8.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
34 | 03.05.19 | Д | (3.) | Висла Краков (1.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
35 | 11.05.19 | Г | (3.) | Медзь Легница (6.) | 0:1 | ЛЗ | 1 | 66' | 90' | ||||||||
36 | 14.05.19 | Д | (3.) | Висла Плоцк (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
37 | 18.05.19 | Г | (3.) | Корона Кельце (2.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 22.07.19 | Г | (9.) | Висла Плоцк (10.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.19 | Д | (4.) | Заглембе Любин (15.) | 1:0 | ЦЗ | 87' | 90' | |||||||||
3 | 05.08.19 | Г | (10.) | Висла Краков (11.) | 1:0 | ЦЗ | 50' | 90' | |||||||||
4 | 10.08.19 | Д | (5.) | Ракув (15.) | 1:0 | ЦЗ | 28' | 90' | |||||||||
5 | 17.08.19 | Г | (9.) | Ягеллония (3.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | Д | (7.) | Корона Кельце (14.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.19 | Г | (11.) | Арка Гдыня (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.19 | Д | (10.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 22.09.19 | Г | (10.) | Погонь Щецин (1.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 28.09.19 | Д | (10.) | Лех (8.) | 1:3 | ЦЗ | 48' | 90' | |||||||||
11 | 06.10.19 | Г | (11.) | Краковия (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 20.10.19 | Д | (12.) | Лодзь (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 26.10.19 | Г | (11.) | Лехия Гданьск (7.) | 1:1 | ЦЗ | 51' | 90' | |||||||||
14 | 03.11.19 | Д | (12.) | Пяст Гливице (3.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 09.11.19 | Г | (12.) | Легия Варшава (1.) | 5:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 22.11.19 | Д | (12.) | Висла Плоцк (6.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 29.11.19 | Г | (12.) | Заглембе Любин (11.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 06.12.19 | Д | (12.) | Висла Краков (16.) | 4:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 14.12.19 | Г | (13.) | Ракув (10.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 21.12.19 | Д | (12.) | Ягеллония (9.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 08.02.20 | Г | (12.) | Корона Кельце (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 14.02.20 | Д | (12.) | Арка Гдыня (15.) | 2:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
23 | 21.02.20 | Г | (12.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 29.02.20 | Д | (12.) | Погонь Щецин (3.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 03.03.20 | Г | (12.) | Лех (4.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 06.03.20 | Д | (12.) | Краковия (3.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 30.05.20 | Г | (11.) | Лодзь (16.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 05.06.20 | Д | (11.) | Лехия Гданьск (7.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 09.06.20 | Г | (9.) | Пяст Гливице (2.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 14.06.20 | Д | (9.) | Легия Варшава (1.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 19.06.20 | Д | (9.) | Корона Кельце (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 23.06.20 | Г | Лодзь | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
33 | 27.06.20 | Д | Висла Краков | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
34 | 06.07.20 | Г | Висла Плоцк | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
35 | 10.07.20 | Д | Ракув | 4:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
36 | 14.07.20 | Г | Арка Гдыня | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
37 | 18.07.20 | Д | Заглембе Любин | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1 | 23.08.20 | Д | (1.) | Подбескидзе (14.) | 4:2 | ЛБ | 90' | ||||||||||
2 | 28.08.20 | Г | (1.) | Сталь Мелец (13.) | 0:2 | ЛБ | 1 | 90' | |||||||||
Команда: 85, Стартовый состав: 82, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Польша | |||||
2 | 07 окт. 2020 г. | 3 | - | ||
Польша Ю-21 | |||||
5 | 26 марта 2016 г. | 13 | - | ||
Польша U20 | |||||
5 | 07 окт. 2015 г. | 7 | 1 | ||
Польша U19 | |||||
5 | 04 сент. 2014 г. | 7 | - | ||
Польша U18 | |||||
5 | 24 сент. 2013 г. | 3 | 1 | ||
Польша U17 | |||||
5 | 28 авг. 2012 г. | 11 | - | ||
Польша U16 | |||||
- | 05 мая 2012 г. | 1 | - |