#33 Mateusz Pankowski
Rekord B-B
Третья лига - Группа 3 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 12 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Третья лига - Группа 3 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 12 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.bts.rekord.com.pl
- Род./возраст:: 03 янв. 1999 г. (25)
- Место рождения: Tychy
- Национальность: Польша
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Mateusz Pankowski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 21 | - | - | 5 / 1 / - | 1.573' | |||
Третья лига - Группа 3 | 21 | - | - | 5 / 1 / - | 1.573' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.20 | Д | (9.) | Piast Zmigrod (8.) | 1:1 | ЦЗ | 41' | 90' | |||||||||
5 | 22.08.20 | Д | (9.) | Zielona Gora (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 29.08.20 | Г | (8.) | Rekord B-B (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
4 | 02.09.20 | Г | (6.) | Полония Бытом (2.) | 3:0 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
7 | 05.09.20 | Д | (8.) | Polonia Nysa (19.) | 3:2 | 90' | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.20 | Г | (5.) | ROW Rybnik (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.09.20 | Д | (6.) | Stal Brzeg (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 30.09.20 | Д | (3.) | Lubin II (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 03.10.20 | Д | (10.) | Gwarek T.G. (4.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 10.10.20 | Г | (11.) | M. Legnica II (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.10.20 | Г | (5.) | Sleza Wroclaw (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 17.10.20 | Д | (9.) | Błyskawica Gać (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 24.10.20 | Д | (6.) | Goczalkowice (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 31.10.20 | Г | (5.) | Gornik II (16.) | 0:2 | 15' | |||||||||||
16 | 07.11.20 | Д | (4.) | Polonia-Stal (19.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 17.11.20 | Г | (4.) | Рух Хожув (1.) | 2:0 | 21' | |||||||||||
18 | 21.11.20 | Д | (4.) | Warta Gorzow (16.) | 3:1 | 54' | 74' | 74' | |||||||||
19 | 29.11.20 | Г | (4.) | MKS Kluczbork (8.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
20 | 06.03.21 | Г | (4.) | Piast Zmigrod (14.) | 1:2 | ОП | 36' | 62' | |||||||||
21 | 13.03.21 | Д | (4.) | Sleza Wroclaw (3.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 20.03.21 | Г | (4.) | Lubin II (7.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 27.03.21 | Д | (4.) | Полония Бытом (3.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 03.04.21 | Г | (4.) | Zielona Gora (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 10.04.21 | Д | (4.) | Rekord B-B (10.) | 3:1 | 29' | |||||||||||
26 | 17.04.21 | Г | (4.) | Polonia Nysa (18.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 24.04.21 | Д | (4.) | ROW Rybnik (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 01.05.21 | Г | (4.) | Stal Brzeg (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 09.05.21 | Г | (4.) | Gwarek T.G. (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 15.05.21 | Д | (4.) | M. Legnica II (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 22.05.21 | Г | (4.) | Błyskawica Gać (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 26.05.21 | Г | (4.) | Goczalkowice (8.) | 1:2 | 22' | |||||||||||
34 | 29.05.21 | Д | (4.) | Gornik II (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
35 | 02.06.21 | Г | (4.) | Polonia-Stal (19.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
36 | 05.06.21 | Д | (4.) | Рух Хожув (1.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
37 | 12.06.21 | Г | (4.) | Warta Gorzow (14.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
38 | 19.06.21 | Д | (4.) | MKS Kluczbork (13.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 3, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |